Автор Тема: О Bon Jovi пишут...  (Прочитано 25037 раз)

Оффлайн Natalia-IS

  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
О Bon Jovi пишут...
« : Январь 12, 2009, 03:31:22 pm »
В новогодние праздники читала "Числа" Пелевина.
На n-ной странице:

После короткого рекламного блока анонимные итальянцы запели про ад - так, во всяком случае, показалось по припеву "бона сера, бона сера, сеньорита". Это было мрачновато.
-Радио замучало, - сказал Степа шоферу. - Поставь-ка "Bon Jovi".
Он часто слушал эту группу - не потому, что любил их музыку, а по гораздо более серьезным причинам. Шофер загнал компакт-диск в приборную доску, и вместе с первыми гитарными риффами в Степин аквариум вплыла мурена сомнения.

В двух словах: Степа, главный герой, верил в то, что в его жизни важную положительную роль играет комбинация двух цифр: 3 и 4, причем именно в такой последовальности. Видимо, про Bon Jovi упомянуто в связи с количеством букв в словах. Кстати, по этой теории, Джон при его фамилии вообще всемогущ! Может, фамиля была изменена не зря?!.

А вообще, книга... Ну, не рекомендую к прочтению. Особенно молодым и неиспорченным. Впрочем, раньше Пелевин меня очень впечатлил "Жизнью насекомых".

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #1 : Январь 12, 2009, 05:27:06 pm »
Прикольно когда упоминание о  Bon Jovi встречается в фильмах, но чтоб в книгах !
И теория с числами интересна. Надо книжку почитать. Спасибо Наташ ! :-*

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #2 : Январь 28, 2009, 12:20:38 am »
ох, как еще и пишут, но уже не в художественной литературе... 12-е место в списке 40-ка величайших рок-вокалистов по версии Planet Rock.... не плохо  :mrgreen:

вот ссылка

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #3 : Январь 28, 2009, 09:07:41 am »
Аксель Роуз величественнее Джона ?  :o

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #4 : Январь 28, 2009, 10:53:30 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аксель Роуз величественнее Джона ?  :o
Мда, для меня это тоже как-то не понятно  :-[И Стив Тайлер тоже как-то отстает... 

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #5 : Январь 28, 2009, 11:02:38 am »
Зато первое место более чем заслуженное! Плант рулит!!! 8)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #6 : Февраль 16, 2009, 12:25:18 pm »
Вчера по Первому каналу около 17:00 шла передача "Русские в Голливуде. Мифы "фабрики грез". Там где я был она работала "для фона" и рассказывалось в ней насколько я понял (1) про судьбы наших кинозвезд, кторые уехали в штаты в поисках славы и т.д. и т.п. и (2) про кинорежисеров в том же ключе. Так вот во второй части в какой-то момент стали показывать отрывки клипов Bon Jovi и единственное, что донеслось до моих ушей типа "...вот например как у порулярной американской рок-гроуппы Бон Джови.....". Не было у меня возможности ни приблизиться к телевизору ни сделать звук громче. А по сему теперь терзаюсь любопытством какая там связь была найдена между российскими режисерами и импортными BJ?
Может кто-нить смотрел эту передачу вчера? Пролейте свет тада........
 

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #7 : Февраль 16, 2009, 12:39:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера по Первому каналу около 17:00 шла передача "Русские в Голливуде. Мифы "фабрики грез". Там где я был она работала "для фона" и рассказывалось в ней насколько я понял (1) про судьбы наших кинозвезд, кторые уехали в штаты в поисках славы и т.д. и т.п. и (2) про кинорежисеров в том же ключе. Так вот во второй части в какой-то момент стали показывать отрывки клипов Bon Jovi и единственное, что донеслось до моих ушей типа "...вот например как у порулярной американской рок-гроуппы Бон Джови.....". Не было у меня возможности ни приблизиться к телевизору ни сделать звук громче. А по сему теперь терзаюсь любопытством какая там связь была найдена между российскими режисерами и импортными BJ?
Может кто-нить смотрел эту передачу вчера? Пролейте свет тада........
 

