Автор Тема: Бон Джови в Россию!  (Прочитано 16236 раз)

Оффлайн Kent

  • Сообщений: 7
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: NJ, HAND, CIRCLE, BJ
  • Песня: Always
Бон Джови в Россию!
« : Июнь 29, 2010, 04:59:52 pm »
Бон Джови в Россию!!! Группа на фейс буке!!! К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #1 : Июнь 29, 2010, 05:10:18 pm »
Не приедут, т.к. нет рынка сбыта для альбомов, а для БЖ тур невозможен в странах, где нет продаж их альбомов, т.к. нечего увеличивать.

PS. Хотя я понимаю, что современным инициаторам лень уточнить, почему за последние лет 7 неоднократно пытались вести переговоры, но так и не заманили группу в страну медведей, водки и тараканов.

Оффлайн Kent

  • Сообщений: 7
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: NJ, HAND, CIRCLE, BJ
  • Песня: Always
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #2 : Июнь 29, 2010, 05:19:39 pm »
Жалко конечно, жалко1 Но может всетаки попробуем поддержать то двиджение? =)

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #3 : Июнь 29, 2010, 07:00:58 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотя я понимаю, что современным инициаторам лень уточнить, почему за последние лет 7 неоднократно пытались вести переговоры, но так и не заманили группу в страну медведей, водки и тараканов.

И почему же? И кто это пытался?

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #4 : Июнь 29, 2010, 07:52:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не приедут, т.к. нет рынка сбыта для альбомов, а для БЖ тур невозможен в странах, где нет продаж их альбомов, т.к. нечего увеличивать.

Однако Aerosmith и U2 че-то забыли ведь в "стране медведей и тараканов".
Что, они более популярны у нас, чем BJ? И диски их тут становятся платиновыми?
Хотелось бы узнать приблизительные цифры продаж BJ в России. Если у тебя есть такая информация, я с удовольствием с ней ознакомлюсь. У меня нет.
Я смотрел в Контакте численность официальных групп разных иноземных команд, оказалось, что у Aerosmith чуть меньше, чем у BJ, а у U2 - чуть больше. Если первые уже были, то вторые скоро собираются выступить в России. И смиты собрали полный зал, насколько мне известно.
Уверен, что и среди поклонников смитов, и джови, равные доли поклонников, покупающих их  релизы, а не скачивающих их в интернете.
Да и в целом половозрастная структура поклонников всех трех коллективов, исполняемая ими музыка и особенности восприятия их загадочной русской душой примерно на одном уровне (я не беру Rolling Stones, у которых львиная доля поклонников старшего поколения и которые знать не знают, что такое Контакт (как мой отец, например) или Scorpions и Metallica, дающими туры по России и считающимися нашими "родными")
Так в чем же дело? Почему при сопоставимом числе поклонников (а, следовательно, и продаж) одни едут к нам, а другие нет?
Или может причина игнора в том, что воспоминания о посещении нашего "четырехзвездочного мотеля" до сих пор не утратили былую силу в памяти Джона?
Сомневаюсь, что Джон в свободное от работы время сидит в коробке из под печенья и не видит, что мы уже не СССР.
Ну должны они приехать в 11-году!!!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #5 : Июнь 30, 2010, 02:12:34 am »
Я нисколько не сомневаюсь, что приедь они в Россию- будет полный "солд аут"! Почему не едут не ясно... Дело не в боязни не собрать стадион...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #6 : Июнь 30, 2010, 02:45:58 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Однако Aerosmith и U2 че-то забыли ведь в "стране медведей и тараканов".
Что, они более популярны у нас, чем BJ? И диски их тут становятся платиновыми?
Хотелось бы узнать приблизительные цифры продаж BJ в России. Если у тебя есть такая информация, я с удовольствием с ней ознакомлюсь. У меня нет.
Я смотрел в Контакте численность официальных групп разных иноземных команд, оказалось, что у Aerosmith чуть меньше, чем у BJ, а у U2 - чуть больше. Если первые уже были, то вторые скоро собираются выступить в России. И смиты собрали полный зал, насколько мне известно.
Классная логика. Кто-то ездит в чёс ради бабла за концерты, кто-то для промоушена альбомов, кто-то чтобы рассказать посреди концерта про голодных детей Африки, про то, что Бог создал всех людей с равными правами, независимо от того, черные они или нет.... И т.д.

Какие категории можно увидеть в России? Вот последнюю в лице Ю2 дождались, первые тоже ездят.

О каких цифрах продаж в России ведется речь? Сколько человек в РФ слушают БЖ? А сколько из них вообще покупают их фирменные диски, а не пиратки?  ;D Может там по первому каналу Медвед и Утя-Путя вещают, что пирацво в стране истребили, но людей, готовых выкидывать по 20$ за то, на чём можно сэкономить - единицы считанные.

Цитировать
Сомневаюсь, что Джон в свободное от работы время сидит в коробке из под печенья и не видит, что мы уже не СССР.
Ну должны они приехать в 11-году!!!
Джон в свободное от работы время сидит на ток-шоу Опры и вещает: "Я пиздат, я пожертвовал 1 миллион баксов жертвам урагана Катрина".  :vocal: Тратить время на анализ уровня жизни в стране последнего эшелона ему нафих не сдалось при этом (ну и можно посчитать количество детей Джона, прикинуть, сколько дней в году он вообще бывает дома, так что если дети его, то точно с досугом легкий напряг).  :idea:

Оффлайн Kent

  • Сообщений: 7
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: NJ, HAND, CIRCLE, BJ
  • Песня: Always
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #7 : Июнь 30, 2010, 10:48:48 am »
Чудесно всё это, таки будем присоединятся к фейсбуку группе али нет ?=))))
А Почему группа не едит сложно сказать....может слишком дорого обойдется им концерт в москве а может и нет? вот по скольку будут билет стоит на БДж?=) ну думаю порядка от 3000рэ за нормальные места...а так, фуфловенькие думаю по 500рэ=) вот и думаем кто сможет купить а кто нет...хз короче!

  :hue: :wantedalive: <- смайлики тут рулят, сорр и за оффтоп =)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #8 : Июнь 30, 2010, 10:56:40 am »
Да собственно за Россию душа особо и не болит... У вас там своя бытность, своя "особенная стать"... "Keep the faith, babe"...

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #9 : Июнь 30, 2010, 12:05:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не приедут, т.к. нет рынка сбыта для альбомов, а для БЖ тур невозможен в странах, где нет продаж их альбомов, т.к. нечего увеличивать.

ОК, определились с тем, что в России нет рынка сбыта альбомов. Причем нет ни у кого (из старых "рокеров"), не только у БЖ.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Классная логика. Кто-то ездит в чёс ради бабла за концерты, кто-то для промоушена альбомов, кто-то чтобы рассказать посреди концерта про голодных детей Африки, про то, что Бог создал всех людей с равными правами, независимо от того, черные они или нет.... И т.д.
Какие категории можно увидеть в России? Вот последнюю в лице Ю2 дождались, первые тоже ездят.
О каких цифрах продаж в России ведется речь? Сколько человек в РФ слушают БЖ? А сколько из них вообще покупают их фирменные диски, а не пиратки?  ;D Может там по первому каналу Медвед и Утя-Путя вещают, что пирацво в стране истребили, но людей, готовых выкидывать по 20$ за то, на чём можно сэкономить - единицы считанные.

