Автор Тема: EUROPE  (Прочитано 83761 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: EUROPE
« Ответ #165 : Январь 19, 2009, 12:09:01 pm »
Ну что, друзья, за выходные накачали?
Только не нужно скоропалительных выводов. Переслушайте несколько раз.
Музыка она как хорошее вино: сначала повертишь его в бокале, втянишь в себя аромат, ну а потом выпиваешь неспеша и с паузами.  :)

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: EUROPE
« Ответ #166 : Январь 19, 2009, 12:31:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну что, друзья, за выходные накачали?
Только не нужно скоропалительных выводов. Переслушайте несколько раз.
Музыка она как хорошее вино: сначала повертишь его в бокале, втянишь в себя аромат, ну а потом выпиваешь неспеша и с паузами.  :)

Мне понравилось сравнение с вином!! Мой девиз: "Слушать, чтобы слушать!"
 :-*

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: EUROPE
« Ответ #167 : Январь 19, 2009, 12:44:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну что, друзья, за выходные накачали?
Только не нужно скоропалительных выводов. Переслушайте несколько раз.
Музыка она как хорошее вино: сначала повертишь его в бокале, втянишь в себя аромат, ну а потом выпиваешь неспеша и с паузами.  :)
Я подсела на Europe!!papa_andrew,что еще посоветуешь?Кроме Scooter!Это не моя музыка ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: EUROPE
« Ответ #168 : Январь 19, 2009, 02:05:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну что, друзья, за выходные накачали?
Только не нужно скоропалительных выводов. Переслушайте несколько раз.
Музыка она как хорошее вино: сначала повертишь его в бокале, втянишь в себя аромат, ну а потом выпиваешь неспеша и с паузами.  :)
Накачала вдоволь, только еще не успела все послушать. Начала с Greatest Hits...
Здесь я согласна,что с первого раза сложно понять музыку, конечно, бывают исключения, композиции, которые сразу цепляют, но обычно, если идет большой поток музыки, то все сразу не воспринимается и не укладывается в голове и поэтому приходится переслушивать по несколько раз.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: EUROPE
« Ответ #169 : Январь 21, 2009, 12:50:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну что, друзья, за выходные накачали?

Накачала только до Prisoners In Paradise, а последние два альбома не могу...  :'( :'( :'(

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: EUROPE
« Ответ #170 : Январь 21, 2009, 01:19:57 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я подсела на Europe!!papa_andrew,что еще посоветуешь?Кроме Scooter!Это не моя музыка ;)
Ну например из того, что недавно освежил в памяти:
классный альбом Alice Cooper - Hey Stoopid (1991), там целая плеяда супер-пупер музыкантов над ним работали. Тексты то конечно маниакально-Куперовские, но музыка получилась отличная!
Неплохой легенький АОРчик - Aldo Nova - Blood On The Bricks (1991), продюсер и аранжировщик Jon Bon Jovi.
Про Bonfire и Skid Row писал выше. Skid Row можно попробовать с одноименного альбома (1989), там они полегче. Ну а потом уж Slave To The Grind.
Может быть интересен и альбом девчачей хард рок группы Vixen - Rev It Up (1990). Медляк Love Is A Killer одно время бил чарты.
Ну пока думаю хватит  :)


« Последнее редактирование: Январь 21, 2009, 01:21:22 pm от papa_andrew »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: EUROPE
« Ответ #171 : Январь 21, 2009, 04:41:49 pm »
Может нужно уже отдельную тему создавать ??? Например "Есть что-нибудь СТАРЕНЬКОЕ для ушей???"

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: EUROPE
« Ответ #172 : Январь 21, 2009, 08:56:38 pm »
Согласен!
Я ща тока старенькое и копаю...
Hey Stoopid! альбом, который почти постоянно болтается у меня в плеере! Альбом просто супер - всесь из хитов!
 Еще с минувшей осени я подсел на The Cure... Роберт Смит просто супер-талантище! Кста, я заметил, что такие совковые группы как Алиса, Смысловые Галюцинации, Нутилус Помпилиус, Агата Кристи и даже Кино часто просто передирали вещи The Cure и выдавали их за свои... обидно, понимаешь...  :'(
 И еще замечу, что поездив по старушке Европе наблюдал, что там рок тоже жив и молодеж прецца не только от всяких там техно, рейвов, репов и прочего, а даже наоборот - зажигают рок!
 В Германии, на шоу BRAVO 50 мы заметили очень клевую немецкую группу Silbermond. Может сейчас уже кто у нас о ней и слышал. Послушайте, понравится!
 А в Швеции из молодежи мне понравились Crazy Lixx - они жгут старый добрый глем в лучших традициях!  8)

