Голосование

Можно их назвать великими музыкантами, группой?

Да
53 (88.3%)
Нет
7 (11.7%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Bon Jovi-великая группа  (Прочитано 111484 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #195 : Январь 28, 2007, 08:04:15 pm »
Гражданка вновь прибывшая! Почему сразу с момента регистрации К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите не читаем? Особенно ту часть, которая выделена жирными буквами? Это оффтопик, разумеется ;-)

Оффлайн KaiAkAHerLey

  • Сообщений: 0
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #196 : Январь 29, 2007, 07:19:47 pm »
Цитата: "JonnyBJ"

Можно и нужно назвать великой!!!!


 Соглашусь с этим мнением, Конечно можно называть её великой,не смотря на то, что потихоньку, они начинают угасать. Но для меня BJ жил, живёт и будет жить)) :roll:

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #197 : Январь 29, 2007, 09:02:25 pm »
Для меня Bon Jovi была, остаётся и будет великой группой, которая
Цитировать
...never grow up and never grow old...

Не хочется соглашаться, что они теперь те, которыми они стали в Новой Эре (после 2000)... Всякие ТЛФР, 100млн фанс...
Короче, для меня они останутся ВЕЛИКОЙ
Цитировать
Long Hair Rock'n'Roll Band

Но, боюсь, величайшесть ограничавается 95 годом...:( А жаль...
Хотя... Будем посмотреть...

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Bon Jovi-великая группа
« Ответ #198 : Январь 30, 2007, 02:51:14 pm »
Цитировать
Короче, для меня они останутся ВЕЛИКОЙ

Согласна...хотя я тогда ещё маленькой была) ;)

 PS. Я правила всегда читаю)) Правда часто из забываю :!:  Извиняюсь

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #199 : Февраль 02, 2008, 06:44:22 pm »
однозначно Бон Джови -великая грумма, самая лучшая!!!!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #200 : Февраль 02, 2008, 10:34:58 pm »
Для меня это единственная группа, которая вызывает мой интерес вот уже почти 20 лет.  :)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #201 : Февраль 03, 2008, 11:50:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для меня это единственная группа, которая вызывает мой интерес вот уже почти 20 лет.  :)
а у меня 13))))

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #202 : Февраль 03, 2008, 01:14:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а у меня 13))))
1984-1996 ?))
А потом началось...

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #203 : Февраль 05, 2008, 11:13:04 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для меня это единственная группа, которая вызывает мой интерес вот уже почти 20 лет.  :)

А больше никакая не может сравниться с BJ?

Для мен BJ великая группа, но далеко не самая одаренная, и вклад их горадо менее существенный, на мой взгляд, чем таких групп как Doors, Led Zeppelin, Queen. Это - далеко не все, кого можно здесь привести. 

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #204 : Февраль 05, 2008, 12:55:46 pm »
Дело не в сравнении, а в моем отношении.

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #205 : Февраль 05, 2008, 01:20:15 pm »
А у меня с Бон Джови вообще интересная история. Году так в 1988 докатилась до нас Final Countdown Европы. Нашел я тогда 25 рублей, фиолетовую такую, красивую. Добавил 5 рублей сбережений школьника и за 30-ку купил кассету с Европой, на второй стороне, к сожалению, оказалась не Европа, а "хрень какая-то занудная".
Как я смеялся 10 лет спустя (когда расслушал наконец Бон Джови), вспомнив, что той хренью занудной был "Slippery when wet" ))
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2008, 01:20:56 pm от Ухарь »

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #206 : Февраль 05, 2008, 01:24:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у меня с Бон Джови вообще интересная история. Году так в 1988 докатилась до нас Final Countdown Европы. Нашел я тогда 25 рублей, фиолетовую такую, красивую. Добавил 5 рублей сбережений школьника и за 30-ку купил кассету с Европой, на второй стороне, к сожалению, оказалась не Европа, а "хрень какая-то занудная".
Как я смеялся 10 лет спустя (когда расслушал наконец Бон Джови), вспомнив, что той хренью занудной был "Slippery when wet" ))

 ;D  Slippery нельзя назвать занудным. Вполне такой живенький альбомчик!  ;)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #207 : Февраль 05, 2008, 02:29:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для меня это единственная группа, которая вызывает мой интерес вот уже почти 20 лет.  :)

А больше никакая не может сравниться с BJ?

Для мен BJ великая группа, но далеко не самая одаренная, и вклад их горадо менее существенный, на мой взгляд, чем таких групп как Doors, Led Zeppelin, Queen. Это - далеко не все, кого можно здесь привести. 
Бред! Ты бы еще Моцарта и Баха вспомнил (хотя их тут уже упоминали в потоке всеобщего флуда ). Величие группы/музыканта измеряется в ее/его влиянии на музыку в целом, либо в какой-то отдельный период времени, пусть звучит банально, но это факт. Битлз сделали музыку коммерческой, Джимми Хендрикс сделал гитарную музыку как таковую, Джим Моррисон сделал из фронтмэна культовую фигуру и т.д. и т.п. Это гении. Не надо путать божий дар со всем известным кулинарным блюдом. Лично для меня рок окончательно умер в 1991 году вместе с Фредди. Все что было и будет после – пережевывание и выплевывание в эфир того материала, который оставили Они.
Сравнивать BJ с Doors, Led Zeppelin... как минимум некорректно. BJ - коммерческая группа, сумевшая, однако, поднять качественный поп-рок на первые ступени хит-парадов. Они заняли свою нишу и держат ее уже больше 20 лет. Все те, кто начинал в одно время с ними, уже давно сдулись, а эти держатся, пусть и не всегда молодцами. В этом и есть их Успех, но не Величие.   

«There are things known, and things unknown. In between are The Doors»
J. Morrison

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #208 : Февраль 05, 2008, 02:56:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сравнивать BJ с Doors, Led Zeppelin... как минимум некорректно. BJ - коммерческая группа, сумевшая, однако, поднять качественный поп-рок на первые ступени хит-парадов. Они заняли свою нишу и держат ее уже больше 20 лет. Все те, кто начинал в одно время с ними, уже давно сдулись, а эти держатся, пусть и не всегда молодцами. В этом и есть их Успех, но не Величие.   


Да в принципе это - правильно. Просто мне показалось странным, что группа BJ "единственная, которая вызывает интерес уже почти 20 лет". Обычно хочеться ведь пойти дальше и узнать что-то еще по теме, хотя вовсе и не обязательно для всех... Но так  было у меня - я начинал с BJ.

Ну не все, не все сдулись, ясчитаю. А как же Аэросмит, например? Они, конечно, пораньше начинали, но и формат у них близкий к BJ и то, что они "сдулись" я не соглашусь.


Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #209 : Февраль 05, 2008, 07:10:51 pm »
Насчет Аэросмита согласен. Только у Аэросмитов их Slippery when wet был аж в 75-ом (Toys in The Attic). А потом после Get a grip начались те же метания в стилях, как у BJ после These days. Вообще Аэросмит мог бы наверное стать вторым БЖ если их умыть и вывести из наркотического опьянения (ну или в обратном порядке: посади на наркоту Джона и через неделю он напишет Walk this way). 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

О Bon Jovi пишут...

Автор Natalia-ISРаздел Об участниках группы

Ответов: 47
Просмотров: 27662
Последний ответ Сентябрь 05, 2014, 06:33:38 am
от ALBIANCO
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 10658
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Книга-фотоальбом Bon Jovi c ранее неопубликованными фотографиями

Автор wildsharkРаздел 2010. Special Editions всех 10 студийных альбомов + Greatest Hits

Ответов: 6
Просмотров: 6167
Последний ответ Декабрь 25, 2011, 03:01:13 pm
от Ex admin
Дэвид Брайан. Творчество вне Bon Jovi. И кудряшки.

Автор KatyРаздел David Bryan

Ответов: 23
Просмотров: 9356
Последний ответ Сентябрь 26, 2010, 11:58:04 am
от vadik
Europe теперь группа 2х хитов?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 0
Просмотров: 8104
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 05:36:09 am
от Ex admin

Поиск