Автор Тема: Футбол  (Прочитано 102478 раз)

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #210 : Сентябрь 20, 2005, 01:58:26 pm »
Только что из оптуска. Побывал вместе с фанатами  Кубани в небольшом турне Краснодар-Москва-Химки-Краснодар. Кратенько изложу. Может кого-то заинтересует. Если нет, можете не читать дальше...
Итак, руководство ФК Кубань для поддержки команды на выезд Химки-Камаз решило организовать бесплатную поездку для болельщиков.  :thumright: При этом в обойму попадал матч в Москве Россия-Лихтенштейн. Упустить такую возможность я не мог. Мы с корешом в пятницу 2-го сентября вместе с другими болелами на пяти автобусах отправились в 13.00 из Краснодара, чтобы до Химок заехать в Москву на матч сборной. (ещё три автобуса отправились в субботу только на Химки). До Москвы добрались в два часа дня, в субботу. Почему так долго? Обычно автобус идёт часов 18. Но у нас автобусы с фанатами. А фанаты любят водку и пиво.  ;)
Продолжаю повествование. В Москве остановились около Локомотива и сразу затарились билетами по 250 р. Самые дешевые. Судя по незаполненным клеточкам на компе кассиров билеты шли плохо. Не Португалия же! Затем со спокойными душами отправились кататься на метро...  :punk:
Около 18.00 были уже возле Локомотива. Народу было немного.  :cry: Зато много было продавцов различной атрибутики. Купив по шарфику, мы сфоткались и направились на трибуны. Локомотив конечно красавиц!  :cheers: Чисто футбольный стад, уютный, с потрясающей акустикой. В этом мы могли убедиться, когда команды вышли на разминку. Жалкая кучка народа собравшаяся к тому времени на трибунах, заорала так, как не орёт наш заполненный стадион Кубань. Объясняется это просто. У нас стадион с дырками между трибунами, куда и уходит звук. Локомотив же весь закрытый и поэтому шум остается внутри. Может не совсем  научно объяснил, но зато, думаю, более понятно.
Матч описывать не буду. Кто хотел – видел. Отмечу только потрясающую атмосферу царившую на трибунах, несмотря на то, что стадион был заполнен наполовину. Скандирования Россия! Россия! звучат на Локомотиве очень убедительно. Наши ребята играли с огоньком, это было видно даже из под купола где мы окопались на своих местах. Аршавин с Кержаковым плели свои кружева, Павлюченко им усиленно мешал. Оборона не дала Лихам не единого шанса. Хотя нельзя сказать, что команда гостей слабая. Оборонялись они спокойно, даже несмотря на бешенный настрой наших. Но класс есть класс. Пока наши ещё выше классом. Что будет дальше – не знаю…
В общем, впечатление от матча положительное. Народ расходился довольный. Когда включили освещение, Локомотив стал смотреться ещё импозантнее. Жаль что на фотках это особо не заметно из-за низкого качества фотоаппарата. :cry:
Далее, переночевав в Москве и погуляв по городу, мы оправились в Химки. Малюсенький городишко, каких в нашем Краснодарском крае пруд пруди. Ничего примечательного. Химчане с ужасом и удивлением наблюдали как желто-зеленая торсида в количестве около 400 рыл заполонила улицы их любимого города и начала скандировать Ку-ба-нь!!!  :bravo:  Похоже такого они ещё не видели. И эта братия прибыла пусть и на матч лидеров, но в первом дивизионе!!! Ошеломлены были и футболисты Химок. Вряд ли вам понравится когда вас освистывают и улюлюкают вам перед собственным стадионом!