 Кста, посмотрел клипы Европы,  редкое концертное видео и просто концерты, но пока немного - времени нету ваще... Что сказать... Темпест тааакой красафчег! Типичный шведский красафчег. Маргарита обратила внимание на то, что я смотрю, не совсем поняла кто это, и только спросила "Швед?"  ;D
 Я со страшной силой опять заскучал по Швеции и хочу обратно туда... Чито ты сделал, papa_andrew   :'(

rocker85

  • Гость
Re: EUROPE
« Ответ #173 : Январь 21, 2009, 10:30:55 pm »
Печально читать, что современная молодежь толком не СЛУШАЛА Europe!!!

Я их вплоть до 91-го года ОБАЖАЮ!!! 88-й год самый любимый!!!

Из Песен любимые: Stormwind, Superstitious, More Than Meets The Eye, Words Of Wisdom, Lights And Shadows, Seventh Sign, Prisoners In Paradise, Girl From Lebanon, Esterdays News, Broken Wings!

Жаль правда, что Темпест так рано убил свой голос и в свои 45 толком-то и петь не может, так рвет связки и не вытягивает свои же песни:(

Приятно слышать, что кто-то еще слушает Bonfire;) В коллекции до 2005-гогда почти все собраны, правда уже заслушаны и лежат пыляться.

C Alice Cooper - аналогично, это же классика, - 87-й и 89-й года ;D

ОФФТОП: Для Всех Любителей мелодичного хардельника 80-х реккомендую к прослушиванию следующие группы: TOTO, Journey, Boulevard, Firehouse, Kingdom Come, Bad Company, Tommy Shaw, Damn Yankees, Foreigner, Gotthard, Joe Lynn Turner, Lita Ford, Lou Gramm, Michael Bolton(до 87-го года там мега-супер-рок), Mr.Big, Starship(3 альбома - 85,87,89), Dreamhunter, Whitesnake(87 и 89 год - классика как и у Купера:) )

Выделенное КРАСНЫМ ЕСЛИ НЕ ЛУЧШЕ БЖ, то уж ТОЧНО на одном уровне;)

На последок... Всем люителям расслабляться и отдыхать под музыку РЕККОМЕНДУЮ Teddy Pendergrass - disco/soul исполнитель, МЕГА клевый голос и музыка весьма атмосферная! Поклонники Барри Вайта будут в восторге;)

rocker85

  • Гость
Re: EUROPE
« Ответ #174 : Январь 21, 2009, 10:35:19 pm »
Ошибся - 91-й Купера, классика, 89-й это Вайтснейк....

И Starship забыл выделить КРАСНЫМ, любителям AOR - СЛЫШАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ вместе с TOTO;)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: EUROPE
« Ответ #175 : Январь 21, 2009, 10:44:31 pm »
У Вайтснейк и последний альбом неплохой

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: EUROPE
« Ответ #176 : Январь 22, 2009, 03:10:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... Чито ты сделал, papa_andrew   :'(

А вот что......крибля, крабля, крубля......и все зафанатели от Europe. А потом.....крибля, крабля, крубля.......и сайт изменил название на Europe-Live.ru   ;D

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: EUROPE
« Ответ #177 : Январь 22, 2009, 03:25:31 pm »
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... Чито ты сделал, papa_andrew   :'(

А вот что......крибля, крабля, крубля......и все зафанатели от Europe. А потом.....крибля, крабля, крубля.......и сайт изменил название на Europe-Live.ru   ;D
Ну нее!!Мы просто отвлекаемся от главной темы )) так,слегка   ;D

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: EUROPE
« Ответ #178 : Февраль 07, 2009, 10:10:44 pm »
народ, а киньте мож ссылочку где хиты европы скачать... а то времени совсем нет искать, но оч. хочется вспомнить и слушать их)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: EUROPE
« Ответ #179 : Февраль 08, 2009, 12:13:04 am »
Придешь15-го - получишь диск  :D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Europe теперь группа 2х хитов?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 0
Просмотров: 8155
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 05:36:09 am
от Ex admin

Поиск