Автор Тема: 26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI  (Прочитано 28489 раз)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

The Best Of QUEEN & BON JOVI
The Bohemians & Wanted Alive
Легендарные песни мировых рок-икон в исполнении лучших трибьют-групп
26 июня, клуб «Plan B»

26 июня в одном из лучших московских клубов - в “PLAN B” - состоится уникальное рок-событие: трибьют-концерт легендарным командам QUEEN и BON JOVI от двух лучших трибьют-групп The Bohemians и Wanted Alive.

The Bohemians - безусловно, лучший и известнейший трибьют QUEEN, отобранный самими Брайаном Мэем и Роджером Тэйлором для русской версии мюзикла We Will Rock You. Сильнейший, уверенный звук, заставляющий вибрировать каждую клеточку тела, мощный вокал и потрясающий своей энергетикой перфоманс - эти ребята сделают все, чтобы поразить Вас в самое сердце.

Wanted Alive - единственный и действительно потрясающий российский трибьют Бон Джови. Концерты Wanted Alive – это передача каждому до единого зрителя тонн позитивной энергетики, лирики и страсти живого исполнения хитов BonJovi!

26-го июня The Bohemians и Wanted Alive впервые объединяются для совместного рок-представления. Это событие, которое поклонники коллективов ждали почти два года!

26 июня, 19.00, клуб «Plan B».
The Bohemians и Wanted Alive: The Best Of QUEEN & BON JOVI

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Класс-класс!!!
Ребят, можно только вас поздравить, что выходите на новый уровень, это действительно громадное достижение  8)
Буду звать всех своих друзей, чтобы вас поддержать  ;)


« Последнее редактирование: Май 28, 2009, 12:40:55 pm от Евгений »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Я тоже постараюсь подключить своих знакомых. Одну уже притащила на вечеринку 24-го. Т.ч. процесс пошел. ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
так грандиозно звучит - "26-го июня The Bohemians и Wanted Alive впервые объединяются для совместного рок-представления" 8) :D
вы "спички" уже тянули - кто первым будет выступать? ;D по сколько треков заложено в программу? как всегда будете играть - "зе бэст оф зе бэст?"


кста, Леша защитил диплом?


"Это событие, которое поклонники коллективов ждали почти два года!" - да? кто-нить из форумчан был в курсе готовящегося рок-представления? ::) наверное, все-таки кто-то знал...



Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Маришка, жжешь ! А вопросы правильные !

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский

у меня еще тут пару вопросиков - сколько будет стоить билет на концерт? ::)

и что из себя представляет клуб? :)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня еще тут пару вопросиков - сколько будет стоить билет на концерт? ::)
Мариш, там на флаере внизу мелким шрифтом написано  ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня еще тут пару вопросиков - сколько будет стоить билет на концерт? ::)
Мариш, там на флаере внизу мелким шрифтом написано  ;)

Да, Саш, мы уже нашли мелкий шрифт. Не сразу в глаза бросается в отличие от многочисленных ссылок на сайты продаж билетов на концерты.  :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня еще тут пару вопросиков - сколько будет стоить билет на концерт? ::)
Мариш, там на флаере внизу мелким шрифтом написано  ;)

ага, надо быть внимательней ;D

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так грандиозно звучит - "26-го июня The Bohemians и Wanted Alive впервые объединяются для совместного рок-представления" 8) :D
вы "спички" уже тянули - кто первым будет выступать? ;D по сколько треков заложено в программу? как всегда будете играть - "зе бэст оф зе бэст?"


кста, Леша защитил диплом?


"Это событие, которое поклонники коллективов ждали почти два года!" - да? кто-нить из форумчан был в курсе готовящегося рок-представления? ::) наверное, все-таки кто-то знал...

По порядку попробую ответить:
Звучит грандиозно, да  ;) По-другому и не должно звучать  ::)
Порядок выступления известен, количество песен и программа почти тоже отобрана, но я думаю разглашать пока смысла не имеет, а то совсем не интересно будет. :) Будем готовить всякие сюрпризы.
Леха - да. получил заслуженную четверку. В пятницу стартуют усиленные трени......эээ... репетиции :)
Многие люди, посещяющие наши концерты, являются и поклонниками Богемианс. Возьмите хотя бы Петрова :) Нас давно уже просили отыграть совместный концерт. Знаем, что и Богемианс получали от своих поклонников аналогичные просьбы. Совместный концерт должен был быть на РокШоу "Queen vs Bon Jovi". Собственно говоря Руслан хотел пригласить Богемианс, однако в тот раз они не смогли выступить. Но группы договорились обязательно сыграть совместный концерт - и вот он :)
Цитировать
и что из себя представляет клуб?