Да уж. Действительно "классная логика".

Итак, у нас осталось 3 причины приезда фирмОвых групп и исполнителей в Россию :
1) косить бабло, 2) промоушн альбома, 3) ради мира во всем мире.

Пункт 3 отметается по причине абсурдности. Даже Джон Леннон  «завернул» эту тему еще в далеком 73 году.

Пункты 1 и 2 можно смело совместить по причине целевой одновалентности. Назовем это просто – «принцип Мамона» (на форуме более принято обзывать это «баблокошением»). 

Итак, напрягаем память. Оззи Озборн, Аэросмит, Ганз н Роузес, Ю2, Мегадетх, Металлика, Ингви Мальмстин, Билли Айдол, Сатриани, Слэш, Антракс, Дип Перпл, Квин, Гэри Мур, Рамштайн, Моторхед – ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ - любители срубить бабла!!!! Хм, а где же наши самые главные баблорубы? Почему не едут?

А теперь пытаемся включить мозг.

Все эти люди – старая гвардия. Денюжка им нужна уже постольку-поскольку. БЖ в той же куче. Есть правда некоторые отличия от самых-самых из перечисленных. Вернемся в очередной раз к теме продаж альбомов. Ясен перец, в любом магазине типа "Союз" найти диск Аэросмитов или Ю2 гораздо проще чем диск БЖ. А знаешь почему легче? Потому что на этих дисках тупо больше новых хитов, которые постоянно в ротации или старых хитов, которые прочно засели еще в неокрепший мозг постсоветского люда. И там действительно боевики. А БЖ за последние годы «запулил» только Итс май лайф, по которому их с трудом и узнает нынешнее поколение. Так что мистеру Бонджиови (и тебе подавно) нечего пенять на малые продажи и слабый интерес к группе в России. На кой черт 20-тилетнему русскому пацану покупать Лост Хайвей? Кому нахер интересен кантри в России? Бон Джови – ДИКИЙ НЕФОРМАТ в России.

На большинство из вышеперечисленных групп многие пойдут просто из принципа «must see» . Остальные – потому что это real rock (молодые и старые любители хорошей музыки).  Для сведения, если ты напишешь на каком-нибудь гитарном форуме, что ты фан БЖ – тебя застебут. Потому что БЖ сейчас – это недорок и одновременно недопопса. Рокеры их не любят, попсовикам они нах не дались. 

У нас так не получится, как в Америке. Там они СВОИ, одно из олицетворений американ дрим из 80-х.  Джон это отлично понимает. Смешно думать, что один концерт в России может сделать погоду в финансовом плане. Разумно полагать, что стрёмно и тошно ехать туда, где тебя наверное забыли уже давно.  Легко ездить в Лондон, там КРУТО!!!!

Пытаемся вылезти из черепашьего панциря своего фанатства и думать более глобально.  В каком-нибудь Гондурасе наберется толпа фэнов БЖ, которая в масштабах страны будет казаться весомой. Это же не повод мчаться туда с гастролями. Десяти человекам на форуме кажется что «нас на самом деле много, какого хрена же он не едет? Здесь же так любят Бон Джови!». Смешно это, ей Богу.  Ни хрена не любят, группа приедет только если ей действительно захочется, бабло тут ни при чем.

А то что соберут Олимпийский или Лужники – наверное всё-таки да, старых фанов должно хватить.  Так что Джону видимо, если он соберется приехать, придется полагаться на удачу, на этих самых старых фанов и немного на пункт 3.

Зы: И кстати, упоминание Медвепута в каждом десятом посте не добавляет весомости аргументам.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #10 : Июнь 30, 2010, 12:22:40 pm »
Медвепут- это аццкая машина по зомбированию мозга!

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #11 : Июнь 30, 2010, 02:18:06 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 На кой черт 20-тилетнему русскому пацану покупать Лост Хайвей? Кому нахер интересен кантри в России? Бон Джови – ДИКИЙ НЕФОРМАТ в России.
Ну это понятно, что с Бон Джови в России дела обстоят иначе, чем штатах. И каждый уважающий себя дворовый гитарист умеет играть Nothing else matters и Always Somewhere, а не Dead or Alive, все это ясно. Я и не говорил о том, что им следует пуститься в тур по России, как Скорпионз, от Владивостока до Москвы.
Просто я привел пример о численности официальных групп BJ, как о показателе, отражающем "фанскую" конъюнктуру в России, на который никто ничего не ответил)). И повторюсь, "недорокеры" по этим показателям не уступают Ю2 и Смитам!
А то, что товарищ Боно приедет в Москву, раздаст всем по свече во здравие африканских детей да еще накормит всех тарелкой супа, я не верю, нету бессеребрянников!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для сведения, если ты напишешь на каком-нибудь гитарном форуме, что ты фан БЖ – тебя застебут.
Не знаю, как у тебя, может ты и стесняешься того, что слушаешь Бон Джови, лично я нет! Я живу в общаге, со мной живет еще два пацана. Один фанат Prodigy, другой Nirvana (наши "отечественные" группы). У меня в комнате три гитары. Так вот вечером мы садимся и играем втроем Guitar, Hook me up, These days и прочее. И они в восторге от BJ потому, что поиграв их музыку, прочувствовали ее. Мне часто встречаются "педо-критики" BJ, которые не слышали  ни одной их песни. А сам знаешь, как легко обосрать то, о чем не имеешь представления.

Может быть какие-нибудь представительницы женской половины и стесняются своей причастности к армии фанаток BJ, особенно среди крутых брутальных мужей, слушающих исключительно Deep Purple, но это никак не помешает им собраться со всей страны в одном месте в одно время!
Что касается всяких там гитарных форумов, я с тобой согласен. У нас на вес золото виртуозы-инструменталисты, типа Сатриани и Стива Вэя, потому что своих ни хрена нет, разве тока доморощенные))
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас так не получится, как в Америке. Там они СВОИ, одно из олицетворений американ дрим из 80-х. 
А в Хельсинки они были finland dream 80-х? Какого они туда поперлись на 40-тыс. стадион? Или там BJ - это круто, а Metallica - отстой? :)

В любом случае, формат они у нас или неформат, на каждый продукт есть свой сегмент рынка. И на Бон Джови он имеется. Джону не придется петь в где-нибудь в Ставрополе после Стаса Михайлова, он будет выступать на главной площадке страны, заполненной исключительно поклонниками, и ни кому там Лост Хайвей насильно засовывать не будут!

