Автор Тема: Scorpions  (Прочитано 35323 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Scorpions
« Ответ #75 : Февраль 20, 2007, 12:15:58 am »
Я на этих дяденек 13 июня 2006 года на халяву!!!! (кто мою натуру знает, тот поймет [во времена студенчества я оплачивал принципиально лишь каждую восьмую поездку в общественном транспорте]) не стал смотреть. Они последним номером большущего концерта были по случаю саммита, борьбы с контрафактом и пр. Так когда у них начинался саундчек я повернулся спиной и пополз со стадиона. Неужели думаешь, что мне интересна группа со свалки истории? Они ж в мире никому уже нах.. ни нужны, вот и колесят по всей России, вплоть до Урюпинска (в конце 90х даже в мой родной Челябинск приезжали).

Оффлайн u2lja

  • Сообщений: 21
Scorpions
« Ответ #76 : Февраль 20, 2007, 12:43:50 am »
Александр,
как бы ты к ним ни относился - я бы не стала на твоем месте
называть Scorpions "группой со свалки истории". Во-первых, потому, что это не так, во-вторых, даже если тебе не нравится их музыка, она нравится другим, и не стоит так бросаться словами, к тому же весьма необоснованными.
Я очень рада, что у тебя была возможность (жаль, что ты ее не использовал - но это твое личное дело) послушать их живьем.
Кстати, почему ты так не любишь свой родной Челябинск, это разве настолько урюпинский город, что туда не могут приехать Scorpions?..

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Scorpions
« Ответ #77 : Февраль 20, 2007, 12:53:20 am »
Есть цифирки. Называются "доход от тура", обусловленный посещаемостью, т.е. востребованностью. Роллинги рулят, U2 рулят меньше них, а бомжики на почетном третьем месте. По данным за I полугодие 2006 (посчитаны доходы от текущего на тот момент тура).  Вот... Я могу заблуждаться, а цифирки - нет ;-)  А группа и валяется на свалке истории где-то рядом со всякими Europe и иже с ними...  Сама посмотри, насколько они востребованы публикой.
Оффтопег: Челябинск - это такая маленькая деревня на 1 040 000 жителей (при последней переписи населения переписывали даже тех, кто не открывал дверь, не снимал трупку телефона по данным паспортных столов + включали ДАЖЕ ДАВНО УМЕРШИХ, дабы не утратить статус города-миллионника [у меня одногрупница переписчиком подрабатывала, всю кухню рассказала].

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Scorpions
« Ответ #78 : Февраль 20, 2007, 12:56:45 am »
Цитировать
послушать их живьем.

А откуда такая уверенность, что они поют живьем, тем более не халявных концертах? У меня знакомые были на их халявном концерте в Мск и впечатления от выступления были не самые лучшие...

Оффлайн Mindcrimer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 71
Scorpions
« Ответ #79 : Февраль 20, 2007, 06:18:36 pm »
Никогда по-настоящему не любил творчество Майне энд компани. И ранние альбомы не особо радовали, и поздние, имхо, конечно, отстой. А когда узнал о фанере, отношение вообще ушло в отрицаловку.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Scorpions
« Ответ #80 : Март 01, 2007, 04:57:31 pm »
Цитата: "АЛЕКСАНДР СМОЛИН"
Есть цифирки. Называются "доход от тура", обусловленный посещаемостью, т.е. востребованностью. Вот... Я могу заблуждаться, а цифирки - нет ;-)  А группа и валяется на свалке истории где-то рядом со всякими Europe и иже с ними...  Сама посмотри, насколько они востребованы публикой.


По порядку:

По поводу Европы - для тебя может и валяется, а для других - нет. Концерт Европы в Москве 23-го был отличный просто.

Не восстребованы? Я хотел посетить мероприятие в Москве - за полторы недели билетов не осталось в кассах и и-нете никаких ваще.

Цифирики? А ты уверен, что они ради бабоса катаются?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Scorpions
« Ответ #81 : Март 01, 2007, 08:41:28 pm »
Цитировать
Цифирики? А ты уверен, что они ради бабоса катаются?

Тиражи альбомов и сборы за тур - единственные объективные показатели востребованности.
Цитировать
По поводу Европы - для тебя может и валяется, а для других - нет. Концерт Европы в Москве 23-го был отличный просто.
Не восстребованы? Я хотел посетить мероприятие в Москве - за полторы недели билетов не осталось в кассах и и-нете никаких ваще.

Да сколько из пришедших туда знало больше 1 песни этой группы? Ой прям мега-фанаты собрались...

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Scorpions
« Ответ #82 : Март 07, 2007, 04:26:44 pm »
Цитата: АЛЕКСАНДР СМОЛИН
Цитировать

Тиражи альбомов и сборы за тур - единственные объективные показатели востребованности.


Востребованность не обязательно означает высокий урвовень творчества. Я думаю, несмотря на коль-во проданных альбомов и сборы с концертов, бритва спирс едва ли может сравниться со Scorpions.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Scorpions
« Ответ #83 : Март 07, 2007, 04:29:46 pm »
Цитата: АЛЕКСАНДР СМОЛИН
Цитировать

Да сколько из пришедших туда знало больше 1 песни этой группы? Ой прям мега-фанаты собрались...


Ну я, допустим, давно знаю творчество группы и знаю очень много хороших песен. Что касается остальных - не считал, но они были - рубились там около сцены... Надо учитывать, что Европа в принципе не очень раскручена была в России всегда, если конечно в России применимо слово "раскрутка" к западным группам.
Кстати, отличное видео у меня получилось по итогам.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Scorpions
« Ответ #84 : Март 07, 2007, 07:22:25 pm »
Цитировать
бритва спирс едва ли может сравниться со Scorpions.

Она на пенсии, а эти клоуны все колесят по Бабруйску и Урюпинску. Это в середине 90х на них в провинции с билетами за 100$ ходили братки в цепях.
Цитировать
Ну я, допустим, давно знаю творчество группы и знаю очень много хороших песен. Что касается остальных - не считал, но они были - рубились там около сцены... Надо учитывать, что Европа в принципе не очень раскручена была в России всегда, если конечно в России применимо слово "раскрутка" к западным группам.

Конечно, Европа клала на российский рынок с высокой колокольни, поэтому в тур по всем 89 субъектам федерации не ездит в отличии от скорпов :-)
А если опрашивать население, то 2го хита Европы никто не назовёт. А репертура Скорпов пипл распряжет на уровне знания творчества Аллы Борисовны.  :razz:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Scorpions
« Ответ #85 : Март 09, 2007, 04:59:25 pm »
Цитата: "АЛЕКСАНДР СМОЛИН"
Она на пенсии, а эти клоуны все колесят по Бабруйску и Урюпинску. Это в середине 90х на них в провинции с билетами за 100$ ходили братки в цепях.


Гон геннадьевич. Да и были-то они не в Москве и СПБ всего пару раз.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск