Автор Тема: The Best of Bon Jovi vol.1 // 5 декабря, РЦ "Самолет", начало в 19:00  (Прочитано 21787 раз)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Всех, кому нравится творчество легендарной американской группы Bon Jovi мы приглашаем 5 декабря 2009г. в концертный зал развлекательного центра "Самолёт" на первый концерт из серии The Best of Bon Jovi.

В этот вечер участники концерта исполнят самые лучшие и самые любимые хиты:
1. It's my life
2. Everyday
3. Always
4. All about loving you
5. Bed of roses
6. Born to be my baby
7. Bounce
8. Have a nice day
9. I am
10. Living on a prayer
11. One wild night
12. Runaway
13. Bad medicine
14. Keep the faith
15. Something for the pain
16. These days
17. This ain't a love song
18. You give love a bad name

Кроме хитов Bon Jovi прозвучат по одному треку из репертуара всеми любимых Roxette, Michael Jackson, The Calling, Nirvana, Sunrise Avenue, White Snake, Reamonn.

Участники концерта:
1. группа Опиум
2. Андрей Храмов мл.
3. Сергей Гудошников
4. Доминика
5. Гагик Айденян
6. Валентин Тарасов

Сбор гостей с 19:00. В это время на большом экране будет транслироваться один из живых концертов Bon Jovi.
Начало концерта в 20:00.
После концерта всем гостям будет предложено остаться на развлекательную программу развлекательного центра "Самолет" совершенно бесплатно! Начало программы в 24:00.

Стоимость билетов - 300 рублей

Адрес развлекательного центра "Самолёт": ул.Пресненский вал, д.14/1.
Тел.: (495) 234-18-18. Факс: (495) 253-63-40
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2010, 01:36:24 am от RuslanOstashko »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сбор гостей с 19:00. В это время на большом экране будет транслироваться живой концерт Bon Jovi - Live at VH1 Unplugged, June 24, 2007

ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО??!! :o :o Да вы чтооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ УЖАСНЫЙ КОНЦЕРТ BJ, который я когда-либо видела!!!!!!!!!!!!!! :o УЖАСНЕЙШИЙ ГОЛОС, УЖАСНЕЙШАЯ ГИТАРА (вернее игра Ричи)), УЖАСНЕЙШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД!!! Пожалуйста, если не хотите испортить вечер - не ставьте эту ерунду :-X Прекраснейших концертов куча, можем поспособствовать материалом, на крайний случай уж лучше Live from London поставьте, только не ЭТО!!! Вечерина ведь должна начаться с правильной нотки ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Предлагайте что поставить и мы поставим ))

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предлагайте что поставить и мы поставим ))

ОК, надо подумать ;) (прежде всего в плане качество записи)) Руслан, дай нам парочку дней - решим ;)
Я за что-нибудь из периода волосатиков: Чили или Файнал Каунтдаун и т.д., но можно и TD период: Аргентина/Бразилия.... Ребята, что хотите? ??? Sara??!! Давайте решим!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sara??!! Давайте решим!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предлагайте что поставить и мы поставим ))

ОК, надо подумать ;) (прежде всего в плане качество записи)) Руслан, дай нам парочку дней - решим ;)
Я за что-нибудь из периода волосатиков: Чили или Файнал Каунтдаун и т.д., но можно и TD период: Аргентина/Бразилия.... Ребята, что хотите? ??? Sara??!! Давайте решим!

Кать, абсолютно с тобой согласна. Мне кажется TD период народу будет интереснее, хотя... ;D Можно и из KTF что-нибудь посмотреть. Я с удовольствие посмотрю любой концерт  ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Мааааааленькое "но" :) во время просмотра концерта мы будем настраивать аппаратуру. К сожалению, раньше этого сделать нельзя будет, т.к. там будет корпоратив. Обычно мы настраиваемся быстро и не очень громко :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Девушки! Йокагама 96 у вас есть? Для широкого круга зрителей будет очень познавательный концерт.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sara??!! Давайте решим!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предлагайте что поставить и мы поставим ))

ОК, надо подумать ;) (прежде всего в плане качество записи)) Руслан, дай нам парочку дней - решим ;)
Я за что-нибудь из периода волосатиков: Чили или Файнал Каунтдаун и т.д., но можно и TD период: Аргентина/Бразилия.... Ребята, что хотите? ??? Sara??!! Давайте решим!

