Голосование

Можно их назвать великими музыкантами, группой?

Да
53 (88.3%)
Нет
7 (11.7%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Bon Jovi-великая группа  (Прочитано 100088 раз)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #225 : Февраль 07, 2008, 03:10:09 pm »
abel,  браво! Спасибо.  :)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #226 : Февраль 07, 2008, 03:12:34 pm »
Ухарь, я ж говорила, что мы в меньшинстве! Почитай посты А.Смолина и AndrewProg

hel_lis, спасибо!

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #227 : Февраль 07, 2008, 03:56:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ухарь, я ж говорила, что мы в меньшинстве! Почитай посты А.Смолина и AndrewProg


Оказаться в меньшинстве с двумя дамами я совсем не против)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #228 : Февраль 08, 2008, 10:01:33 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оказаться в меньшинстве с двумя дамами я совсем не против)
ой, как мило)))

Оффлайн Ava

  • Have a good time!
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Have a good time!
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #229 : Апрель 11, 2008, 01:49:52 pm »
ЧТО????? Закончиться в 95??? Что за глупость? Да после драгоценного "These Days" были не менее драгоценные "Destination Anywhere", "Undiscovered Soul", не менее хитовый "Crush", вполне приличный "Bounce" и обалденный "Have a nice day"!!! Ну ничего себе! Ты оооооочень рано писал их со счетов. Да, были неудачный TLFR и необычный Lost Highway, но в целом Bon Jovi и не переставали быть ВЕЛИКИМИ, ими и остануться! Это я сказала! 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже не поможет... Группа должна была "закончиться" в 95-м - тогда её можно было бы приблизить к такому рангу... Сейчас же - им надо пахать и пахать, чтоб хоть как-то поставить такой вопрос!!!
Абсолютно четко подмечено. Теперь пахатой уже не отмоются. Слишком много сделано негативного. Один лишь понт "Я отдал миллион жертвам урагана" в каждом интервью Джона уже отправляет его в кагорту ремесленников.

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #230 : Январь 19, 2009, 05:04:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже не поможет... Группа должна была "закончиться" в 95-м - тогда её можно было бы приблизить к такому рангу... Сейчас же - им надо пахать и пахать, чтоб хоть как-то поставить такой вопрос!!!
Абсолютно четко подмечено. Теперь пахатой уже не отмоются. Слишком много сделано негативного. Один лишь понт "Я отдал миллион жертвам урагана" в каждом интервью Джона уже отправляет его в кагорту ремесленников.
Хорошо, что есть такие скромные, застенчивые ребята как Боно и Анджелина Джоли, которые тихо ходят в банк и молча переводят бабло на счет неимущих. А еще мистер Роуз, который просто тупо пьет и колется от бездонной тоски по голодным детям Африки. Вот они – да! А Джон, определенно, жадная скотина. Дать миллион и при этом еще рассказать об этом?!?! Свинство!

ЗЫ: Внимание, вопрос: Какая связь между благотворительной деятельностью Джона и вопросом о величии группы Бон Джови???   
ЗЫ2: «КАГОРТА РЕМЕСЛЕННИКОВ» - Это сильно. Вот еще пару вариантов, может пригодятся  для следующих постов о ничтожности БЖ:  отряд пресмыкающихся, Немогучая кучка, комок идиотизма, партия Ленина, Жизнь-Дерьмо.
Я поражена бестактностью....  :-\
Я думаю, все эти негативные речи нужно вложить в тему "Ненависть - это..."
По-моему, это уже внутреннее состояние... :'(

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #231 : Январь 19, 2009, 09:53:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я поражена бестактностью....  :-\
Я думаю, все эти негативные речи нужно вложить в тему "Ненависть - это..."
По-моему, это уже внутреннее состояние... :'(