Химкинский стадион Новатор просто насмешил. Наши болелы изрядно повеселились, наблюдая как небольшие группы и одиночки химиков затариваются билетами в так называемой кассе, небольшом ларьке, в каких обычно продают мороженое или сигареты.  :!: Сам стадион представляет собой жалкое зрелище, особенно по сравнению с Локомотивом. Всего одна трибуна вместимостью 5 тысяч человек! Слева идет стройка какого-то непонятного спортивного объекта. Во время матча рабочие спокойно откладывали все дела и наблюдая за футболом курили. Справа нет ничего, только забор. А вот напротив трибуны, с противоположной стороны поля… Нет, это надо видеть. Я о таком цирке нигде даже не слышал! Просто улёт! Возле самого поля, прямо посередине, стоит огромная, размером с два ларька деревянная собачья будка, которую почему-то назвали вип-ложей.  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: Оттуда небезызвестный Червь (президент ФК Химки Андрей Червиченко, бывший президент Спартака, для тех кто не в курсе) вместе со своими особами приближенными к императору наблюдает футбол!!! Наш сектор просто плакал. Это каким же воспаленным больным воображением надо обладать, чтобы додуматься до такого!!! Нет, воистину амбиции Червя просто не знают предела. Просто первый парень на деревне… :geek:
Ладно, Бог с ним, с Червем. Вернёмся к футболу. Поляна к слову сказать выгодно отличалась от всего остального. Очень качественный газон. Играть на нём было приятно. Кубань, к огромному огорчению, всех болельщиков проделавших такой далекий путь, продула 3:1. Да, можно отмазаться, что первый гол был забить случайно от плеча своего же защитника, и что пенальти которым судья по сути сломал всю игру, не было 100%. (Данишевский сам запутался в своих ногах :evil: ). Да можно сказать, что без уехавшего в сборную Болгарии основного защитника Петкова и дисквалифицированного мозга команды Кантонистова, это был не основной состав Кубани. Но я этого делать не буду. Мы проиграли заслуженно. Дома Кубань так не играет: медленно, без искорки, без огня в глазах. Старался один Рикардо и даже благодаря своим активным действиях сотворил единственный ответный гол, но как известно один в поле не воин. А ведь такая поддержка вне пределов своего стала была впервые в этом сезоне! Очень обидно! Люди были разочарованы. Но свое дело мы сделали и 4 с половиной химиков мы переорали полностью. Так что свой микроматч выиграли.
Обстановка на матче была дружелюбная. Конфликтов не было. Даже сошлись во мнении с местными фанатами, что Лучу во главе с Павловым, покупающему судей, место у параши!!! :thumbdown:
К моему удивлению, после финального свистка наши фанаты рукоплескали Тихонову, уходящему в подтрибунные помещения. И к его удивлению тоже. Он несколько раз приложил руку к груди и поклонился в знак признательности. Всё-таки этого футболиста уважают болельщики всей страны. Большой мастер! :farao:  А с Химками нам предстоит теперь спор за второе место, дающее право на следующий год быть в Премьер-Лиге. Вряд ли кто-то вмешается в наши разборки и догонит далеко ушедший Луч. Вопрос стоит так: Кубань или Химки? Между нами сейчас всего одно очко…
После матча, расстроенные и уставшие, но в целом весьма воодушевленные нашей вылазкой в чужие края, мы расселись по своим автобусам и отправились домой. Человек пятьдесят с нами не поехали для того, чтобы побывать в Набережных Челнах, на матче с Камазом. Но, увы, я в их число не входил, поскольку не располагал таким количеством времени…А жаль…