Кать, абсолютно с тобой согласна. Мне кажется TD период народу будет интереснее, хотя... ;D Можно и из KTF что-нибудь посмотреть. Я с удовольствие посмотрю любой концерт  ;)

Если из TD эры, то тогда всеми уважаемую Йокогаму от 19 мая 1996 года.
Если из KTF, то можно знакомый всем МТВишный Evening With Bon Jovi.
В первом случае мы имеем стадионный концерт, во втором - кхарпаратифчик (с) )))))))))

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки! Йокагама 96 у вас есть? Для широкого круга зрителей будет очень познавательный концерт.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если из TD эры, то тогда всеми уважаемую Йокогаму от 19 мая 1996 года.
Если из KTF, то можно знакомый всем МТВишный Evening With Bon Jovi.
В первом случае мы имеем стадионный концерт, во втором - кхарпаратифчик (с) )))))))))

Ну, конечно, Йокогама есть (ААААААбижаете ;D)), просто я думала это как-то избито и все уже видели....., но если мы говорим о "популяризации и несении в ШИРОКИЕ массы", то, наверное, в самый раз ;)
KTF An Evening with BJ просто СУПЕР, но это-то вообще официал - неужели кто-то из тех, кто на эту вечеринку собирется его не видел? :o Но тоже отличный вариант - правда у меня только на кассете есть :( Но если его выберем, то Sara, наверняка, с двд поможет ;)
В общем, я уж тода за Йокогаму голосую :D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мааааааленькое "но" :) во время просмотра концерта мы будем настраивать аппаратуру. К сожалению, раньше этого сделать нельзя будет, т.к. там будет корпоратив. Обычно мы настраиваемся быстро и не очень громко :)

Руслан, это вообще не проблема - мы все равно эти концерты наизусть знаем :mrgreen: Думаю, что идти они будут больше для фона и создания правильного настроения пати ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2009, 10:56:46 pm от terza_stella »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

KTF An Evening with BJ просто СУПЕР, но это-то вообще официал - неужели кто-то из тех, кто на эту вечеринку собирется его не видел? :o Но тоже отличный вариант - правда у меня только на кассете есть :( Но если его выберем, то Sara, наверняка, с двд поможет ;)
В общем, я уж тода за Йокогаму голосую :D


ДВД у меня нет, но это не проблема  :P Можно и Йокогаму, но хочется чего-нибудь такого  :-\ чего народ не видел  :) Можно и Аргентину 93 и Милан 93 (правда качество среднее) короче, мне все равно  :-\ согласна на все  ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можно и Йокогаму, но хочется чего-нибудь такого  :-\ чего народ не видел  :)

Вот-вот! И мне того же хотелось..... :-[

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можно и Аргентину 93 и Милан 93 (правда качество среднее) короче, мне все равно  :-\ согласна на все  ;D

Милан 93 - СУПЕР-вариант во всех смыслах (одна Bad Medicine чего стоит :mrgreen:)), но качество, действительно, таксе... :(
Эххх, как же жаль, что моего ЛЮБИМЕЙШЕГО Shepards Bush Empire London '02 нет в ДВД варианте (ухаха, представляю при чтении этой фразы лицо Танюхи))))))))))))))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Вы пока Йокогаму будете крутить у ребят время истечет... и начнется развлекательная программа развлекательного центра "Самолет" минуя основное действие... Может вам the best смонтировать разных эпох аккурат на час. Будете в угадай мелодию концерт играть.......

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
OMG!!!!!!! Whitesnake!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ФИГАСЕ!!!!!!!!!! А какие вещи?

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
OMG!!!!!!! Whitesnake!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ФИГАСЕ!!!!!!!!!! А какие вещи?

Наверное Is This Love  8)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
OMG!!!!!!! Whitesnake!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ФИГАСЕ!!!!!!!!!! А какие вещи?

Наверное Is This Love  8)

Ага, именно! :) возможно сразу три вокалиста эту хитяру исполнят

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эххх, как же жаль, что моего ЛЮБИМЕЙШЕГО Shepards Bush Empire London '02 нет в ДВД варианте (ухаха, представляю при чтении этой фразы лицо Танюхи))))))))))))))

И что тебе в нем так нравится!?  :-\ "ниииии че не понимаю"  ???

terza_stella

  • Гость
А я уже представляю, как Серега Always будет петь......, аааххх :-* Ушла мечтать! ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эххх, как же жаль, что моего ЛЮБИМЕЙШЕГО Shepards Bush Empire London '02 нет в ДВД варианте (ухаха, представляю при чтении этой фразы лицо Танюхи))))))))))))))

И что тебе в нем так нравится!?  :-\ "ниииии че не понимаю"  ???

Это не объяснить, это надо ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!! 8) ;D Ну, просто у меня с этим концертом "любовь с первого взгляда", как началась с Celluloid Heroes так и не отпускает ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
5 декабря 2009г, первый концерт из серии The Best of Bon Jovi.

5 декабря. суббота - замечательно!!!
оу, будет целая серия вечеринок "зе бэст"?? ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Руслан, думаю здесь К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ещё стоит разместить объяву. ИМХО, очень хороший ресурс где тусуются начинающие и не очень гитаристы и прочий музыкальный люд.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Может, чтобы не спорить какой концерт ставить пустить просто клипы BJ ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Мне кажется, концерт интереснее будет )) Можно сделать нарезку из концертов разных

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
К участникам концерта присоединился Валентин Тарасов )) От него традиционный акустический сет!

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К участникам концерта присоединился Валентин Тарасов )) От него традиционный акустический сет!

ЕЕЕЕЕ!!! Отличная новость! Даешь These Days в аккустике в массы??!!! ;D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Руслан, ты молодчина !!! Огромный тебе респект за все !

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К участникам концерта присоединился Валентин Тарасов )) От него традиционный акустический сет!
УРААААА!!! 8) СУПЕР!!!! Давненько мы уже не слушали Валю , я уже порядком соскучилась  ::) Ой,хочется иThese Days и Love For Sale и даже Make a Memory услышать в его исполнении

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Слушайте ВКонтакте у меня на стене акустическую версию Everyday в исполнении Храмова младшего - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушайте ВКонтакте у меня на стене акустическую версию Everyday в исполнении Храмова младшего - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ой, а мне понравилось :) А можно поинтересоваться кто этот г-н Храмов младший, мы могли его видеть ранее на рок-шоу? ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А можно поинтересоваться кто этот г-н Храмов младший, мы могли его видеть ранее на рок-шоу? ;)

На рок-шоу его не было. Есть такая группа "Земляне". Так вот Храмов старший вокалист этой группы. Он тоже Андрей. У нас примет участие его сын. Он учится на вокальном отделении в том же заведении, где учится наш клавишник Давид ))
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2009, 11:19:45 am от RuslanOstashko »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А можно поинтересоваться кто этот г-н Храмов младший, мы могли его видеть ранее на рок-шоу? ;)

На рок-шоу его не было. Есть такая группа "Земляне". Так вот Храмов старший вокалист этой группы. Он тоже Андрей. У нас примет участие его сын. Он учится на вокальном отделении в том же заведении, где учится наш клавишник Давид ))

О... как интересно

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Нужна помощь :) Надо сделать слайд шоу из фотографий Bon Jovi на DVD, кто сможет помочь? Есть идея пустить фотки во время концерта на большой экран и плазмы по залу.

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
а вот и я ))

хочу вам вот что рассказать.
Новость просто отличная ! )))

Открыта предпродажа билетов на концерт The Best of Bon Jovi! цена 250 рублей
звоните по тел 8-926-464-53-43 ( это мой телефон, если фто ))) и договоримся где пересечемся, чтобы я отдала вам ваши билетики )

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Други!
У меня два вопроса.
Кто-нить Руслану помог со слайд-шоу?
Кто-нить подкрепит свою на словах высказанную готовность реальным присутствием на вечеринке?

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня два вопроса.
Кто-нить Руслану помог со слайд-шоу?
Кто-нить подкрепит свою на словах высказанную готовность реальным присутствием на вечеринке?