План Б - один из лучших московских клубов. Отличный звук, мощный аппарат. Вместимость 1000 человек. Является излюбленным местом выступлений Богемцев, да и нам очень нравится. Правда для наших сольных концертов он большой  ;D Можно зайти на сайт К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  , можно посмотреть фото и видео видео Богемцев в нем на их страничке К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Клуб входит в 5 лучших музыкальных клубов Москвы по версии Афиши. Сам я лично поставил бы его на одну линию с Б-2 и ДК МАИ. Точка немного уступает ему ИМХО.

От себя лично порекомендую всем, кто еще не видел выступления Богемианс, обязательно сходить. Ребята обалденные!!!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Здорово!!! 8) Очень хочу попасть на это шоу!!!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1000 человек.

не плохая заявка ;)

да, помню в анонсе рок-шоу было упоминание про выступление Богемианс :)
« Последнее редактирование: Май 27, 2009, 12:07:01 am от maggy »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1000 человек.

не плохая заявка ;)


Надо постараться обеспечить хорошую явку Бонджовских фэнов  :)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Думаю, надо будет и столик заблаговременно забронировать на это мероприятие, а, maggy  ? ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Обожаю сюрпризы ;D Буду с нетерпением ждать 26.06.09

Алексей, молодец! Поздравляю! Все ведь успевает!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Леха - да. получил заслуженную четверку.


Поздравляем Лешу с заслуженной 4-кой)))

теперь у него будет больше свободного времени... на репетиции ;D ;D

terza_stella

  • Гость
Друзья, поскольку поступают вопросы и идет внефорумное обсуждение ;D, давайте определимся сколько нас идет и НУЖЕН ЛИ НАМ СТОЛИК(И)??!! У кого какие мысли и пожелания на этот счет?

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья, поскольку поступают вопросы и идет внефорумное обсуждение ;D, давайте определимся сколько нас идет и НУЖЕН ЛИ НАМ СТОЛИК(И)??!! У кого какие мысли и пожелания на этот счет?
Меня считать, я за столик! кто бронирует?

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
До концерта осталось меньше недели!  ::)

Расписание выступлений:
20.00 - 21.15 - The Bohemians
21.30 - 22.45 - Wanted Alive
22.45 - 23.05 - The Bohemians + Wanted Alive. Совместный финал

=================
Место: Клуб «PlanB»
Адрес: г. Москва, м. Новослободская, ул. Советской Армии, д.7
Двери открываются: 19.00
Концерт начинается: 20.00
Стоимость билетов в предпродаже: 300 рублей
Вход в день мероприятия: 400 рублей (общий), 350 рублей (по распечатанному флаеру)
=================
Билеты продаются:
- во всех Городских театральных кассах г.Москвы (билетные киоски возле метро)
- в кассе клуба PlanB (ежедневно с 18.00 до 22.00)
- во всех кассах Партер.Ру
- во всех кассах Контрамарки
- во всех кассах Concert.Ru
==================

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья, поскольку поступают вопросы и идет внефорумное обсуждение ;D, давайте определимся сколько нас идет и НУЖЕН ЛИ НАМ СТОЛИК(И)??!! У кого какие мысли и пожелания на этот счет?
Меня считать, я за столик! кто бронирует?

Девчонки, для нашей теплой дружной четверки, я постараюсь все организовать. Сообщу о результатах ;)

Для остальных - присоединяйтесь.  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2009, 11:15:28 pm от Маруся-Марина »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Значится так, maggy, kandy, terza - билеты по 300 рублей для вас уже приобретены. :)

terza_stella

  • Гость
Марусик, ты просто ЧУДО!!! Чтоб мы без тебя делали! Просто МЕГА-организатор! 8) Пасиб :-*

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
да-да-да, Муруськ, ты наше ЗОЛОТО :-*! Восхищаюсь тобой, как ты все успеваешь?! ???

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
давайте определимся сколько нас идет и НУЖЕН ЛИ НАМ СТОЛИК(И)??!! У кого какие мысли и пожелания на этот счет?


столик НУЖЕН! и уже забронирован ;D
с ответом на вопрос - "сколько нас идет"... сложнее ;D


Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
maggy, ты наша палочка-выручалочка ;),спасибо :-*

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Я приду, но с опозданьем.
   ;)
 На входе будут билеты?
Возьмете меня в долю за столик?