 :kalash: ЛУЧ!!!

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Футбол
« Ответ #211 : Сентябрь 20, 2005, 04:47:00 pm »
ООО! А я-то все думал куда Outsider делся! Клевая поездка!
2Dmitriy: а зачем закрывать? Тебе нужно, чтобы на форуме сидело 300 человек и постоянно общались? Мне не нравятся такие форумы. Там невозможно общаться. Твое мнение никто не услышит и всем на него будет плевать.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #212 : Сентябрь 21, 2005, 11:48:44 am »
Пумба, я уже немного староват и в ваши молодёжные словечки плохо втыкаю... :study:  Поясни, что ты хотел сказать своей последней фразой. Только попроще как-нибудь...

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #213 : Сентябрь 21, 2005, 07:03:23 pm »
Poomba_Maniac, что ты хотел сказать словом "втыкает". Я знаю значения этого слова, как относящихся к футболу, так и не относящихся. Какое выбрать?

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #214 : Сентябрь 22, 2005, 08:37:46 am »
Ладно, недосуг мне тут разбираться с твоими словесными пассажами. Ты лучше скажи про первую строчку твоей подписи. Я что-то пропустил???

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #215 : Сентябрь 22, 2005, 11:28:45 am »
Poomba_Maniac, что бы не было скучно надо иметь запасные увлечения. Сходи в футбол поиграй ;)

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #216 : Сентябрь 22, 2005, 12:11:11 pm »
Маньяк, любишь ты всё таки говорить загадками. И думаешь, что тебя все должны понимать. Хорошо, я поясню. Матч Россия-Португалия мы с пацанами смотрели в сауне. У нас был мальчишник. Сквозь пелену пьяного угара и всеобщего веселья, я помню лишь, что Смертина удалили. И всё. Смысл первой строчки твоей подписи для меня до сих пор так и не ясен...

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #217 : Сентябрь 22, 2005, 02:41:56 pm »
Outsider, а так всегда. Но главное, он всегда найдет причину, что-бы отмазаться.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #218 : Сентябрь 22, 2005, 04:18:33 pm »
Ох, Пумба! Ход твоих мыслей иногда трудно уловить.
И, не сочти за грубость, но мал ты ещё, чтобы указывать мне, как смотреть футбол...

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #219 : Сентябрь 24, 2005, 09:27:14 pm »
Outsider, какой смысл смотреть футбол и при этом ничего не запоминать?
Цитата: "Outsider"
И, не сочти за грубость, но мал ты ещё, чтобы указывать мне, как смотреть футбол...

Причем здесь возраст?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Футбол
« Ответ #220 : Сентябрь 24, 2005, 10:42:20 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Outsider, какой смысл смотреть футбол и при этом ничего не запоминать?

Сейчас все ржать будут, но тот матч даже я смотрел целиком  :alien: И вроде всё помню  :cheers:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #221 : Сентябрь 25, 2005, 09:06:52 am »
24 сентября, суббота.
ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) - 1:0
Локомотив (Москва) - Торпедо (Москва) - 0:3
Зенит (С.Петербург) - Шинник (Ярославль) - 0:0
Крылья Советов (Самара) - Сатурн (Раменское) - 1:0
Томь (Томск) - ФК Москва (Москва) - 3:2
Спартак в очередной раз обосрался. Зенит, если честно, в какой-то мере тоже. Одно радует Локомотив тоже просрал.
Цитата: "Poomba_Maniac"
Dmitriy, мы с тобой оба, по ходу дела, за отстой болеем.

Ты имеешь ввиду команды?
Если да, то мне батя про игру спартачка рассказал. Совсем мертвые.
Моцарт, бич, гол привез. У ЦСКА все ведущие игроки травмы пополучали, а беженцы даже забить не смогли. И чего тут говорить про чемпионство, когда они все дерби просирают.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #222 : Сентябрь 25, 2005, 09:40:12 pm »
25 сентября, воскресенье.
Динамо (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 2:1
Алания (Владикавказ) - Амкар (Пермь) - 0:1
Терек (Грозный) - Рубин (Казань) - 1:5
Вот так завершился второй игровой день всеми любимой РПЛ.
Мне интересно, фаны Терека опять накатают Путину письмецо, чтобы он им из казны денег на вратаря отстегнул или на защитника.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #223 : Октябрь 02, 2005, 09:10:46 pm »
ФК Москва (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:0
Динамо (Москва) - Локомотив (Москва) - 0:0
Спартак (Москва) - Крылья Советов (Самара) - 1:0
Сатурн (Раменское) - Зенит (С.Петербург) - 0:0
Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) - 0:0
Ростов (Ростов-на-Дону) - Алания (Владикавказ) - 1:0
Кажется, нас ждет интересная концовка чемпионата. Не находите.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #224 : Октябрь 20, 2005, 09:37:37 am »
По-прежнему считаю, что оскорблять команду только потому что она плохо играет, никто не имеет право. Критиковать и предъвлять претензии - пожалуйста, сколько угодно! Я сам сейчас удручён развалом некогда крепкой команды, но опускаться до банальных оскорблений и ругательств не собираюсь!
Надеюсь, на эту тему вопросов больше не будет.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск