Автор Тема: Bon Jovi всюду...  (Прочитано 20267 раз)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #15 : Сентябрь 17, 2009, 09:51:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я долго угорала над "такой неожиданной встречей" и почему-то хорошо запомнила этот случай :)

+1000))) Да уж, такое запоминается :)

Еще случай был. В один из совместных походов в ресторан с мужем, зашли в Темпл-бар. Кто бывает - знает, что в зале висят экраны. Очень часто показывают футбольные матчи. Но в этот вечер, при чем, когда мы уже сели и сделали заказ, неожиданно мой слух привлек знакомый голос. Оказалось, что включили запись концерта BJ  :o 
Как-то настигает меня в кафешках любимая группа, не дает расслабиться.  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2009, 09:55:52 pm от Маруся-Марина »

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #16 : Сентябрь 17, 2009, 10:08:47 pm »
ОК, расскажу свои истории. Итак,
Эпизод I
Июнь 2008г., Норвегия, Гейрангер-фьорд, селение Стрюн (ой, простите, 6 тыс. жителей – по норвежским меркам уже город! ;D)

 Мы сидим в холе небольшого отельчика с одноименным названием «Стрюн»,  по ТВ идет футбол - матч Россия-Голландия (ага, тот самый!). Я вообще-то не большая поклонница футбола… но напротив нас на диване (вот совпадение!) расположилась теплая компания из трех голландцев (!), двух норвежцев и  одного англичанина, которые, естественно, болеют за своих, да еще позволяют себе отпускать шуточки про «этих русских»! Нашим ребятам, конечно, стало за Россею обидно. Подтянув поближе к телевизору стулья-кресла, они стали рассаживаться, да так кружком, взяв в конце-концов диван с «теплыми» в круговую осаду.  :mrgreen:   Ну и я тоже, поддавшись всеобщему азарту, начала активно болеть за наших!

Норги в эти дни как раз отмечали Медсаммер – праздник середины лета или летнего солнцестояния. В это время у норвежцев официальные выходные, они 3 дня не работают, жгут костры, жарят сосиски, распивают пиво, т.е. всячески по-норвежски веселятся.  ;D По такому случаю рядом с отелем был разбит большой шатер, куда ближе к вечеру постепенно начал стекаться местный народ. Я полюбопытствовала и заранее рассмотрела шатер изнутри, а также заглянула в программу вечера. А программа вечера предполагала: 1. различные конкурсы-соревнования; 2. угощение и выпивку; 3. концерт типа «Старые песни о главном». В шатре была сооружена большая сцена, расставлены длинные деревянные столы и лавки. Причем на столах были разложены книжечки, о назначении которых я сначала не догадалась… и как потом оказалось, книжечки были с текстами исполняемых песен, т.е. в кульминации праздника предполагалось дружное хоровое распевание этих самых песен …  :mrgreen:

Тут надо сделать отступление и сказать, что главная причина, по которой меня занесло тогда в Скандинавию – это (разумеется!) поездка в Хельсинки и воплощение в реальность САМОЙ БОЛЬШОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ с 15-ти летнего возраста – посещение настоящего «живого» концерта обожаемых BON JOVI!!! :D Планируя поездку, я заодно решила прокатиться по Скандинавии и посетить не только Финку, но и  Швецию, Данию и, конечно же,  сказочную Норвегию. Правда, сам концерт для меня имел весьма неожиданные последствия... Как описать мое состояние после него?.... когда мечта, да что там, САМАЯ-САМАЯ МЕЧТА, как говорится, наконец-то «кам тру»…..  Растерянность, опустошение… не знаю… мне тогда реально плохо было, 3 дня просто ломало!… и больше всего хотелось вернуться, отмотать пленку назад, чтобы еще раз пережить ЭТО!!!

Итак, спустя неделю после концерта, эмоции мои слегка улеглись, я в Стрюне, норги вовсю веселятся в своем шатре, мы с голландцами яростно болеем друг против друга… Счет 1:1 ….. И вот, на экране напряженный момент…… И тут происходит то, что заставляет меня забыть о счете, футболе, голландцах, вскочить с места, чуть не перевернув кресло, и нестись перепрыгивая через 3 ступеньки на улицу к шатру…

Ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Я услышала до боли знакомые аккорды!!! Даааааааааа!!!! Ведь это LIVIN ON A PRAYER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :D :D :D
Влетев в шатер, вижу - местная группа исполняет легендарный хит Bon Jovi!!!!!! А прямо передо мной, взгромоздясь на лавку, стоит огромный  двухметровый норг,  дитя лесов, и, размахивая руками, во все горло орет «O-о-о-о-о-оh!!!!!!!  We re half way there!!!!!!!» ……. и в руках у него, заметьте, книжечки с текстом я не заметила! Я, не долго думая, влезаю на лавку и подхватываю дальше: ««O-о-о-о-о-оh!!! Livin on a prayer!!!!!!!»
И мне тогда было совсем не важно, что  на сцене вокалист с длиннющими дредами местами откровенно лажает, а музыка скорее похоже на ……….  IRON MAIDEN   :o :-\  Я снова была в «голд серкле» Olympic Stadium, снова слышала гитару Ричи, снова видела в 10 метрах от себя Джона !!!! :D :D :D

Когда песня закончилась, я, обняв на прощание соседа по лавке (который, надо сказать, слегка растерялся от моих любезностей), в ужасном восторге от услышанного помчалась досматривать футбол….


terza_stella

  • Гость
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #17 : Сентябрь 17, 2009, 10:39:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда песня закончилась, я, обняв на прощание соседа по лавке (который, надо сказать, слегка растерялся от моих любезностей), в ужасном восторге от услышанного помчалась досматривать футбол….

Голешник ТОРГинского-то хоть успела заценить или тока на Шавин успела? ;D
А воще клевая история, которую я, кста, уже слышала и выразила свой респектиссимо 8)

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #18 : Сентябрь 17, 2009, 11:48:44 pm »
не, гол Торбинского пропустила...   :)  Кстати, потом "теплые" поздравили нас с победой российской команды, пожали ребятам руки, и похоже слегка зауважали российский футбол  :mrgreen:

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #19 : Сентябрь 18, 2009, 09:03:16 am »
Отличная история !

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #20 : Сентябрь 18, 2009, 09:57:45 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я вспомнила вот какое неожиданное упоминание: пару лет назад ходила в кино на фильм "Русалка" (очень уж мне Цыганов тогда нравился ;D, да и фильм, кстати, неплохой)), а через какое-то время его показывали по Первому и обсуждали потом в студии с Гордоном. Я опять же смотрела обсуждалки, потому как были все актеры фильма и было интересно послушать их мнение о героях. И какого же было мое удивление, когда актриса, которая играла маму Алисы (к сожалению, не помню имя) начала бурно защищать молодежь, их бунтарский дух в юности, их максимализм и сказала такую вот фразу (ну, конечно, не дословно): "Да я и сама была такая в юности, сводила родителей с ума - красила волосы в синий, ногти в черный, ходила в каких-то сумасшедших ботинках и на октябрятской звездочке вместо фотки Ленина (ой, там же Ленин был, да? :o ;D) наклеивала Джона Бон Джови" И что самое интересное, больше половины зала закивала (хотя, может они, конечно, свои синие волосы вспомнили, а не мордаху Джонни на звездочке :mrgreen:) Я долго угорала над "такой неожиданной встречей" и почему-то хорошо запомнила этот случай :)

Эээххх...фильм то я смотрела, кстати, как раз по Первому каналу, но этого эпизода не помню :(, видать не внимательно смотрела да и поздний час был, полусонная смотрела, как щас помню:-\

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #21 : Сентябрь 18, 2009, 10:00:27 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Я услышала до боли знакомые аккорды!!! Даааааааааа!!!! Ведь это LIVIN ON A PRAYER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :D :D :D
Иринка, замечательная история, очень понравилась. А выбор песни то какой!! Оооо,могу представить твое состояние на тот момент

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #22 : Сентябрь 18, 2009, 11:44:00 pm »
вот, только что: сижу около компа, слушаю музыку. Слышу, меня мама из другой команты зовет: "Ира, это Бон Джови?"
Я прихожу и вижу: программа "Минута славы", какой-то парень исполняет трюки на велосипеде под It's my Life 2003 года))). Прикольно было услышать БДЖ на Первом, да еще и версию песни с ТЛФР)))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #23 : Сентябрь 18, 2009, 11:55:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот, только что: сижу около компа, слушаю музыку. Слышу, меня мама из другой команты зовет: "Ира, это Бон Джови?"
Я прихожу и вижу: программа "Минута славы", какой-то парень исполняет трюки на велосипеде под It's my Life 2003 года))). Прикольно было услышать БДЖ на Первом, да еще и версию песни с ТЛФР)))

Версия TLFR закончилась переходом в оригинальную версию. Панферов (один из жюристов) сказал типа следующее: "......все было замечательным и МУЗЫКА ПРАВИЛЬНАЯ и декорации и т.п......".
Может Панферов тоже ждет c нетерпением альбом The Circle ?  ???