По первому, лично у меня, инфы нет (сама я уже все знают, как в компах шарю, поэтому помочь, даже при желании, не смогла бы)))), но учитывая присущую нам "оболденную активность", думаю, что с 99% уверенностью на 1й вопрос можно ответить - НЕТ :-[
 
По второму, если конец света, предсказанный в 2012 не наступит вдруг немного раньше (читай в эту субботу)), то со 100% уверенностью могу загарантировать присутствие: terza_stella, kandy, Sara, Маруся_Марина. Ходили также слухи про maggy (и некоторых других не менее интересных персонажей))), но лично не общалась - поэтому лучше ничего писать не буду  ;)
 
Ну, а ты-то сам прибудешь или.........(хотела написать "как обычно", но вспомнила, что на последней тусе WA ты все-таки отметился ;D )??????
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2009, 01:25:10 pm от terza_stella »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
я буду с вероятностью 99% :-*

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, а ты-то сам прибудешь или.........(хотела написать "как обычно", но вспомнила, что на последней тусе WA ты все-таки отметился ;D ) ??? ???

99, 9999% буду
0,0001% оставляю на ожидаемый тобой досрочно конец цвета  ;D
 
 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-нить Руслану помог со слайд-шоу?

лично у меня, инфы нет (сама я уже все знают, как в компах шарю, поэтому помочь, даже при желании, не смогла бы)))), но учитывая присущую нам "оболденную активность", думаю, что с 99% уверенностью на 1й вопрос можно ответить - НЕТ :-[
 

Нуколитак, надо попросить главного специалиста по накачиванию форума фотографиями - Irchik.  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2009, 02:06:12 pm от papa_andrew »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Maggy будет ! ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
ну вот...пока я тут писала про 99%, мне позвонили, сказали, что дочка заболела :( :(
так что у меня случился тот самый 1%...
так что не знаю, но буду очень-очень стараться

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Я кэшно понимаю, что лезу не в свое дело, но уж больно люблю давать советы ;D  Для создания фото-шоу можно использовать К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Накидываете кучу фоток из того же контакта, музыку по вкусу (можно Бон Джови))), эффекты перехода выбираете и на болванку записываете. Делов на полчаса ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Руслан чё молчите?
Может все разрулилось и Вам уже никакой материал не нужен?
И интересно, какой все-таки концерт БЖ будет фоном для настройки аппаратуры?
 
 

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Материал нужен. Но как я понял, делать его мне )) Концерт, похоже, тоже я принесу. Какой именно - еще можно обсудить.

terza_stella

  • Гость
ДрУги!!! Ну, у вас есть совесть?! >:( ;D Снова меня ждете и ничего не пишете?! А если бы я часам к 12 вечера созрела (или вообще не созрела?)))?! Все здесь сидят, но никто не пишет - ждутС! Ню-ню... Редиски! ;D Ну, ладно, получайте тода на орехи :D

Самый прикол, что это уже становится традицией: важные матчи команда моей аватарки совпадают с BJ-parties :-\ И, в общем-то, традицией стало и то, что аватарке приходится пластаться на поле без моей поддержки (и какая я после этого болельщица?! :( ), потому что я уже давно делаю выбор в пользу наших совместных тус! Ну, разве можно променять наши потрясные сборы на что-то другое?! (даже если это Юве)))) Кстати, они и без моей поддержки справились отлично и аватарка жгла, ыыыы :P , поэтому настроение СУУУУПЕР!!! ;)

