Автор Тема: Lost Highway - Впечатления  (Прочитано 57150 раз)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #45 : Июнь 14, 2007, 11:25:39 am »
Цитировать
YG

А это что за альбом? :shock:

Оффлайн razersmith

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 94
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #46 : Июнь 14, 2007, 11:43:36 am »
Young Gunz - Blaze Of Glory имел ввиду

Оффлайн kirill

  • Сообщений: 43
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #47 : Июнь 15, 2007, 11:18:09 pm »
вот мои оценки этому шедевру :
Lost Highway - 10 (я думаю что это будущий сингл номер 2 песня действительно шикарная припев взрослый что очень хорошо)
Summertime - 9 (на альбоме звучит конечно попсовато напоминает have a nice day и everyday но живьём будет конечно лутче правда без минусовки всё равно не обойдутся)
Make a Memory - 10 (действительно мега песня один из авторов десмонд чайлд - только с ним получится крутая песня к тому же если ричи самбора поёт в песне значит эта песня удалась)
Whole Lot Of Leaving - 10 (безупречная мелодия которая не даёт мне покоя эта песня заставляет меня слушать её целый день и не отпускает меня на дачу) *правда на даче уже был но всё время эта песня была в голове
We Got It Going On - 9 (талк бокс в этой песне действительно в теме особенно в гитарном соло но мне лично кажется что музыка слишком быстрая для старого прокуренного голоса джона бон джови)
Any Other Day - 10 (это песня уходящего лето великолепная мелодия)
Seat Next To You - 10 (это песня уходящего лето голос в этой песни очень гармоничен с мелодией чудесная мелодия только жаль на подпевках тупая баба лутче бы ричи подпевал)
Everybody's Broken - 9 (мне кажется живьём эта песня исполнятся не будет уж слишком она альбомная)
Stranger (feat. Leann Rimes) - 10 (десять баллов - это я оценил группу бон джови собственно мелодию и голос джона в данной песне  но не как эту тупую выскачку не понимаю как группа могла так унизиться ? как меня раздражает этот поганый и противный харёк петь с этой тупоголовой всё равно что петь с глюкозой ) *какая польза петь с тупыми бабами ? от них толка ни какого лутче бы джон пел с ричи дуэтом
The Last Night - 10 (припев очень хорош)
One Step Closer - 10 (и опять прекрасная мелодия что в предыдущих альбомов практически нельзя услышать голос отлично сочитается с мелодией и гитарой а как джон поёт грустно в середине песни это вообще просто зашибись)
I Love This Town - 5 (честно говоря эта песня особо и не прёт меня мне кажется что эта самая худшая песня на данном альбоме) *у бон джови нету плохих песен
put the boy back in cowboy - 10 (сильная песня группа пытается доказать что она живёт в 80-х а не в 2007)
lonely - 10 (эта песня меня просто удивила прекрасный тембер и всё очень сочитается)

лутчие 4 песни с альбома : Make a Memory Whole Lot Of Leaving Seat Next To You One Step Closer

вывод :
мне кажется что это направление *кантри* пошло группе на пользу главное не перебаршить для старого голоса нужна медленная музыка

если сравнивать предыдущий альбом то он и в подмётки не годится этому там конечно есть такие хиты как дикий цветок и эти открытые руки

и где обещенные have a nice rain и truck of thunder ?

Оффлайн kirill

  • Сообщений: 43
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #48 : Июнь 15, 2007, 11:27:15 pm »
самое главное пора забыть что мы живём не в 80х и не в 90х группа бон джови никогда стоять на месте не будет а иначе бы она не была бы так популярна во всём мире до сих пор ! всё меняется в этом мире и бон джови тоже ! представте себе что группа вместо лос найвея выпустит второй нью джерси или скажем зис дейс КОМУ ЭТО ДЕРЬМО НАДО БУДЕТ ? ЭТО УЖЕ БЫЛО ! КАЖДЫЙ АЛЬБОМ НОВАЯ ЭПОХА ЭПОХА ЗИС ДЭЯ УЖЕ ДАВНО В ПРОШЛОМ ! а если вам не хватает песен тех времён то ограбьте студию где группа записовала свои до сих пор не выпущенные редкие песни

Оффлайн kirill

  • Сообщений: 43
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #49 : Июнь 15, 2007, 11:59:39 pm »
плохо что душка по имени девид браен не принимал участия в написании песен правда может быть именно они хранятся сейчас на полках студии

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #50 : Июнь 16, 2007, 12:04:33 am »
Цитировать
...а иначе бы она не была бы так популярна во всём мире до сих пор !

