Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Dmitriy
« : Ноябрь 15, 2005, 05:48:00 pm »

Я думаю, что сам он кричать этого не стал бы. Я слышал, что бомжи сами не хотели этого делать, Мол наш состав неизменен.
Автор: Dmitriy
« : Ноябрь 15, 2005, 05:39:03 pm »

Outsider, я сомневаюся, что у него денег нет. Тут дело не в деньгах. Я считаю, что он должен быть равноправным участником группы.
Автор: Outsider
« : Ноябрь 15, 2005, 04:08:49 pm »

А оно ему надо? Ему и так неплохо платят.. :lol:
Автор: Dmitriy
« : Ноябрь 15, 2005, 02:04:57 pm »

Keep The Faith вообще супер, там все супер: вокал, бас, соло... Хью отличный басист. И почему его не включат официально в состав группы :?:
Автор: DelP
« : Ноябрь 01, 2005, 07:10:15 pm »

Да! На These Days Хью красочно играет. И в Keep The Faith неплохо.
Little Bit of Soul, Keep The Faith...
Автор: PanjaB
« : Ноябрь 01, 2005, 06:33:22 pm »

согласен!! просто этот альбом странный в этом плане, ну и во всём остальном о чём я писал....
Автор: Outsider
« : Ноябрь 01, 2005, 09:45:55 am »

Старик, послушай These days! Там как раз бас - это инструмент и Хью не раз показывает высший класс. Одна Something to believe in чего стоит! :guitar:
Автор: PanjaB
« : Октябрь 31, 2005, 06:58:08 pm »

тут, кто- то пыхтел по поводу отсутствия бэк- вокала на альбоме... он есть, и в этой песне тоже, прислушайтесь, структура классическая сохраняется (я говорю о бонджовишной), все хором и по отдельности подпевают- таки, но на мой взгляд этот, как его продюссер талантливый, забыл, слишком забил- закомпрессировал всё как- то, в этой песне особенно... и там, в этой песне, прикольный басовый ход есть, но опять же, тоска по Кип Зе Фэйфам, с тех пор группа намеренно что- ли, не демонстрирует что бас- гитара это тоже инструмент и на нём можно тоже показывать класс. Хью там хорошо обыгрывает некоторые моменты, хотя кому это надо, всё равно, чтоб это услышать надо оччень вслушаться.. бред.. не, тут продюссер явно напортачил, к слову тот чувак, что Крэш и Банс продюссировал, Люк Эббин кажись, смог группу заставить звучать по- новому, но не утратил её классических фишек, а вот этот Шенкс или как- там его немного перестарался... определённо...
Автор: PanjaB
« : Октябрь 14, 2005, 07:51:04 pm »

что есть- то есть, даже вот Хэв Э Найс Дэй гораздо лучше... может действительно дело именно в неверном выборе тональности... у нас в бэнде у вокалиста есть свои любимые и в них он отлично может работать, а бывает так сразу и говорит, мол, давай переносить не вытяну.... Тут только у консерваторских певцов, может, диапазон мама не горюй, а у рок музыкантов? сначала Джон (да и преимущественно все остальные) сгорают от желания самореализовываться, а потом уж всё остальное, хотя данные у них конечно же есть, иначе просто не как... :-|
Автор: PanjaB
« : Октябрь 14, 2005, 02:04:20 pm »

я тут ещё кое-что подумал.... всё об этом последнем концерте в Амстердаме... Last man standing звучит конечно гм.. как ш..га последняя.. Вокал отстойнейший, что у Самборы, что у Джона (а мы спорили кто же лучший из них соловей :scratch: ).. Дело может быть ещё и в том, что сама песня написана не в самой удобной для певца тональности. Это могло произойти в угоду риффу гитарному. Такой риф, что звучит в этой песне играется с открытой басовой струной, если же перекинуть этот рифф в другую тональность, то он так злостно и круто не прозвучит... Это одно, второе то, что у каждого певца есть любимая и самая удобная тональность... Я потом слушал, то что можно было послушать (спасибо богам, позволившим это) звучит убедительней.. Кстати это касается и почитаемой тут Undivided, как бы не говорили, а не могут БонДжи её лайвом красиво сыграть, вокал общий да и Джона полный отстой..
Автор: DelP
« : Октябрь 11, 2005, 10:06:12 pm »

Алексей
Ааа... Ну не знаю. Просто красочнее, наверное, было бы.
Эта песня как то выделяется от всех остальных на альбоме по содержанию, и просто мне очень хотелось услышать ее по-новому(до выхода альбома) и доработанной ;)
Автор: newikov
« : Октябрь 10, 2005, 03:59:47 pm »

Ну в смысле это была бы уже не Last Man Standing, наверное.
Автор: DelP
« : Октябрь 10, 2005, 10:02:27 am »

Цитата: "Алексей"
DelP, согласен насчет вокала. Но тогда это была бы другая песня

Как это? ;)
Автор: DelP
« : Октябрь 08, 2005, 10:23:02 pm »

Цитата: "Poomba_Maniac"
DelP, в 80-х у Джона был абсолютно никакой голос. Послушай демку Wild Is The Wind, послушай любой лайв - или вялый писк или вопли.
А вот в 1992-1995 у него был суперский голос. И, как это ни странно, в 2001-м. Концерт cо стадиона Giants просто супер. Такая мощь в голосе... А вот в 2003-м это дело куда-то ушло и решило больше не возвращаться. :(

Это я и имел ввиду... Просто переход получился неудачный. 90-е - Golden Age. :?
Автор: PanjaB
« : Октябрь 08, 2005, 12:34:38 am »

да не, всё в норме ;)

Поиск