Автор Тема: Нынешний дизайн форума нам очень дорог?  (Прочитано 17685 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Можно кратко: да, нет.

Гипотетически уже вышла свежая версия движка сего форума, хоть там и есть рекомендация "не использовать на работающих проектах", но народ даже более сырыми версиями по 2 года под нагрузкой пользуется и все живы.

Но нынешняя шкурка форума пока не адаптирована под новую версию (и будет ли когда-либо - неизвестно).
Особых изменений в функциональности для простых пользователей вроде как нет, ну спамеры прорываться перестанут, т.к. при регистрации не надо будет вводить цифирки, а можно будет задать разные вопросы, например "Сколько детей у Джона?". И еще я смогу заняться интеграцией с форумом какой-нибудь полноценной галереи (вы ж фоток из Парижа и Лондона навезете, а у меня некоторые альбомы в мыле валяются от фанов с прошлого тура еще - не дошли руки выложить вовремя...), ну и можно подумать над разными другими фишками, вплоть до того, чтобы на базе форума сотворить новый бж-лайв, который мог бы жить, обновляться и разрастаться за счет любого желающего без моего участия. Т.е. как бы по факту - ни фига не изменится, но будет хороший задел на перспективу.  :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Буду предельно краток К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

В смысле за update...
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2009, 10:44:22 am от denis »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну и можно подумать над разными другими фишками, вплоть до того, чтобы на базе форума сотворить новый бж-лайв, который мог бы жить, обновляться и разрастаться за счет любого желающего без моего участия.Т.е. как бы по факту - ни фига не изменится, но будет хороший задел на перспективу.  :mrgreen:

Я за развитие.
Стагнация ни к чему хорошему не приводит.....по крайней мере на финрынках.
Главное чтобы при переходе на новый мотор старый контент не растерялся.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
да, я тоже за update

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Главное чтобы при переходе на новый мотор старый контент не растерялся.
Контент и адреса страниц, на коих он возлежит - это святое!  ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
А мне как то все равно, главное содержание, а в данном случае интересные мысли, люди, темы форума и пр.  ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Поломал. Обновил.
Вроде бы все работает. Проблемы с отображением - сначала курим профиль, настройки, потом отписываемся.
Добавил дополнительный поля в профиле: "Слушаю с" [Любимая]"Песня" [Любимый]"Альбом"
О целесообразности введения новых полей можно поговорить прямо в этом топике.  ???
Если кому-то текущий внешний вид не нравится, то вешайтесьпривыкайте, т.к. это, вероятно, надолго.  :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Зашел и ох...!!! Подумал либо комп глючит, либо я исчо сплю. Круть! 8) Мне нравится  :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Если у кого-то плывет дизайн в каком-нибудь браузере из-за подписей, то вырубайте отображением подписей софорумчан в разделе профиля "Внешний вид форума". Хотя я такую траблу вижу лишь в IE 6 (его пора на свалку) и в Google Chrome (вряд ли тут кроме меня его кто-то пользует).  :D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зашел и ох...!!! Подумал либо комп глючит, либо я исчо сплю. Круть! 8) Мне нравится  :)

Такая же  фигня.  Не плохо, надо привыкнуть.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Папа, думаю, можно добавить баннер, зассыленный на БонДжови-Лив, как было...

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зашел и ох...!!!
точнее не скажешь!
Может теперь и смайлов добавим? Я уже давно канючу их ввиду нехватки речевых средств для выражения своих подчас противоречивых чувств  :'(   :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Давай образцы смайликов в студию, только хорошо бы похожих на колобков.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давай образцы смайликов в студию, только хорошо бы похожих на колобков.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите их есть...

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Опа! Вот так сюрприз - новый дизайн сайта. Ну ничего так, надо только привыкнуть ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите их есть...

ФСЕ сразу прям добавлять? Форма ответа же распухнет...

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
епт! Неожиданно! =)) Хоть бы предупредили =)))
Внешний вид... ну ладно, покатит, привыкну как-нибудь со временем =)))))))))))

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
и работает быстрее!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и работает быстрее!
Сам в шоке. Но там и должно быть: новая ветка smf вообще, три года в beta была, а теперь уже release candidate. Осталось галерею подобрать еще.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Добавил несколько шкурок (пересмотрел все подходящие 50 на сайте производителя), так что можете в профиле в разделе "Внешний вид" подрубать.  На мой взгляд все отстойные.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Мне апдейт нравится.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
шкурки и правда отстойные =)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Вроде эргономика сохранилась т.ч.
притремся друг к другу со временем.
 