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #12 : Июнь 30, 2010, 02:31:25 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Джон в свободное от работы время сидит на ток-шоу Опры и вещает: "Я пиздат, я пожертвовал 1 миллион баксов жертвам урагана Катрина".  :vocal: Тратить время на анализ уровня жизни в стране последнего эшелона ему нафих не сдалось при этом (ну и можно посчитать количество детей Джона, прикинуть, сколько дней в году он вообще бывает дома, так что если дети его, то точно с досугом легкий напряг).  :idea:

Не думаю, что отголоски нашего российско-американского "холодного" противостояния уже не имеют место быть в умах простых американцев, тем более у людей имеющих отношение к политике и вращающихся в этих кругах(каковым является Джонни). Мне кажется, что они пристально смотрят в свои бинокли в сторону кремля, силясь разглядеть не запускают ли там белые медведи очередную ракету на пентагон. И Джон, не дурак, знает что в России давно все изменилось, что у нас "некоторые" проблемы с демократией, но в целом живем хорошо и богато, особенно в Москве (да что там, только в Москве!), и бабла здесь дофига!
Пусть он там и вещает Опре о своих благих деяниях по три раза в неделю после программы Время, это не мешает ему возглавлять футбольную команду, вести переговоры, заниматься менеджментом группы, так что по-моему с отсутствием досуга Вы лукавите, Александр!))
Захочет, найдет время зачеркнуть в блокнотике Pakistan на Russia :P

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #13 : Июнь 30, 2010, 02:57:19 pm »
maximus, ты зря мой пост принял в свой адрес. Щас времени писАть нет, позже:).

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #14 : Июнь 30, 2010, 03:12:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
maximus, ты зря мой пост принял в свой адрес. Щас времени писАть нет, позже:).
да не, я не в свой адрес, я видел кому был адресован твой пост. Просто мне показались интересными мысли, я и высказался, как сам считаю

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #15 : Июнь 30, 2010, 04:21:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто я привел пример о численности официальных групп BJ, как о показателе, отражающем "фанскую" конъюнктуру в России, на который никто ничего не ответил)). И повторюсь, "недорокеры" по этим показателям не уступают Ю2 и Смитам!

Чувак!!!! Единственный  в мире официальный клуб Бон Джови - этоК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может другие музыкальные коллективы благословили группы поклонников вконтакте быть официальными, но с БЖ этого точно не произошло.

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #16 : Июнь 30, 2010, 04:44:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чувак!!!! Единственный  в мире официальный клуб Бон Джови - этоК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может другие музыкальные коллективы благословили группы поклонников вконтакте быть официальными, но с БЖ этого точно не произошло.

Если что я говорил про официальные группы коллективов в рамках соц.сети   Контакт! Где и тусуется добрая треть россиян, а не про бэкстейдж! Я не   думаю, что Джон заглядывает в эту группу, я про то, что количество   участников оф.группы самой популярной сети в стране отражает уровень   (количество) поклонников этого коллектива в этой стране на данный   момент.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #17 : Июнь 30, 2010, 04:57:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чувак!!!! Единственный  в мире официальный клуб Бон Джови - этоК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может другие музыкальные коллективы благословили группы поклонников вконтакте быть официальными, но с БЖ этого точно не произошло.

Если что я говорил про официальные группы коллективов в рамках соц.сети   Контакт! Где и тусуется добрая треть россиян, а не про бэкстейдж! Я не   думаю, что Джон заглядывает в эту группу, я про то, что количество   участников оф.группы самой популярной сети в стране отражает уровень   (количество) поклонников этого коллектива в этой стране на данный   момент.

Еще раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ = санкционированный самой группой.  Если группа не давала своё добро на приставку официальный = нарушение закона = суды и компенсации. ;)
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2010, 04:57:37 pm от Председатель клуба негативных мерзавцев »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #18 : Июнь 30, 2010, 05:13:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
maximus, ты зря мой пост принял в свой адрес. Щас времени писАть нет, позже:).
А почему не сразу?
Ты в библиотеку пошёл за ответом что- ли?
Ну, счас я чувствую Абель накатает трактат...! Жду с нетерпением :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #19 : Июнь 30, 2010, 06:05:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А почему не сразу?
Ты в библиотеку пошёл за ответом что- ли?
я на работе работу работаю, мне тут с вами некогда развлекаться  :D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, счас я чувствую Абель накатает трактат...! Жду с нетерпением :)
"накатает трактат"...хехе. Прикольно звучит.
Стану старым и богатым, соберу группу, назову её "Накататьтрактат"  :hue: :jon:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #20 : Июнь 30, 2010, 06:29:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Десяти человекам на форуме кажется что «нас на самом деле много, какого хрена же он не едет? Здесь же так любят Бон Джови!». Смешно это, ей Богу.  Ни хрена не любят
Вот с этим полностью согласна. Это кажется, что нас так много. Вот мы говорим о группах вконтакте, посвященных БЖ, о том, что они большие. Ну да, допустим, в группе 6000 человек. Но давайте прикинем, кто туда вступает. Ведь не обязательно "матерые" фанаты. Кто-то вступил, потому что "Ист май лайф рулит", кто-то-потому что ему в 90-е понравилась "Олвэйс", кто-то-потому что любит все творчество, и так далее. Но первые 2 примера, которые я привела, действительно имеют место быть. Это в теории все кричат: "Хотим! Ждем! Пойдем!", но я просто уверена, что из этих 6000 тысяч на практике пойдут человек 200 от силы... И то не факт... :(

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #21 : Июнь 30, 2010, 06:51:53 pm »
 :pozor:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А почему не сразу?
Ты в библиотеку пошёл за ответом что- ли?
я на работе работу работаю, мне тут с вами некогда развлекаться  :D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, счас я чувствую Абель накатает трактат...! Жду с нетерпением :)
"накатает трактат"...хехе. Прикольно звучит.
Стану старым и богатым, соберу группу, назову её "Накататьтрактат"  :hue: :jon:
Работа- работой.... А всё равно подглядываешь... Некрасиво! :pozor:
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2010, 06:54:04 pm от PanjaB »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #22 : Июнь 30, 2010, 07:14:23 pm »
Ты за мной следишь? Некрасиво!  :x

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #23 : Июнь 30, 2010, 09:06:57 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот с этим полностью согласна. Это кажется, что нас так много. Вот мы говорим о группах вконтакте, посвященных БЖ, о том, что они большие. Ну да, допустим, в группе 6000 человек. Но давайте прикинем, кто туда вступает. Ведь не обязательно "матерые" фанаты. Кто-то вступил, потому что "Ист май лайф рулит", кто-то-потому что ему в 90-е понравилась "Олвэйс", кто-то-потому что любит все творчество, и так далее. Но первые 2 примера, которые я привела, действительно имеют место быть. Это в теории все кричат: "Хотим! Ждем! Пойдем!", но я просто уверена, что из этих 6000 тысяч на практике пойдут человек 200 от силы... И то не факт... :(
Тут я с тобой соглашусь, что на концерт пойдут процентов 10 от числа участников. Но я не утверждал, что толпа поклонников в полном составе сорвется из контакта в лужники.
Вопрос изначально был поставлен: почему BJ не едут в Россию? Ответили: нет продаж.
Я засомневался - это ли основная причина.
Никто мне не сказал, что Ю2 покупают 15 коробок дисков в день, а BJ - три. Поэтому и я предположил, что относительным показателем популярности BJ в России является численность группы в контакте.
Ведь если на Аеросмит из группы в 5500чел. согласно твоей пропорции пошли 200 чел. возникает вопрос: откуда взялись остальные? Может ли быть так, что 99,9% поклонников Аеросмит каким-то непостижимым образом не имеют доступа в интернет, а поклонники BJ cразу всем скопом примкнули к своим кумирам? Или так, что первые - вполне зрелые устоявшиеся развитые личности, находящие удовольствие в живом общении и игнорирующие соц. сети, а вторые - закомплексованные инфантильные подростки, сутками залипающие в онлайне? Звучит как бред.
Говорить о неформате ВJ в России уместно в контексте сравнения их с Пугачевой, но не с Ганзами, Ю2 и Смитами.  :-[
P.s. лично я когда хочу послушать The Final Countdown набираю в поисковике, а не вступаю в группу Europe. Мож я один такой? ???   