ООООХХХХ!!!! Сударыня, не вели казнить, бъю челом (прим. Ударение делать на второй слог) и коленопреклонно и безудержно прошу прощения за поступок мой необдуманный. Попутал бес меня, окОянногО, завязал я беседу нелицеприятну с боярами местными Смолиным и ЭндрюПрогом батьковичем, и затянула меня брань нечистая, заволоклО разум мой несформировавшийся, и понесло в размышления оскорбительные да гнустные. Да и пьян я был ибо намедни выпивали мы, в чем также спешу раскаяться и проШШения попросить у вас, пусть и незаслуженного мною. Не хотел я словами своими чОрными оскорбить душу вашу незапятнанную, нет покоЮ больше мне на белом светушке, ухожу, сударыня, в монастырь на веки вечные, исскупать перед вами грех свой тяжкий денными и ношными молитвами...

Вобщем я могу долго так продолжать. А вообще данный пост является ярким примером того, что если нечего написать по существу, не стоит писать просто "чтобы хоть что-тА написать".

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #232 : Январь 20, 2009, 09:30:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я поражена бестактностью....  :-\
Я думаю, все эти негативные речи нужно вложить в тему "Ненависть - это..."
По-моему, это уже внутреннее состояние... :'(

ООООХХХХ!!!! Сударыня, не вели казнить, бъю челом (прим. Ударение делать на второй слог) и коленопреклонно и безудержно прошу прощения за поступок мой необдуманный. Попутал бес меня, окОянногО, завязал я беседу нелицеприятну с боярами местными Смолиным и ЭндрюПрогом батьковичем, и затянула меня брань нечистая, заволоклО разум мой несформировавшийся, и понесло в размышления оскорбительные да гнустные. Да и пьян я был ибо намедни выпивали мы, в чем также спешу раскаяться и проШШения попросить у вас, пусть и незаслуженного мною. Не хотел я словами своими чОрными оскорбить душу вашу незапятнанную, нет покоЮ больше мне на белом светушке, ухожу, сударыня, в монастырь на веки вечные, исскупать перед вами грех свой тяжкий денными и ношными молитвами...

Вобщем я могу долго так продолжать. А вообще данный пост является ярким примером того, что если нечего написать по существу, не стоит писать просто "чтобы хоть что-тА написать".

Претензионно... Интерпретация понравилась....  ;D
А вышеизложенное Вами не считаю "написанным по существу".  ???
Касательно "чтобы хоть что-тА написать.." - не принципиально.....  :P

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #233 : Январь 21, 2009, 06:01:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Претензионно... Интерпретация понравилась....  ;D
А вышеизложенное Вами не считаю "написанным по существу".  ???
Касательно "чтобы хоть что-тА написать.." - не принципиально.....  :P


С удовольствием бы что-нибудь ответил на это, но, честно говоря, не очень понял смысла сказанного...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #234 : Январь 22, 2009, 09:26:09 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЧТО????? Закончиться в 95??? Что за глупость? Да после драгоценного "These Days" были не менее драгоценные "Destination Anywhere", "Undiscovered Soul", не менее хитовый "Crush", вполне приличный "Bounce" и обалденный "Have a nice day"!!!
Тем не менее, это именно так.