Я смотрела эту передачу!!!   ;D
А связь следующая: некий российский кинооператор - Анатолий Талдыкин невообразимым (как он поясняет) образом десять лет назад знакомится с младшим братом Джона Тонни... Записал для БонДжови пробный клип. Товарищам понравилось...  8) И понеслось... Вот уже десять лет снимает Ваш соотечественник видео для них.. Так что, знай наших!
Я сама была приятно удивлена этим обстоятельством.  :-\(С утра пыталась найти в Нете хоть что-нибудь).
Кстати говоря, отзывы о самом Джоне и его друзьях из уст Анатолия были самые лестные... Считает встречу с Ним самой большой удачей в своей жизни!  :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #8 : Февраль 16, 2009, 12:48:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И понеслось... Вот уже десять лет снимает Ваш соотечественник видео для них.. Так что, знай наших!
Тогда уж надо писать "знай Ваших"  :P
Спасибо за информацию. Я этого не знал. Очень любопытно.
А тогда напомни плиз куски каких именно клипов показывали? Я помню "All About Lovin' You", какие там еще были чтобы с новой колокольни оценить работу нашего оператора?

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #9 : Февраль 16, 2009, 01:02:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И понеслось... Вот уже десять лет снимает Ваш соотечественник видео для них.. Так что, знай наших!
Тогда уж надо писать "знай Ваших"  :P
Спасибо за информацию. Я этого не знал. Очень любопытно.
А тогда напомни плиз куски каких именно клипов показывали? Я помню "All About Lovin' You", какие там еще были чтобы с новой колокольни оценить работу нашего оператора?

"Плохая медицина" - точно была работой Вашего ???соотечественника... О других видеоработах  говорили вцелом... Без прямых указаний на авторство. В передаче говорилось, что Талдыкин много снимает для BJ и сотрудничает с группой много лет.. Резиденция последнего - Калифорния.
А относительно, "Знай наших" - не претендую.. Сори...

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #10 : Февраль 16, 2009, 01:29:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А относительно, "Знай наших" - не претендую.. Сори...
Дык то ж шутка была.....игра слов. Вообщем как BJ поет "I've been misunderstood"  :'(

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #11 : Февраль 16, 2009, 01:32:53 pm »
Недавно в одном из журналов про стерео ((2008г.), если заинтересует - название уточню) читала рубрику под названием "Самая американская звезда". 8)
Преамбула была следующей: " Если музыкант называет группу своим именем - это говорит о его величайшем тщеславии, или об отсутствии времени для "подумать", которое он целиком посвящает творчеству? Но не будем судить об этом, а расскажем об...."  (Я тогда подумала, что слишком претензионно и что другого названия уже не воспринимаю совсем..) :P
Информация была вцелом про становление, развитие и успех группы!   ;)
В конце, выводы были такими: БонДжови - одна из самых самых...   8)Далее внимание было акцентировано на самом Джоне. Его назвали самым благополучным и влиятельным рок-музыкантом и, что не маловажно - самым добропорядочным. Говорили, что в последнее время он стал появляться на политической арене (с какой-то республиканской партией) и не исключено, что его будут выдвигать на мера штата Нью-Йорк, а может и самой Калифорнии. Далее следовали слова, вроде - "Может пора сменить Арни"...   :-XВот так, друзья!!!   :-*

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #12 : Февраль 16, 2009, 01:53:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"...не исключено, что его будут выдвигать на мера штата Нью-Йорк, а может и самой Калифорнии."


Хочу поправиться "мера Нью-Йорка (города)"...  ;)

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #13 : Февраль 16, 2009, 08:26:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Говорили, что в последнее время он стал появляться на политической арене (с какой-то республиканской партией) и не исключено, что его будут выдвигать на мера штата Нью-Йорк, а может и самой Калифорнии.

Только этого нам не хватало! :mrgreen: Вообще тогда нового альбома и, самое главное, ТУРА не дождемся :-[

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #14 : Февраль 17, 2009, 12:03:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Говорили, что в последнее время он стал появляться на политической арене (с какой-то республиканской партией)


ну, в 2004 году Джон принимал активное участие (и деньгами и концертами) в предвыборной кампании соперника Д.Буша - Джона Керри (наверное, потому что тезка :D или перепутал с Джимом Керри ;D)...

и в 2008 году Джон не остался в стороне, помог Обаме (опять же демократу) со сбором средств (в америке это называется пожертвованиями) на предвыборную кампанию :mrgreen: и не только Обаме, и госсекретарю Обамы тоже помог - Хилари Клинтон

вот ссыль...К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

поэтому - и правда ли, что весь мир в "руках" 4-х банкиров? мож все-таки в "руках"  рок-музыкантов? :mrgreen:


а вот к республиканской партии принадлежат - Дж.Буш-младший (соперник Джона Керри в 2004 году) и Д.Маккейн (соперник Обамы в 2008 году), ну не "любит" Джон республиканцев :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #15 : Февраль 17, 2009, 10:39:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Говорили, что в последнее время он стал появляться на политической арене (с какой-то республиканской партией) и не исключено, что его будут выдвигать на мера штата Нью-Йорк, а может и самой Калифорнии.

Только этого нам не хватало! :mrgreen: Вообще тогда нового альбома и, самое главное, ТУРА не дождемся :-[

Когда я в очередной раз слышу мульки про политические перспективы Джона я вспоминаю наших мега-депутатш - Кабаеву и Хоркину, а точнее видео, которое не так давно ходило по и-нету. Там где во время очередных думских дебат эти февочки миленько так хихикают друг дружке, показывая содержимое своих сумочек, помадки там всякие, фенички.....колготочки рассматривают. Гимнастике - ноль, политике - ноль. К чему это я?
Возможно Джон и преуспеет в политической карьере (забудьте Шварца, вспомните Кеннеди), ведь определенные составляющие у него есть - талант, обоятельность, опыт работы с большими аудиториями, деньги и чрезмерное самолюбие, но, увы, это уже будет не мелодик хард рок. Политика - это трэш метал, а такой стиль мне не по душе.



Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #16 : Февраль 17, 2009, 05:41:48 pm »
Поддерживал ли Джон "демократов" или "республиканцев" - для меня не принципиально... ???
Вообще не вижу его в политике!  ;) :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #17 : Февраль 17, 2009, 08:27:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поддерживал ли Джон "демократов" или "республиканцев" - для меня не принципиально... ???
Вообще не вижу его в политике!  ;) :)

мне тоже абсолютно покарабану - это только характеризует Джона, как человека устойчивых взглядов :mrgreen:

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #18 : Февраль 19, 2009, 09:38:51 am »
спасибо за информацию, оч. интересно!

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #19 : Февраль 25, 2009, 10:49:07 am »
Вчера по музканалу М1 говорили про 20-ку самых красивых и сексуальных представителей музыкального  бомонда (по версии журнала Билборд)... ;D  :-\
И как вы думаете, кто в нее вошел?!  ;D :mrgreen:
(P.S. .. Интересно то, что среди номинантов были как мужчины, так и женщины. ???
А 1-е место у Агилеры...) Где справедливость?!  :-\
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2009, 10:50:26 am от alenabj »

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #20 : Февраль 25, 2009, 12:32:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А 1-е место у Агилеры...)

А у нас какое? ;)

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #21 : Февраль 25, 2009, 01:42:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А 1-е место у Агилеры...)