Что такое шкурка? И почему не наждачка?
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2009, 09:33:02 am от papa_andrew »

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
шкурка - это вариант цветовой гаммы форума

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К тому же со шкуркой притираться друг к другу легче, чем с нажтачкой... Я прав?... ::)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите их есть...

ФСЕ сразу прям добавлять? Форма ответа же распухнет...

Я бы добавил такие:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
а мишки в шапке-ушанке нету?  :D
кстати, на том сайте очень много клёвых смайлов! =)
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2009, 12:59:44 am от Irchik »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а мишки в шапке-ушанке нету?  :D
кстати, на том сайте очень много клёвых смайлов! =)

Тебе по должности подойдет вот ета  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а мишки в шапке-ушанке нету?  :D
кстати, на том сайте очень много клёвых смайлов! =)

Тебе по должности подойдет вот ета  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
мне бы вот такие пригодились:):
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но особенно wanted смайл позора, типа такого:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Кидайте дальше заявки на смайлики, чтобы потом сразу оптом прикрутить.

terza_stella

  • Гость
Черт, у меня не получается их вставить в сообщение (сорри за мой компьютерный неадекват), поэтому кину ссылки.
 
Думаю, хитом сезона - особенно во всех темах, посвещенных рецензиям на альбомы, концерты и т.д. - мог бы стать вот этот смайл:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
тема The Circle явно стала бы живописней :mrgreen:
 
Еще мне безумно нравится смайл: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - для раздела WA, Рок-шоу и выезды на концерты будет незаменим ;)
 
Ну, и смайл для девочек: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите наверняка, будет активно использоваться в разделе фоток и выходов в свет ;D
 

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Черт, у меня не получается их вставить в сообщение (сорри за мой компьютерный неадекват), поэтому кину ссылки.
 
Думаю, хитом сезона - особенно во всех темах, посвещенных рецензиям на альбомы, концерты и т.д. - мог бы стать вот этот смайл:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
тема The Circle явно стала бы живописней :mrgreen:
 
Еще мне безумно нравится смайл: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - для раздела WA, Рок-шоу и выезды на концерты будет незаменим ;)
 
Ну, и смайл для девочек: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите наверняка, будет активно использоваться в разделе фоток и выходов в свет ;D
 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Первый восхитителен))))))))))))

terza_stella

  • Гость
Пасибочки за помощь, Денис :-*
О даааааа, первый смайлик просто БОМБА! ;D  (*шепотом* должен стать любимым смайлом нашего админа))))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта, а можно сделать так, чтоб находясь в топике, кликая на ник форумчанина, этот самый ник добавлялся в форму быстрого ответа (жирным шрифтом + запятая. См. выше)???? ИМХО так удобней обозначать того, кому ты пишешь, и всего-то одним кликом. На некоторых форумах есть такая услуга  :-X

К тому же для перехода в Профиль уже есть отдельная иконка под авой.

зы: Можно еще добавить автоматом приставку какую-нибудь, типа "Сударь ", "Сударыня", "Глубокоуважаемый" и т.д.  ;D Прикольно ведь будет! Например кликаешь на мой ник, и сразу у тебя есть правильный вариант начала своего сообщения: "Глубокоуважаемый abel,..."  :mrgreen: ;D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта, можно уже, наверное, привинтить смайлы, а? Контент повеселее станет ::)  
И от меня мааааленькая просьбочка: соорудить ссыль на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите на форуме, ибо иногда ковыряюсь в турах. Есть у меня такая слабость, а в Закладках искать долго, потому как закладок у меня энтих мильён :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Так я ж сказал, что смайлики нескоро будут.
А ссыль на каждой странице форума в подвале есть в копирайтах (самому вчера понадобилась, искал в шапке, обломался).
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта, а можно сделать так, чтоб находясь в топике, кликая на ник форумчанина, этот самый ник добавлялся в форму быстрого ответа (жирным шрифтом + запятая. См. выше) ??? ? ИМХО так удобней обозначать того, кому ты пишешь, и всего-то одним кликом. На некоторых форумах есть такая услуга  :-X

К тому же для перехода в Профиль уже есть отдельная иконка под авой.

