Автор Тема: The Best of Bon Jovi vol.1 // 5 декабря, РЦ "Самолет", начало в 19:00  (Прочитано 21786 раз)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Всех, кому нравится творчество легендарной американской группы Bon Jovi мы приглашаем 5 декабря 2009г. в концертный зал развлекательного центра "Самолёт" на первый концерт из серии The Best of Bon Jovi.

В этот вечер участники концерта исполнят самые лучшие и самые любимые хиты:
1. It's my life
2. Everyday
3. Always
4. All about loving you
5. Bed of roses
6. Born to be my baby
7. Bounce
8. Have a nice day
9. I am
10. Living on a prayer
11. One wild night
12. Runaway
13. Bad medicine
14. Keep the faith
15. Something for the pain
16. These days
17. This ain't a love song
18. You give love a bad name

Кроме хитов Bon Jovi прозвучат по одному треку из репертуара всеми любимых Roxette, Michael Jackson, The Calling, Nirvana, Sunrise Avenue, White Snake, Reamonn.

Участники концерта:
1. группа Опиум
2. Андрей Храмов мл.
3. Сергей Гудошников
4. Доминика
5. Гагик Айденян
6. Валентин Тарасов

Сбор гостей с 19:00. В это время на большом экране будет транслироваться один из живых концертов Bon Jovi.
Начало концерта в 20:00.
После концерта всем гостям будет предложено остаться на развлекательную программу развлекательного центра "Самолет" совершенно бесплатно! Начало программы в 24:00.

Стоимость билетов - 300 рублей

Адрес развлекательного центра "Самолёт": ул.Пресненский вал, д.14/1.
Тел.: (495) 234-18-18. Факс: (495) 253-63-40
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2010, 01:36:24 am от RuslanOstashko »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сбор гостей с 19:00. В это время на большом экране будет транслироваться живой концерт Bon Jovi - Live at VH1 Unplugged, June 24, 2007

ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО??!! :o :o Да вы чтооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ УЖАСНЫЙ КОНЦЕРТ BJ, который я когда-либо видела!!!!!!!!!!!!!! :o УЖАСНЕЙШИЙ ГОЛОС, УЖАСНЕЙШАЯ ГИТАРА (вернее игра Ричи)), УЖАСНЕЙШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД!!! Пожалуйста, если не хотите испортить вечер - не ставьте эту ерунду :-X Прекраснейших концертов куча, можем поспособствовать материалом, на крайний случай уж лучше Live from London поставьте, только не ЭТО!!! Вечерина ведь должна начаться с правильной нотки ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Предлагайте что поставить и мы поставим ))

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предлагайте что поставить и мы поставим ))

ОК, надо подумать ;) (прежде всего в плане качество записи)) Руслан, дай нам парочку дней - решим ;)
Я за что-нибудь из периода волосатиков: Чили или Файнал Каунтдаун и т.д., но можно и TD период: Аргентина/Бразилия.... Ребята, что хотите? ??? Sara??!! Давайте решим!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sara??!! Давайте решим!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предлагайте что поставить и мы поставим ))

ОК, надо подумать ;) (прежде всего в плане качество записи)) Руслан, дай нам парочку дней - решим ;)
Я за что-нибудь из периода волосатиков: Чили или Файнал Каунтдаун и т.д., но можно и TD период: Аргентина/Бразилия.... Ребята, что хотите? ??? Sara??!! Давайте решим!

Кать, абсолютно с тобой согласна. Мне кажется TD период народу будет интереснее, хотя... ;D Можно и из KTF что-нибудь посмотреть. Я с удовольствие посмотрю любой концерт  ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Мааааааленькое "но" :) во время просмотра концерта мы будем настраивать аппаратуру. К сожалению, раньше этого сделать нельзя будет, т.к. там будет корпоратив. Обычно мы настраиваемся быстро и не очень громко :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Девушки! Йокагама 96 у вас есть? Для широкого круга зрителей будет очень познавательный концерт.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sara??!! Давайте решим!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предлагайте что поставить и мы поставим ))

ОК, надо подумать ;) (прежде всего в плане качество записи)) Руслан, дай нам парочку дней - решим ;)
Я за что-нибудь из периода волосатиков: Чили или Файнал Каунтдаун и т.д., но можно и TD период: Аргентина/Бразилия.... Ребята, что хотите? ??? Sara??!! Давайте решим!

