Автор Тема: Кто вы, форумчане? :-)  (Прочитано 54917 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #120 : Июль 30, 2010, 12:49:39 am »
Шастала я по темам и забрела сюда. Решила и здесь наследить. Ну в общем-то на вопрос Кто вы? скажу - человек, местами неплохой, а в некоторых местах даже очень. Пол имею женский, с фотографией прошу не сравнивать, на ней субъект моих девичьих грёз. А началось всё в далеком 1987 году, когда впервые по радио я услышала LOAP. Вскорости по телеку в передаче "Утренняя почта" (да-да, я жила в те незапамятные времена и была весьма вменяемым подростком) я увидела их клип. О, это был запрещенный прием, мне категорически нельзя было показывать Джона со товарищами, но было поздно, объект был взят на рассмотрение, причем на весьма тщательное. Дальше началась полная вакханалия, даже соседская кошка каждый день орала со мной: "Take my hand and we'll make it - I swear LOAP..." До сих пор помню как неслась с купленной пластинкой "New Jersey" домой, а потом прыгая переломала в доме всю мебель. Из-за них я убегала с уроков и не спала по ночам, чтобы увидеть клипы BJ. Это их плакатами вместо обоев была увешана вся моя комната.   Из-за них я сама начала изучать английский язык (в школе учила   испанский) чтобы понимать о чем они поют. Благодаря им я развила память, разучивая их песни наизусть. В общем, как ни странно, BJ оказали на меня весьма благопристойное влияние. Но с моментом их исчезновения в году 1990-м, я постепенно стала приходить к мысли, что группа скорей всего распалась (инета не было, инфу взять было неоткуда) и на арену стали выползать какие-то новые "кумиры" - кто уже и не вспомню, наверное, "Ласковый май"  ;D Но вот однажды в одном из 15-ти минутных выпусков MTV я натолкнулась на клип "Keep the Faith" и не въехала, что это BJ. Ещё подумала, какой симпатичный парень поет (не, ну а фигли он подстригся, я то его запомнила волосатым). И только когда в кадре промелькнул Ричи, его я узнала сразу, я рухнула перед экраном на колени и весь клип промолилась всем богам всех религий вместе взятых. Они вернулись!!! Их альбом KTF меня очень порадовал, был заслушан до дыр также как и предыдущие. Дальше TD и таже феня. Соседи всё так же продолжали изучать репертуар. Всё, что делали BJ после 1995 года принималось мною выборочно, что-то в большей, что-то в меньшей степени, но того единодушного Oh My God! на весь альбом больше не случалось. С выходом Циркуля прибываю в нерешительном каматозе и всё не знаю, впасть в него окончательно или ещё немного подождать. Но одно никак не могу понять - за что они со мной так? Вот такие они - мужики Али-Бабы. 

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #121 : Август 02, 2010, 01:22:04 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шастала я по темам и забрела сюда. Решила и здесь наследить.

Хорошо написано. Респект!

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #122 : Август 02, 2010, 12:26:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошо написано. Респект!
Не, в целом хорошо написано! :decvo: Прямо виден жизненный путь человека сквозь призму Бон Джови)))

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #123 : Август 02, 2010, 10:57:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не, в целом хорошо написано! :decvo: Прямо виден жизненный путь человека сквозь призму Бон Джови)))
Не, что значит "Не, в целом хорошо написано..."? "Хорошо написано. Респект!" - я настаиваю.  :P   Мой жизненный путь туманен как кое-что у Андромеды, его никакая призма не озарит.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #124 : Октябрь 26, 2010, 02:04:15 am »
Здравствуйте! Решила тоже отметиться и представиться, а то всегда неудобно как-то "сваливаться с неба" в чужую компанию.  Екатерина, живу в Москве. Можно Катя, можно просто "Мишон" - этой мой заслуженный ник вот уже долгие годы :) Не могу назвать себя фанатом Бон Джови, но испытываю к ним большую симпатию. На форум забрела совершенно случайно - Яндекс выдал ссылку по запросу "концерты Бон Джови в России". Пришла, осмотрелась, зарегистрировалась, и вот, пишу :)    
 
Наверное, я нехарактерным образом окрыла для себя Бон Джови. В два этапа и с перерывом ровно в пол-жизни.  Я их слушала в ранней юности, потом осточертело, очень они мне тогда одинаковыми казались все время. И вообще в те годы я музыку слушать ни черта не умела - так, долбит там чего-то, и вроде все хорошо. С тех пор прошло лет... примерно пятнадцать. Все эти годы мыслей слушать Бон Джови больше не возникло, но вот буквально пару месяцев назад, совершенно случайно, я увидела блюзовую "You give love a bad name" из акустического. И... обалдела от неожиданности. Первая мысль была: "И это... это... Бон Джови!?" В результате скачала и вдумчиво освоила всю дискографию, попутно влюбившись в "Lost Highway", особенно в концертную версию.
Но ранний, "классический" Бон Джови - все же категорически не мое.
 
Наверное, получился не совсем обычный портрет для участника форума?  :)

Да, а администрации  сайта и форума спасибо за такое приятное и уютное место!
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2010, 02:13:17 am от mishonet »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #125 : Октябрь 26, 2010, 03:01:00 am »
Привет, Катя-Мишон!  :)
Признаюсь, я ещё никого не встречала, кто бы для себя Bon Jovi открыл после TLFR. Так что портрет действительно необычен.  ;D А ранний, "классический" Бон Джови - это уже категорическое не моё самих Bon Jovi.

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #126 : Октябрь 26, 2010, 11:58:52 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Признаюсь, я ещё никого не встречала, кто бы для себя Bon Jovi открыл после TLFR. Так что портрет действительно необычен. 

Ну вот, значит уже пролучается, что не зря он сунулся в блюз   :P   Я - хорошее приобретение, от меня прямая польза творческим личностям  ;D  Почем зря кусаю ни в чем непоневинных друзей, заражая их ядовитой слюною симпатии  ))))))
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ранний, "классический" Бон Джови - это уже категорическое не моё самих Bon Jovi.

Черт, все время  норовлю транскрибировать на русский  название группы, но не учла, что "Бон Джови" положено писать, говоря непосредственно о Джоне, а если имеется в виду именно группа, пишем  "Bon Jovi". Ох и скромный он все-таки  ;D  Так что я имела в виду, что не люблю самих "Bon Jovi" эпохи восьмидесятых.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2010, 11:59:57 am от mishonet »

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #127 : Октябрь 26, 2010, 12:05:30 pm »
Viktoria
один в один как с меня писано  ;D , кроме момента
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дальше TD и таже феня.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #128 : Октябрь 26, 2010, 08:09:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, а администрации  сайта и форума спасибо за такое приятное и уютное место!
На здоровье, велкам!  :rose:

Оффлайн Julie_Sambora

  • Richie's sweetheart
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1990
  • Альбом: самый-самый Keep the faith
  • Песня: самая-самая Welcome to wherever you are
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #129 : Январь 05, 2011, 07:24:52 pm »
давно что-то тут никто не писал, но раз уж я здесь, то позвольте представиться.  Юлия, 25 лет от роду. из них 20 лет являюсь поклонником творчества Bon Jovi, все благодаря папе, который с детства привил мне хороший музыкальный вкус... Вот. кроме Bon Jovi люблю музыку и гражданскую авиацию..... надеюсь мы с вами подружимся :-)

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #130 : Январь 05, 2011, 08:24:01 pm »
Привет Julie, добро пожаловать!  ;D Очень наверное здорово, когда слушаешь любимую группу на протяжение всей жизни! Мои родители не отличаются хорошим вкусом так, что о Bon Jovi узнала только в лет 14. :tiko:

Оффлайн Julie_Sambora

  • Richie's sweetheart
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1990
  • Альбом: самый-самый Keep the faith
  • Песня: самая-самая Welcome to wherever you are
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #131 : Январь 06, 2011, 02:18:42 am »
katarina,  да ощущения такие, что  это для тебя нечто большее чем просто увлечение,  да и  поздние работы воспринимаются   немного по другому.  Лично для меня было  немного необычным слушать допустим   Have a nice day или Bounce. Непривычно как-то  что ли после Keep the faith  или Slippery when wet
« Последнее редактирование: Январь 06, 2011, 02:20:30 am от Julie_Sambora »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #132 : Январь 06, 2011, 02:46:21 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лично для меня было  немного необычным слушать допустим   Have a nice day или Bounce. Непривычно как-то  что ли после Keep the faith  или Slippery when wet

Ой, а как необычно и непривычно после New Jersey и These Days слушать The Circle.  ;D

Привет, Julie_Sambora, присоединяйся.  :)

Оффлайн Julie_Sambora

  • Richie's sweetheart
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1990
  • Альбом: самый-самый Keep the faith
  • Песня: самая-самая Welcome to wherever you are
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #133 : Январь 06, 2011, 03:14:23 am »
Viktoria представляю! спасибо, буду потихонечку осваиваться!

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #134 : Январь 06, 2011, 04:41:18 pm »
Julie_Sambora за такой большой промежуток времени посетила наверное не один концерт? А как все таки относишься к творчеству группы последнего 10ия? Просто, что то другое или предпочитаешь слушать только старое?

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск