Автор Тема: Свет VS Тьма , 5 июня, ФМ клуб: Wanted Alive, French Kiss, GoodWins (гость)  (Прочитано 5545 раз)

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
Свет против Тьмы! Кто победит? Князь Тьмы Оззи, милашка Брайн, красавчики KISS или стильный Стинг? Добро или Зло? Что есть Рок для Вас?

Свет в борьбе представят команды
Wanted Alive - Экспериментальный проект WA представляет кавер группу WANTED ALIVE.
Группа создана для всех фанатов западной ROCK музыки!
Освоив творчество BON JOVI группа WANTED ALIVE решила приобщиться к музыкальному достоянию таких монстров как AEROSMITH!

За Тьму выступят группы

French Kiss
- триьют группы Kiss.

Гости:
GoodWins - руппа состоит из профессиональных музыкантов, принимавших участие в таких проектах как Gulfstream, Santa Maria, Prime Time, Челси, Reflex, Круглый год, Петр Дранга, Анастасия Стоцкая, Тальков младщий, Паскаль...

победитедя определяете только ВЫ!! Зрители!!!
Когда: 30 мая2009 в 19:00
Где: клуб Табула Раса, Комсомольский проспект, д.28 (здание МДМ)

Бронирование столиков:
(499) 248-66-88, 248-35-48

Контакты:
(495) 656-64-23, 656-64-24, 656-64-25
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[email protected]
ICQ – 361370413

Аккредитация прессы на мероприятие – 8-926-464-53-43
« Последнее редактирование: Май 29, 2009, 05:32:47 pm от RuslanOstashko »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Урррррррааааа !!!  Все-таки я увижу Moscow Rock City !  ;D  Надеюсь, что будут в гриме ?  :mrgreen:

Вообще отличный подбор команд ! Шоу обещает быть суперинтересным !


Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
 :(амм.. тут небольшие перемены. у Москоу сити в этот день концерт.. их заменяет группа French Kiss. Они тоже кавер группа Кисс. и выступают исключительно в гриме .. )))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Ну что ж. Главное, что шоу состоится, а уж позитивный настрой будет в любом случае. ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Обязательно надо быть на этом шоу, хотя бы потому ,что это закрытие сезона рок-шоу :(
Интересно будет послушать кавера на КИСС, хорошее название для кавер группы- FRENCH KISS ;D ;D

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
ага )) а еде круче GOOD WINS, которые выступают  - ВНИМАНИЕ - за тьму!!)))))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обязательно надо быть на этом шоу, хотя бы потому ,что это закрытие сезона рок-шоу :(

Обеспечим активную явку ! Ибо SHOW MUST GO ON !!!   8)
« Последнее редактирование: Май 10, 2009, 08:48:01 pm от Маруся-Марина »

terza_stella

  • Гость
Сейчас все форумчане, не пришедшие вчера на Рок-шоу, будут пускать слюнки и умирать от зависти, потому что я СПЕЦИАЛЬНО в ярчайших красках расскажу, ЧТО они пропустили! :P Пусть им будет стыдно! :mrgreen: Я еще до сих пор чувствую себя чашкой, наполненной до краев эмоциями, если бы вчера ночью форум работал ( >:(), выплеснула бы их все в первую очередь здесь, но не вышло - отчиталась vkontakte и оставила еще чуток на сегодня (видимо, не обойдется без повторений))!
Надо же до чего ПОТРЯСАЮЩЕЕ настроение с утра, я просто парю! Вот что делает с людьми отличная музыка, драйв и масса положительных эмоций! А это значит, что вчерашнее шоу удалось на 10+, и Рок-сезон закрыт СУПЕР-удачно!!!

90% моего сегодняшнего расколбаса я обязана GoodWins. Вчера я впервые увидела их на сцене, девчонки мне, конечно, говорили, что это отличная группа, но я даже не представляла, что настолько! Это просто ВОСТОРГ!!! 8) Какой драйв, какие эмоции, какой профессионализм, какой вокал (!!!), какой гитарист - его соло просто выносили мозг!!! И самое главное КАКОЙ сет!!! Песни были подобраны просто идеально, но я окончательно лишилась рассудка после вот такой ударной связки: Pink Floyd "Wall", Kingdom Come "What Love Can Be" (аааааа, вы бы слышали этот блюз!!!) и ВНИМАНИЕ(!!!): LED ZEPPELIN "Immigrant Song"!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели я дождалась цеппелинов на Рок-шоу??!!!!! ЙУХУУУ!!!! ;D И какую песню выбрали?! Казалось бы, кто потянет эту вокальную партию?! А Сергей потянул и еще КАК!!! В общем, теперь я не пропущу ни одного выступления этой группы и записываюсь в ее фанаты! :D СПАСИБО ребятам за эти оболденные эмоции!!! Для меня именно они победители вчерашнего вечера ;)

Честно скажу, на фоне GoodWins конкурсанты немного отошли на второй план, но в целом, они тоже жгли.
French Kiss - молодцы! Для группы, существующей всего 1,5 мес.они выглядели более чем достойно! Тем более и сценические костюмы, и грим, и даже обнаженный торс вокалиста - все было на месте! :mrgreen: Kiss я не слушала специально никогда, с их творчеством знакома ну ооочень поверхностно, поэтому вчера для меня было большим откровением услышать столько мелодичных баллад (я думала у них немного другой формат), некоторые из которых захотелось послушать в оригинале. Т.ч.думаю, ребята достигли своей цели, раз людям со стороны захотелось послушать оригинал ;) (ИМХО, еще бы вокалисту немножко подтянуть English pronunciation, и вообще все будет в шоколаде ;))

Wanted Alive - хех, не наю, уж по каким причинам - лешин диплом обмывали или что-то еще, но, по их собственным словам, находились вчера в разобранном состоянии, и....кагбэ..., это чувствовалось! :mrgreen: Мы, очень надеемся, что 26 на концерте с Богемианс собраться все-таки удастся ;) Но даже не смотря на такое состояние, совместными усилиями мы все равно отожгли! ;D А еще мне вчера ОЧЕНЬ понравилась Livin' On The Edge! 8) Женя, респект тебе! 8)
И еще маааленькое наблюдение - Сергею-барабанщику просто до неприличия идет новая стрижка!!! :-* :mrgreen:

И напоследок хочу поблагодарить организаторов: Руслана, Киру за эту потрясающую идею Рок-шоу и ее неменее потрясающее воплощение в жизнь на протяжении зимы-весны этого года! Ребята, вы подарили нам СТОЛЬКО положительных эмоций, окончательно подсадили на живой звук и открыли столько оболденных групп! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я очень надеюсь, что это лишь временное летнее многоточие и с сентября (а может и пораньше ;)) мы снова начнем ЖЕЧЬ нашей дружной рок-семьей! С-П-А-С-И-Б-О!!! Rock'n'Roll 4ever!!!!!




Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
 ::)

а я тоже люблю GoodWins :mrgreen:
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2009, 05:09:58 pm от Кира_rockshow.su »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Катюшка, как всегда, наиподробнейше все расписала, т.ч. даже не знаю, что добавить можно к такому яркому отчету.  ???  Мне тоже кажется, что это было лучшим завершением сезона и очень надеюсь на продолжение !  :D

Ау, форумчане !!! Присоединяйтесь ! Рок-шоу в любом проявлении (вечеринки для друзей, вечеринки для фанатов и т.п.) - это лучшие положительные эмоции, что может подарить отличная музыка !  8)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Концерт "Wanted Alive" 17-го июня 2007 в Москве

Автор GeorgeРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 12
Просмотров: 12173
Последний ответ Июнь 29, 2007, 12:25:38 pm
от George
Он-лайн конференция Wanted Alive на сайте Moskva.com 17.07.2009

Автор Woody (bass)Раздел "Wanted Alive"

Ответов: 4
Просмотров: 6182
Последний ответ Июль 17, 2009, 09:38:03 am
от kandy
Как связаться с группой Wanted Alive?

Автор RuslanOstashkoРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 8270
Последний ответ Сентябрь 18, 2008, 04:40:51 pm
от RuslanOstashko
Майские выступления WANTED ALIVE в московских клубах.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 15
Просмотров: 11904
Последний ответ Май 13, 2009, 01:39:29 pm
от Маруся-Марина
06.02.11 WANTED ALIVE с программой - "ROCK.MIX.LIVE" вечеринка!

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 10
Просмотров: 4293
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 10:41:38 am
от George

Поиск