Голосование

Можно их назвать великими музыкантами, группой?

Да
53 (88.3%)
Нет
7 (11.7%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Bon Jovi-великая группа  (Прочитано 111580 раз)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #210 : Февраль 06, 2008, 10:09:51 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
посади на наркоту Джона и через неделю он напишет Walk this way). 

Сомневаюсь.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #211 : Февраль 06, 2008, 12:29:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну или в обратном порядке: посади на наркоту Джона и через неделю он напишет Walk this way). 

Ну это - смешно...

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #212 : Февраль 06, 2008, 01:43:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну или в обратном порядке: посади на наркоту Джона и через неделю он напишет Walk this way). 

Ну это - смешно...

Дествительно, смешно... Как можно было только подумать, что Джон сейчас сможет написать Walk this way!?!?!?!?

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #213 : Февраль 06, 2008, 04:40:34 pm »
"КАК МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ...?!?!?!"  Такое ощущение, что я громогласно испортил воздух в церкви! Извини, если я затронул тончайшие фибры твоей души, но если ты считаешь, что Джон примитивен как табуретка в плане сочинения песен, то тебе сюда: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #214 : Февраль 06, 2008, 06:02:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но если ты считаешь, что Джон примитивен как табуретка в плане сочинения песен, то тебе сюда: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Т.е. ты не считаешь, что Джон примитивен как табуретка?  :o

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #215 : Февраль 06, 2008, 06:39:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но если ты считаешь, что Джон примитивен как табуретка в плане сочинения песен, то тебе сюда: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Т.е. ты не считаешь, что Джон примитивен как табуретка?  :o


Не понял вопрос. А что, так здесь все считают?
Я лично не считаю. Джон как минимум кресло-качалка.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #216 : Февраль 06, 2008, 08:33:28 pm »
Давайте уже прекратим эту тему. Все равно никогда не договоримся, великая ВJ группа или нет!  8)

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #217 : Февраль 06, 2008, 09:02:49 pm »
Почему не договоримся? Давай с тобой договоримся и Бон Джови отныне Великая группа)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #218 : Февраль 06, 2008, 09:07:06 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не договоримся? Давай с тобой договоримся и Бон Джови отныне Великая группа)
Мы с тобой в меньшинстве. Старожилы сайта задавят своим негативом. Почитай темку с начала!!! Я писала сюда еще пару лет назад.  :D

Оффлайн Ухарь

  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #219 : Февраль 06, 2008, 09:11:41 pm »
Я уже читал))
Но мы им не будем глаза мазолить, между собой договорились, теперь будем потихоньку шушукаться))

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #220 : Февраль 06, 2008, 11:05:22 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично для меня рок окончательно умер в 1991 году вместе с Фредди. Все что было и будет после – пережевывание и выплевывание в эфир того материала, который оставили Они.

Я поняла! Чтобы назвать группу Bon Jovi великой, Джон должен умереть?  ???

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #221 : Февраль 07, 2008, 12:30:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично для меня рок окончательно умер в 1991 году вместе с Фредди. Все что было и будет после – пережевывание и выплевывание в эфир того материала, который оставили Они.

Я поняла! Чтобы назвать группу Bon Jovi великой, Джон должен умереть?  ???
Уже не поможет... Группа должна была "закончиться" в 95-м - тогда её можно было бы приблизить к такому рангу... Сейчас же - им надо пахать и пахать, чтоб хоть как-то поставить такой вопрос!!!
Но, боюсь, пашут они сейчас абсолютно в другом ключе  :( А жаль...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #222 : Февраль 07, 2008, 03:51:09 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже не поможет... Группа должна была "закончиться" в 95-м - тогда её можно было бы приблизить к такому рангу... Сейчас же - им надо пахать и пахать, чтоб хоть как-то поставить такой вопрос!!!
Абсолютно четко подмечено. Теперь пахатой уже не отмоются. Слишком много сделано негативного. Один лишь понт "Я отдал миллион жертвам урагана" в каждом интервью Джона уже отправляет его в кагорту ремесленников.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #223 : Февраль 07, 2008, 12:14:25 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже не поможет... Группа должна была "закончиться" в 95-м - тогда её можно было бы приблизить к такому рангу... Сейчас же - им надо пахать и пахать, чтоб хоть как-то поставить такой вопрос!!!
Абсолютно четко подмечено. Теперь пахатой уже не отмоются. Слишком много сделано негативного. Один лишь понт "Я отдал миллион жертвам урагана" в каждом интервью Джона уже отправляет его в кагорту ремесленников.
Хорошо, что есть такие скромные, застенчивые ребята как Боно и Анджелина Джоли, которые тихо ходят в банк и молча переводят бабло на счет неимущих. А еще мистер Роуз, который просто тупо пьет и колется от бездонной тоски по голодным детям Африки. Вот они – да! А Джон, определенно, жадная скотина. Дать миллион и при этом еще рассказать об этом?!?! Свинство!

ЗЫ: Внимание, вопрос: Какая связь между благотворительной деятельностью Джона и вопросом о величии группы Бон Джови???   
ЗЫ2: «КАГОРТА РЕМЕСЛЕННИКОВ» - Это сильно. Вот еще пару вариантов, может пригодятся  для следующих постов о ничтожности БЖ:  отряд пресмыкающихся, Немогучая кучка, комок идиотизма, партия Ленина, Жизнь-Дерьмо.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Bon Jovi-великая группа
« Ответ #224 : Февраль 07, 2008, 01:01:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже читал))
Но мы им не будем глаза мазолить, между собой договорились, теперь будем потихоньку шушукаться))
я с вами) Бон Джови - великая группа!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

О Bon Jovi пишут...

Автор Natalia-ISРаздел Об участниках группы

Ответов: 47
Просмотров: 27794
Последний ответ Сентябрь 05, 2014, 06:33:38 am
от ALBIANCO
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 10725
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Книга-фотоальбом Bon Jovi c ранее неопубликованными фотографиями

Автор wildsharkРаздел 2010. Special Editions всех 10 студийных альбомов + Greatest Hits

Ответов: 6
Просмотров: 6194
Последний ответ Декабрь 25, 2011, 03:01:13 pm
от Ex admin
Дэвид Брайан. Творчество вне Bon Jovi. И кудряшки.

Автор KatyРаздел David Bryan

Ответов: 23
Просмотров: 9400
Последний ответ Сентябрь 26, 2010, 11:58:04 am
от vadik
Europe теперь группа 2х хитов?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 0
Просмотров: 8155
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 05:36:09 am
от Ex admin

Поиск