Автор Тема: III сольник Ричи???  (Прочитано 53944 раз)

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
III сольник Ричи???
« Ответ #60 : Июль 26, 2005, 10:06:59 am »
Насчет I'll be there  for you согласна :-|

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #61 : Июль 27, 2005, 02:45:09 pm »
medman Или в Александру Смолину. И концертиками заодно разживешься. ;)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #62 : Июль 28, 2005, 01:02:09 pm »
Цитата: "tatacrush"
Насчет I'll be there for you согласна

Я не согласен, счего это он ее уничтожил, он наоборот придал изюминку этой песни.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #63 : Июль 28, 2005, 01:25:34 pm »
Цитата: "Маруся"
medman Или в Александру Смолину. И концертиками заодно разживешься.

Он уже разжился полной версией моей коллекции.
Цитата: "Poomba_Maniac"
Маруся, Смолин решил попиратсвовать и продаёт альбомы?

Не-а. Только раздаю для ознакомления в низком качестве некоторым фанатам  :punk:

Оффлайн medman

  • Сообщений: 35
III сольник Ричи???
« Ответ #64 : Август 20, 2005, 11:00:56 pm »
Кто-нибудь объяснит куда делся раздел про рождение саунда!! Уничтожен без каких-либо предупреждений??? НЕ ПОНИМАЮ!!! Может Ал. Смолин что-нибудь скажет?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #65 : Август 20, 2005, 11:39:15 pm »
Цитата: "medman"
Кто-нибудь объяснит куда делся раздел про рождение саунда!! Уничтожен без каких-либо предупреждений??? НЕ ПОНИМАЮ!!! Может Ал. Смолин что-нибудь скажет?

Позавчера предупреждения насчет потери мессаг за последние 10 дней были.
Ну несовместимость форматов дампов, тут уже ничего не поделать...

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #66 : Август 21, 2005, 01:22:38 pm »
Александр Смолин, ну и к какому выводу мы пришли. Как новый хост? На этом остаемся?
P.S. Я не умею писать.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #67 : Август 21, 2005, 01:30:16 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Как новый хост?

Отлично и быстро.
Цитата: "Dmitriy"
На этом остаемся?

По финансово-техническим причинам еще 3 месяца на этом.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
III сольник Ричи???
« Ответ #68 : Апрель 16, 2006, 01:40:10 am »
Ну, голос, естессно, очень сильный. Но у Джона диапазон- таки шире. Взять хотя бы ту же "I Believe"... Какое начало, затем резкая "смена голоса"... Я прям балдею от таких джоновских переходов...  8)  
 А у Ричи, оригинальной не буду, потрясающие сольники... В последнее время дико прет от "One light..." То бишь, и раньше перло, но сейчас каждый вечер закручиваю до дыр...  :mrgreen:  Все- таки жаль, что он третий сольник забросил...  :cry:

Оффлайн Axl Rose

  • Сообщений: 7
III сольник Ричи???
« Ответ #69 : Март 04, 2007, 11:57:41 am »
Абсолютно не соглашусь с мнениями Александра Смолина....
Я тоже как ярый фанат Фредди Меркьюри часто заявлял, что Queen - это Фредди и только, но сейчас здесь на форуме я вижу, что был неправ....
Ричи Самбора - личность  выдающаяся, я бы даже сказал уникальная.... где вы еще найдете такого человека, создавшего столько совместных хитов с солистов группы и ни разу при этом не обидевшегося на Джона за его "однолидерство"...
А примеров обид много Стивен Тайлер-Джо Перри, Мик Джаггер-Кейт Ричардс, Аксл Роуз-Иззи Стредлин....
Во-вторых, ты, Александр, как-то вот с наездом постоянно на Ричи, я этого не понимаю.... то пингвин, то еще чего...
Скажу так:
1)Ты видишь в лице Ричи единственного реального соперника Джону в группе, поэтому его задеваешь....
2)Джон по сути своей человек местами мелочный - это касается в первую очередь авторства песен.... Один бог знает, сколько Ричи приносил в студию готовых наработок и сколько их Джон заварачивал....
И как на льбомы попадали такие посредственные песни как Wild In The Streets, I got THe Girl, Woman In Love и т д
3) Ричи ( я сделал вывод из одного из интервью ) обязан был показвть свою идею песни Джону, чтобы и тот стал соавтором песни...
4) Насчет пингвинизма - не секрет, что Ричи заметно выше Джона, поэтому почти все фотки сделаны с Джоном на первом плане....
Непосредственно насчет живота - да пусть даже он и есть, но и у Джона свои недостатки - это короткие прямые ( читай женские) ноги в противовес длинным мужским Ричи.... это между прочим , наблюдение дам, которым я показывал фотки....
5) I'll Be There For You - это песня в основном Ричи и он поет ее как она должна была звучать - это в 1000 раз лучше , чем нынешнее ужасное мурлыканье старого Джона, голос коротого на концертах мне теперь чуть ли не противен... в то ли дело было в 80-е....
6) Песня Dry County - примечательна лишь текстом и соло Ричи, которое независимо от авторства всегда писал он сам....

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #70 : Март 04, 2007, 02:55:24 pm »
Цитировать
Абсолютно не соглашусь с мнениями Александра Смолина....

Я тоже как ярый фанат Фредди Меркьюри часто заявлял, что Queen - это Фредди и только, но сейчас здесь на форуме я вижу, что был неправ....

Драсти... Можно отковить мои слова о том, что Bon Jovi - это Jon Bon Jovi и пох.. на других 4 наемных чухонцев? Полагаю, что нельзя, т.к. я этого не утверждал и против данного восприятия возражал. Специально весь топик перечитал.
Цитировать
где вы еще найдете такого человека, создавшего столько совместных хитов с солистов группы и ни разу при этом не обидевшегося на Джона за его "однолидерство"...

Большинство песен группы, получивших мировую известность, написаны в соавторстве со всякими сонграйтерами. Всё что дядя Самбора мог из себя извлечь, можно видеть на его сольниках.
Цитировать
3) Ричи ( я сделал вывод из одного из интервью ) обязан был показвть свою идею песни Джону, чтобы и тот стал соавтором песни...

Ну раз это вывод из интервью, то тогда не будем спорить, опираясь на гипотезы. Факты как-то веселее.
Цитировать
Скажу так:
1)Ты видишь в лице Ричи единственного реального соперника Джону в группе, поэтому его задеваешь....

О дааааааааааааааааа!!!! Точняяяяяяяк! Браво, чел! Ты угадал!!!!! И ваще этот Пингвин отнимает у меня внимание Джоньки... Ы... Тебе самому не смешно? Я как-то девушку предпочитаю. И мне глубочайшим образом все равно... Пусть они там за кулисами хоть умеряются письками, выясняя, кто главный и кому больше платить бабла по итогам гастролей.
Цитировать
4) Насчет пингвинизма - не секрет, что Ричи заметно выше Джона, поэтому почти все фотки сделаны с Джоном на первом плане....
Непосредственно насчет живота - да пусть даже он и есть, но и у Джона свои недостатки - это короткие прямые ( читай женские) ноги в противовес длинным мужским Ричи.... это между прочим , наблюдение дам, которым я показывал фотки....

У него вес скачет. Притом охиренно.... В 95/96 дико жирный. Потом под HAND тур тоже...   ВЫВОД: может держать себя в форме, но не хочет.
Почитай про своего красафчега:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Свидетельские показания. Это очень ответственная фанатка, я ее с 2003 года знаю, зря писать не станет. Более того, у меня есть видео описанного концерта... Там когда рожу Пингвина показывают на весь экран, глаза - хуже чем у нарика...
Цитировать
5) I'll Be There For You - это песня в основном Ричи и он поет ее как она должна была звучать - это в 1000 раз лучше , чем нынешнее ужасное мурлыканье старого Джона, голос коротого на концертах мне теперь чуть ли не противен... в то ли дело было в 80-е....

ТОШНИТ! На каждом концерте Bounce тура почти. Одно и тоже. Лучше б забабахал б своего Stranger. А Джон ее и в HAND туре пел. ГОРАЗДО ДОСТОЙНЕЕ.
Цитировать
6) Песня Dry County - примечательна лишь текстом и соло Ричи, которое независимо от авторства всегда писал он сам....

Давай тебя на сцену вместе с Ричи выпустим, позволим пользоваться листочком с лирикой даже. Докажешь свою гипотезу?

Оффлайн Axl Rose

  • Сообщений: 7
III сольник Ричи???
« Ответ #71 : Март 04, 2007, 05:52:18 pm »
А что  смог извлечь из себя Джон?
Одну лишь песню Blaze Of Glory? Вот беда продюссеров и всяких так закулисных творческих людей в том, что как правильно подмечено - Bon jovi - это и есть Jon Bon Jovi - в самом деле -какая разница для большинства - они-то все и думают, что это один персонаж с группой сопровождения?