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я приду, но с опозданьем.
   ;)
 На входе будут билеты?
Возьмете меня в долю за столик?

На входе билеты - 350 руб. с флаером, 400 - без.



Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
ок - пойдет!

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я приду

Вау! :o Тогда завтра, как минимум, снег должен пойти! :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я приду, но с опозданьем.

УРА! нас становится с каждым днем больше и больше! ;D ;D ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я приду

Вау! :o Тогда завтра, как минимум, снег должен пойти! :mrgreen:

снега нет, но дождь как по заказу! ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
а место и время нашей сегодняшней встречи? ;D

форумчане - присоединяйтесь! БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ШОУ просто обязаны посетить!!! никто не знает, что будет завтра с нами... простите, навеяло грусть новость о смерти Майкла Джексона...

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
hel_lis еще обещала быть и Sara, хоть бы никто не обманул ;)

Эхххх...бедняга Майкл :(

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
hel_lis еще обещала быть и Sara, хоть бы никто не обманул ;)

Эхххх...бедняга Майкл :(

Не, я буду точно ;D

Слушайте, я в шоке...Так жалко Майкла, ужас просто :'(

terza_stella

  • Гость
Может еще Александра с подругой будут? Вроде тоже обещали ;)

P.S. [шепотом] * а я признаюсь, что до Бон Джови и до моего увлечения роком слушала Майкла..., сегодня с утра просто не по себе...... Вот уже и детские любимцы начали уходить, ЖУТЬ! :'(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
А разве во время траура концерты проводятся?   :D Шучу.  :-\

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Я думаю, что сегодня вечером можно будет и вспомнить старика Майкла, помянуть его...

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Друзья!!!!!

место встречи - м.Новослободская (в метро, в центре зала)
время встречи - 18.30

кто не может к этому времени - до встречи в клубе! ;)

Саш! жизнь то продолжается! ;)

PS возьмите фотик  - для истории... чувствую седня будет "BJ МАССОВКА" ;D
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2009, 02:33:17 pm от maggy »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Если успею к 18:30 то буду в метре для встречи.

Фотик взяла!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Ай да малацы! Завидую. Не в Москве я.
Rox, на твои плечи ложится большая ответственность ))))

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Terza_stella, конечно, мы будем  ;D Но чуть позже к вам присоединимся

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
Спасибо всем, кто пришел на концерт! Я надеюсь, что шоу удалось как минимум на 99,99%!!! :-)

Хотите в будущем еще совместные концерты WA с Богемианс? :-)

terza_stella

  • Гость
Ребята, ну, что вы сделали?! Вы вынесли мой мозг!!!!!!! И я даже не могу собрать его остатки, чтобы написать что-то вразумительное, а написать просто необходимо, иначе я лопну от эмоций!!! Поэтому все, что последует дальше будет скорей потоком сознания, чем вменяемым отчетом ;D
ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ! ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО! ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО!!! ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ РОК!!! 8)
Алан, все организаторы, группы - СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР! О подобном можно было только мечтать! Я уверена, что если бы в зале оказались Фредди с Джоном, они бы оценили все происходящее на сцене, смахнули скупую мужскую слезу и обязательно поднялись бы на сцену в конце We Are The Champions ;) Вы это РЕАЛЬНО заслужили!

Я первый раз увидела Bohemians....и просто ОБАЛДЕЛА! Нет, конечно, я знала, что это МЕГА-профессионалы, слышала всю историю с мюзиклом We Will Rock You и "благословением" самих Квинов, но что это будет ТАК даже не предполагала! Ребята действительно СУПЕР-профессионалы, а какой выбор вокалиста! Кроме просто ПОТРЯСАЮЩЕГО голоса какая-то совершенно необычайная харизма. Вот правда, даже не могу это описать.... Он просто как какое-то маленькое позитивное солнышко! Настолько приятный, настолько располагающий к себе! Оболденный фронт-мэн 8)

Честно признаюсь, после Богемианс, после вокала Давида, стало немножко страшно за Wanted Alive - возникла предательская мыслишка: а потянут ли? Но сейчас мне безумно стыдно за такие мысли! Ребята-Wanted, если бы у меня была в клубе шляпа, я бы сняла ее перед вами! Это было ваше ЛУЧШЕЕ выступление из всех, что я видела (допускаю, что не лучшее вообще, ведь я много выступлений пропустила, но уж точно лучшее за последние пол года!) То что вы творили сегодня на сцене, не передать словами! Да, нас-бонджовистов было меньше, но КАК вы смогли нас сплотить, как смогли зажечь - это что-то невероятное! Мы были единым организмом, потрясающее единение! Мы просто взяли КАЧЕСТВОМ, а не количеством! Я правда не на одном из своих трех концертов Bon Jovi не жгла так, как сегодня в Плане Б :mrgreen: Женя, спасибо тебе! Твоя харизма, энергетика и любовь к BJ - желание этой любовью поделиться - не знает границ! И я просто не могу промолчать про два сюрприза, которые вы нам подарили - я думала, что этого никогда не случится..., но вы сделали ЭТО!!!!!!! ВЫ СЫГРАЛИ SOMETHING TO BELIEVE IN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не буду говорить спасибо, потому что это не то слово, чтобы передать нашу (ну, по крайней мере мою) благодарность)) Со 100% уверенностью скажу, что мы НИКОГДА не услышим эту песню в исполнении оригиналов, и как же это потрясающе, что смогли услышать в вашем!!!! Я в восторге! Считаю, что она получилась отлично! Правда!!! 8) А второй сюрприз: ваша собственная песня! Ребята, ЗДОРОВО! Двигайтесь в этом же направлении! Вы МОЛОДЦЫ!!! 8)

Ну, а про завершение вечера - совместный сет даже слов нет, выше я уже сказала - это был настоящий, сумасшедший, потрясающий, не знающий никаких границ и делений РООООООООК!!!!!!! Это было СУПЕР!!!

Ребята-форумчане, я не буду перечислять, вы сами себя знаете - СПАСИБО вам за компанию! Я не представлю, как еще чуть больше года назад, жила без вас, КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ! КАК ЖЕ С ВАМИ ЗДОРОВО!!! Rox, Иришка, надеюсь, сегодняшний вечер убедил вас, что "надо чаще встречаться" ;) А еще - в метро ехала обратно с Анжеликой - известной всем вам фанаткой Квин и ценительницей BJ и Wanted'a, и она рассказала мне, что квиноманы собираются просто так, без всяких поводов раз в 1-2 мес. посидеть, поболтать, выпить за хорошую музыку... Ну, почему у нас нет такой традиции, а? Как бы было здорово.... А мы даже не ТАКИЕ рок-шоу как сегодня не можем собраться.., ведь многие так и не пришли :'( Ребята, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Забудьте вы хотя бы на несколько часов все свои траблы и заморочки, окунитесь в мир НАСТОЯЩЕЙ музыки, зарядитесь позитивом и потрясающим настроением! Ведь как сегодня совершенно правильно сказал Женя: надо ценить каждую минуту и секунду этой жизни, а самое главное, то что мы ЖИВЫ... И в свете трагедии с Майклом - это более чем справедливо!

В общем, закругляюсь, если не остановиться сейчас, буду еще на 2 страницы петь дифирамбы :mrgreen: Но самое интересное, что я ведь не капельки не преувеличила и не льстила, все до единого слова правда. Это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК КРУТО! Еще раз спасибо всем!

Надеюсь, что теперь такие совместные концерты войдут в традицию, ведь Show must go on....
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2009, 02:06:48 am от terza_stella »

Оффлайн White Queen

  • Сообщений: 5
Ну вот, хотела тут тоже мини-повесть написать, а Катя уже выразила все мои эмоции=))
Шоу было потрясающим... И как могло быть иначе, если объединились две лучшие и мои любимые трибьют-группы? Каждый раз поражаюсь их энергетикой и способностью несколько часов полностью отдавать себя на сцене. Это невероятно! Вы в который раз подарили мне несколько часов прекрасной живой музыки и непередаваемых эмоций! СПАСИБО, объединяйтесь, пожалуйста, чаще. Я вас люблю?
Насчёт встречи - обязательно нужно собраться вместе и квиноманам и фэнам Бон Джови после такого концерта!! Просто необходимо, теперь у нас есть общие воспоминания и много чего обсудить ;) И вовсе не обязательно ждать нового концерта, давайте как-нибудь просто устроим Bon Jovi/Queen party и посидим в каком-нибудь уютном местечке) Было бы здорово

terza_stella

  • Гость
White Queen, урррраааа!!!!!!!! Добро пожаловать!!! Как же мы тебя долго здесь ждали и все-таки дождались!!! УМНИЧКА! :-* Заходи почаще ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот, хотела тут тоже мини-повесть написать, а Катя уже выразила все мои эмоции=))

Хех, не обращай внимание - за мной такой "грешок" водится - люблю всех опередить с мини-повестью вместо отчета :mrgreen: т.ч. пиши все, что считаешь нужным и что хотела, не глядя на мой пост ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вовсе не обязательно ждать нового концерта, давайте как-нибудь просто устроим Bon Jovi/Queen party и посидим в каком-нибудь уютном местечке) Было бы здорово

