Автор Тема: Бон Джови в Россию!  (Прочитано 16264 раз)

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #45 : Ноябрь 01, 2010, 11:19:23 pm »
Александр, а как было бы хорошо, если бы нашелся человек, что называется "в теме" и обстоятельно рассказал все это тому же Бакееву. Уж точно не помешало бы!
Мне это делать гораздо сложнее, чем многим, не такой уж я специалист по Бон Джови. И к тому же если им еще начну заниматься, принимая близко к сердцу проблемы привоза группы в Россию, моя семья меня точно в дурку отправит. И будет совершенно  права, потому что сколько можно уже нездорового энтузиазма   :D
 

Ну а что до  размазанности потенциальных ходоков на концерт по контакту, форумам и простому реалу - тут я с Вами совершенно согласна. И ровно те же аргументы приводила Бакееву, когда три года назад в аналогичной ситуации убеждала его, что нужно везти Пельтье.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 11:22:38 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #46 : Ноябрь 02, 2010, 12:46:28 am »
Про просмотры я упомянул... это не вызывает сомнений, информации много, есть на что посмотреть, есть что почитать. Это понятно.
В остальном тоже согласен... "Доггистайл" в общем!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #47 : Ноябрь 02, 2010, 02:05:12 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр, а как было бы хорошо, если бы нашелся человек, что называется "в теме" и обстоятельно рассказал все это тому же Бакееву. Уж точно не помешало бы!
А что изменится? У господина Бакеева расширится кругозор (хотя аудитория БЖ фанов не будет разительно отличаться от аудитории других выживших групп 80х, редко посещающих СНГ), БЖ в Россию так и не приедут, я впустую угрохаю время.  ;D

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #48 : Ноябрь 02, 2010, 05:54:12 am »
И как только в кинотеатры этот НЕФОРМАТ умудрились загнать?! Судя по вышеизложенному, совершенно не понятно..
За афишами особо не слежу, но из концертного творчества на больших экранах припоминаю, только U2.3D в период 3D-ажиотажа и "This Is It" почившего Майкла Джексона, тоже по понятной причине..
Какого хрена БЖ с их откровенной российской непопулярностью вдруг засветились ваще не врубаюсь?!
Неужели кто-то опрос устроил на фейсбуке и собрал кворум!?  :D
У меня до сих пор сомнения.. В местном анонсе премьер ничего предвещающего не наблюдаю. Вполне возможно, какой-нибудь Бакеев  по кассовым сборам решил соцопрос провести.. прежде чем бабки на ветер выкидывать.



К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не думаю, что отголоски нашего российско-американского "холодного" противостояния уже не имеют место быть в умах простых американцев, тем более у людей имеющих отношение к политике и вращающихся в этих кругах(каковым является Джонни). Мне кажется, что они пристально смотрят в свои бинокли в сторону кремля, силясь разглядеть не запускают ли там белые медведи очередную ракету на пентагон. И Джон, не дурак, знает что в России давно все изменилось, что у нас "некоторые" проблемы с демократией, но в целом живем хорошо и богато, особенно в Москве (да что там, только в Москве!), и бабла здесь дофига!

Вчера глянул "Железный человек - 2".. Фильм 2010 г/в.. Возможно, он и снят по комиксам 1989 г/в.. но, тем не менее, все там наворочено под стать 2010 году.. кроме Москвы. Москва так в 89-м и застряла.  Ей богу, тока медведей не хватает! И главный злодей - с типичным для американцев русским именем - Иван Ванко (в роли Микки Рурка).. смастерил в сраном советском подвале из ржавого металлома при помощи газосварки термояд и пошел со своей загадочной русской душой и детскими комплексами америкосов пииии..ить  :)


Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #49 : Ноябрь 02, 2010, 10:11:40 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
их обидели во время bounce тура

М? Извините, я не в теме, поэтому спрашиваю :)
шли серьёзные переговоры с группой об их выступлении в москве в мае 2003 года в олимпийском..на столько серьёзные..что многие авторитетные журналы..в разделе афиша...поместили у себя эту дату...
а потом выяснилось..что оказывается наши организаторы тогда торговались с группой..и якобы бон джови согласились отыграть у нас тогда за миллион баксов....наши организаторы почесали свою тупую жадную башку и сказали группе...а давайте тогда-уж за 800 тысяч отыграйте....после чего группа послала их на нах..и сказала что с российскими промоутерами работать больше не будет...
потому я не удивлюсь если сейчас они из обиды вообще могут для россии сделать special price + 500 тысяч ))

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #50 : Ноябрь 02, 2010, 03:45:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
либо тушино
Песенка даже когда-то такая была.. "..на концерте в Тушино, я Бон Джови слушала..."  :party:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #51 : Ноябрь 02, 2010, 04:16:41 pm »
На концерте в Тушино я тебя заметил
Ты Бон Жови слушала в кожаном карсете
И я тебя пацЫлавал, ты меня пацЫлавала
Тут Дип Пёпл заиграл - так любовь моя настала!