 

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #24 : Июль 01, 2010, 07:22:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 откуда взялись остальные?
Ух, сейчас огребу помидоров :) Но отвечу из собственной практики посещения концертов, общения в ожидании шоу с пришедшими...
-идут "контактные"
-идет аудитория, не торчащая в интернете-есть ведь люди, которые могут по старинке группу любить, общаясь между собой не с помощью инета и т.д.
-тихие мирные поклонники, которые любят группу сами по себе
-старая гвардия рокеров: люди, которым дорога эта музыка, у которых под нее прошла молодость, с которой связаны воспоминания и т.п.
-ТАДАМ! люди, которые понятия не имеют, кто такой тот же Аэросмит, но слышали, что это "что-то неплохое" и решили "а почему бы и не глянуть" (моя мама, кстати, как раз из числа таких :) Она, конечно, меломан, но, бывает, не знает ту или иную группу вообще, но слышала, что она хороша и знаменита и просто идет глянуть, что это :) )
Пока хватит.
Абель уже писал про концерт Ганзов, мол, пришли люди, не знающие, кто это вообще и уверенные, что "Достучаться до небес"-их песня... К сожалению, на концертах такое встречаешь очень часто, да, поклонники не подкачают, придут, но опять-таки-кто-то придет потому, что любит группу, кто-то-просто из интереса, кто-то купить самые дорогие билеты, позвенеть бриллиантами под музыку, не зная даже, кто, собственно, перед ними...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.s. лично я когда хочу послушать The Final Countdown набираю в поисковике, а не вступаю в группу Europe. Мож я один такой? ???  

Как минимум, я тоже такая, да и не одни мы :) Но есть и те, кто вступает ради одной песни/клипа, просто для численности, чтобы написать "добавляйтесь в друзья!!" (ну, это ж "контакт", там такое на каждом шагу :) ) и т.д.


Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #25 : Октябрь 26, 2010, 01:39:24 am »
Насколько я знаю (просто я немного знакома с Бакеевым, а он как-то обмолвился в разговоре), не едут, потому что по оценкам российского промоутрера кворум не наберется. Концерт Бон Джови в России - это как минимум Олимпийский, для меньшей аудитории то ли они сами выступать не хотят, то ли принимающей стороне приглашать их невыгодно.
Увы...
А так они ничего против визита к нам вроде бы не имеют.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2010, 01:40:50 am от mishonet »

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #26 : Ноябрь 01, 2010, 05:58:52 pm »
Пардон, что снова влезаю, но буквально только что говорила с промоутером, который вконтакте в прошлом году проводил опрос по Бон Джови в России (Ильдар Бакеев, компания "Евроинтертеймент" и "19-00"). К сожалению, все подтвердилось -  проект невероятно дорогостоящий, а поклонников у группы в нашей стране недостаточно. Так что ехать им попросту не к кому.
Обидно невероятно, конечно.
Мне почему-то всегда казалось со стороны, что у них уж столько фанатов, уж столько фанатов. В том числе и в России. Ан нет...
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 05:59:32 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #27 : Ноябрь 01, 2010, 07:02:01 pm »
да ну ли? и что правда дорого? ой- ой- ой, тут то всё и раскрылось... По марже неуверенно чувствуют себя, получу ли так чтоб до гроба хватило или нет. Привезти Бон Джови в Россию это никак не рискованный проект и окупаемость будет 100%, что за херь? Людей до жопы и что на стадион не насобирать? Такие промоутэры значит.
Я уже говорил и писал, что концерт Аэросмит на нашей А Ле Ког арене (что по- случайности в несколько раз меньше Олимпийского стадиона) был полупустой, то есть ровно пол стадиона и ни чуть- чуть больше. В убытке никто не был... Это при том, что таких цен на выступление звуздов у нас и в помине нет как у вас. Просто кто- то очень жадный и я начинаю подозревать, что это все кто угодно, но уже даже не Бон Джови, что везут с собой до хера трейлеров с техникой, кучу людей (все на зарплатах и не на таких средних как по России) и терпят наверняка отнюдь не мизерные издержки. Так оргуны предлагают что- ли так, за идею сыграть что- ли? Типа перепродавец получает больше? Ну, это круто!
Охринеть можно... Российские промоутеры жалуются на нехватку потенциальной клиентуры!? А организовать приезд зарубежных гостей? А посмотреть на Илъича заодно и пива попить и девок пожмёхать, типа англичане откажутся? Или финны? Или может быть "дойч зер гут"... Пипец, у нас даже самый замухрышный перевозчик пассажиров через финский залив (60 км) скупив билеты на Ю-2 в Хельсинки толкал, что в Риге, что в Вильнюсе билеты в ввиде приятного времяпрепровождения+ плюс свои перевозки заодно...
Это был бы риск, если бы вдруг Maroon5 какой- то на Олимпийском попробовать прокатить, но тут- таки всё же у группы имя есть, и даже (во что я отказываюсь верить) если вдруг билеты продаются не очень, использовать мозг и решить проблему вполне известными в маркетинге ходами? И причём тут сраный В Контакте и даже Facebook? Это что офигенный показатель? Да, среди определённых слоёв эти сети популярны, но среди других там никто даже не зарегестрирован! А не зарегестрированых пользователей с деньгами явно больше. Делать больше нехер как пиздеть ни о чём и себе страничку составлять, повышая своё в детстве поруганное эго. Социальные сети выполняют совсем другую роль. Опрос объективный или социологическое исследование среди пользователей проводить, это вы меня простите... Объективной картинку никак назвать нельзя, тем более делать выводы об успешности той или иной акции.
Дай афишу, дай рекламу, народа будет до жопы. Одних иностранцев в Москве, Питере учится и работает столько (которые с превеликим удовольствием сходили бы на этот концерт) хватит на несколько Олимпийских. Можно как в Лондоне на О2 проводить сессию....
Херь всё это... Организаторам большой респект и уважуха...!
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 07:05:56 pm от PanjaB »

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #28 : Ноябрь 01, 2010, 07:18:13 pm »
За что купила, за то продаю :)
 