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #24 : Сентябрь 19, 2009, 09:33:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот, только что: сижу около компа, слушаю музыку. Слышу, меня мама из другой команты зовет: "Ира, это Бон Джови?"
Я прихожу и вижу: программа "Минута славы", какой-то парень исполняет трюки на велосипеде под It's my Life 2003 года))). Прикольно было услышать БДЖ на Первом, да еще и версию песни с ТЛФР)))
Хорошо,что я этого не видела ;D
А это программа на 1 канале оказывается популярная среди наших форумчан ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #25 : Сентябрь 19, 2009, 10:58:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А это программа на 1 канале оказывается популярная среди наших форумчан ;)
Я искренне надеюсь, что форумчане её смотрят ради глума, а не из чистого интереса, а то у нас тут вторая песочница наклюнуться может со всеми вытекающими последствиями.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #26 : Сентябрь 20, 2009, 12:24:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А это программа на 1 канале оказывается популярная среди наших форумчан ;)
Я искренне надеюсь, что форумчане её смотрят ради глума, а не из чистого интереса, а то у нас тут вторая песочница наклюнуться может со всеми вытекающими последствиями.

Я так понимаю,что камень в мой огород.
Телевизор я смотрю как "Ленин книжки читал". 99% передач "на моей диагонали" - только ради фона при приеме пищи на кухни. Какой-то кусок вчерашней Минуты славы был фоном моего позднего ужина - большие очищенные креветки без головы, слегка обжаренные сначала в оливковом масле, потом в сливочном с добавлением чесночка, соли, пряностей, кунжута, мелко нарезанных томатов, белого вина.
Так о чем это я?
Над каким-то эпизодом я ПОГЛУМИЛСЯ на славу, а парочка моментов мне были ИНТЕРЕСНЫ, в частности мастерство того парня на велике под музыку БЖ. Я например так не смогу.

P.S. Кстати, про песочницу я не догнал.
P.S.2  Фамилия жюриста не Панферов, а Парфенов.

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #27 : Сентябрь 20, 2009, 01:31:35 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я так понимаю,что камень в мой огород.

papa_andrew, не только в ваш  ;D Я тоже одним глазом посмотрела :-X Правда сюжет с парнем на велосипеде я не видела.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Телевизор я смотрю как "Ленин книжки читал". 99% передач "на моей диагонали" - только ради фона при приеме пищи на кухни.

Страдаю таким же заболеванием  :-X вот только вечерний прием пищи осуществляю (прошу не кидаться помидорами) по всеми "любимую" передачу  :-XДом... :-X Хотя, это для меня уже давно не интересно, но от привычки, выработанной годами, тяжело избавиться :'( :'( :'(

И опять же связь с Бон Джови. В одной из серий этого реалити-шоу звучала This Ain`t A Love Song  ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2009, 01:38:44 am от Sara »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #28 : Сентябрь 22, 2009, 11:01:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так понимаю,что камень в мой огород.
Телевизор я смотрю как "Ленин книжки читал". 99% передач "на моей диагонали" - только ради фона при приеме пищи на кухни. Какой-то кусок вчерашней Минуты славы был фоном моего позднего ужина - большие очищенные креветки без головы, слегка обжаренные сначала в оливковом масле, потом в сливочном с добавлением чесночка, соли, пряностей, кунжута, мелко нарезанных томатов, белого вина.
Так о чем это я?
Над каким-то эпизодом я ПОГЛУМИЛСЯ на славу, а парочка моментов мне были ИНТЕРЕСНЫ, в частности мастерство того парня на велике под музыку БЖ. Я например так не смогу.

P.S. Кстати, про песочницу я не догнал.
P.S.2  Фамилия жюриста не Панферов, а Парфенов.

Нееее, ты слишком стар, чтобы я волновался за твою психику, меня беспокоит подрастающее поколение ценителей БЖ ;-)))
Песочница - кодовое название форума на бж.ру, возникшее в эпоху, когда толпы нимфеток бегали и пытались обсудить не творчество, а пятую точку фронтмена группы.

PS. Так ты еще не только БЖ слушаешь, но еще и готовить умеешь?  ;) Может нам тут пора открывать кулинарный раздел?  ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2009, 11:25:07 pm от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Bon Jovi всюду...
« Ответ #29 : Сентябрь 23, 2009, 10:27:16 pm »
  Пятую точку Джона мы продолжаем обсуждать до сих пор  :-*
 Кулинарную тему давно пора открыть.  Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интересный рецепт теста для пиццы, приготовляемой в домашних условиях. У меня есть свой рецепт, но может есть какой-нибуть более  безобидный?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 18837
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 8882
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Продаю топик Bon Jovi ==CRUSH TOUR 2000== Сделан в Англии.

Автор aleksmoskvaРаздел Общение на любые темы

Ответов: 0
Просмотров: 5456
Последний ответ Май 19, 2009, 12:08:36 pm
от aleksmoskva
Концерт Bon Jovi в Европе!!!

Автор malikaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 11140
Последний ответ Апрель 26, 2007, 04:37:33 pm
от Ex admin
Продержатся ли Bon Jovi еще 20 лет на сцене?

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 165
Просмотров: 79038
Последний ответ Декабрь 12, 2012, 09:59:15 am
от Ex admin

Поиск