Тижолый рок, тИжолый рок
Ты мне любовь найти помог
И чем рок тижелее
Тем любовь сильнее!

 ;)



К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аранжировка типично ныне банжовская..  ;D

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #52 : Ноябрь 02, 2010, 04:38:04 pm »
если показы в кинотеатре circle тура у нас будут хорошие
то может что и кликнет у наших оргов

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #53 : Ноябрь 02, 2010, 07:23:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
шли серьёзные переговоры с группой об их выступлении в москве в мае 2003 года в олимпийском..на столько серьёзные..что многие авторитетные журналы..в разделе афиша...поместили у себя эту дату...
а потом выяснилось..что оказывается наши организаторы тогда торговались с группой..и якобы бон джови согласились отыграть у нас тогда за миллион баксов....наши организаторы почесали свою тупую жадную башку и сказали группе...а давайте тогда-уж за 800 тысяч отыграйте....после чего группа послала их на нах..и сказала что с российскими промоутерами работать больше не будет...
потому я не удивлюсь если сейчас они из обиды вообще могут для россии сделать special price + 500 тысяч ))
Обиделись, говоришь? И ПРАВИЛЬНО сделали! Я бы тоже обиделся на наших аборигенов, которым стоит только почуять запах бабла, как тут же начинают в уме на два умножать и квадратный корень извлекать! Процентщики сраные!
Ну обратили на нас внимание, так ловите момент, нет комплексы наполеоновские мешают!
Эх, и че у нас Медвед под Смок он зэ вотер колбасится, а Володя - под Любе, а не под Кип зе фейс, ходили бы мы на Бон Джови и в Питере, и в Москве, и в Новосибе! И дело, на мой взгляд, не просто в отсутствии жесткого властного рычага, который могли бы олицетворять собой наши президенты, а тупо в отсутствии энтузиаста, способного и могущего, по совместительству поклонника или хотя бы слушателя, которому не надо объяснять что Джон Бон Джови и Бон Джови это как бы разные вещи.
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2010, 07:47:58 pm от maximus »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #54 : Ноябрь 02, 2010, 09:10:14 pm »
Ахахах, пойду-ка я спать- посмотрела начало "Тяжелого рока" и в голове промелькнула мысль: "Так вот куда Алек Джон Сач делся-сольную карьеру начал!" :lol:

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #55 : Ноябрь 02, 2010, 09:41:46 pm »
Прочитала и разозлилась! >:D Ну какие же придурки наши промоутеры, слов нет! Меня только удивляет как умудрились в 1989г. привезти BJ, загадка какая-то если не мистика, по запросу президента наверное! По контакту судить уж точно полный бред, в этой группе состоит в основном новое поколение( там даже опрос есть-сколько вам лет? И основной массе от 12 до 18). Но не будет старшее поколение в группы всякие входить и т.д. А ведь основная масса, я думаю это все же за 30 лет. Очень это обидно, уже целые делегации  в ближайшее зарубежье ездят на концерты, а они говорят не соберут стадион. Даже если предположить, что BJ не очень популярны у нас на концерт пойдут хотя бы потому, что их 20 лет не было и один раз то можно сходить, посмотреть! Если даже Guns & Roses собрали стадион, хотя после  90-х вообще пропали и новое поколение их не знает( только благодаря старым поклонникам) то, что говорить о BJ новое поколение их прекрасно знает,только  благодаря  Cruch число поклонников удвоилось в  2-е, да и  have a nice day активно крутили!
Было бы это все смешно, если бы не было так обидно! :'(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #56 : Ноябрь 03, 2010, 12:26:57 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прочитала и разозлилась! >:D Ну какие же придурки наши промоутеры, слов нет! Меня только удивляет как умудрились в 1989г. привезти BJ, загадка какая-то если не мистика, по запросу президента наверное!
Мы ж примерно ровесники, хрен с историей в школе, её плохо вести могли, но все эти президенты СССР, РСФСР были же в режиме реального времени на наших глазах, и было это в 90е уже.   :)
В 89 они были начинающей группой, поэтому и приехали. Звездной болезни еще не было.  :vampire:
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2010, 02:13:51 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #57 : Ноябрь 03, 2010, 02:09:47 am »
Так они же летом 89-го приехали в рамках рок-фестиваля "Рок против наркоты и бухла". Правда, водку зимой того же 89-го квасили с удовольствием. Звёздная болезнь тут ни при чем, тогда только занавес открыли, интересно было вот и попёрли медведей смотреть. Короче, Стаса Намина звать надо, пусть разруливает ситуацию. :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #58 : Ноябрь 03, 2010, 03:36:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..шли серьёзные переговоры с группой об их выступлении в москве в мае 2003 года в олимпийском..на столько серьёзные..что многие авторитетные журналы..в разделе афиша...поместили у себя эту дату...
а потом выяснилось..что оказывается наши организаторы тогда торговались с группой..и якобы бон джови согласились отыграть у нас тогда за миллион баксов....наши организаторы почесали свою тупую жадную башку и сказали группе...а давайте тогда-уж за 800 тысяч отыграйте....после чего группа послала их на нах..и сказала что с российскими промоутерами работать больше не будет...
А откуда эта достоверная информация с предельно точными цифрами и цитатами? А то ж слухами земля полнится..  :D
Ни один авторитетный журнал, мне думается, недостоверную информацию не разместит. А заяву типа "у нас идут серьезные переговоры" вряд ли можно отнести к достоверной информации.