зы: Можно еще добавить автоматом приставку какую-нибудь, типа "Сударь ", "Сударыня", "Глубокоуважаемый" и т.д.  ;D Прикольно ведь будет! Например кликаешь на мой ник, и сразу у тебя есть правильный вариант начала своего сообщения: "Глубокоуважаемый abel,..."  :mrgreen: ;D
1) Подобная ссыль есть в некоторых движках по умолчанию. Но вариант, когда кликая по нику попадаешь на профиль в процентном соотношении больше рулит.  ;D
И чисто этически, набирая никнейм оппонента, можно скорее выучить, как его зовут.
2) Не всегда по нику можно определить пол. Будет очень прикольно читать "Сударыня абель," :-\

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А ссыль на каждой странице форума в подвале есть в копирайтах (самому вчера понадобилась, искал в шапке, обломался).
 

Спасиб, про подвал-то я и не подумал. Вот она родимая


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И чисто этически, набирая никнейм оппонента, можно скорее выучить, как его зовут.
Да нас тута , к сожалению, не так много, чтобы существовала проблема запоминания. Ну ладно, нет так нет  :'(

Продолжу пытать на правах Критика: а сервис "Цитировать выделенное" можно прикрепить?
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2009, 09:50:17 am от abel »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продолжу пытать на правах Критика: а сервис "Цитировать выделенное" можно прикрепить?
Сделано вместе обычной цитаты. Если не пашет - чистим кэш браузера.  :mrgreen:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасиб, про подвал-то я и не подумал. Вот она родимая
Еще добавил в слоган под шапкой. Потом еще, наверно, ссылки на туры туда же запихну.  ??? 
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2009, 11:22:32 am от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если не пашет - чистим кэш браузера.  :mrgreen:

млин, у меня не пашет  :-[

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не пашет
Кэш очистил? Какой браузер?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой, а чего это при ответе теперь все смайлики пропали (те, что были раньше)??!!! О___оо Это только у меня??
Поподробнее: какие смайлики, откуда пропали, где были и т.д.
Внизу страницы в форме быстрого ответа смайликов не было никогда (надо их приделать сюда, конечно). А при переходе из быстрого ответа в предварительный просмотр смайлики на месте.

А в чем неудобство цитат? В том, что теперь приходится выделять текст сперва?

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
У меня все работает как и прежде т.е.
при ответе на сообщение или его выделенную (NEW) часть
смайликов нет и вызвать их можно только через предварительный просмотр.
 
Что касается обычного ответа, то смайлики есть сразу и цитаты корректно добавляются.
 
Всё путем.
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2009, 03:35:20 pm от papa_andrew »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В форме стандартного ответа у меня сразу появились смайлики, которых раньше можно было вызвать только через предварительный просмотр. Эта карашо.

Все ясно((( Значит, это мой глюк(( Теперь у меня ни смайлов, ни курсива, ни цвета текста, ни фига(((( Эх, жисть моя жестянка (с)))

Я изменил свой предыдущий пост.
У меня все как и было раньше, только при ответе на конкретное сообщение теперь еще могу не только целиком его цитировать, но и выделенную его часть.
Но не вижу особой необходимости в этом.
Вот если бы при стандартном ответе можно было бы вкладывать части цитируемых сообщений, а не целиком сообщения (как это происходит сейчас), то было бы гораздо "эргономичнее".

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Быстрым ответом я вообще никогда не пользовалась, но сейчас у меня вообще такой функции нет((

Аналогично.

terza_stella

  • Гость
УРАААААА!!! У меня все ОК со смайлами и др. штууучками ;D  Похакерила тут со своим рабочим железом и......заработало! Сорри, что навела шухера, больше так ни будууу :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Быстрый ответ подрубается в "Профиль\Изменить профиль\Внешний вид форума" - Форма быстрого ответа: включить, по умолчанию развернута.
Странно, что у кого-то не подействовали общие настройки оформления, т.к. я все индивидуальные настройки сносил усердно. Наверно, админ - блондин голубоглазый.  :-\

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сорри, что навела шухера, больше так ни будууу :mrgreen:
Да ладно, никто напрячься даже не успел.