В общем, начну с самого главного: РЕБЯТА-ФОРУМЧАНЕ, я БЕЗУМНО была рада всех вас видеть! Всех вместе и каждого в отдельности (не буду перечислять, вы сами себя знаете) Спасибо огромное за то, что вы есть! Я бы сидела там с вами до бесконечности, честно (но ужасно хотелось хотя бы на второй тайм успеть :mrgreen: ))) И, кстати, вчера просто праздник какой-то был для нас-девчонок: наконец-то, пришли все наши мальчики да еще и sambor'у с собой привели!!! Йухухуууу!!! :D Мальчишки, в очередной раз убеждаюсь, что вы у нас самые-самые! Спасибо вам за потрясающую компанию, отжиг на танц-поле и задушевные разговоры за столиком)) И, кстати, ЗА СТОЛИК (и стулья)))) ТОЖЕ СПАСИБО!!! Слава, надеюсь, теперь ты тоже станешь постоянным членом нашей BJ-банды ;)
А, ну, еще же надо про концерт сказать что-то :mrgreen: Руслан, ты нас с начала 2009 года настолько избаловал Рок-шоу и концертами различных трибьют-бэндов, что мы уже стали достаточно избирательны и требовательны к материалу, поэтому при всем моем респекте и благодарности за вчерашний вечер выскажу некоторые свои критические соображения: во-первых, мне не очень понравился звук, во-вторых, достаточно непривычно звучал женский вокал (хммм..., вот все думаю, а нужен ли он был вообще, тем более в таком количестве?!), в-третьих, черезчур много было мальчика, который выступал вторым (не помню имя, сорри) - это того стОило? :shock: , в-четвертых, ОЧЕНЬ печально, что не было анонсированного Гудошникова, ну, и так по мелочам..., на которых не хочу заострять внимание ;) . Думаю, есть над чем работать и не сомневаюсь, что у вас все получится! Как ты и сказал: "первый блин комом" :)  Главное, что начало уже положено и оно, даже несмотря на недостатки, весьма внушительное 8) Так что спасибо вам огромное за вечер и выступление! Вы молодцы!

Ну, и, конечно, отдельный респект Вале Тарасову! Все-таки он МЕГА-монстр!!! Его сет - жемчужина вечера! Но пора бы тоже уже как-то обновить "джентельменский набор песен" и ИСПОЛНИТЬ НАКОНЕЦ (обещанную!!! давно ОБЕЩАННУЮ!!! >:( ) THESE DAYS!!!!!!!

Ну, вот как-то так....., непривычно критично для меня, но я это исключительно из благих намерений (и если бы была не первая, то, возможно, все было бы гораздо мягче, т.ч.все претензии к пассивной BJ-банде))), а не обиды ради, надеюсь, все всё правильно поймут ;)

Еще раз СПАСИБО!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Выкладывайте фоты ;) А хотя...., лучше не выкладывайте!!! :mrgreen:  (особенно все то, что было после 2го (или 3го?))) коктеля)))))

 
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 04:02:10 pm от terza_stella »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДрУги!!! Ну, у вас есть совесть?! >:( ;D Снова меня ждете и ничего не пишете?! А если бы я часам к 12 вечера созрела (или вообще не созрела?)))?! Все здесь сидят, но никто не пишет - ждутС! Ню-ню... Редиски! ;D Ну, ладно, получайте тода на орехи :D
 

Ну там сам зал очень плохой. С Mezzo вообще никакого сравнения. И Plan B гораздо лучше для таких вечеринок. А так - прикольно!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Ой, Кать! Извини. Ну просто мы с Маришкой-maggy, папой Эндрю и Славой-sambora до полтретьего тусили...  :D
Посмотрели эротическую программу, отожгли на танцполе и даже на сцене, пообщались замечательно.
В общем, я тоже безумно рада, что наша компания была в таком составе !!! Спасибо каждому нашему мужчине и каждой девушке в отдельности. Люблю вас !  :-*
Очень благодарна Руслану за его неиссякаемый оптимизм и энтузиазм! И действительно эта вечеринка будет лишь самым началом в череде целой серии концертов.
Клуб мне понравился. Если ли б еще не досадное недоразумение с бронью столика, которую почему-то сняли, то самое начало вечера было бы более положительным.
Идея с трансляцией концерта на экране перед выступлением мне лично очень понравилась. Только когда уже началось выступление Руслана, на экране еще в течение двух песен продолжалась трансляция и это сбивало восприятие.
Второму выступающему - Андрею Храмову спасибо от меня за Always. Эта песня для меня показатель возможностей исполнителя, а у Андрея они безусловно есть. Т.ч. буду очень рада вновь увидеть его на следующих концертах. Только лучше чередовать быстрые и медленные композиции, иначе впечатление сложилось некоторой затянутости сэта.
К Вале Тарасову никаких претензий. Спасибо за Wanted dead or alive ! И очень рада, что наконец-то Валентин исполнил свой сэт именно персонально, как это было когда-то, а не в сопровождении Жени.
Немного о Доминике. Наверное я настолько привыкла к исключительно мужскому исполнению песен Bon Jovi, что лично для меня одна из моих любимейших I am не прозвучала так, как должна была. Никаких претензий к ее участию в бэк-вокале. Но, может быть, на сольные номера оставить все-таки Roxette?   ???
Очень расстроилась отсутствием Сергея Гудошникова.  :'( Уверена, что его выступление тоже было бы украшением вечера. Надеюсь он исправится к следующему разу и споет Always.
В целом была рада, что зал был практически полон. Правда перед сценой были действительно единицы.
Ну да ведь это только начало? Да, Руслан !  ;)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
фотки выкладывайте!