Да-да-да!!! Давайте дружить домами!!! :D

Оффлайн White Queen

  • Сообщений: 5
Семьями уж тогда-)))
Обязательно буду теперь заходить, пока вас на сходку не соберу, не успокоюсь)))

terza_stella

  • Гость
Я бы даже сказала кланами, хехе! 8) Молодчина, Анжел!!! Давай! Организаторы нам нужны! ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
terza_stella, ты в своем репертуаре)) Молодчина, отличный отчет, передающий полную картину происходящего вчера шоу.
Я лишь присоединяюсь и доьавлю пару слов от себя.

Уважаемые организаторы, Спасибо за прекрасный вчерашний вечер!!!!

Наконец-то я услышала это чудо под названием Bohemians. Просто нет слов: какой сильный, безподобный голос у вокалиста, девушка-тоже потрясающий вокал. Замечательная раскованность поведения вокалиста на сцене, он просто 100% позитив.

WA уже провернные молодчины! ООООооооотличное выступление!!!!!!!!! Мы вас подерживали изо всех сил. Женя, спасибо,что напомнил про концерт Live from London 95-го года своим прикидом!!!))) и конечно здорово, что столько песен было с альбома TD. Сегодня весь день пою Something to believe in....

Неожиданные и Отличные дуеты 2-х вокалистов песен из репертуара как BJ так и Queen и других исполнителей.

Так что на последок могу сказать, что подобные шоу MUST GO ON, а мы будем в это KEEP THE FAITH! И я за все встречи с поводами и без них как с фанатами Bon Jovi так и Queen, тем более что вчера практика показала мы отлично все вместе уживаемся под одной крышей ;) :D

Ну и конечно больщущее спасибо форумчанам за компанию, в особенности самому лучшему МЕГА организатору Марусе, профи по бронированию столов maggy, супер активистке и мастеру по концертным отчетам terza_stella, фантастической зажигалке hel_lis, а также Sara (наконец-то увиделись в реале!), Иринке , Rox и Ко и Александре.
Ребята, без Вас концерт не был бы таким эмоциональным и ярким!!!!!!!!!!!!!!! THANK YOU!!!!!!!!!!!!!!

Фото и видео будет доступны в ближайшее время на моей странице вконтакте. Сразу прошу прощения, у тех кто там не зарегистрирован (фотки не сможете посмотреть). Хотя, с другой стороны, будет повод там зарегистрироваться и продолжать общение все с той же компанией еще и на другом сайте.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Присоединяюсь - я в восторге! Мои спутники тоже были очень впечатлены - буду брать их ссобой еще :-)

Был очень рад всех видеть!  :-*

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

WA уже провернные молодчины! ООООооооотличное выступление!!!!!!!!! Мы вас подерживали изо всех сил. Женя, спасибо,что напомнил про концерт Live from London 95-го года своим прикидом!!!)))


Я, кстати, сделал фотку, на которой Женька ваще сложно от Джона отличить.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я, кстати, сделал фотку, на которой Женька ваще сложно от Джона отличить.
так выкладывай давай уже!!!)
Ребята, присоединяюсь ко всему выше сказанному!! Была безумно рада всех увидеть!!! WA - как всегда превосходны! Так держать!! Bohemians - нет слов, одни эмоции, я к сожалению, опоздала и пропустила большинство их песен, но совместные сеты - это нечто замечательное, зажигательное!! Спасибо Вам ребят!! Обязательно надо повторить!!)))
Дорогие форумчане, Вы сами знаете как я Вас всех люблю!) Рада была всех видеть)

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
Загрузил видео на YouTube, доступно в обычном и HD-качестве:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Записывал Urix, за что ему огромнейшее спасибо!


