Автор Тема: Dusseldorf ,Esprit [email protected]  (Прочитано 5973 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« : Июль 30, 2011, 01:28:12 am »
Для нас концертный день начинался не очень весело – из отеля мы вышли под моросящий дождик. :-[ Вспоминали ребят, промокших в Хеле, и мечтали, чтобы организаторы для этого Open Air’а всё таки не стали разводить мосты над головой, т.е. оставили крышу стадиона на её законном месте, а фанатов сухими, теплыми и довольными.
Пришли мы довольно рано, палатку с подарками нашли быстро, а вот номерки проставить нам забыли, а сами мы и не знали, что это вообще надо было делать. :pozor: Ждали очень долго, ну когда же это всё случится, терпение лопалось, замерзли, как русские цуцики, в общем, для меня это ожидание «чуда» становилось невыносимым.
И тут вдруг началась какая-то движуха, образовалась очередь и все дружно потопали ближе к стадиону. Как люди воспитанные, мы пропустили всех рвущихся вперед, и только потом я подумала, что теперь мне в силу своего не очень высокого роста не видать  Джона, как своих ушей, и никакие даймонд ринги мне не помогут.  :'( Потом ещё долгий час прозябания и ожидания и наконец, нас стали пускать внутрь.
С гордо поднятыми руками воспрянувшая духом толпа ломанулась занимать места получше. Когда мы дошли до пункта назначения, преодолев с десяток пропускных пунктов, то наиболее шустрые и самые фанатеющие спали уже возле самой сцены в три ряда.  :o Возможно, для тех, кто часто бывает на таких мероприятиях это и нормально, но я удивилась такому раскладу. Взрослые и на вид приличные тетки, и тут вдруг все практически упали перед сценой. Так прошел еще один час. Обещанного pre-party либо вообще не было, либо оно обошло нас стороной. Поэтому пришлось идти в разведку и добывать немецкое пиво с немецкими колбасками собственными силами. ;D ;D Особо фанатеющие и умудренные опытом не поленились притащить закуску с собой, так что весь даймонд ринг был похож на берег моря, где многочисленные отдыхающие кучковались вокруг накрытых полянок. По периметру стадиона под самой крышей закрылись окна, погас свет, наступила тишина….

Собственно с этого и началось выступление. Группу разогрева, если не ошибаюсь, The Breakers, немцы проигнорили по полной программе. Трибуны были полупустые, в даймонд ринге некоторые даже не оторвались от своего пикника, а тетки возле самой сцены так и продолжали спать на полу. Лично мне эта группа не понравилась, музыка какая-то не такая, не для меня, не зацепило и в душу не запало. Запомнился лишь чересчур потный солист – через полчаса его футболку можно было отжимать, а рукой он смахивал с лица и слюни, и сопли, и капли пота – прям таки на спящих в первом ряду тетушек – прикольное зрелище. :mrgreen: Оказывается, и самый «козырный» ряд имеет свои недостатки, однако тетушки ни на что не реагировали – видимо, им не привыкать.

Народ подтягивался, со сцены очень быстро и четко убрали все остатки творчества The Breakers, протерли после них всё, что можно, в первую очередь микрофоны. Ну и конечно же на сцене появился первым ОН – бонжовский микрофон с белой стойкой – тут послышались первые писки, визги, охи и вздохи. За минуту до назначенного часа тетушки проснулись /судя по всему, у них был заведен будильник/, опять кромешная тьма, языки пламени поползли по большому экрану…стадион ревел…

Хех, ещё раз бы это почувствовать…круто, впечатляюще, потрясающе…

Собственно сет-лист: Happy now,      You give love a bad name,      Born to be my babe,      We weren’t born to follow,     Superman tonight,     It’s my life,      The more things change,      We got it goin’on,      Captain Crash & Queen,      Bad medicine,      When we were beautiful,     What do you got,     I’ll be there for you,     Mercy,     Who says you can’t go home,      I’ll sleep when I’m dead,     Someday I’ll be Saturday night,     Have a nice day,     Keep the faith,     In these arms,     Wanted dead or alive,      Blood on blood,     Livin’on a prayer.      Конечно, такой сет не мечта, но в тот момент это не имело значения. Забегая вперед, когда мы возвращались в отель, пытались вспомнить, что было, чего не было. Чего не было, точно знали, а вот что было – вспомнить не могли. Неее, ну ыц май лайф вспомнили, конечно ))) А ещё была песня для меня совсем не знакомая, Джон её три раза петь начинал, что за хрень он пытается исполнить, никак не могла понять, уже дома узнали, что это была Mercy…

Вся команда уже заняла свои рабочие места, Джон /а именно он интересовал меня больше всего, в отличие от Дениса – тот наблюдал исключительно за Ричи/ появился, как и положено, последним. Happy now мне понравилась, исполнил он её атмосферно, жаль ютюбовские ролики не могут передать того, что там было. Какие там на хрен плохие/хорошие звуки, которые Бон Джови издает в микрофон, я ни его, ни себя не слышала, все пели, кричали, свистели…от усталости не осталось и следа! Джон зажигал публику, шевелил толпу…и она отвечала ему взаимностью, эээх, в России бы так!