Блин! А я не хочу, чтоб моя любимая группа была популярной!!! Я не хочу, чтоб она гналась за уродствами моды!!!
Похоже, они, действительно, пытаются привлечь побольше фанов-однодневок, не задумываясь о том, что они могут потерять (и теряют!) старых, проверенных временем, преданных поклонников...
А может, следующий этап - выпуск сборника ремиксов?... Представляете себе, например, "Blood On Blood (remix)"? Как красиво в такой версии будет смотреться строчка "...I'm just a singer in a longhair rock'n'roll band..."  )))))
:cry:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #51 : Июнь 16, 2007, 12:25:34 am »
Цитировать
Похоже, они, действительно, пытаются привлечь побольше фанов-однодневок, не задумываясь о том, что они могут потерять (и теряют!) старых, проверенных временем, преданных поклонников...

ПОТЕРЯЛИ УЖЕ. С 2003 года много. Скоро и останки потеряют.

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #52 : Июнь 16, 2007, 04:20:33 am »
впечатления об альбоме в целом положительные. Неуловимо чувствуется общее настроение всех песен, присутствует какая-то гармония что ли, законченность. Сильно.
We Got It Going On - не понравилась. Отдает one wild night. И речевка в середине нелепая какая-то. Вырезать!

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #53 : Июнь 16, 2007, 07:43:23 am »
Цитировать
...законченность...

Это точно...

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #54 : Июнь 16, 2007, 10:56:06 am »
Цитировать
плохо что душка по имени девид браен не принимал участия в написании песен

Не принимал? Грустно...=(
Цитировать
КОМУ ЭТО ДЕРЬМО НАДО БУДЕТ ?

Мне. Ещё долго. И при этом я не возражаю против нынешнего стиля БД.

Оффлайн razersmith

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 94
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #55 : Июнь 17, 2007, 08:04:46 am »
Hava a nice rain и truck of thunder это была шутка которая перекачевала с Drycounty...  а с оценками kirill полностью согласен... тока вот насчет New Jersey и These Days ты погарячился...  Whole Lot Of Leaving надолго в голову засело :)  Это уже показатель хита... :)

Оффлайн Макс

  • Сообщений: 27
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #56 : Июнь 17, 2007, 11:41:47 pm »
Купил все-таки не удержался)) пока могу сказать точно одно - не самый мой любимый альбом будет, но песенка Any Other Day очень порадовала, да и We Got It Going On понравилась. А вообще, буду продолжать горевать по первым 2 альбомам и по TD (жалко просто, что не пишут подобную музыку теперь).. хорошее было время))

Оффлайн razersmith

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 94
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #57 : Июнь 19, 2007, 12:30:26 pm »
интересно у нас по MTV или МузТВ Unplugged будут крутить?

Оффлайн razersmith

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 94
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #58 : Июнь 20, 2007, 08:26:09 am »
Оказывается есть еще один бонусный трек Walk Like A Man...

Оффлайн razersmith

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 94
Lost Highway - Впечатления
« Ответ #59 : Июнь 20, 2007, 09:52:05 am »
Вот вы все треплетесь не по теме а я таки откапал бонус раритетный (запарился его пробивать) ...  
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Находится сиё чудо тока на target

Оставляем свои впечатления....
Мне лично понравилась песенка...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi - Lost Highway (LIVE WOWOW 01.14.2008)

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 9
Просмотров: 9381
Последний ответ Февраль 28, 2008, 07:58:49 pm
от razersmith2
Обсуждаем клип "Lost Highway"

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 27
Просмотров: 21955
Последний ответ Октябрь 29, 2008, 12:07:57 am
от PanjaB
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ......ЕЩЕ ОДИН CROSS ROAD + LOST HIGHWAY TOUR DVD

Автор papa_andrewРаздел Studio

Ответов: 252
Просмотров: 58828
Последний ответ Июнь 24, 2010, 03:52:01 pm
от papa_andrew
RE: LOST HIGHWAY (albianco)

Автор ALBIANCOРаздел Fans review

Ответов: 1
Просмотров: 7733
Последний ответ Март 25, 2019, 01:20:43 pm
от VirgilReevy
Lost Highway Tour Program

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 15
Просмотров: 15899
Последний ответ Август 08, 2008, 11:01:01 am
от viking

Поиск