Ну все же согласитесь, когда о собственных деньгах речь идет, хочется их вложить понадежнее, миминимизировав риск возможных убытков и максимизировав вероятность будущих прибылей.
И это стремление промоутеров  как раз очень даже можно понять.
Можно ругаться сколько угодно, а факт остается фактом - сколько лет прошло, а никто так и не рискует Бон Джови в Россию везти ((
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 07:20:02 pm от mishonet »

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #29 : Ноябрь 01, 2010, 07:57:36 pm »
ну вообще вот ганзы практически собрали олимпийский..и это с учётом того что реклама и продажа билетов начались за месяц...и с учётом провального альбома...
то что бон джови соберут олимпийский и так понятно
но им впору либо стадион локомотив
либо тушино
но стоят они и правда дорого
за концерте в москве возьмут не меньше полутора миллионов
это меньше чем ю-2 но всё-таки ю-2 по попсовей будут и боно себе имидж святого сделал

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #30 : Ноябрь 01, 2010, 08:26:24 pm »
Смешно читать про недостаточное число поклонников в нашей стране. К России прибавьте все близлежащие государства, некогда именуемые одной великой, и получите распишитесь. И в то, что Джон с сотоварищами сами в Россию ехать не хотят, тоже не верю. Вот и получается,
"Херь всё это... Организаторам большой респект и уважуха...!"
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 08:27:35 pm от Viktoria »

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #31 : Ноябрь 01, 2010, 08:31:08 pm »
Но ведь и правда немного. На форуме вон всего пятьсот человек.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И в то, что Джон с сотоварищами сами в Россию ехать не хотят, тоже не верю.

 Да они-то как раз против России ничего не имеют. Это промоутеры их везти не хотят.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 08:32:37 pm от mishonet »

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #32 : Ноябрь 01, 2010, 08:56:20 pm »
их обидели во время bounce тура

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #33 : Ноябрь 01, 2010, 09:00:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
их обидели во время bounce тура

М? Извините, я не в теме, поэтому спрашиваю :)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #34 : Ноябрь 01, 2010, 09:21:52 pm »
Mishonet,
Вы как- то небрежно о "На форуме пятсот человек...."
Это, между прочим, очень хороший показатель. А, если из них оставляют сообщения хотя бы 35- 40% то считай жизнь удалась. Есть уйма и с весьма ещё более содержательным контентом форумов и как ни странно популярность их падает день ото дня. И даже не популярность. Просмотры есть, закачки есть и прочее тоже есть. Неужели господин Бакеев из компании "Евроинтертеймент" и "19-00" этой элементарной ерунды не знает? Но никто почему- то не пишет, не создаёт новых тем. Движения ноль. Писать и обсуждать что- либо уже в падлу. И причиной тому простой факт, народ наелся. Знать и понимать надо такие вещи. Судить по форуму о колличестве поклонников группы Бон Джови, пардоньте!
А ответить меня побудил лишь один факт... Видите ли некто (в скобках пишу потому, что это как бы между нами и только по- большому знакомству) Ильдар Бакеев он такое исследование провёл, ну прямо научный труд и где? В Контакте провёл... Типа спросил там невзначай у трёх сов, сидящих там постоянно, а чё народ "Бан Джови" хотите зазырить? А? Ну, не хотите как хотите... А я считаю, что просто кишка пока тонка у господина Бакеева везти Бон Джови в Россию вот и всё. И дело тут не в боязни капитал просрать, нету его попросту. Просто это бизнесс "по- русски" (да простят меня) Это типа на красной площади встречаются продавец и покупатель. Давай сто вагонов с солярой, нет лучше двести.. А? Ну, по рукам? И разошлись, один искать вагоны, другой деньги...
А по теме, концертный бизнес всегда связан с рисками. Такие мероприятия не каждому промоутеру по силам. Я имею ввиду а каких грандов господин Бакеев привозил? Наверное это не Бакеев Ю-2 привозил? Я не ошибся? А у нормальных, сильных и могущих "деньги так рискованно вкладывать" попросту не дошли руки, или чёрт знает почему они не делают этого. Может это и вправду связано как- то с тем, что не было что- то давненько хитов от команды, хотя нельзя сказать что Ю-2 в последнее время что- то в золотую коллекцию мировой музыки привнёс.
Втирать про кого- то всесильного, кто очень хотел, но почему- то не смог, потому как обоссался деньги вкладывать, коих несметное колличество- не надо. Это чушь.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #35 : Ноябрь 01, 2010, 09:32:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Mishonet,
Вы как- то небрежно о "На форуме пятсот человек...."

Извините, если получилось обидно, я  совсем не хотела добиться такого эффекта. Это не небрежность, это простая печаль. Вы меня тоже поямите - прилетает барышня, впервые расслушавшая Бон Джови, на форум - вся такая воздушная, полная энтузиазма, надежд, и к тому же краем уха слышавшая, что вроде бы был проект привезти группу в Россию.
 
"Такая прекрасная группа, как я, дура, раньше этого не понимала!" - думаю радостно я, будучи абсолютно уверена в том, что я наипоследнейший тормоз, и все нормальные люди "Бон Джови" давно уже слушают :) "Наверняка у них столько фанатов, столько фанатов! Только меня не хватало!.."
В результате нахожу единственный форум.
500 человек.
Звоню Бакееву.
Говорю вкрадчивым голосом  - Ильдар, а помнится, вы как-то обмолвились,  что хотите Бон Джови везти? Не передумали? А мне отвечают - не, не фига. Дорого, и к тому же  маленький кворум.
Расстроишься тут!

А группа ведь  и правда роскошная. Я просто в восторге! Главное - какие они молодцы, не останавливаются на достигнутом (хотя молги бы сделать это как минимум лет десять назад) - нет, все время пробуют что-то, ищут новые средства выражения... Растут! Огромный респект.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 09:59:35 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #36 : Ноябрь 01, 2010, 09:36:26 pm »
Да не стоит :)
Вы расскажите лучше про господина Бакеева... Кого он привозил в Россию? Может мне надо сожрать свои слова и постыдиться? Я готов... Я иногда сильно могу палку перегнуть :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #37 : Ноябрь 01, 2010, 09:45:46 pm »
Да что там рассказывать... Я как-то зашла в ту группу и там тема "Хью Лори (доктор Хаус)"... Что-то, вроде:
-О, а давайте привезем его в Россию!!! Хаус популярен!
-А давайте!!! А как это будет выглядеть?
-Ну он ж комедийный актер, покажет пару номеров
-О, точно!
-А еще у него есть группа, можно привести его с ней!
-О, можно!
 :)


Дальше читать не стала... То, что организатор оптимист и за любую инициативу-это радует. Но нужно ведь и трезво оценивать ситуацию...