Happy now закончилась, как мне показалось очень быстро, а потом стоило Джону завести
Shot through the heart...
все мгновенно подхватили -
...And you're to blame
You give love a bad name….         Оооо, я была на седьмом небе от счастья, пофиг, что часто исполняют, пофиг раритеты, я пела эту песню сама громче Джона и прыгала выше сцены. А под конец он дал нам возможность  испытать наши вокальные способности – и мы /вся арена/ сами дружно допели песню до конца. Пять минут концерта, а я уже готова была охрипнуть…невероятно приятно!

It’s my life. Еще перед концертом Денис обещал стоять и не шевелиться, если её сыграют. В итоге он и подпевал, и подпрыгивал, и подхлопывал, в общем, был рад и этому, как гриццаа, ага ))) /да, да, Денис, я всё видела  ;) )))/

The more things change – без комментариев, может кому и нравится, но не мне. После этой песни и двух предыдущих я немного скисла, подумала, что вот и всё, одна фигня пошла.

Под We got it goin’on я оживилась, хорошо у них получилось, опять таки было чем Джону помочь – пели все, кто еще не охрип и кто не был занят съемками происходящего. Кто-то пустил по толпе листы с надписью MERCY, я не придала этому значения, отправила дальше, а плакатов этих было много.

Началась Bad medicine, а что было потом, я в тот момент не совсем поняла. Он что-то сказал даме, стоящей недалеко от нас, закрыл лицо руками, а потом  стал напевать ооо-е-е, е-е-е и снова е-е-е, это надо было слышать! Я не могла понять, что это за песня! Но через полминуты он сказал, что вернется к этому позже, и завел Roadhouse blues.

Ну, вот собственно и всё. После Bad medicine я уже не помнила ни себя, ни где я, полное затмение.… В честь дня рождения Ричи мы спели Happy Birthday, а Джон с Ричи для нас исполнили I’ll be there for you, после чего меня не покидало ощущение, что это всё происходит не со мной. Ещё была моя мечта - In these arms, потом Blood on blood… Кто-то обсыпал всех конфетти, по стадиону прыгали шарики-мячики, эээх, целились мы на сцену их запустить, да недолетали они, черти!

Про ребят немного. Больше всех меня поразил Дэвид – он был просто в отличнейшей форме, парень с картинки! Он всё время улыбался, кому-то подмигивал, да и куплетик в In these arms спел бодрячком!
Пыталась я разглядеть, так ли стар Джон, как об этом говорят… Ничего подобного я не заметила. И вообще, верится с трудом, что ему тяжко петь. Наоборот, я поразилась его энергетике, он тоже был в отличном настроении!
Ну и Ричи… Когда он только вышел на сцену я даже не поверила, что это он! Он очень похудел и вообще постарел и вообще он плохо выглядел. Такое вот ощущение сложилось. Остальных мне не довелось разглядеть.
 
Мы ждали второй Encore, но в то время бонжовские пятки уже сверкали по направлению к их авто...Пошел демонтаж, а даймонд ринг всё стоял и ждал, и не верил, что всё...

Не могу сказать, что Bon Jovi смысл всей моей жизни, и съездить на концерт - это какая-то там мечта детства/ юности, нет. Но всё равно, я получила огромное удовольствие, массу эмоций и море позитива! Неимоверный драйв!!!

