Автор Тема: Продаю ВИП-пакет на концерт в Стокгольм  (Прочитано 3262 раз)

Оффлайн July2012

  • Сообщений: 9
Продаю ВИП-пакет (Hot seat) на концерт в Стокгольм, 25-е мая. Т.е., это пакет с фиксированным местом на трибуне, а не в фан-зоне. Пишите в личку и обязательно на почту К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.
Не уверен, но может быть еще 2 человека, с кот. я собирался на концерт, узнав про ситуацию с Ричи, тоже откажутся от своих ВИП-пакетов.

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Ну уж если единственная цель увидеть Ричи, то в Европе он скорее всего будет в строю. А точнее он в строю будет где-то с 18-го апреля.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
с кот. я собирался на концерт, узнав про ситуацию с Ричи, тоже откажутся от своих ВИП-пакетов.
:pozor:

Оффлайн July2012

  • Сообщений: 9
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну уж если единственная цель увидеть Ричи, то в Европе он скорее всего будет в строю. А точнее он в строю будет где-то с 18-го апреля.

Мила! А откуда такая уверенность?

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А откуда такая уверенность?
Это скорее вывод из
1) Фил в туре до 16 апреля.
2) На сайте bonjovi.com висит информация, что Ричи выбыл из ЭТОЙ части тура, т. е. до 25 апреля.
3) На одном из последних концертов JBJ сказал, что бы не переживали, Ричи вернется.
4) Ричи в своем тви сказал всем "спасибо за беспокойство, скоро увидимся".
Конечно, 100% Вам никто не даст. И это ваше дело, как поступить со своими билетами.
P.S. Не думаю, что легко получится продать билеты, пока они есть в свободной продаже.

Оффлайн July2012

  • Сообщений: 9
А вы попробуйте купить билет именно в Стокгольм. Офиц.билетный агент Швеции не принимает рос.карточки. Любые оплаты приходится осуществлять через банковский перевод. Это время и доп.расходы. Я готов отдать за меньшую сумму (в разумных пределах). Офиц.цена - 2040 крон. Это порядка 10.000 р.
Друзья тоже не хотят ехать без Ричи. Тем более, что во вчерашнем интервью Джона (см. офиц.сайт) можно прочитать, что Ричи не будет выступать вплоть до конца турне.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 10:10:35 am от July2012 »

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вы попробуйте купить билет именно в Стокгольм. Офиц.билетный агент Швеции не принимает рос.карточки. Любые оплаты приходится осуществлять через банковский перевод. Это время и доп.расходы. Я готов отдать за меньшую сумму (в разумных пределах). Офиц.цена - 2040 крон. Это порядка 10.000 р.
Друзья тоже не хотят ехать без Ричи. Тем более, что во вчерашнем интервью Джона (см. офиц.сайт) можно прочитать, что Ричи не будет выступать вплоть до конца турне.


А вы уверены, что не принимают наши карты? Может только дебетовые (зарплатные типа виза электрон) не принимают? Я честно говоря, с такой проблемой не сталкивалась. Ни на сайтах продаж билетов, ни где-либо еще. 
И какое интервью Вы имеете ввиду? Это К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ?
Точнее эту часть :“I think Richie’s doing all right, (but) I haven’t spoken to him,” lead singer Jon Bon Jovi says (Phil X has replaced Sambora for the rest of the tour). “We were surprised. It was 3:30 on show day on Tuesday and we got a phone call that he wouldn’t be there. It’s a personal matter.
Тут скорее всего имеется ввиду до конца этой части тура и вообще больше похоже на пометку автора (скобки), а не на слова JBJ. Да и Мэтт вчера написал, Ричи вернется в тур, хватит слухов.
В любом случае, удачно Вам продать билеты.

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Ой, я совсем забыла. На bonjovi.com висело же объявление, что все желающие могут вернуть билеты. Правда у Вас Европа, по офиц. информации Ричи к Европе вернется и это уже будет не основание для возврата. Но попробовать стоит.

Оффлайн July2012

  • Сообщений: 9
Мила!
 
1) Да, именно эту часть интервью я имел в виду.
 
2) Шведы не принимают рос. карты принципиально. Это просто всем для информации на будущее: если кто-то захочет поехать на мероприятие в Швецию, билеты на которые продается через Ticnet.se, то будьте готовы к поездке в банк! Правда, если билеты продаются через другое агенство, то условия мягче - потребуется дополнительная проверка (дистанционно). Это занимает пару часов.
 
3) Меня, конечно, все уговаривают ехать, даже если будет Фил Х. Все говорят, что он парень - огонь.

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Я понимаю, все едут на концерт по разным причинам. Я безусловно хочу увидеть картину полностью, т. е. весь состав группы, но меня даже не остановит отсутствие Джона, хотя это сильно повлияет на энергетику концерта.

Филька ураган это сто пудов  8)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2013, 12:49:44 pm от Мила »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Твой самый любимый концерт БЖ?

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 101
Просмотров: 45347
Последний ответ Декабрь 17, 2010, 05:17:23 pm
от mishonet
Концерт "Wanted Alive" 17-го июня 2007 в Москве

Автор GeorgeРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 12
Просмотров: 12225
Последний ответ Июнь 29, 2007, 12:25:38 pm
от George
23.03.08 Концерт Wanted Alive! Party No VIII!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 14
Просмотров: 11580
Последний ответ Март 26, 2008, 10:54:51 pm
от kandy
Билет на концерт Бон Джови во Франкфурте 3 июня!

Автор TamandraРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 8453
Последний ответ Май 30, 2008, 01:36:56 pm
от Tamandra
VIP package на концерт Bon Jovi

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 10
Просмотров: 7277
Последний ответ Октябрь 06, 2021, 08:07:25 pm
от George

Поиск