Да и кто уже в Россию тока не ездил.. В том числе и товарищи покруче Банжови.. а-ля Пол МакАртни, Мадонна, U2.. Тут либо реально руки ни у кого еще не дошли, либо дело в самой группе. В конце концов, если бы их так перло по российским медведям, матрешкам и балалайкам уже б давно сами напросились.. или хотя бы неофициально погостили.. в поисках вдохновения для новых творений.


В 89-м в AssAssAssЭре принимали их ни с теми визгами, которые они привыкли слышать от японских подростков. Они не были там хэдлайнерами. Там был Оззик, там были Скид Роу, там были Скорпы.. и там было серое советское быдло. Не думаю, что это было ярчайшим мгновением в жизни коллектива Банжови.
 :rus:
Чего за прошедшее время добилась Россия? Кроме как харизмой Путина похвастаться вроде нечем. А, ну, еще можно похвастаться глонассом, нанотехнологиями, яхтой Абрамовича и тем, что мы снова чимпионы мира по хоккею и еще тем, что у нас есть чудаковатые математики, отказывающиеся от нобелевской премии.. Кремль, красная площадь, мавзолей, матрешка.. уже давным-давно никому не интересны. Серая, убогая, громадная страна. Кто в здравом уме сюда поедет? Чем сюда можно завлечь? Тока баблом и природными ресурсами.


 :abel:  Велкам!


А, ну и еще личной инициативой В. Путина. Какой нафик фейсбук.. пишите лучше Путину на твиттер или куда там.. "Владимир Владимирович, хотим Банжови на Новый Год!"
Так быстрее мечта осуществится, сто пудов!  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2010, 03:40:44 am от ALBIANCO »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #59 : Ноябрь 03, 2010, 04:44:39 am »
Набрел на занятный комментарий..  по теме Тушино..
1992 год, исповедь какой-то журналистки о концерте "Монстры Рока" в 91-м, перекрестно с Лужниками-89.. :)

Цитата: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но я до сих пор ни слова не сказала о самом концерте, а он-то как раз этого заслуживает, ибо, несмотря на весьма гнусную атмосферу вокруг него, он прошел блестяще! И на высочайшем уровне!

Для нашей страны это вообще не слишком-то привычно. Чаще к нам залетают не первой свежести «звезды», которые к тому же не особенно утруждают себя, играя для нас. Я, наверное, никогда не забуду Ингви Мальмстина, позволяющего себе играть на расстроенной гитаре... Даже в Лужниках со сцены неслой порой такое, что просто диву даешься, как они там, у себя, умудряются держаться на гребне — БОН ДЖОВИ, например. Единственно, пожалуй, СИНДЕРЕЛЛА выкладывалась «на все сто», да еще и СКОРПИОНЗ без запинки отработали свою обкатанную с 1985 года программу.

Здесь же, в Тушине, поражала именно работа музыкантов. Профессиональная работа на сцене, и никакой халтуры. Все по-честному! И отличный звук, во всяком случае недалеко от сцены.


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Фильмы с Джоном Бон Джови

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 138
Просмотров: 51172
Последний ответ Сентябрь 14, 2010, 09:54:21 am
от katarina
плакаты и постеры Бон джови

Автор горецРаздел Общение на любые темы

Ответов: 2
Просмотров: 7503
Последний ответ Февраль 14, 2008, 07:18:29 am
от LUCY
Нас ждет документальный фильм о Бон Джови??

Автор hel_lisРаздел Studio

Ответов: 38
Просмотров: 22069
Последний ответ Август 28, 2009, 05:19:40 pm
от abel
"The Leading Man" с Джоном Бон Джови

Автор mishonetРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 26
Просмотров: 7576
Последний ответ Февраль 15, 2011, 10:19:28 am
от denis
Голосуем на муз тв за бон джови

Автор My_Life_For_BonJoviРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 43
Просмотров: 28823
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 11:17:10 am
от Ex admin

Поиск