The Bohemians + Wanted Alive - Thunderstruck (AC/DC cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians + Wanted Alive - We Are The Champions
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive + The Bohemians - Bad Medicine (Bon Jovi)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - I'll Be There For You (Bon Jovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - Свое
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - It's My Life (Bon Jovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - Lay Your Hands On Me (BonJovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Wanted Alive - I'm a Cowboy + Misunderstood (Bon Jovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Las Palabras De Amor (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Who Wants To Live Forever (Queen Cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians + Wanted Alive - Bed Of Roses (BonJovi cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Crazy Little Thing Called Love (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - My Melancholy Blues +'39 (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Too Much Love Will Kill You (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Tie Your Mother Down (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


The Bohemians - Bohemians Rhapsody (Queen cover)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2009, 02:33:21 pm от Alan »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
И вправду, George, поделись, охотца посмотреть. Так была удивлена Жениным побегом со сцены и возвращением в ТАКОМ прикиде, что и забыла фоткнуть для истории)))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Alanб спасибо огромное за видео, обязательно все потом посмотрю и повспоминаю как все было

terza_stella

  • Гость
Wow, СУПЕР!!! 8) Спасибо!

kandy
видимо, твой маленький кусочек Something to Believe In - единственная запись этого ИСТОРИЧЕСКОГО события, т.ч. молодца, что успела! ;)

terza_stella

  • Гость
Ух, пересмотрела все видео - круть! 8)  В youtube-варианте ооочень понравилась Lay Your Hands On Me и Wanted - просто СУПЕР! Ребят, а еще поймала себя на мысли, что ваша собственная вещь  - Take Me Higher (если не ошибаюсь)) звучит помощней и потежелей даже некоторых оригинальных вещиц, ну, уж по крайней мере моей "глубоко любимой"  >:( Misunderstood точно! ;D Это я к тому, что двигайтесь в этом же направлении, обязательно сочиняйте и записывайте собственный материал, уверена, вам есть что сказать и чем поделиться! ;) Ну, и дует с Давидом в Bed of Roses очень эффектным получился! Просто фееричным!
 
А у The Bohemians очень зацепила Too Much Love Will Kill You - просто МЕГА-сила! В клубе как-то так не прочувствовалась, все-таки очень уж серьезная вещь, а вот дома, в спокойной обстановке совсем по-другому воспринимается..., ну, и вокал опять же, ах :-*

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
Ух, только вот отошел от выходных, немножко отоспался, и пишу тут!

Прошедшие событие было просто МЕГА! Все молодцы!
Особенно хочу поблагодарить Алана за организацию этого мероприятия! Все было просто здорово!
Господа форумчане! Такой поддержки как в прошлый раз я не помню давно  :) Меня прям сносило от идущей на меня энергии! Просто улет! Так что двигаетесь в правильном направлении  ;)
Мы со своей стороны получили море позитива и положительной энергии.
Ну и нельзя не отметить Богемианс -  мега выступление, мега группы!
Алан, спасибо за видео, очень хорошее качество!
Хочу еще раз на этот концерт! :)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу еще раз на этот концерт! :)

Хаха, значит нас уже двое ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Тоже решила отписаться :) соглашусь со всеми высказавшимися, концерт был просто суперрррррр 8) Больше всего меня поразил неожиданный финал - мега-хит AC/DC. Ребят, а может вам разучить еще что-нибудь из AC/DC, потому что Thunderstruck звучал здорово 8)

Была рада со всеми познакомиться, спасибо за компанию :) Надеюсь будем и дальше вместе тусить)))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Ну, после поста terza_stellы добавить особо нечего...и все же...ох, Катюш, в написании (особенно  по размерам) тебе просто нету равных ;D

на сколько помнится совместное выступление групп должно было  произойти раньше - по крайней мере в январе текущего года на рок-шоу "Бон Джови против Квин" ;) и вот это выступление наконец-то состоялось...

Bohemians
поразила "переливчатость" в голосе Давида... его харизма и передвижение по сцене  ;D
много была наслышена про группу, видела впервые!!!

WA
да Женино перевоплощение в Джона - было просто волбшебным! мне казалось (думаю, что не только мне) - "ох, это же Джон собственной персоной")))))!!!!

мечты сбываются, и вот исполнение - SOMETHING TO BELIEVE IN!!! песня очень сокровенна, почти как МОЛИТВА!!!! Ребята, вы "выжали" все 200% из своих инструментов (получилось очень мощно по звуку), но таким образом затерялись слова и исчезла ее сокровенность... в следующий раз не дайте звуку полностью "заглушить" ее!!!  :'( :'( :'(

во время исполнения вашей песни - эффект был таким же - слышен был только звук!!! не всегда громко - это то, что нужно! ;)

кста, обновленным было вступление к "Wanted Dead or Alive" - слышались звуки органа... или это токо показалось? :)

хочу отметить пару сюпризов - "обмена местами" исполнителей  - Жени и Давида при исполнении треков, а также совместное пение Bohemians и WA - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!... под "we are the champions" взявшись за руки (фан бон джови ты или квинов  или просто человек- это было не важно) и в такт музыке раскачиваясь - все пели!!! это было МЕГА сильно! 8) 8) 8)

Ребята, всех была очень рада увидеть!!!  ;D ;D ;D

P.S. хороших людей объединяет хорошая музыка!!!!  ;D ;D ;D
 
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 01:40:39 am от maggy »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ох, Катюш, в написании (особенно  по размерам) тебе просто нету равных ;D

мне-то, конечно, хотелось бы, чтобы не было равных по качеству, а не только по размерам.... ::) - бугага, шутю! ;D (*и ни в коем случае не набиваюсь не комплимент*))))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мечты сбываются, и вот исполнение - SOMETHING TO BELIEVE IN!!! песня очень сокровенна, почти как МОЛИТВА!!!! Ребята, вы "выжали" все 200% из своих инструментов (получилось очень мощно по звуку), но таким образом затерялись слова и исчезла ее сокровенность... в следующий раз не дайте звуку полностью "заглушить" ее!!!  :'( :'( :'(

во время исполнения вашей песни - эффект был таким же - слышен был только звук!!! не всегда громко - это то, что нужно! ;)

о дааа, об этом мы горячо спорили после концерта, хмм..., странно, а мне наоборот обе эти песни безумно понравились! И слова были отлично слышны, по крайней мере, в Something to Believe In.... ??? А в своей песне может быть просто "были не слышны" потому, что мы их не знали... но вообще, учитывая, что я полный профан в этом спорить не буду, высказала только свое мнение ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. хороших людей объединяет хорошая музыка!!!!  ;D ;D ;D

Yees, you're right, darling!!! :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мечты сбываются, и вот исполнение - SOMETHING TO BELIEVE IN!!! песня очень сокровенна, почти как МОЛИТВА!!!! Ребята, вы "выжали" все 200% из своих инструментов (получилось очень мощно по звуку), но таким образом затерялись слова и исчезла ее сокровенность... в следующий раз не дайте звуку полностью "заглушить" ее!!!  :'( :'( :'(

во время исполнения вашей песни - эффект был таким же - слышен был только звук!!! не всегда громко - это то, что нужно! ;)

о дааа, об этом мы горячо спорили после концерта, хмм..., странно, а мне наоборот обе эти песни безумно понравились! И слова были отлично слышны, по крайней мере, в Something to Believe In.... ??? А в своей песне может быть просто "были не слышны" потому, что мы их не знали... но вообще, учитывая, что я полный профан в этом спорить не буду, высказала только свое мнение ;)


просматриваю видео с концерта (исполнение WA своей песни) - а звук то совсем не заглушающий (и слова понятны)!!!
тааак, а видео с SOMETHING TO BELIEVE IN  есть у кого-нить?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
кста, звук  в клубе ПЛАН Б намного лучше, чем в меццо...


terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
просматриваю видео с концерта (исполнение WA своей песни) - а звук то совсем не заглушающий (и слова понятны)!!!

И я тебе о том же ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тааак, а видео с SOMETHING TO BELIEVE IN  есть у кого-нить?

похоже, единственное, что есть - это малюсенький кусочек у kandy vkontakte, зайди к ней - скоро эта запись станет раритетом ;D

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
Цитировать
похоже, единственное, что есть - это малюсенький кусочек у kandy vkontakte, зайди к ней - скоро эта запись станет раритетом ;D

Ну почему же... Мы записали все выступления полностью. К сожалению, у 3-4 треков WA со звуком случились проблемы, отключился внешний микрофон. Но Something To Believe In в течение получаса выложу :)

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но Something To Believe In в течение получаса выложу :)

Здорово!!! Будем ждать ;D

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
Something To Believe In:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите [79.29 Mb]


Качество картинки замечательное, а вот со звуком, как я говорил в предыдущем посте, есть проблемка. Но тру фэнам это вряд ли помешает! ))
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 02:11:06 am от Alan »

terza_stella

  • Гость
Класс! Звук и правда таксе, зато теперь уж точно maggy все слова разберет! :mrgreen: Продолжаю настаивать, что получилось отлично, очень близко к оригиналу ;)
Кста, а Rox с пивасиком один из главных героев бэк-вокала ;D
 

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Ой, и правда...   ::)

Друзья, все было так великолепно! Я так счастлив, что вырвался к Вам !
 Атлет тоже доволен и всем передает пламенный привет - он будет еще посещать шоу  :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
теперь уж точно maggy все слова разберет! :mrgreen:  

я поделилась  своими ощущениями, которые не всегда должны совпадать с большинством  :P :P
наверно, не слышно было из-за вас, так надрывающих свои голоса ;D ;D
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2009, 10:38:38 pm от maggy »

terza_stella

  • Гость
Ну, я ж шутю ;) Я это к тому, что в видео версии звук совсем слабенький, поэтому слова очень отчетливо слышно, вот, кстати, в версии kandy все наоборот)))) А на счет нас - эт даааааа..., оторвались! ;D Say hey hey hey hey!!!!!!!!!! 8)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ай да малацы! Завидую. Не в Москве я.

papa_andrew, после такого чумового пятничного концерта - организаторм, группам и зрителям очень хочется... СОБРАТЬСЯ ВНОВЬ! ::) ;)

terza_stella

  • Гость
кстати, пока идут обсуждения (и даже "прения" ;D ;D) по поводу Something to Believe In - все время вспоминаю papa_andrew - вот что бывает с прогульщиками!!!! :P Андрюха, признайся честно - кусаешь локти, что пропустил ТАКУЮ премьеру?! ;) Насколько помню, ты ее очень ждал и вроде как это твоя самая любимая песня?! ::) Раскрой планы: ты "потерян для наших рок-вылазок" или еще есть шанс????!!!!! Я тебя с января не видела :o :o

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кстати, пока идут обсуждения (и даже "прения" ;D ;D) по поводу Something to Believe In - все время вспоминаю papa_andrew - вот что бывает с прогульщиками!!!! :P Андрюха, признайся честно - кусаешь локти, что пропустил ТАКУЮ премьеру?! ;) Насколько помню, ты ее очень ждал и вроде как это твоя самая любимая песня?! ::) Раскрой планы: ты "потерян для наших рок-вылазок" или еще есть шанс????!!!!! Я тебя с января не видела :o :o
Кать, как на духу, положа руку на библию:
Да, одна из самых самых любимых.
Да, очень ждал когда ее WA воскресят.
Нет, локти не кусаю - не дотягиваюсь. Чувству зависти поддался, а сожаление до сих пор присутствует  :'(.
Нет не потерян, рано меня списывать со счетов. Буду стараться чтобы возможности подстраивались под желания. :-X
Maggy, если я приду на сейшн, а вы там будете эмоционально обсуждать то, что испытали (я то, увы, нет), то мое чувство сожаления перерастет во что-то более опасное для здоровья моего......и окружающих  :o

Оффлайн Marin

  • Сообщений: 3
Вот и К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите с этого потрясающего концерта.
Bohemians + WA + ваши очаровательные поклонницы
(ух, какими влюбленными глазами они на вас смотрят :))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июль 01, 2009, 06:32:56 pm от Marin »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Marin, cпасибо большое за фотки, прекрасные кадры! у вас очень удачно получается ловить взгляды, ракурсы людей. Жалко, что не все поклонницы(ки)-форумчанки(не) WA запечатлены на Вашей фотосессии ;) :(.

Оффлайн Marin

  • Сообщений: 3
Спасибо :)
В след. раз постараюсь быть посмелее :)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
И кстати, фотки некоторых наших фанаток-форумчанок вы не разместили здесь, но мы то их видели на другом сайте ;)

Оффлайн Marin

  • Сообщений: 3
All pictures are here:  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :)
« Последнее редактирование: Июль 02, 2009, 07:37:56 pm от Marin »

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
классные фото) спасибо)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
классные фото) спасибо)

Лен, а это ты там с новой прической? Или не ты? )))

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Привет, всем!

Только добрался до форума, чтобы написать о прошедшем концерте!
Спасибо всем вам за поддержку! Приятно выступать, когда с первой песни уже слышны горячие фанатские голоса и ожидание так необходимой на тот момент поддержки своего зрителя оправдываются и выступление насыщается нашей общей энергией!!!

Приятно видеть со сцены лица с восторгом, улыбками, поющие! Так держать и ни шагу назад! Все что делал проект Wanted Alive (со всеми удачами и провалами) было для подобных моментов, каким был этот последний концерт, для того чтобы почувствовать тех кому это было действительно нужно!!!

PS спасибо Алану, Давиду, группе Богемианс и клубу за прекрасный комфортный  вечер на одной сцене!

WA 2009.

 


 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7490
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57495
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 9259
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
Билет на концерт Бон Джови во Франкфурте 3 июня!

Автор TamandraРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 8442
Последний ответ Май 30, 2008, 01:36:56 pm
от Tamandra
Ближайший релиз Bon Jovi на DVD - концерт в Нью-Йорке

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 8459
Последний ответ Ноябрь 27, 2019, 12:06:17 pm
от Yaoshix

Поиск