Снятое мной видео We Weren't Born to Follow:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Фотки:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #1 : Июль 30, 2011, 07:44:13 am »
Светив, спасибо, почитала с удовольствием)))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #2 : Июль 30, 2011, 09:35:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пришли мы довольно рано, палатку с подарками нашли быстро, а вот номерки проставить нам забыли, а сами мы и не знали, что это вообще надо было делать. :pozor:

Дааааа, с номерками, конечно, конфуз вышел :pozor:   Не то, чтобы я совсем про них не знал, но вот как-то позабыл плюс письмо с Бэкстейджа не прочитал, где расписывалось, что следует делать перед концертом.. :-\   Должен заметить, что в ведомости за билеты моя подпись была второй, т.е. номерки могли быть козЫрные 8)   Но мы предпочли пялиться на всяких разных бонджуфанов и к толпе народа, где стоял человек с маркером, подходить не пожелали. Но, собственно, в очередь мы незатейливо встали где-то в середке, никто нас не прогнал. Был, правда, один опасный момент, когда какая-то дама выстраивала всех по порядку, но я сделал серьезное озабоченное лицо, и она ко мне приставать не решилась - вероятно, подумала, что раз этот тип со скучным лицом тут торчит, значит, имеет на то право ;D   /Светку номерки вообще на заботили. Пока я стоял в очереди, она осматривала окружающие достопримечательности :idea: /


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Группу разогрева, если не ошибаюсь, The Breakers, немцы проигнорили по полной программе. Трибуны были полупустые, в даймонд ринге некоторые даже не оторвались от своего пикника, а тетки возле самой сцены так и продолжали спать на полу. Лично мне эта группа не понравилась, музыка какая-то не такая, не для меня, не зацепило и в душу не запало.

Оно, конечно, The Breakers тускловато выглядили, и одеты были по-идиотски, да по большому счету и играли какую-то муть, но, блин, это свинское отношения многих фанов к ним меня очень раздражало >:(   Какого хрена переться на РОК-концерт и там спать! :o   К тому же первые ряды со сцены видны отлично и музыкантам вовсе не улыбается выкладываться на полную для стада спящих овец. Не, если бы этих The Breakers одеть в джинсы да майки как подобает нормальным рок-музыкантам, то, может, и воспринимались они иначе :-[   По крайней мере, в отличие от хэдлайнеров вечера, эти кренделя умудрились сыграть две неплохие балладки за полчаса по сравнению с одной у вышеупомянутых за 2 часа и 15 минут.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За минуту до назначенного часа тетушки проснулись /судя по всему, у них был заведен будильник/

Не, ну ты пока гоняла за пивом, они /"тетушки" :mrgreen: / весьма активно беседовали с охраной под сценой, чтоб им, значит, свои творения повесить на ограждения ;D   Охрана очень жестко пресекала любые попытки /что, конечно, глупо/, советовала подымать плакаты во время выступления над головой и размахивать ими, крича "Вау, Вау" /что меня повеселило, особенно, когда один охранник продемонстрировал как это нужно делать :dance: /. В принципе, на плакатах хрень была всякая написана: имена музыкантов, сердечки... :-[ Но вот одна бумажина мне понравилась. Там было написано: "Play please 'My guitar lies bleeding in my arms' tonight". Так и не сыграли... :( Думаю, охранники виноваты... >:(


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вся команда уже заняла свои рабочие места, Джон [.....] появился, как и положено, последним. Happy now мне понравилась, исполнил он её атмосферно

Да уж, выплыл он павлином - нос к небу, руки по сторонам 8) Крутой такой што аж до немогу ;D Кто-то рядом взвизгнул, Джон головой неторопясь кивнул, мол, ждали, так встречайте, вашу мать! Зал загудел исправно, я даже не сразу сообразил, что Джон уже поет, во как уши подзаложило от неистовых фанаток :-\

Но, к слову, о звуке. Мне чегой-то показалось, что можно было и погромче сделать ???   Был я незадолго до этого концерта еще на одном рок-представлении, так там меня от децибел к земле прижимало, а здесь я даже мог парой слов перекинуться. Хотя если говорить о качестве звука, то нареканий никаких - ни какофоний, ни дребезжаний, каждый инструмент слышен и звучит на том уровне, который нужен, саунд чистый и красивый. Но пару сабвуферов я бы все же добавил :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Больше всех меня поразил Дэвид – он был просто в отличнейшей форме, парень с картинки! Он всё время улыбался, кому-то подмигивал, да и куплетик в In these arms спел бодрячком!

Кстати, да. У меня Дэвид обычно вызывает улыбку /не в последнюю очередь своими кудряхами :) /, но на концерте он был как-то более искренен всех остальных. Тот куплет в In these arms спел со всей отдачей и экспрессией - жаль, что только один куплет, а не всю песню :( Я, должен признаться, тоже оживился и всячески помогал Дэвиду :D

Другое дело, Рич. У меня сложилось впечатление, что Рич мыслями был где-то в другом месте, не на сцене. Да, он улыбался, да, подмигивал народу, да, раскидывал в толпу медиаторы, но как-то все это было на уровне выработанных рефлексов. Не, он, конечно, играл хорошо, но с другой стороны, мы не услышали ни одной более-менее сложной для Рича вещи. Все его соло не превышали минуты-полторы... Но тем не менее, несмотря ни на что, я был рад видеть именно этого персонажа с гитарой, а не любого другого лос-анджелеского виртуоза.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы ждали второй Encore, но в то время бонжовские пятки уже сверкали по направлению к их авто...Пошел демонтаж, а даймонд ринг всё стоял и ждал, и не верил, что всё...