Цитата: Confidential Information
TOP SECRET
Архив "Теории Заговоров"
Объект №7415: Джон Бон Джови
"Вся подоплека этого дела засекречена и подлежит раскрытию по требованию не ранее, чем покинут мир сей все к нему причастные"
(выдержки)
...
Джон Бон Джови - культовый американский рок-музыкант - скончался при таинственных обстоятельствах в 1996 году спустя несколько часов после окончания концерта в Йокагаме. Единственным свидетелем трагедии оказался некто Тони Бонджиови (двоюродный брат Джона)..
Не в силах смириться с произошедшим Тони тайно клонирует тело брата в секретной лаборатории. Результат превосходит все ожидания. Копия удается безупречно (за исключением творческих способностей). Находясь в эйфории Тони уже в 1997 году (у клона даже не совсем успели отрасти волосы - заметно по видео) через посредников записывает сольный проект "Джона" из песен написанных его оригиналом незадолго до гибели.
...
Ричи Самбора - культовый американский гитарист - скончался при таинственных обстоятельствах в 1996 году спустя несколько часов после окончания концерта в Йокагаме. Единственным свидетелем трагедии оказался некто Тони Бонджиови..
Клонирование Ричи было не столь успешным и в итоге только третий клон с большими сомнениями получил право на существование. В 1998 году Тони через посредников выпускает сольный проект "Ричи" из песен написанных его оригиналом незадолго до гибели.
...
Бон Джови - культовая американская рок-группа.
Прекратила свое существование в 1996 после таинственной кончины ее четырех участников. Тайно воссоздана в 1999 неким Тони Бонджиови в составе клонированных Джона Бон Джови, Ричи Самбора, а также двух двойников Девида Брайна и Тико Торреса.
Дебютировала провальным синглом "Real Life".
В 2000 году выходит провальный в творческом и исполнительском плане альбом "Crush" полностью написанный наемными авторами за исключением композиции "She's A Mystery" написанной непосредственно самой "группой". Это, в прочем, не мешает получать Тони Бонджиови через посредников солидный доход от старого бренда.
В 2002 Тони Бонджиови выдает очередное творение под маркой "Бон Джови" с единственной "удачной" композицией созданной непосредственно воссозданными участниками под названием "Joey". Далее "группа" явила свету "Wildflower" в 2005, "Seat Next To You" в 2007.
Ощутимый творческий провал не спасают даже наемные авторы. За восемь лет существования у "группы" один суперхит - "It's My Life", воссозданный из неудачной демки середины 80-х и вышедший в 2000 году. Но репутация культовой группы мало волнует Тони, так как комерческая составляющая его предприятия полностью себя оправдала.
...
Тем временем, несовершенство клона Ричи все чаще дает о себе знать - пристращение к алкоголизму, развал семейных отношений и тотальная потеря формы. Третий, давно запланированный, сольник под брендом культового гитариста Тони не удается выпустить и по сей день.
Бесчисленные (как казалось Тони) неизданные демки 80-х и 90-х (бездумно потраченные в 2004) полностью исчерпаны. Возможно ожидаемое появление компиляционного извращения над старыми хитами подобного тому, что увидел свет в 2003 году. Когда Тони Бонджиови поставит точку на этом бесчеловечном эксперименте по извлечению прибыли вопрос ближайшего времени.
...
Источник: некто А.С.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #235 : Январь 22, 2009, 10:54:18 am »


А что на данный момент рассекречено относительно кибер-робота Хью МкДоннальда?  :(

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #236 : Январь 22, 2009, 11:08:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЧТО????? Закончиться в 95??? Что за глупость? Да после драгоценного "These Days" были не менее драгоценные "Destination Anywhere", "Undiscovered Soul", не менее хитовый "Crush", вполне приличный "Bounce" и обалденный "Have a nice day"!!!
Тем не менее, это именно так.