Насчет такого увожества - как нынешнее исполнение Джоном Livin' On A Prayer или Bad Medicine да заодно и I'LL Be There - а приятель-то явно недопевает, экспериментирует со словами и т д. Как -то уж самопародийно получается.... то-ли дело Ричи -  я послушал выложенный здесь концерт 1991 года - извини, но если так будет петь Джон как там Самбора, то может и закончатся эти смешные разговоры о старении солиста....
Насчет соперника - это ты перегнул - никто не хотел сказать, что ты 24 часа чешишь только о Джоне, но Самбору ты на обоих форумах задеваешь - вот и сделал выводы. - с чего бы это....

А какие факты насчет соавторства я еще могу предложить?
и так видно, что Джон гнет линию насчет полного его участия во всех песнях.... Представь себе - Ричи и Джон живут во время написания в одном месте и все пишут и пишут, и недельку этак через другую Джон выходит из квартиры и сочиняет что-то свое без Ричи.... это же смешно - конечно же, Самбора сам сочиняет часть материала, а потом отдает Джону.... А Девиду похоже вообще запрещено что-то сочинять, хотя ему соавтор и вовсе ненужен - кто в этом винован, ну разве не Джон?
 Кстати, ужасных фоток Джона - во сто крат более, чем у Самборы....

PS: я не наезжаю на Джона, просто я люблю их одинакого...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #72 : Март 04, 2007, 11:15:28 pm »
Ребята вы явно перестарались. Мне взападло объяснять, что это не так, но побредили вы тут оба и смачно... Нет такого распределения в группе, Джон считается со всеми и с каждым членом Бон Джови Тим- а... Как успешный лидер он понимает, что только на взаимоуважении можно держать вместе людей столько лет. Тандем Самбора Бон Джови есть- это неоспоримо, кто что первый пишет- это чушь, они живут в музыке. Брайан пишет много, я уже говорил, что он очень грамотен и некоторые соло Самборы несомненно переложены на Гриф гитары с его помощью, ибо логика пианиста очень сильно отличается от гитарной. Именно поэтому соло Ричи самборы мелодичны, а не по гитарному напыщены и бессмыслены задавленные драйвом... Про остальных я уж не говорю, это не блин испечь, музыку написать, это групповая работа, И Тико и Хьюдж на сессии имеют своё слово и слово весомое, как они думают будет лучше, и есть также выпускающий продюссер и ещё куча людей которые работают только на благо Бон Джови как команды. И удачи и неудачные решения они принимают вместе, выпуская тот или иной материал, Джон не бог и не царь, один он не может и он это знает..умный однако..

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
III сольник Ричи???
« Ответ #73 : Март 05, 2007, 09:06:22 am »
Если уж заговорили о внешности участников... Моё девчоночье мнение - Самбора красивее любого из группы. Когда подстрижен, причесан и не с похмелья.
Мои любимые песни написаны именно Ричи и Джоном(+-Девид). Ну а без Тико просто не обойтись... Для меня они именно команда.
И вообще, были бы Bon Jovi, если бы не было Ричи? Или Дейва? Или Тико?

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #74 : Март 06, 2007, 03:31:15 pm »
Да ладно... Начали выяснять, кто в группе главный??? Кто лидер ???
Вообще, кто такой главный? Тот, без которого группа никак не может просуществовать?
В таком случае, будем откровенны, они оба. И только они!!! Без Девида и Тико БиДжеи как-то могли б ожить; я уже не говорю о Хьюге))) А без Джона  и Ричи --- какие могут быть Bon Jovi ???
А если судить по тому, кто больше хитов понаделывал, то давайте сюда подтянем старину Десмонда!!!:)
А если просто хочется поискать в участниках недостатки, то давайте специально для этого откроем топик...
Просто, честно, читаешь: бред какой-то -- у того на фотке глаза не такие, у того ноги не те, а у этого вес скачет...
А... И ещё... Тут обсуждали песенку I'll Be There For You ... Всё-таки, в 88-м Джон её исполнил идеально! А то, что сейчас он демонстрирует...Пусть Ричи поёт...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РИЧИ!!!!!!!!

Автор МарусяРаздел Richie Sambora

Ответов: 13
Просмотров: 11740
Последний ответ Апрель 08, 2009, 09:13:41 pm
от Александра
Каверы на сольные песни Ричи?

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 11113
Последний ответ Ноябрь 20, 2007, 01:27:16 pm
от Ex admin
С ЮБИЛЕЕМ, РИЧИ САМБОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор IrchikРаздел Richie Sambora

Ответов: 13
Просмотров: 6030
Последний ответ Июль 16, 2009, 07:36:56 pm
от Маруся-Марина

Поиск