Это было разочарование вечера :'( После Prayer я с предвкушением ожидал выхода группы, чтобы насладиться там песней про ветер или про то, что каждому нужно во что-то верить. Но... :(   несмотря ни на орущую толпу, ни на смолкающие аплодисменты, вместо группы вышел Ричин японец и начал методично сматывать провода, периодически выкидывая в толпу бумажки со сцены и пр. Поначалу я было решил, что так и надо, но когда на сцену выбежало с десяток тех. персонала, а японец уже упаковывал Ричины педальки, я погрустнел... :(   Уже потом, вспоминая видон выползающего из-под барабанов Тико, который будто провел день, добывая уголь в шахте, я понимал, что они устали. Но как-то от этого становилось не легче и хотелось большего... :-[


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но всё равно, я получила огромное удовольствие, массу эмоций и море позитива! Неимоверный драйв!!!
 

Да, эти f%#kin' Bon Jovi зарядили нас энергетикой под завязку, даже несмотря на облом со вторым энкором :) В целом, нормальный получился концертик, но не предел мечтаний ;)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #3 : Июль 30, 2011, 11:49:35 pm »
Да, по-моему любой концерт БД это море позитива и энергии, а "предел мечтаний" из свеженьких по-моему это были Вена и Барселона

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #4 : Июль 31, 2011, 11:02:44 am »
Да уж.. А ведь предлагали мне девчонки в Барсу с ними... А я почему-то решила, что с учетом 2х месячной дочурки финка быстрее/ближе получится... Хрена лысого быстрее, сутки по-любому уходят, а за сутки я и в Барсу бы успела, да и малышка на 1,5 месяца старше стала))) не понятно, в общем, чем я думала, когда решала, на какой концерт ехать)))))

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #5 : Июль 31, 2011, 11:21:19 am »
Svetlana, denis  спасибо за отчеты! Рада, что хоть у кого то был отличный сет лист! По поводу того, что не попали в первые ряды из за  того, что забыли проставить номера мне кажется это к лучшему с первых 2-х рядов не возможно смотреть, очень уж сцена высокая половину не видно. Идеально это по моему 3-4 ряд! : )

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #6 : Июль 31, 2011, 11:24:58 am »
С точки зрения удаленности от сцены 1 или 3 ряд-по барабану, там все так плотно друг к другу прилегают))) что разница в 30 см получается, шея потом все равно болит))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #7 : Июль 31, 2011, 12:16:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По поводу того, что не попали в первые ряды из за  того, что забыли проставить номера мне кажется это к лучшему с первых 2-х рядов не возможно смотреть, очень уж сцена высокая половину не видно. Идеально это по моему 3-4 ряд! : )
Не, мы по поводу номерков не парились, просто потом немного поглумились над собой по поводу собственного неадеквата :pozor: ;D

А места у нас получились весьма даже неплохие 8)   Светка от сцены стояла третьей, я сразу за ней, по расстоянию - это не больше 1,5 метров от ограждения. Плюс диспозицию выбрали удачную: напротив барабанов Тико между Ричем и Джоном. Мне, правда, из-за Джона Дэвида было плохо видно, но это не страшно :) По видео сверху примерно можно понять где мы были.

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #8 : Июль 31, 2011, 07:50:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да уж.. А ведь предлагали мне девчонки в Барсу с ними... не понятно, в общем, чем я думала, когда решала, на какой концерт ехать)))))
Оль, млин, чё так мрачно-то? Вы с Денисом вообще как-то одинаково по поводу этого мыслите ))) Тот тоже шел с концерта и толдычил то - не то, этого не было, того не было. А как увидел, что в Барсе играли, так ваще, млин, всё пипец, фиговый был концерт ;D Ежели мне с вас пример брать, то можно спокойно вешаться. Была на концерте только один раз и тот не в Барселоне! Так что не жалей ни о чём. Поломились бы мы все в Барсу, а там Хельский сет-лист был-бы... ну кто ж знает-то наперед! Посмотри на это с другой стороны. Вика уже получила, что хотела /о чем мечтала/, а мы еще нет)))) Так что нам ещё есть о чем мечтать  ;D ;D ;D
Дааа, и шея действительно потом болела....
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рада, что хоть у кого то был отличный сет лист!
Вика, давай отчет! :)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #9 : Июль 31, 2011, 07:57:10 pm »
Да нет, Свет, я не ною, ты что)) и по-прежнему утверждаю, что в Хеле был отличнейший концерт!!!! Просто в Барсе была Smth to believe in... Моя песня-мечта.... Да еще и Hey God, которойтребята нечасто нас балуют... Но это я так, завидую)))))