 
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2009, 05:47:03 pm от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наверно, админ - блондин голубоглазый.  :-\

Наверно, просто любитель силиконового герметика :D  

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наверно, админ - блондин голубоглазый.  :-\


Наверно, просто любитель силиконового герметика :D 


Ща тебя abel отправит в тему  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
или предложит создать новую "Кто чё нюхает и где вы это берете"  :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ща тебя abel отправит в тему  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Я такой, могу и отправить  8)

Кстати, у меня есть сосед снизу, так вот у меня с ним один случай интересный вышел: как то раз я делал ремонт в квартире, ну и заработался, понимаш, в общем шумел после 11. Слышу стук (ногой судя по звуку) в дверь. Открываю дверь, стоит сосед (я его в первый раз в тот момент увидел), эдакий быдло-пацан, в черном спортивном костюме, коротко стриженный, в общем интеллектуал. Не успел я и слова сказать как он мне выпалил: "Вы тут все попутали нах! Я вас всех нах в Чечню отправлю!!!!!" После чего грозно развернулся и ушел...Я и слова сказать не успел, настолько опешил от такого туристического предложения  :-\ В общем, я до сих пор неодумеваю, он меня обидеть хотел или как?  :shock:
Вот так вот, а Вы говорите "abel отправит"  :P Вот мой сосед да, отправит так отправит!!!!  :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Докладывает комсомолец папа_эндрю. Тук-тук-тук.
 
1. Напрягает отображение личных сообщений.
Если раньше слева располагался аватар и иже с ним форумчанина, а справа текст сообщения, то теперь расположение аватара и иже с ним не изменилось, а вот текст находится снизу. При этом порой первая строчка текста может залезать на подпись под аватаром.
 
2. Нарушает гармонию отображение abelевских сообщений. Видимо из-за перечисления им надцати любимых песен слева без пробелов тексты его сообщений устремляются либо вправо либо вниз.
 
Прошу принять меры!
 
 ;D ;D ;D
 
 
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2009, 12:44:37 pm от papa_andrew »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

2. Нарушает гармонию отображение abelевских сообщений. Видимо из-за перечисления им надцати любимых песен слева без пробелов тексты его сообщений устремляются либо вправо либо вниз.
 
Прошу принять меры!
 
 ;D ;D ;D
кому меры принимать-то: мне с моими лУбимыми песнями или подождем Хозяина?  ;D :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

2. Нарушает гармонию отображение abelевских сообщений. Видимо из-за перечисления им надцати любимых песен слева без пробелов тексты его сообщений устремляются либо вправо либо вниз.
 
Прошу принять меры!
 
 ;D ;D ;D
кому меры принимать-то: мне с моими лУбимыми песнями или подождем Хозяина?  ;D :mrgreen:

Попробуй сначала самолечение, ну а если не поможет, тогда дождемся Хирурга и будем "резать к чиортовой матери!" ((с)Покровские ворота)
;) :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Ну вот теперь красотища! Ай молодец!
И даже обошлось без антибиотиков  ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
добавил пробелы. Кстати у меня описанных тобой траблов не наблюдалось (ни в Mozilla ни в Эксплорере). А вот цитировать выделенное так и не вышло  :'(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Докладывает комсомолец папа_эндрю. Тук-тук-тук.
 
1. Напрягает отображение личных сообщений.
Если раньше слева располагался аватар и иже с ним форумчанина, а справа текст сообщения, то теперь расположение аватара и иже с ним не изменилось, а вот текст находится снизу. При этом порой первая строчка текста может залезать на подпись под аватаром.
ХЗ, повторить дефект не удается. Но надо копать в сторону браузеров принудительно меняющих отображение шрифта.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Любопытства ради...........
 