Цитата: Confidential Information
TOP SECRET
Архив "Теории Заговоров"
Объект №7415: Джон Бон Джови
"Вся подоплека этого дела засекречена и подлежит раскрытию по требованию не ранее, чем покинут мир сей все к нему причастные"
(выдержки)
...
Джон Бон Джови - культовый американский рок-музыкант - скончался при таинственных обстоятельствах в 1996 году спустя несколько часов после окончания концерта в Йокагаме. Единственным свидетелем трагедии оказался некто Тони Бонджиови (двоюродный брат Джона)..
Не в силах смириться с произошедшим Тони тайно клонирует тело брата в секретной лаборатории. Результат превосходит все ожидания. Копия удается безупречно (за исключением творческих способностей). Находясь в эйфории Тони уже в 1997 году (у клона даже не совсем успели отрасти волосы - заметно по видео) через посредников записывает сольный проект "Джона" из песен написанных его оригиналом незадолго до гибели.
...
Ричи Самбора - культовый американский гитарист - скончался при таинственных обстоятельствах в 1996 году спустя несколько часов после окончания концерта в Йокагаме. Единственным свидетелем трагедии оказался некто Тони Бонджиови..
Клонирование Ричи было не столь успешным и в итоге только третий клон с большими сомнениями получил право на существование. В 1998 году Тони через посредников выпускает сольный проект "Ричи" из песен написанных его оригиналом незадолго до гибели.
...
Бон Джови - культовая американская рок-группа.
Прекратила свое существование в 1996 после таинственной кончины ее четырех участников. Тайно воссоздана в 1999 неким Тони Бонджиови в составе клонированных Джона Бон Джови, Ричи Самбора, а также двух двойников Девида Брайна и Тико Торреса.
Дебютировала провальным синглом "Real Life".
В 2000 году выходит провальный в творческом и исполнительском плане альбом "Crush" полностью написанный наемными авторами за исключением композиции "She's A Mystery" написанной непосредственно самой "группой". Это, в прочем, не мешает получать Тони Бонджиови через посредников солидный доход от старого бренда.
В 2002 Тони Бонджиови выдает очередное творение под маркой "Бон Джови" с единственной "удачной" композицией созданной непосредственно воссозданными участниками под названием "Joey". Далее "группа" явила свету "Wildflower" в 2005, "Seat Next To You" в 2007.
Ощутимый творческий провал не спасают даже наемные авторы. За восемь лет существования у "группы" один суперхит - "It's My Life", воссозданный из неудачной демки середины 80-х и вышедший в 2000 году. Но репутация культовой группы мало волнует Тони, так как комерческая составляющая его предприятия полностью себя оправдала.
...
Тем временем, несовершенство клона Ричи все чаще дает о себе знать - пристращение к алкоголизму, развал семейных отношений и тотальная потеря формы. Третий, давно запланированный, сольник под брендом культового гитариста Тони не удается выпустить и по сей день.
Бесчисленные (как казалось Тони) неизданные демки 80-х и 90-х (бездумно потраченные в 2004) полностью исчерпаны. Возможно ожидаемое появление компиляционного извращения над старыми хитами подобного тому, что увидел свет в 2003 году. Когда Тони Бонджиови поставит точку на этом бесчеловечном эксперименте по извлечению прибыли вопрос ближайшего времени.
...
Источник: некто А.С.

Напоминает какой-то триллер!! :-\

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #237 : Январь 22, 2009, 11:58:39 am »
Полный бред !

terza_stella

  • Гость
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #238 : Январь 22, 2009, 12:08:04 pm »
Цитата: Confidential Information
TOP SECRET
Источник: некто А.С.

 ;D и кто бы это мог быть.... :mrgreen: ;D

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #239 : Январь 26, 2009, 09:43:36 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Претензионно... Интерпретация понравилась....  ;D
А вышеизложенное Вами не считаю "написанным по существу".  ???
Касательно "чтобы хоть что-тА написать.." - не принципиально.....  :P


С удовольствием бы что-нибудь ответил на это, но, честно говоря, не очень понял смысла сказанного...

А как насчет "..вообще я могу долго так продолжать.."? ??? Или это не приносит удовольствие?  :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

О Bon Jovi пишут...

Автор Natalia-ISРаздел Об участниках группы

Ответов: 47
Просмотров: 25313
Последний ответ Сентябрь 05, 2014, 06:33:38 am
от ALBIANCO
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 8922
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Книга-фотоальбом Bon Jovi c ранее неопубликованными фотографиями

Автор wildsharkРаздел 2010. Special Editions всех 10 студийных альбомов + Greatest Hits

Ответов: 6
Просмотров: 5948
Последний ответ Декабрь 25, 2011, 03:01:13 pm
от Ex admin
Дэвид Брайан. Творчество вне Bon Jovi. И кудряшки.

Автор KatyРаздел David Bryan

Ответов: 23
Просмотров: 9009
Последний ответ Сентябрь 26, 2010, 11:58:04 am
от vadik
Europe теперь группа 2х хитов?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 0
Просмотров: 6814
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 05:36:09 am
от Ex admin

Поиск