А у нас какое? ;)

МЫ первые - по определению, а не по статистике..  :-* :-\ ;D
А вернее будет спросить у сильной половины..  ???  :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #22 : Февраль 25, 2009, 02:49:42 pm »
Мммм..., вообще-то я имела в виду Джона... ::) (наверное, "нас" надо было в кавычки взять :)) Перефразирую: а какое место у Джона? :)

Оффлайн alenabj

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 81
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #23 : Февраль 25, 2009, 03:00:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мммм..., вообще-то я имела в виду Джона... ::) (наверное, "нас" надо было в кавычки взять :)) Перефразирую: а какое место у Джона? :)

Успела просмотреть первую тройку..  ???
После чего, в оконцовке программы "прокрутили" всех номинантов, в их числе был Наш Джон..  :-\ Думаю он, определенно, в первой 10-ке..  ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #24 : Февраль 25, 2009, 06:50:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А 1-е место у Агилеры...)

А у нас какое? ;)

МЫ первые - по определению, а не по статистике..  :-* :-\ ;D
А вернее будет спросить у сильной половины..  ???  :mrgreen:

О дааааа! Джон ваще здесь не канает, как и другие одноПОЛчане  ;D ;D ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #25 : Март 03, 2009, 09:08:11 pm »
Случайно наткнулась К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот так, Обаме 3 лимона дал, а менеджеру 125 тыс. зажал  >:(

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #26 : Март 03, 2009, 09:17:24 pm »
на прошлой неделе было прощенное воскресенье... мы прощаем и нас прощают))) :D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #27 : Март 03, 2009, 09:20:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на прошлой неделе было прощенное воскресенье... мы прощаем и нас прощают))) :D

Так и быть, простим :-*

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #28 : Март 03, 2009, 09:24:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мммм..., вообще-то я имела в виду Джона... ::) (наверное, "нас" надо было в кавычки взять :)) Перефразирую: а какое место у Джона? :)

Успела просмотреть первую тройку..  ???
После чего, в оконцовке программы "прокрутили" всех номинантов, в их числе был Наш Джон..  :-\ Думаю он, определенно, в первой 10-ке..  ;D

да там в первой мужской десятке будут Брэды Питты, Джорджи Клуни, Джуды Лоу, Томы Крузы и т.д.... удивлена, что Джон вааабще попал в спиок "номантов"  ::)

интересно - по опросу мужчин или женщин сттроился список "номинантов"? :mrgreen:

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #29 : Март 03, 2009, 09:29:57 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мммм..., вообще-то я имела в виду Джона... ::) (наверное, "нас" надо было в кавычки взять :)) Перефразирую: а какое место у Джона? :)

Я тоже видела эту программу (или другую) :o, так вот, там у Джона было 20-е или 25-е место. :-X

А то, что у Агилеры 1-е, то с этим можно поспорить >:(

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #30 : Март 03, 2009, 09:32:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"...не исключено, что его будут выдвигать на мера штата Нью-Йорк, а может и самой Калифорнии."


Хочу поправиться "мера Нью-Йорка (города)"...  ;)

неа, лучше - император Всея Руси  8) ;D ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #31 : Март 03, 2009, 09:33:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"...не исключено, что его будут выдвигать на мера штата Нью-Йорк, а может и самой Калифорнии."


Хочу поправиться "мера Нью-Йорка (города)"...  ;)

неа, лучше - император Всея Руси  8) ;D ;D

А Димона Медведева куда денем? :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #32 : Март 03, 2009, 09:37:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"...не исключено, что его будут выдвигать на мера штата Нью-Йорк, а может и самой Калифорнии."

денег дадим


Хочу поправиться "мера Нью-Йорка (города)"...  ;)

неа, лучше - император Всея Руси  8) ;D ;D

А Димона Медведева куда денем? :mrgreen:

хихи, а он разве император Всея Руси? :mrgreen:
денег дадим... т.е. Джон (Обаму спонсировал же) ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #33 : Март 03, 2009, 09:43:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"...не исключено, что его будут выдвигать на мера штата Нью-Йорк, а может и самой Калифорнии."

денег дадим


Хочу поправиться "мера Нью-Йорка (города)"...  ;)

неа, лучше - император Всея Руси  8) ;D ;D

А Димона Медведева куда денем? :mrgreen:

хихи, а он разве император Всея Руси? :mrgreen:
денег дадим... т.е. Джон (Обаму спонсировал же) ;D

 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #34 : Март 03, 2009, 10:30:28 pm »
о BJ не токо пишут... его еще активно по радио крутят...

вот ссыль...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ыыыыы... 179-е место в списке самых популярных людей в россии (!!!) блин, обидно же... а 1-е у Аллы П... как это? :-\

вот и ответ - приедут-не приедут, соберут стадион-не соберут :'( :'( :'(

именитая Алла П вот как раз стадион и соберет!!!! :'(
« Последнее редактирование: Март 03, 2009, 10:37:41 pm от maggy »

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #35 : Март 03, 2009, 11:34:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
именитая Алла П вот как раз стадион и соберет!!!! :'(
фиииии!!!!!

Что-то я сомневаюсь в этом!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #36 : Март 04, 2009, 01:43:56 am »
хотя места в хит-парадах, в составляемых списках и в прочей подобной "чебухе" могут спокойно покупаться-продаваться :-X

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #37 : Июнь 18, 2009, 11:29:39 am »
Недавно был на рафтинге в Турции и местами процесс нашего спуска по реке снимался на видео. На финише во время перекуса нам включили быстро смонтированный фильм и первый саундтрек в нем был....It's My Life. Так случилось, что на первом же пороге мы с приятелем перевернулись и пару-тройку сотен метров сплавлялись в холоднющей воде отдельно от нашего каяка, цепляя разными частями тел подводные камни. Так вот на видео это все происходило под вышеназванную песенку. Вообщем текст песни (ну и музыка ессесенно) гармонично дополнил (подчеркнул, усилил и т.д. и т.п.) происходящее в кадре. Ну а на мой вопрос туркам: "почему Бон Джови?", был дан лаконичный ответ: "классная песня в исполнении классной группы".
Пришлось купить диск  ;)
 

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #38 : Июнь 18, 2009, 01:22:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавно был на рафтинге в Турции и местами процесс нашего спуска по реке снимался на видео. На финише во время перекуса нам включили быстро смонтированный фильм и первый саундтрек в нем был....It's My Life. Так случилось, что на первом же пороге мы с приятелем перевернулись и пару-тройку сотен метров сплавлялись в холоднющей воде отдельно от нашего каяка, цепляя разными частями тел подводные камни. Так вот на видео это все происходило под вышеназванную песенку. Вообщем текст песни (ну и музыка ессесенно) гармонично дополнил (подчеркнул, усилил и т.д. и т.п.) происходящее в кадре. Ну а на мой вопрос туркам: "почему Бон Джови?", был дан лаконичный ответ: "классная песня в исполнении классной группы".
Пришлось купить диск  ;)
 

Вот ведь отличные воспоминания останутся на всю жизнь))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #39 : Июнь 19, 2009, 08:09:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Недавно был на рафтинге в Турции и местами процесс нашего спуска по реке снимался на видео. На финише во время перекуса нам включили быстро смонтированный фильм и первый саундтрек в нем был....It's My Life. Так случилось, что на первом же пороге мы с приятелем перевернулись и пару-тройку сотен метров сплавлялись в холоднющей воде отдельно от нашего каяка, цепляя разными частями тел подводные камни. Так вот на видео это все происходило под вышеназванную песенку. Вообщем текст песни (ну и музыка ессесенно) гармонично дополнил (подчеркнул, усилил и т.д. и т.п.) происходящее в кадре. Ну а на мой вопрос туркам: "почему Бон Джови?", был дан лаконичный ответ: "классная песня в исполнении классной группы".
Пришлось купить диск  ;)
 

В моей жизни было не мало моментов, когда песни Bon Jovi настигали меня в самых необычных местах при необычных обстоятельствах. Т.ч. Андрюш, прекрасно тебя понимаю. 
А диск дашь позырить ?  ::)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #40 : Июнь 28, 2009, 12:21:44 pm »
дадада! диск в студию)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #41 : Август 21, 2014, 02:42:10 am »
Не знаю куда разместить, поэтому решила запостить здесь.
Великолепная четверка приняла участие в международном благотворительном флешмобе Ice Bucket Challenge, целью которого стала необходимость привлечения внимания общественности к проблеме поражения центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS).Все желающие поддержать кампанию должны облиться холодной водой и разместить в сети доказательство этого факта. После обливания участник акции получает право бросить вызов трём своим друзьям или незнакомым людям, и те, в свою очередь, должны сделать то же самое в течение 24 часов. Если же кто-то откажется от обливания, то должен будет пожертвовать 100 долларов в пользу фонда ALS Association — организации, инициировавшей кампанию.
В общем Джон подставил всех, а хлопцы сэкономили по 100 баксов.   ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И только Тико настоящий мужик, сам на себя ведро вылил и не пикнул.  ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P/S  Вообще на фиг разучилась размещать видео на этом форуме. И так и сяк и об косяк, и никак, поэтому только ссылками.

« Последнее редактирование: Август 21, 2014, 02:46:04 am от Viktoria »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #42 : Август 23, 2014, 12:00:44 am »
Да, Тико крут! Ведёрко было не из лёгких )) чуть не окакался...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #43 : Август 30, 2014, 04:05:58 am »
Да ладно, какая там холодная (и уж тем более ледяная) вода может быть в их тропических широтах. То ли дело было в России 90-х, когда кучка фанатов Порфирия Иванова (считай пол страны) зимой, стоя на снегу обливали себя КАЖДОЕ УТРО ледяной водой! )

Я так и не понял, всем по 100 баксов что ли жалко на благое дело??

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #44 : Сентябрь 01, 2014, 07:46:30 pm »
5 минут сушки феном по затратам выгоднее 100 баксов одной бумажкой на благотворительность. А деньги все эти ребята считать умеют.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #45 : Сентябрь 02, 2014, 09:37:34 am »
По телеку сказали, что уже порядка 95 миллионов $ собрали (100 баксами не ограничиваются), а обливание чисто для прикола и чтобы эстафету передать. Без шоу тему хрен раскрутишь.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #46 : Сентябрь 03, 2014, 05:27:29 pm »
А по телеку не сказали, что курс доллара и евро падает, рубль крепнет, пенсии растут, бюджетники кушают всё вкунсее?

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #47 : Сентябрь 05, 2014, 06:33:38 am »
Ты так то не пугай! И так никому не верю, если еще телеку перестану верить.. то как жить то?!   :o

Цитировать
As of Sept. 4 we've received $108.4 million in Ice Bucket Challenge donations!
Чуть больше, чем за месяц.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7370
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
Boxset «100 MILLION BON JOVI FANS CAN'T BE WRONG!»(Albianco)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 5
Просмотров: 9175
Последний ответ Октябрь 22, 2005, 11:47:15 am
от Ксения
The Voice of Jon Bon Jovi

Автор ALBIANCOРаздел Studio

Ответов: 3
Просмотров: 3688
Последний ответ Октябрь 25, 2013, 01:55:11 am
от PanjaB
BON JOVI Landmark Tour

Автор terza_stellaРаздел Об участниках группы

Ответов: 24
Просмотров: 11782
Последний ответ Май 18, 2009, 10:58:08 pm
от Tatyana
Концертное видео Bon Jovi

Автор kirillРаздел Audio & video

Ответов: 17
Просмотров: 17032
Последний ответ Март 16, 2007, 04:18:16 pm
от kirill

Поиск