Саш, тут наткнулся через поисковик на твое первое БЖ детище - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Cколько у тебя БЖ сайтов в активе?
Хотя, сдается мне, вышеобозначенный сайт уже несколько лет как в пассиве)))
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2009, 12:14:13 pm от papa_andrew »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Всё. Кроме известных трех пока не нажил (или мое первое "я" об этом не знает). К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - это ж не сайт, там дел было на 20 минут, это всего лишь архив форума бж.ру за 2004-2005. Еще из старья (конец 2002) - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (это с чего все начиналось).
Есть еще идея какой-нибудь бжфанс.ру сделать чисто под анкеты слушателей с возможностью привязки городов проживания к наглядной карте (смотришь и видишь по жирности кружков, где их больше всего обитает). Идейке уже лет 5, изначально в рамках одного из существующих сайтов прицепить хотел, но для скорейшего достижения цели из под ника все средства хороши.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё. Кроме известных трех пока не нажил (или мое первое "я" об этом не знает). К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - это ж не сайт, там дел было на 20 минут, это всего лишь архив форума бж.ру за 2004-2005. Еще из старья (конец 2002) - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (это с чего все начиналось).
Есть еще идея какой-нибудь бжфанс.ру сделать чисто под анкеты слушателей с возможностью привязки городов проживания к наглядной карте (смотришь и видишь по жирности кружков, где их больше всего обитает). Идейке уже лет 5, изначально в рамках одного из существующих сайтов прицепить хотел, но для скорейшего достижения цели из под ника все средства хороши.



Достоверной статистикой конечно ты обладаешь, но со стороны кажется, что популярность форума бж.ру существенно ниже чем популярность форума бж-лайв.ру. Может форумы объединить? Смысл держать 2 родственных форума одной тематики?
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2009, 12:21:25 pm от papa_andrew »

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
вообще да...я и забыл что у бж.ру есть свой форум...я думал их давно уже объединили

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Достоверной статистикой конечно ты обладаешь, но со стороны кажется, что популярность форума бж.ру существенно ниже чем популярность форума бж-лайв.ру. Может форумы объединить? Смысл держать 2 родственных форума одной тематики?
На бж.ру форум мертвый после изгнания флудеров хз сколько лет назад, но сливать аудитории даже при их наличии = 3я мировая, т.к. там всегда больше детей было, обсуждающих "какая прелестная задница у Джона", "под какую песню Бон Джови лучше лишаться девственности".
Ну и я давно уже ищу кого-нибудь, кому бж.ру вообще надо, т.к. конкурировать с самим собой скучно и неэффективно.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На бж.ру форум мертвый после изгнания флудеров хз сколько лет назад, но сливать аудитории даже при их наличии = 3я мировая, т.к. там всегда больше детей было, обсуждающих "какая прелестная задница у Джона", "под какую песню Бон Джови лучше лишаться девственности".

Дай-ка, плиз, ссыль на выделенное ;)  

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"под какую песню Бон Джови лучше лишаться девственности"
хм, а что, интересная ведь тема!!!!  :D
Предлагаю тоже обсудить (в продолжение другой пикантной темы "Чтобы это значило)!!!! ;D
ИТАК:
Мой топ-лист "подходящих" песен (в основном выбор производился исходя из названия/текста песни. Ибо музыка в данном процессе не так уж и важна):

1) "Ride cowboy ride" (для тех, кто любит погорячее), ну или "Bounce" на крайний случай.
2) "She don't know me" (такое тоже бывает)
3) "If I was your mother" (для извращенцев)
4) "Stick to your guns" (ну тут всё понятно)
5) "Love for sale" (для лузеров)
6) "In and out of love" (тут описан сам процесс, для тех кто не в курсе)
7) "You had me from hello" (для самых резких)
8 ) "Get ready" (песня-предупреждение)
9) "Roulette" (если не оказалось под рукой или порвалось)
10) "Captain Crash and the Beauty Queen from Mars" (для шалунов)
10) "Blood on blood" (лучше воздержусь от комментариев)

Ну и собственно когда всё уже произойдет рекомендуется включить на полную громкость "One last cigarette", затем "Thank you for loving me"  и сразу за ней "Who says you can't go home"

зы: Предлагайте Ваши варианты! Даю наводку: на Бокс-сете просто огромный выбор "подходящих" композиций  :mrgreen:

 

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

23 страницы??!!! :shock: ;D ;D  OMG!!! Не осилила дальше первых 3х постов :mrgreen:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хм, а что, интересная ведь тема!!!!  :D
Предлагаю тоже обсудить (в продолжение другой пикантной темы "Чтобы это значило)!!!! ;D 

abel, РЕСПЕКТИССИМО за пост!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
abel, ржунимагу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:  Боюсь, что после твоего поста я лично пас ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Цитата: Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :)
Ну и я давно уже ищу кого-нибудь, кому бж.ру вообще надо

В смысле продажи сайта?
Или в плане аудитории?

Может стоит на оба домена подвесить контент бж-лайв.ру, а мертвый форум с бж.ру поместить в архив?
А тот материал на бж.ру, стоящий внимания и не присутствующий на бж-лайв.ру, перенести опять таки на бж-лайв.ру.
Или не все так просто?
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2009, 05:14:39 pm от papa_andrew »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
1. Ну кто ж его купит, да и номинально у домена есть владелец и это не я.  Самое смешное, что по поводу лайва за последние года 2 уже три предложения о покупке на контактное мыло приходило.
2. Да нет смысла везде один и тот же контент дублировать. + на лайв все добавляется только редактирование или созданием страничек и заливкой их на фтп, на бж.ру все через цивильную админку. Т.е. там ищутся желающие, которым было бы интересно следить за последними новостями, развивать и обновлять. Проще вообще нафиг закрыть все 2 сайта и сделать что-то совершенно новое, т.к. это реально гораздо быстрее, чем любое реформирование.
3. Ты тему про девственность видел? Ты такую темку на этом форуме представляешь? А у меня сразу волосы дыбом встают.

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
может вообще два сайта вместе объединить и всего делов

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3. Ты тему про девственность видел? Ты такую темку на этом форуме представляешь? А у меня сразу волосы дыбом встают.

Дык кто ж мешает девственницам и в этом форуме свои проблемы освещать?
И те же любители "прелестных задниц" также могут и в этом форуме отписываться.
Этот же сайт не является (в отличие от того) закрытым клубом. Доступ открыт всем.

Что уж тут говорить когда добрая половина "правильных" форумчан, включая (не побоюсь этого слова) модераторов в этом форуме периодически возвращается к обсуждению волосяного покрова мистера Бонжиови.  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Цитата: Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) 
А у меня сразу волосы дыбом встают.

Опять же... :mrgreen:
 
 
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2009, 05:55:22 pm от papa_andrew »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И те же любители "прелестных задниц" также могут и в этом форуме отписываться.
А мы что делаем?! :shock:  Только этим и занимаемся целый день :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
ИТАК:
Мой топ-лист "подходящих" песен
 
Еле вылез из-под стула :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:  

terza_stella

  • Гость
Слушайте, у меня уже давно есть идея создать отдельную ветку Comedy Club - BJ-forum style ;D  Может осуществим, а?)))) abel там точно будет одним из главных резидентов - "гламурным пАААдонком" со всеми вытекающими, ну, и papa_andrew с denis'ом тоже, думаю, не затеряются (в крайнем случае, если иссякнут идеи, они всегда могут создать дуэт Сестры Зайцевы)))))))))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Че-то аффтары там больно сурьезные :( Один только "Александр Смолин" пытался в правильном русле повернуть тему. Наверное, вопрос и впрямь насущный ставился :-[  

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
может вообще два сайта вместе объединить и всего делов
А еще лучше закрыть весь бомжерунет в анус и попросить создать подфорум в фан-клубе Агилеры? ;-)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дык кто ж мешает девственницам и в этом форуме свои проблемы освещать?
И те же любители "прелестных задниц" также могут и в этом форуме отписываться.
Этот же сайт не является (в отличие от того) закрытым клубом. Доступ открыт всем.
Тут долгие годы едкой сатирой боролись с подобной аудиторией, поэтому онной даже регистрироваться неинтересно. А регистрация везде вроде бы открыта.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушайте, у меня уже давно есть идея создать отдельную ветку Comedy Club - BJ-forum style ;D
Тут уже вся курилка про это.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушайте, у меня уже давно есть идея создать отдельную ветку Comedy Club - BJ-forum style ;D  Может осуществим, а?)))) abel там точно будет одним из главных резидентов - "гламурным пАААдонком" со всеми вытекающими, ну, и papa_andrew с denis'ом тоже, думаю, не затеряются (в крайнем случае, если иссякнут идеи, они всегда могут создать дуэт Сестры Зайцевы)))))))))
Прикольная идея!! Чур мне билет в первый ряд ;) :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так я ж сказал, что смайлики нескоро будут.
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) , позволь, такскаать, полюбопытствовать. Ты когда этого черта  >:D  привинчивал, наверное, забыл про заявки на другие смайлики от трудящихся-форумчан, да?  ???   ::)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты когда этого черта  >:D  привинчивал, наверное, забыл про заявки на другие смайлики от трудящихся-форумчан, да?  ???
Этот чёрт был тут еще задолго до прихода нынешнего электората, он неактивен в админке просто был последние годы. Т.е. нажать одну кнопку проще, чем заливать новые смайлики. ;-)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
А больше в админке никакого добра не осталось?  :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Вроде нет, даже хрестоматийного колобка с презервативом на голове.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
 :kalash: :pozor: :evil: :tupka: :x :offtopic: :party: :pooh: :rus: :rtfm: :cherep: :vampire: :rockon: :dave: :tiko: :f%#k: :titis: :60let: :ass: :100000000: :jon: :hue: :vocal: :dance: :idea: :? :tikva: :abel: :| :rose: :doggystyle: :altar: :nooo: :!: :wantedalive: :wanted: :stupid: :lol: :roll: :fly:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Ура!!!! Мой любимый смайл детектед!  :pozor: :pozor: :pozor:
По этому поводу даже спою песню:
" А я так ждал, надеялся и верил,
что зазвонят КОЛА-КОЛА, КОЛА-КОЛА,
и ты войдешь..."
ну и далее по тексту. :pozor:


