Ответ

Внимание! Пока вы просматривали тему, появился новый ответ. Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ledzippex
« : Август 30, 2018, 12:27:29 pm »

Это правда, что я смог понять эту хорошую историю.
Автор: denis
« : Май 19, 2011, 03:17:13 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не понятно, от чего было Бондиеро на передний план не поставить.

Я в темке К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите тем же вопросом задался. Но ответ очевиден:
Ритм-секции никто не отменял, а Джон уже, наверное, подзабыл как где чего играть, да и не барское это дело - на ритме играть. Проще было на лид-гитару свежего человека взять, чем Бобу разучивать новые партии, а другому челу партии Боба. Это раз.
При всем уважении к Бобу, но тур 1997 года с Джоном показал, что импровизирует он не ахти как - професионал уровня Фила намного лучше будет звучать. Это два.
Да и не уютно ему будет под софитами после вечной тени в уголке. Это три.
Автор: ALBIANCO
« : Май 19, 2011, 02:51:56 pm »

Мне не понятно, от чего было Бондиеро на передний план не поставить. Только от того, что выглядит неказисто?! Дык парик и цилиндрик на него накинуть какой-нибудь, да платформы напялить. Чел уже тыщу лет за бомжами катается, репертуар назубок знает и пилит немногим хуже прочих. Я евойным соло из It's Just Me (live) заслушиваюсь наравне со студийкой Базилиана.
Автор: Ex admin
« : Май 17, 2011, 08:23:04 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саша, как всегда предельно критичен и категоричен.
Дык, почитать про уборщицу гримерки Джона или монтажников сцены было бы реально интересно, а господина Х в одной из параллельных уже обсудили, часть (как минимум 2 последних) вопросов из первого поста уже раскрыли.
Автор: George
« : Май 17, 2011, 12:35:49 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фил - это гандон, который даже соло в DC аутентично отыграть не может.

Саша, как всегда предельно критичен и категоричен.
Автор: denis
« : Май 17, 2011, 12:19:42 pm »

Итак, что я почерпнул из инета про данного индивида.

Phil X, он же Phil Xenidis /мне почему-то так и хочется прочитать Хендрикс  :-\ / родился в марте месяце, когда Джон уже благополучно справил свои четыре годика. Наполовину грек, что косвенно подтверждает фамилия Ксенидис. Резонно предположив, что ни одному американцу такое слово ни в жизнь не произнести, тупо удалил из фамилии все буквы, кроме первой, полагая, что уж алфавит каждый уважающий себя американец знает. Впрочем, нам с вами это совершенно неинтересно. Интересно как этот персонаж занял место самого нами уважаемого алкаша. Но по порядку...

Как обычно бывает в таких случаях Фил по молодости лет совершенно не тяготел к точным наукам и в школу ходил с перебоями. Зато любил в компании таких же как сам тинейджеров попить пива, попеть песни и попотеть.. /про это не будем, ибо точных сведений не сохранилось /. До 14 лет жил себе в стране кленовых листьев и красивых озер. При этом не выпускал из рук гитары, к которым тяготел больше, чем иной канадский мальчишка к хоккею. Играл в канадской рок-группе Triumph. В результате был замечен небезызвестным нам с вами Альдо Новой /или Новым/, который аккурат 10 лет до того, работал с начинающей звездой Джоном Бонджиови. Альдо Нова присоветовал некоему Рэнди Ковену взять мальчонку с собой в тур. По слухам, Рэнди был очень доволен гитарным смышленышем по имени Фил. Недолго думая, Альдо Нова возвратил себе гитарного гения и поехал показывать пареньку Америку, а заодно и деньжат заработать.

Впечатленный красивыми американскими тетками из Голливуда и вкусными фаст-фудами, наш друг в конце 90-х наконец, свалил в Америку, да никуда-нибудь, а в сам Лос-Анджелес.

В Америке наш Виртуоз послонялся по звукозаписывающим студиям, поиграл как сессионный музыкант и бэк-вокалист. Произвел миллион положительных впечатлений на продюссеров звукозаписывающих компаний и рок-звезд. В результате записался с такими звездами как Tommy Lee, Methods of Mayhem, Avril Lavigne, Kelly Clarkson, Rob Zombie, Chris Daughtry, Alice Cooper, Thousand Foot Krutch. Фил вообще славится как кавер-музыкант. Переиграл все, что можно - может сыграть как классический рок, так и забойный хард. Весьма разноплановый гитарист. К слову, рубает еще и на басе  :P

В 2000-х на время перестал бомжевать и слоняться по студиям, а являлся участником пары рок-коллективов POWDER и THE DRILLS. По словам экспертов музычка в POWDER помягче /там он, кстати, с женой работает/, в THE DRILLS что-то напоминающее Kiss, Elvis Costello и The Foo Fighters - я не слушал, сказать ничего не могу. Но думаю эксперты врать не будут. Есть свои вещи в обеих группах, но в основном специализируются на каверах.

Попутно данный гражданин периодически создает и записывает музыку для телевизионных рекламных роликов  :o
Кроме того, профессионально тестирует гитары или просто выдает все прелести и фишки инструмента.  Полезен для начинающих гитаристов, ибо дает грамотные уроки игры. Очень много обзоров различных гитар выложено на ютюбе. Официально работает с ESP /как и всеми нами любимый клиент реабилитационного центра/ и Fender. Переиграл на неисчислимом количестве старинных гитар ведущих производителей 8)  Однако, с винтажами работает только в студии, ибо считает, что на сцене антиквариату не место - все равно никто нихрена не поймет всей прелести звука, а вдруг царапина какая. А зарабатывает он не очень много, так что за стариной, уважаемые, на ю-тюб ;)

По характеру, говорят, скромен, непритязателен и не звездит. Спокойно общается с народом в твиттере. Свой парень, короче.

На клич Джона откликнулся с радостью. На концертах в основном работает на своих инструментах, но и не гнушается ричиным оборудованием. Например, talk-box на сцене Ричарда.

В целом играет на гитаре хорошо, я бы даже сказал, отлично. Однако, в силу мега-харизмы Ричи, ему хоть в лепешку на сцене расшибись, фэны Bon Jovi будут от него вертеть носом и требовать Рича взад. Хотя американцы, для которых он уже отыграл, в большинстве своем остались довольны. Посмотрим, что скажут европейцы...
Автор: Ex admin
« : Май 16, 2011, 04:31:05 pm »

Фил - это гандон, который даже соло в DC аутентично отыграть не может.
Автор: denis
« : Май 16, 2011, 02:37:56 pm »

Чем интересен этот музыкант?
Где и с кем играл?
Какой именно стиль для него присущ?
Какая дискография?
Какие инструменты предпочитает?
Почему именно он замещает Ричи?
Кто-нибудь слышал о нем до того, как он стал работать с Bon Jovi?
Если Ричи не вернется, на ваш взгляд, смогли бы Bon Jovi записать с этим парнем новый альбом?
Неужели всем форумчанам он не нравится? /По-моему весьма профессионален.../

Поиск