Кать, абсолютно с тобой согласна. Мне кажется TD период народу будет интереснее, хотя... ;D Можно и из KTF что-нибудь посмотреть. Я с удовольствие посмотрю любой концерт  ;)

Если из TD эры, то тогда всеми уважаемую Йокогаму от 19 мая 1996 года.
Если из KTF, то можно знакомый всем МТВишный Evening With Bon Jovi.
В первом случае мы имеем стадионный концерт, во втором - кхарпаратифчик (с) )))))))))

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки! Йокагама 96 у вас есть? Для широкого круга зрителей будет очень познавательный концерт.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если из TD эры, то тогда всеми уважаемую Йокогаму от 19 мая 1996 года.
Если из KTF, то можно знакомый всем МТВишный Evening With Bon Jovi.
В первом случае мы имеем стадионный концерт, во втором - кхарпаратифчик (с) )))))))))

Ну, конечно, Йокогама есть (ААААААбижаете ;D)), просто я думала это как-то избито и все уже видели....., но если мы говорим о "популяризации и несении в ШИРОКИЕ массы", то, наверное, в самый раз ;)
KTF An Evening with BJ просто СУПЕР, но это-то вообще официал - неужели кто-то из тех, кто на эту вечеринку собирется его не видел? :o Но тоже отличный вариант - правда у меня только на кассете есть :( Но если его выберем, то Sara, наверняка, с двд поможет ;)
В общем, я уж тода за Йокогаму голосую :D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мааааааленькое "но" :) во время просмотра концерта мы будем настраивать аппаратуру. К сожалению, раньше этого сделать нельзя будет, т.к. там будет корпоратив. Обычно мы настраиваемся быстро и не очень громко :)

Руслан, это вообще не проблема - мы все равно эти концерты наизусть знаем :mrgreen: Думаю, что идти они будут больше для фона и создания правильного настроения пати ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2009, 10:56:46 pm от terza_stella »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

KTF An Evening with BJ просто СУПЕР, но это-то вообще официал - неужели кто-то из тех, кто на эту вечеринку собирется его не видел? :o Но тоже отличный вариант - правда у меня только на кассете есть :( Но если его выберем, то Sara, наверняка, с двд поможет ;)
В общем, я уж тода за Йокогаму голосую :D


ДВД у меня нет, но это не проблема  :P Можно и Йокогаму, но хочется чего-нибудь такого  :-\ чего народ не видел  :) Можно и Аргентину 93 и Милан 93 (правда качество среднее) короче, мне все равно  :-\ согласна на все  ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можно и Йокогаму, но хочется чего-нибудь такого  :-\ чего народ не видел  :)

Вот-вот! И мне того же хотелось..... :-[

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можно и Аргентину 93 и Милан 93 (правда качество среднее) короче, мне все равно  :-\ согласна на все  ;D

Милан 93 - СУПЕР-вариант во всех смыслах (одна Bad Medicine чего стоит :mrgreen:)), но качество, действительно, таксе... :(
Эххх, как же жаль, что моего ЛЮБИМЕЙШЕГО Shepards Bush Empire London '02 нет в ДВД варианте (ухаха, представляю при чтении этой фразы лицо Танюхи))))))))))))))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Вы пока Йокогаму будете крутить у ребят время истечет... и начнется развлекательная программа развлекательного центра "Самолет" минуя основное действие... Может вам the best смонтировать разных эпох аккурат на час. Будете в угадай мелодию концерт играть.......

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
OMG!!!!!!! Whitesnake!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ФИГАСЕ!!!!!!!!!! А какие вещи?

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
OMG!!!!!!! Whitesnake!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ФИГАСЕ!!!!!!!!!! А какие вещи?

Наверное Is This Love  8)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
OMG!!!!!!! Whitesnake!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ФИГАСЕ!!!!!!!!!! А какие вещи?

Наверное Is This Love  8)

Ага, именно! :) возможно сразу три вокалиста эту хитяру исполнят

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

The Best of Michael Jackson// 23 января, РЦ "Самолет", начало в 19:00

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 0
Просмотров: 4065
Последний ответ Декабрь 21, 2009, 10:49:34 am
от Кира_rockshow.su
"Bon Jovi" (Павел Белобородов)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8128
Последний ответ Октябрь 17, 2005, 11:52:13 pm
от Ex admin
14 октября 2006 "Bon Jovi FANS night 2"

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 18434
Последний ответ Январь 03, 2007, 01:30:49 am
от Ex admin
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23534
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
Before "Bon Jovi"...

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 10
Просмотров: 12843
Последний ответ Июнь 23, 2005, 04:57:28 pm
от tatacrush

Поиск