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Расшифрую самые загадочные смайлики.
 :dave: Дэвид
 :tiko: Тико
 :vocal: Джон
 :jon: Ричи
 :hue: Хью
 :? Денис
 :abel: Абель
 :| Форумчанка в банке (вот почему клиентов не надо любить - изоляция форева)
 :wantedalive: Трибьют

 :fly: Фаны летят на самолете за океан отсо на концерт Бон Джови
 :f%#k: То, зачем люди становятся  рокерами *(за кулисами шоубиза)
 :rus: Русские по версии Kentа
 :60let: Немецкие фанатки 60 лет от роду
 :ass: Жопа
 :altar: Истинная поклонница Бон Джови (отсутствие алтаря дома с ликами кумиров автоматически переводит в разряд случайных слушательниц)
 :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: - наклейки на стене за монитором у меня дома, по числу безвременно почивших флудеров (счёт ведется только по БонДжови проектам)
 :x У нас гуманный форум, поэтому оппонентов вместо тухлых помидор закидываем свежими апельсинами (любители томатного сока, сорри, но вам в другое место)
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2010, 07:06:28 pm от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
прикольные смайлики  :fly:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Весело!

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расшифрую самые загадочные смайлики.
 :abel: Абель
хм, похоже, ничего не пошишешь. Тем более, что по первому диплому я вроде как шахтер. Со взрывным делом знаком не по наслышке, так что будьте осторожны, могу и провода попутать  :cherep:

зы: кстати, что есть "ТДО"? И ник-нейм можно поменять только будучи Председателем?  ???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
зы: кстати, что есть "ТДО"? И ник-нейм можно поменять только будучи Председателем?  ???
ТДО = тонкая душевная организация. Ну пользователям переименовалка отключена, а кем ты хочешь стать?

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а кем ты хочешь стать?
Космонавтом!  :fly:

да не, я просто спросил. Мож быть потом переквалифицируюсь из Abel в Kain, посмотрим-с.  :kalash:

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а кем ты хочешь стать?
да не, я просто спросил. Мож быть потом переквалифицируюсь из Abel в Kain, посмотрим-с.  :kalash:
Не мудрено тут в Каина превратиться :)
 
до чего ж ржачные смайлы!!! :wantedalive:  вот эти ваще умора))))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Дизайн сайта BonJovi-live.ru ::: Ваше мнение важно!!!

Автор DevРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 31
Просмотров: 38475
Последний ответ Декабрь 20, 2004, 05:09:35 am
от Fulton
Какая шкурка нашего форума лучше?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 17
Просмотров: 17732
Последний ответ Ноябрь 15, 2007, 04:25:58 pm
от Ex admin
Следует ли удалить с форума пользователя "denis"

Автор denisРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 2
Просмотров: 3419
Последний ответ Июль 14, 2010, 11:50:47 am
от denis
НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА???

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 20
Просмотров: 17318
Последний ответ Март 28, 2005, 10:22:13 pm
от Dorothea
Кулинары форума все сюда :-))))))))))))))

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 22
Просмотров: 10850
Последний ответ Октябрь 02, 2018, 08:47:51 pm
от PaninTok

Поиск