Автор Тема: 26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI  (Прочитано 28495 раз)

Оффлайн White Queen

  • Сообщений: 5
Семьями уж тогда-)))
Обязательно буду теперь заходить, пока вас на сходку не соберу, не успокоюсь)))

terza_stella

  • Гость
Я бы даже сказала кланами, хехе! 8) Молодчина, Анжел!!! Давай! Организаторы нам нужны! ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
terza_stella, ты в своем репертуаре)) Молодчина, отличный отчет, передающий полную картину происходящего вчера шоу.
Я лишь присоединяюсь и доьавлю пару слов от себя.

Уважаемые организаторы, Спасибо за прекрасный вчерашний вечер!!!!

Наконец-то я услышала это чудо под названием Bohemians. Просто нет слов: какой сильный, безподобный голос у вокалиста, девушка-тоже потрясающий вокал. Замечательная раскованность поведения вокалиста на сцене, он просто 100% позитив.

WA уже провернные молодчины! ООООооооотличное выступление!!!!!!!!! Мы вас подерживали изо всех сил. Женя, спасибо,что напомнил про концерт Live from London 95-го года своим прикидом!!!))) и конечно здорово, что столько песен было с альбома TD. Сегодня весь день пою Something to believe in....

Неожиданные и Отличные дуеты 2-х вокалистов песен из репертуара как BJ так и Queen и других исполнителей.

Так что на последок могу сказать, что подобные шоу MUST GO ON, а мы будем в это KEEP THE FAITH! И я за все встречи с поводами и без них как с фанатами Bon Jovi так и Queen, тем более что вчера практика показала мы отлично все вместе уживаемся под одной крышей ;) :D

Ну и конечно больщущее спасибо форумчанам за компанию, в особенности самому лучшему МЕГА организатору Марусе, профи по бронированию столов maggy, супер активистке и мастеру по концертным отчетам terza_stella, фантастической зажигалке hel_lis, а также Sara (наконец-то увиделись в реале!), Иринке , Rox и Ко и Александре.
Ребята, без Вас концерт не был бы таким эмоциональным и ярким!!!!!!!!!!!!!!! THANK YOU!!!!!!!!!!!!!!

Фото и видео будет доступны в ближайшее время на моей странице вконтакте. Сразу прошу прощения, у тех кто там не зарегистрирован (фотки не сможете посмотреть). Хотя, с другой стороны, будет повод там зарегистрироваться и продолжать общение все с той же компанией еще и на другом сайте.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Присоединяюсь - я в восторге! Мои спутники тоже были очень впечатлены - буду брать их ссобой еще :-)

Был очень рад всех видеть!  :-*

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

WA уже провернные молодчины! ООООооооотличное выступление!!!!!!!!! Мы вас подерживали изо всех сил. Женя, спасибо,что напомнил про концерт Live from London 95-го года своим прикидом!!!)))


Я, кстати, сделал фотку, на которой Женька ваще сложно от Джона отличить.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я, кстати, сделал фотку, на которой Женька ваще сложно от Джона отличить.
так выкладывай давай уже!!!)
Ребята, присоединяюсь ко всему выше сказанному!! Была безумно рада всех увидеть!!! WA - как всегда превосходны! Так держать!! Bohemians - нет слов, одни эмоции, я к сожалению, опоздала и пропустила большинство их песен, но совместные сеты - это нечто замечательное, зажигательное!! Спасибо Вам ребят!! Обязательно надо повторить!!)))
Дорогие форумчане, Вы сами знаете как я Вас всех люблю!) Рада была всех видеть)

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
Загрузил видео на YouTube, доступно в обычном и HD-качестве:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Записывал Urix, за что ему огромнейшее спасибо!


The Bohemians + Wanted Alive - Thunderstruck (AC/DC cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians + Wanted Alive - We Are The Champions
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive + The Bohemians - Bad Medicine (Bon Jovi)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - I'll Be There For You (Bon Jovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - Свое
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - It's My Life (Bon Jovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - Lay Your Hands On Me (BonJovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - I'm a Cowboy + Misunderstood (Bon Jovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Las Palabras De Amor (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Who Wants To Live Forever (Queen Cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians + Wanted Alive - Bed Of Roses (BonJovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Crazy Little Thing Called Love (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - My Melancholy Blues +'39 (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Too Much Love Will Kill You (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Tie Your Mother Down (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Bohemians Rhapsody (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2009, 02:33:21 pm от Alan »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
И вправду, George, поделись, охотца посмотреть. Так была удивлена Жениным побегом со сцены и возвращением в ТАКОМ прикиде, что и забыла фоткнуть для истории)))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Alanб спасибо огромное за видео, обязательно все потом посмотрю и повспоминаю как все было

terza_stella

  • Гость
Wow, СУПЕР!!! 8) Спасибо!

kandy
видимо, твой маленький кусочек Something to Believe In - единственная запись этого ИСТОРИЧЕСКОГО события, т.ч. молодца, что успела! ;)

terza_stella

  • Гость
Ух, пересмотрела все видео - круть! 8)  В youtube-варианте ооочень понравилась Lay Your Hands On Me и Wanted - просто СУПЕР! Ребят, а еще поймала себя на мысли, что ваша собственная вещь  - Take Me Higher (если не ошибаюсь)) звучит помощней и потежелей даже некоторых оригинальных вещиц, ну, уж по крайней мере моей "глубоко любимой"  >:( Misunderstood точно! ;D Это я к тому, что двигайтесь в этом же направлении, обязательно сочиняйте и записывайте собственный материал, уверена, вам есть что сказать и чем поделиться! ;) Ну, и дует с Давидом в Bed of Roses очень эффектным получился! Просто фееричным!
 
А у The Bohemians очень зацепила Too Much Love Will Kill You - просто МЕГА-сила! В клубе как-то так не прочувствовалась, все-таки очень уж серьезная вещь, а вот дома, в спокойной обстановке совсем по-другому воспринимается..., ну, и вокал опять же, ах :-*

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
Ух, только вот отошел от выходных, немножко отоспался, и пишу тут!

Прошедшие событие было просто МЕГА! Все молодцы!
Особенно хочу поблагодарить Алана за организацию этого мероприятия! Все было просто здорово!
Господа форумчане! Такой поддержки как в прошлый раз я не помню давно  :) Меня прям сносило от идущей на меня энергии! Просто улет! Так что двигаетесь в правильном направлении  ;)
Мы со своей стороны получили море позитива и положительной энергии.
Ну и нельзя не отметить Богемианс -  мега выступление, мега группы!
Алан, спасибо за видео, очень хорошее качество!
Хочу еще раз на этот концерт! :)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу еще раз на этот концерт! :)

Хаха, значит нас уже двое ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Тоже решила отписаться :) соглашусь со всеми высказавшимися, концерт был просто суперрррррр 8) Больше всего меня поразил неожиданный финал - мега-хит AC/DC. Ребят, а может вам разучить еще что-нибудь из AC/DC, потому что Thunderstruck звучал здорово 8)

Была рада со всеми познакомиться, спасибо за компанию :) Надеюсь будем и дальше вместе тусить)))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Ну, после поста terza_stellы добавить особо нечего...и все же...ох, Катюш, в написании (особенно  по размерам) тебе просто нету равных ;D

на сколько помнится совместное выступление групп должно было  произойти раньше - по крайней мере в январе текущего года на рок-шоу "Бон Джови против Квин" ;) и вот это выступление наконец-то состоялось...

Bohemians
поразила "переливчатость" в голосе Давида... его харизма и передвижение по сцене  ;D
много была наслышена про группу, видела впервые!!!

WA
да Женино перевоплощение в Джона - было просто волбшебным! мне казалось (думаю, что не только мне) - "ох, это же Джон собственной персоной")))))!!!!

мечты сбываются, и вот исполнение - SOMETHING TO BELIEVE IN!!! песня очень сокровенна, почти как МОЛИТВА!!!! Ребята, вы "выжали" все 200% из своих инструментов (получилось очень мощно по звуку), но таким образом затерялись слова и исчезла ее сокровенность... в следующий раз не дайте звуку полностью "заглушить" ее!!!  :'( :'( :'(

во время исполнения вашей песни - эффект был таким же - слышен был только звук!!! не всегда громко - это то, что нужно! ;)

кста, обновленным было вступление к "Wanted Dead or Alive" - слышались звуки органа... или это токо показалось? :)

хочу отметить пару сюпризов - "обмена местами" исполнителей  - Жени и Давида при исполнении треков, а также совместное пение Bohemians и WA - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!... под "we are the champions" взявшись за руки (фан бон джови ты или квинов  или просто человек- это было не важно) и в такт музыке раскачиваясь - все пели!!! это было МЕГА сильно! 8) 8) 8)

Ребята, всех была очень рада увидеть!!!  ;D ;D ;D

P.S. хороших людей объединяет хорошая музыка!!!!  ;D ;D ;D
 
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 01:40:39 am от maggy »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7490
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57495
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 9259
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
Билет на концерт Бон Джови во Франкфурте 3 июня!

Автор TamandraРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 8442
Последний ответ Май 30, 2008, 01:36:56 pm
от Tamandra
Ближайший релиз Bon Jovi на DVD - концерт в Нью-Йорке

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 8459
Последний ответ Ноябрь 27, 2019, 12:06:17 pm
от Yaoshix

Поиск