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #38 : Ноябрь 01, 2010, 09:48:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не стоит :)
Вы расскажите лучше про господина Бакеева... Кого он привозил в Россию? Может мне надо сожрать свои слова и постыдиться? Я готов... Я иногда сильно могу палку перегнуть :)

Ну, например, Бакеев возит Гару. Из англофонных звезд в этом году он привозил Джефф Бека и Стинга (это  только то, что я помню). А самое главное лично для меня - он привез Брюно Пельтье. В скобках и просто для справки: Брюно - это человек, которого в течение двенадцати лет в России даже не мечтали увидеть, и по сути не было ни единого шанса, что его кто-нибудь когда-нибудь к нам привезет. Но Пельтье Бакеев привозил по своей личной системе "мы сами привозим любимых артистов"  - собирал предварительные заявки от желаающих, потом всем, кто участвовал в сборе этих заявок, предложил лучшие билеты в обход стандартной схемы продаж. Много нервов было потрепано, но все-таки он... мы - это сделали (причем уже дважды, и оба раза с аншлагом)  :)   Только Пельтье для нас - неподходящий  пример. Это достойно восхищения, это полное посрамление стандартной системы привоза артистов, но Театр Эстрады - это не тот масштаб, чтобы о нем говорить здесь, в форуме по "Bon Jovi".

Сейчас на носу у Бакеева  "Нотр Дам де Пари" в Олимпийском. Родной, полностью с золотым составом - т.е. тот самый, что попал в книгу рекордов Гинесса и прочие золотые фонды. Посмотрим, насколько успешно пройдет это мероприятие.
А там, может, и проект привоза Бон Джови вновь замаячит на горизонте, потому что чем черт не шутит? А ну как сейчас Бакеев размахнется получше, да пойдет во все тяжкие   ::)   
Ну а я со своей стороны постараюсь почаще напоминать ему о нашей проблеме  ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 10:03:35 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #39 : Ноябрь 01, 2010, 09:49:53 pm »
 :ass: ....Значит Ю2 всё- таки не он привозил...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #40 : Ноябрь 01, 2010, 09:52:42 pm »
тяжёлая это работа... очень нервная- не сомневаюсь....

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #41 : Ноябрь 01, 2010, 09:54:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:ass: ....Значит Ю2 всё- таки не он привозил...

Насчет U2 врать не буду, не помню. Помню точно еще Джорджа Майкла и Паваротти, а также то, что он участвовал в последнем привозе Мадонны.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #42 : Ноябрь 01, 2010, 10:46:07 pm »
А можно вопрос? Это обязательно, их должны везти? Сами не могут? Заслали бы к нам своего  "агентика",  он бы тут прозондировал почву, навёл каны, договорились и т.д. ......  Или это политический вопрос связанный с целью приезда и всякие таможенные дела  (  пересечение границы,  предоставление  вызова). Всё самим оплачивать, начиная от билетов на самолёт  и заканчивая арендой зала и гостиницы. Конечно  всё это может быть  включено в цену билета. И тогда какова будет цена?  Не, ну уж если столько времени их не везут, а наверное им очень бы хотелось на своём веку побывать и в России. То с другой стороны, если бы хотели , то сами бы это всё организовали. Или промоутеры им не позволят это сделать, как же, куш пройдёт мимо них.

Нее, я не знаток в этом, процедуру приезда (привоза) артистов я не знаю, я так, предполагаю (фантазирую). Поправьте , что не так.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #43 : Ноябрь 01, 2010, 10:55:33 pm »
Да, обязательно нужна принимающая сторона, которая готова вкладывать деньги.
От принимающей стороны исходит инициатива, поступает  приглашение, она решает все организационные вопросы, разруливает и утрясает проблемы. А артисты получают визы, билеты, ключи от гостиничных номеров, желаемую аппаратуру, водичку эвиан, зал на нужное количество мест  и прочий выполненный райдер, не парясь о том, как этого добивались. Часть организационных вопросов и спорных моментов  "наш" промоутер и "их" менеджер решают между собой по ситуации, но отвественность за организацию, а самое главное - финансовые риски -  всегда  целиком на плечах принимающей стороны. Без нее никуда.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 10:57:43 pm от mishonet »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #44 : Ноябрь 01, 2010, 11:10:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неужели господин Бакеев из компании "Евроинтертеймент" и "19-00" этой элементарной ерунды не знает? Но никто почему- то не пишет, не создаёт новых тем. Движения ноль. Писать и обсуждать что- либо уже в падлу. И причиной тому простой факт, народ наелся. Знать и понимать надо такие вещи. Судить по форуму о колличестве поклонников группы Бон Джови, пардоньте!
Ну на этот сайт чисто каждый день заходят от 190 до 600 человек (статистика за последние года 3). Вряд ли это зарегенные форумчане.  :D На каждого хоть раз написавшего строчку в инете о своих симпатиях к БЖ придется еще человек 10-20 латентных, которым или некогда в инете зависать, или не их формат в силу возраста. На концерт еще пойдут с друзьями, семьями, собутыльниками. Еще можно сделать вип-зону для желающих потрогать сцену под живой иконой рока (или попа, впрочем тем, у кого такие бабки есть срать на жанр, это как в 90е пиджаками и цепями позвенеть).
Про контакт и фейсбук я лучше промолчу. Там сидят преимущественно долбоёбы, которые только знают, что "Он спел Ытс Май Лафй". (посмотрите вконтакте в самой большой группе: новоявленные гуру считают, что покупка билета на сайте арены, на которую ведет ссылка с бонджови.ком - сомнительная афера, т.к. из-за неправильно заполненной анкеты на иностранном сайте можно остаться без билета). Из СНГ в сумме ежегодно где-то около сотни человек выбираются забугор на концерты группы. Короче статистику надо считать правильно, выйти в пару точек Москвы в час пик, в выходные в МЕГУ, провести соц. опрос рядового населения подходящего возраста на предмет "Знаете ли вы БЖ, пойдете ли за 1XXXX на их единственный концерт в России в Луже?" И всё. А кому это надо выяснять? Да никому. Проще гордо сказать "Я мегапиздат, могу кого угодно привести, но вести не к кому". И ведь это аудитория кривая, а не орг в итоге. :doggystyle:
На переговорах же можно правильно страну позиционировать, типа "Да мы - папуасы, жрать нечего, слушаем только пиратки", зато у нас в списке Форбс больше всего народу, пара столиков в углу сцены полконцерта окупят". :jon: Хотя выступать в ободранной Луже, недалеко ушедшей с приснопамятного 89 года, наверно, ни один уважающий себя исполнитель не стал бы. А на устаревших стадионах первобытного уровня... ну тоже моветон.  Т.е. определенно организационные траблы есть, но аудитория - это примерно 20я позиция в списке всех проблем.
PS. Ну очень похоже еще на то, что все эти Гару, Мадонны, Ю2 и даже Ганзы в большей степени ценят своих поклонников даже из стран третьего мира, чем Бон Джови.  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 11:11:42 pm от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #45 : Ноябрь 01, 2010, 11:19:23 pm »
Александр, а как было бы хорошо, если бы нашелся человек, что называется "в теме" и обстоятельно рассказал все это тому же Бакееву. Уж точно не помешало бы!
Мне это делать гораздо сложнее, чем многим, не такой уж я специалист по Бон Джови. И к тому же если им еще начну заниматься, принимая близко к сердцу проблемы привоза группы в Россию, моя семья меня точно в дурку отправит. И будет совершенно  права, потому что сколько можно уже нездорового энтузиазма   :D
 