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #10 : Июль 31, 2011, 09:29:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да нет, Свет, я не ною, ты что)) и по-прежнему утверждаю, что в Хеле был отличнейший концерт!!!! Просто в Барсе была Smth to believe in... Моя песня-мечта.... Да еще и Hey God, которойтребята нечасто нас балуют... Но это я так, завидую)))))
Осенью, 12 декабря, они точно споют и Smth to believe in, и   Hey God, и Always. Главное, надо успеть билеты купить в даймонд, если таковой в Олимпийском будет  ;) ;) ;) 

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #11 : Июль 31, 2011, 11:25:27 pm »
Свет, спасибо за отчет. Сейчас прочитала, посмотрела ролик и как-будто снова окунулась в эту атмосферу.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ведь предлагали мне девчонки в Барсу с ними...  не понятно, в общем, чем я думала, когда решала, на какой концерт ехать)))))

Да нет, Оль, всё правильно. Думала ты головой и в первую очередь о 2-х месячной дочурке, а это самое разумное.  ;) А главное, есть о чем мечтать, когда у некоторых мечты уже вроде как бы и закончились. Но дудки, я теперь опять мечтаю... о следующей концерте...  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вика уже получила, что хотела /о чем мечтала/, а мы еще нет)))) Так что нам ещё есть о чем мечтать  ;D ;D ;D

Так-с, минуточку. Моя статья мечт так быстро не закончится, я же ещё ни Dry County, ни Wild Is The Wind, а главное These Days не слышала. А так как мечты имею обыкновение сбываться, то я твердо намереваюсь помочь им в этом благородном деле.  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вика, давай отчет! :)

Аааабзательно, в скорости состряпаю.  :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #12 : Август 01, 2011, 01:00:39 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поломились бы мы все в Барсу, а там Хельский сет-лист был-бы... ну кто ж знает-то наперед! Посмотри на это с другой стороны. Вика уже получила, что хотела /о чем мечтала/, а мы еще нет)))) Так что нам ещё есть о чем мечтать  ;D ;D ;D
Ну в России Джон выступать не хочет. Финка - это как бы приложение к России, раз там нашествие людей из медведско-тараканей страны, то сет-лист всегда будет лажовый.
Кстати, Света, если руки дойдут - можно спереть твой отчет на какую-нибудь страницу отдельного раздела этого сайта?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так-с, минуточку. Моя статья мечт так быстро не закончится, я же ещё ни Dry County, ни Wild Is The Wind, а главное These Days не слышала. А так как мечты имею обыкновение сбываться, то я твердо намереваюсь помочь им в этом благородном деле.  ;D
Тебе мало? O_o

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #13 : Август 01, 2011, 03:29:00 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебе мало? O_o

Да нет, для первого раза более чем предостаточно.  :) Правда, 27-м номером ой как These Days просились, которые они на двух последних концертах европейского тура трогательно исполнили. Кстати, сет-листы очень хорошие, что в Сан Себастьяне, что в Португалии.

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Dusseldorf ,Esprit [email protected]
« Ответ #14 : Август 01, 2011, 10:19:04 am »
Оооооооооо Вика ждем, ждем отчет!!!! : )

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi завершают свою карьеру в 2011 году.

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 14
Просмотров: 6788
Последний ответ Май 19, 2011, 02:21:16 pm
от denis
BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!

Автор JellaРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 130
Просмотров: 24184
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 08:35:49 am
от Ex admin
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор SvetlanaРаздел Общение на любые темы

Ответов: 8
Просмотров: 3634
Последний ответ Январь 09, 2011, 03:21:19 pm
от Julie_Sambora
Европа 2011

Автор nuznovaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 38
Просмотров: 8191
Последний ответ Ноябрь 28, 2010, 11:16:10 pm
от nuznova
Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27

Автор ViktoriaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 32
Просмотров: 9005
Последний ответ Август 12, 2011, 04:23:04 pm
от nuznova

Поиск