Ну а что до  размазанности потенциальных ходоков на концерт по контакту, форумам и простому реалу - тут я с Вами совершенно согласна. И ровно те же аргументы приводила Бакееву, когда три года назад в аналогичной ситуации убеждала его, что нужно везти Пельтье.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2010, 11:22:38 pm от mishonet »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #46 : Ноябрь 02, 2010, 12:46:28 am »
Про просмотры я упомянул... это не вызывает сомнений, информации много, есть на что посмотреть, есть что почитать. Это понятно.
В остальном тоже согласен... "Доггистайл" в общем!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #47 : Ноябрь 02, 2010, 02:05:12 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр, а как было бы хорошо, если бы нашелся человек, что называется "в теме" и обстоятельно рассказал все это тому же Бакееву. Уж точно не помешало бы!
А что изменится? У господина Бакеева расширится кругозор (хотя аудитория БЖ фанов не будет разительно отличаться от аудитории других выживших групп 80х, редко посещающих СНГ), БЖ в Россию так и не приедут, я впустую угрохаю время.  ;D

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #48 : Ноябрь 02, 2010, 05:54:12 am »
И как только в кинотеатры этот НЕФОРМАТ умудрились загнать?! Судя по вышеизложенному, совершенно не понятно..
За афишами особо не слежу, но из концертного творчества на больших экранах припоминаю, только U2.3D в период 3D-ажиотажа и "This Is It" почившего Майкла Джексона, тоже по понятной причине..
Какого хрена БЖ с их откровенной российской непопулярностью вдруг засветились ваще не врубаюсь?!
Неужели кто-то опрос устроил на фейсбуке и собрал кворум!?  :D
У меня до сих пор сомнения.. В местном анонсе премьер ничего предвещающего не наблюдаю. Вполне возможно, какой-нибудь Бакеев  по кассовым сборам решил соцопрос провести.. прежде чем бабки на ветер выкидывать.



К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не думаю, что отголоски нашего российско-американского "холодного" противостояния уже не имеют место быть в умах простых американцев, тем более у людей имеющих отношение к политике и вращающихся в этих кругах(каковым является Джонни). Мне кажется, что они пристально смотрят в свои бинокли в сторону кремля, силясь разглядеть не запускают ли там белые медведи очередную ракету на пентагон. И Джон, не дурак, знает что в России давно все изменилось, что у нас "некоторые" проблемы с демократией, но в целом живем хорошо и богато, особенно в Москве (да что там, только в Москве!), и бабла здесь дофига!

Вчера глянул "Железный человек - 2".. Фильм 2010 г/в.. Возможно, он и снят по комиксам 1989 г/в.. но, тем не менее, все там наворочено под стать 2010 году.. кроме Москвы. Москва так в 89-м и застряла.  Ей богу, тока медведей не хватает! И главный злодей - с типичным для американцев русским именем - Иван Ванко (в роли Микки Рурка).. смастерил в сраном советском подвале из ржавого металлома при помощи газосварки термояд и пошел со своей загадочной русской душой и детскими комплексами америкосов пииии..ить  :)


Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #49 : Ноябрь 02, 2010, 10:11:40 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
их обидели во время bounce тура

М? Извините, я не в теме, поэтому спрашиваю :)
шли серьёзные переговоры с группой об их выступлении в москве в мае 2003 года в олимпийском..на столько серьёзные..что многие авторитетные журналы..в разделе афиша...поместили у себя эту дату...
а потом выяснилось..что оказывается наши организаторы тогда торговались с группой..и якобы бон джови согласились отыграть у нас тогда за миллион баксов....наши организаторы почесали свою тупую жадную башку и сказали группе...а давайте тогда-уж за 800 тысяч отыграйте....после чего группа послала их на нах..и сказала что с российскими промоутерами работать больше не будет...
потому я не удивлюсь если сейчас они из обиды вообще могут для россии сделать special price + 500 тысяч ))

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #50 : Ноябрь 02, 2010, 03:45:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
либо тушино
Песенка даже когда-то такая была.. "..на концерте в Тушино, я Бон Джови слушала..."  :party:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #51 : Ноябрь 02, 2010, 04:16:41 pm »
На концерте в Тушино я тебя заметил
Ты Бон Жови слушала в кожаном карсете
И я тебя пацЫлавал, ты меня пацЫлавала
Тут Дип Пёпл заиграл - так любовь моя настала!


Тижолый рок, тИжолый рок
Ты мне любовь найти помог
И чем рок тижелее
Тем любовь сильнее!

 ;)



К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Аранжировка типично ныне банжовская..  ;D

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #52 : Ноябрь 02, 2010, 04:38:04 pm »
если показы в кинотеатре circle тура у нас будут хорошие
то может что и кликнет у наших оргов

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #53 : Ноябрь 02, 2010, 07:23:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
шли серьёзные переговоры с группой об их выступлении в москве в мае 2003 года в олимпийском..на столько серьёзные..что многие авторитетные журналы..в разделе афиша...поместили у себя эту дату...
а потом выяснилось..что оказывается наши организаторы тогда торговались с группой..и якобы бон джови согласились отыграть у нас тогда за миллион баксов....наши организаторы почесали свою тупую жадную башку и сказали группе...а давайте тогда-уж за 800 тысяч отыграйте....после чего группа послала их на нах..и сказала что с российскими промоутерами работать больше не будет...
потому я не удивлюсь если сейчас они из обиды вообще могут для россии сделать special price + 500 тысяч ))
Обиделись, говоришь? И ПРАВИЛЬНО сделали! Я бы тоже обиделся на наших аборигенов, которым стоит только почуять запах бабла, как тут же начинают в уме на два умножать и квадратный корень извлекать! Процентщики сраные!
Ну обратили на нас внимание, так ловите момент, нет комплексы наполеоновские мешают!
Эх, и че у нас Медвед под Смок он зэ вотер колбасится, а Володя - под Любе, а не под Кип зе фейс, ходили бы мы на Бон Джови и в Питере, и в Москве, и в Новосибе! И дело, на мой взгляд, не просто в отсутствии жесткого властного рычага, который могли бы олицетворять собой наши президенты, а тупо в отсутствии энтузиаста, способного и могущего, по совместительству поклонника или хотя бы слушателя, которому не надо объяснять что Джон Бон Джови и Бон Джови это как бы разные вещи.
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2010, 07:47:58 pm от maximus »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #54 : Ноябрь 02, 2010, 09:10:14 pm »
Ахахах, пойду-ка я спать- посмотрела начало "Тяжелого рока" и в голове промелькнула мысль: "Так вот куда Алек Джон Сач делся-сольную карьеру начал!" :lol:

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #55 : Ноябрь 02, 2010, 09:41:46 pm »
Прочитала и разозлилась! >:D Ну какие же придурки наши промоутеры, слов нет! Меня только удивляет как умудрились в 1989г. привезти BJ, загадка какая-то если не мистика, по запросу президента наверное! По контакту судить уж точно полный бред, в этой группе состоит в основном новое поколение( там даже опрос есть-сколько вам лет? И основной массе от 12 до 18). Но не будет старшее поколение в группы всякие входить и т.д. А ведь основная масса, я думаю это все же за 30 лет. Очень это обидно, уже целые делегации  в ближайшее зарубежье ездят на концерты, а они говорят не соберут стадион. Даже если предположить, что BJ не очень популярны у нас на концерт пойдут хотя бы потому, что их 20 лет не было и один раз то можно сходить, посмотреть! Если даже Guns & Roses собрали стадион, хотя после  90-х вообще пропали и новое поколение их не знает( только благодаря старым поклонникам) то, что говорить о BJ новое поколение их прекрасно знает,только  благодаря  Cruch число поклонников удвоилось в  2-е, да и  have a nice day активно крутили!
Было бы это все смешно, если бы не было так обидно! :'(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #56 : Ноябрь 03, 2010, 12:26:57 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прочитала и разозлилась! >:D Ну какие же придурки наши промоутеры, слов нет! Меня только удивляет как умудрились в 1989г. привезти BJ, загадка какая-то если не мистика, по запросу президента наверное!
Мы ж примерно ровесники, хрен с историей в школе, её плохо вести могли, но все эти президенты СССР, РСФСР были же в режиме реального времени на наших глазах, и было это в 90е уже.   :)
В 89 они были начинающей группой, поэтому и приехали. Звездной болезни еще не было.  :vampire:
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2010, 02:13:51 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #57 : Ноябрь 03, 2010, 02:09:47 am »
Так они же летом 89-го приехали в рамках рок-фестиваля "Рок против наркоты и бухла". Правда, водку зимой того же 89-го квасили с удовольствием. Звёздная болезнь тут ни при чем, тогда только занавес открыли, интересно было вот и попёрли медведей смотреть. Короче, Стаса Намина звать надо, пусть разруливает ситуацию. :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #58 : Ноябрь 03, 2010, 03:36:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..шли серьёзные переговоры с группой об их выступлении в москве в мае 2003 года в олимпийском..на столько серьёзные..что многие авторитетные журналы..в разделе афиша...поместили у себя эту дату...
а потом выяснилось..что оказывается наши организаторы тогда торговались с группой..и якобы бон джови согласились отыграть у нас тогда за миллион баксов....наши организаторы почесали свою тупую жадную башку и сказали группе...а давайте тогда-уж за 800 тысяч отыграйте....после чего группа послала их на нах..и сказала что с российскими промоутерами работать больше не будет...
А откуда эта достоверная информация с предельно точными цифрами и цитатами? А то ж слухами земля полнится..  :D
Ни один авторитетный журнал, мне думается, недостоверную информацию не разместит. А заяву типа "у нас идут серьезные переговоры" вряд ли можно отнести к достоверной информации.


Да и кто уже в Россию тока не ездил.. В том числе и товарищи покруче Банжови.. а-ля Пол МакАртни, Мадонна, U2.. Тут либо реально руки ни у кого еще не дошли, либо дело в самой группе. В конце концов, если бы их так перло по российским медведям, матрешкам и балалайкам уже б давно сами напросились.. или хотя бы неофициально погостили.. в поисках вдохновения для новых творений.


В 89-м в AssAssAssЭре принимали их ни с теми визгами, которые они привыкли слышать от японских подростков. Они не были там хэдлайнерами. Там был Оззик, там были Скид Роу, там были Скорпы.. и там было серое советское быдло. Не думаю, что это было ярчайшим мгновением в жизни коллектива Банжови.
 :rus:
Чего за прошедшее время добилась Россия? Кроме как харизмой Путина похвастаться вроде нечем. А, ну, еще можно похвастаться глонассом, нанотехнологиями, яхтой Абрамовича и тем, что мы снова чимпионы мира по хоккею и еще тем, что у нас есть чудаковатые математики, отказывающиеся от нобелевской премии.. Кремль, красная площадь, мавзолей, матрешка.. уже давным-давно никому не интересны. Серая, убогая, громадная страна. Кто в здравом уме сюда поедет? Чем сюда можно завлечь? Тока баблом и природными ресурсами.


 :abel:  Велкам!


А, ну и еще личной инициативой В. Путина. Какой нафик фейсбук.. пишите лучше Путину на твиттер или куда там.. "Владимир Владимирович, хотим Банжови на Новый Год!"
Так быстрее мечта осуществится, сто пудов!  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2010, 03:40:44 am от ALBIANCO »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #59 : Ноябрь 03, 2010, 04:44:39 am »
Набрел на занятный комментарий..  по теме Тушино..
1992 год, исповедь какой-то журналистки о концерте "Монстры Рока" в 91-м, перекрестно с Лужниками-89.. :)

Цитата: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но я до сих пор ни слова не сказала о самом концерте, а он-то как раз этого заслуживает, ибо, несмотря на весьма гнусную атмосферу вокруг него, он прошел блестяще! И на высочайшем уровне!

Для нашей страны это вообще не слишком-то привычно. Чаще к нам залетают не первой свежести «звезды», которые к тому же не особенно утруждают себя, играя для нас. Я, наверное, никогда не забуду Ингви Мальмстина, позволяющего себе играть на расстроенной гитаре... Даже в Лужниках со сцены неслой порой такое, что просто диву даешься, как они там, у себя, умудряются держаться на гребне — БОН ДЖОВИ, например. Единственно, пожалуй, СИНДЕРЕЛЛА выкладывалась «на все сто», да еще и СКОРПИОНЗ без запинки отработали свою обкатанную с 1985 года программу.

Здесь же, в Тушине, поражала именно работа музыкантов. Профессиональная работа на сцене, и никакой халтуры. Все по-честному! И отличный звук, во всяком случае недалеко от сцены.


Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Бон Джови в Россию!
« Ответ #60 : Ноябрь 03, 2010, 12:25:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Они не были там хэдлайнерами. Там был Оззик, там были Скид Роу, там были Скорпы..
Они как раз были хэдлайнерами.. но многие шли в Лужу из-за Оззика и Скорпов.
Скид Роу и Синдереллу вообще никто не знал, они только начинали раскручиваться тогда, благодаря BJ.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правда, водку зимой того же 89-го квасили с удовольствием.
Зимой 88-го, в ноябре.
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2010, 12:28:30 pm от LUCY »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Фильмы с Джоном Бон Джови

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 138
Просмотров: 51153
Последний ответ Сентябрь 14, 2010, 09:54:21 am
от katarina
плакаты и постеры Бон джови

Автор горецРаздел Общение на любые темы

Ответов: 2
Просмотров: 7487
Последний ответ Февраль 14, 2008, 07:18:29 am
от LUCY
Нас ждет документальный фильм о Бон Джови??

Автор hel_lisРаздел Studio

Ответов: 38
Просмотров: 22046
Последний ответ Август 28, 2009, 05:19:40 pm
от abel
"The Leading Man" с Джоном Бон Джови

Автор mishonetРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 26
Просмотров: 7570
Последний ответ Февраль 15, 2011, 10:19:28 am
от denis
Голосуем на муз тв за бон джови

Автор My_Life_For_BonJoviРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 43
Просмотров: 28806
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 11:17:10 am
от Ex admin

Поиск