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Спасибо огромное всем кто пришел! Это искренне!

От концерта у меня двоякое впечатление. С самой первой песни настроение было очень плохое, т.к. звук был просто кошмарным. Мы первый раз выступали на этой площадке, поэтому морально я к такому повороту событий был не готов. Звукорежиссер сказал, что в этот день на корпоративе там все провода перепутали и настройки сбили. Не знаю, мог ли корпоратив на столько испортить звук, но факт остается фактом. Так что приношу свои извинения за звук! Изначально мы даже планировали презентовать свою авторскую песню на этом концерте, но из-за такого звука решили отложить презентацию до лучших времен. Думаю, что быстрее она появится в интернете, т.к. уже находится на сведении.
Во второй части концерта настроение поднялось. Прежде всего благодаря вам. Но и звук вроде немного настроили.
Очень не приятно, что такое замечательное место имеет такой плохой звук. Я бы с огромным удовольствием организовывал там концерты.

Что касается отсутствия Сергея Гудошникова. Он позвонил мне за час до концерта и сказал, что не приедет, т.к. у него работа. Каждый из вас может к этому относится по своему. Мы уже на ходу распределили его песни с Андреем Храмовым, так что получился небольшой экспромт.
Спасибо за критику! Если честно, я думал, что ее будет намного больше.

Обещаю, что это бы не последний концерт из серии The Best of Bon Jovi. Будем учить их треки и будем радовать вас своим исполнением этих песен.

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Большое спасибо всем присутствующим вчера за прекрасный вечер, плавно перетекший в ночь и в некотором роде уже потом в утро! Мегазажигалкам-девушкам (Марусе, maggy, terza_stella, sara, kandy) и танцорам-мальчикам (Эндрю, Жорж, Юрик-Rox). Все как-то так быстро прошло, что в конце было даже немного обидно: силы продолжать вроде есть, а уже пора домой. Вторая досада – мега-пройоп Teen Spirit, в бегах за пивом. Хорошо хоть Рахит не пропустил и даже по просьбе Рокса заснял это дело на видео. Расписывать о технической стороне всего концерта вряд ли буду, т.к. цель посещения у меня была отнюдь не выискивать “косяки” выступления. Да тут и без меня об этом уже сказали и еще скажут, я если чего дополню если вспомню)). Главное  - это тепленькая атмосфера, чумовые окружающие тебя люди, кружечка пивка, сигаретка и приятное общение :)
Такая вот была поставлена цель. Она достигнута! :)
З.Ы. Отдельный респект самым стойким девочкам-зажигалкам Марусе и Мэгги, которые держались до последнего, танцевали, пели Руки Вверх, Вирус и “малинки-малинки”)))
И Андрюхе, который тоже пел и танцевал))
З.З.Ы. А что с фотками-то делать, как их сюда выложить? Или не сюда) В общем кое-чего было снято вчера на фотокамеру, так что кому нужно – обращайтесь. Вышлем :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
ребята, я всегда рада нашим совместным вылазкам ;D
и все-таки музыка Джона "не для сидения на месте"... как мне показалось, народ по-настоящему разогрелся только под нирвану :)  мож с нее и надо было начать? ;D 
"keep the faith" было просто взрывным завершением и очень душевно было под "these days"!
 
согласна, что у Доминики хорошо получилось исполенение roxette... хотя лучше наверно, об этом спросить у Юрца!))))
 
я за живое общение и за Джона!!! ;D
 
спасибо, Руслан! :)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
З.Ы. Отдельный респект самым стойким девочкам-зажигалкам Марусе и Мэгги, которые держались до последнего, танцевали, пели Руки Вверх, Вирус и “малинки-малинки”)))
И Андрюхе, который тоже пел и танцевал))

ааа!!!!!!!!! нас сдали!!!!!!!! и кто же  - СВОИ!!!! ;D ;D ;D
а ты? типа все время, пока мы танцевали и пели, сидел и молчал? ??? ;D ;D ;D
 
мож в след раз с "малинок-калинок" и начать - как вариант для разогрева ;D ;D ;D
 
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 11:28:19 pm от maggy »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2 maggy:
"ааа!!!!!!!!! нас сдали!!!!!!!! и кто же  - СВОИ!!!!"

----->Народ должен знать правду)) ну а че, нормально ведь булками потрясли)) все хороши!))

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Главное  - это тепленькая атмосфера, чумовые окружающие тебя люди, кружечка пивка, сигаретка и приятное общение :)
Аааааа, Слава начинает "сечь фишку" :mrgreen:  Еще чуток и он будет "нашим" с потрохами ;D  А если будет, то:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вторая досада – мега-пройоп Teen Spirit, в бегах за пивом

Teen Spirit точно больше не пропустит, т.к. это же одна из визиток Опиума ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласна, что у Доминики хорошо получилось исполенение roxette... хотя лучше наверно, об этом спросить у Юрца!))))

Слушайте, я до сих пор ржунимагу!!! Это же был просто МЕГА-прикол вечерины, когда Рокс, услышив заветное слово "Роксет" и воздев руки к небу, огласил весь танц-пол зычным голосом: "Снимайте меня-снимайте!!!" :mrgreen: Мухахаха)))))))))))
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
З.З.Ы. А что с фотками-то делать, как их сюда выложить? Или не сюда) В общем кое-чего было снято вчера на фотокамеру, так что кому нужно – обращайтесь. Вышлем :)


Обычно такие делЫ у нас в контакте выкладываются, ты там зареген? ;)  Кстати, сорри, что тороплюсь (ну, я же, как говорит Катюха "шустрик")) kandy уже выложила фоты на своей страничке, т.ч. велком (ой, надеюсь, она меня за это не прибьет ;D ))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2 maggy:
"ааа!!!!!!!!! нас сдали!!!!!!!! и кто же  - СВОИ!!!!"

----->Народ должен знать правду)) ну а че, нормально ведь булками потрясли)) все хороши!))

правдолюб :D ;D

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2terza_stella:
Кать, неа, вконтакте я не зареген. Но в принципе это дело нехитрое, надо вот только с одноклассников удалиться, а то боюсь двух "сосиальных сетей" я не выдержу  ;D
 
2maggy:
 :D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2terza_stella:
Кать, неа, вконтакте я не зареген. Но в принципе это дело нехитрое, надо вот только с одноклассников удалиться, а то боюсь двух "сосиальных сетей" я не выдержу  ;D 

Ну, как это все выдерживают, а ты не выдержишь?! ;D ;D  По-моему, из нас в одноклассниках вообще никто не сидит (ну, висят там неактивные странички и пусть, кому мешают?)), а общение основное тут и в контакте, т.ч. регся быстрей и "уперёд" ;D  Ну, если принципиально не хочешь в контакте регистрироваться, то можешь залить фотки на какой-нить сайт (ребята, подскажите какой луше, а? ну, че-нить типа picasaweb, sharepix или, в конце-концов, элементарный mail.ru) и бросить сюда ссылку ;)  как-то так..... ::)
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 12:15:08 am от terza_stella »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Ок, я че-нить намутю) Просто фишка в том что хочется скачать/отослать оригинальные (ну или слегка "порезанные") фотки. А не кропы 640х480 :)
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 12:21:41 am от sambora »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, и, конечно, отдельный респект Вале Тарасову! Все-таки он МЕГА-монстр!!! Его сет - жемчужина вечера! Но пора бы тоже уже как-то обновить "джентельменский набор песен" и ИСПОЛНИТЬ НАКОНЕЦ (обещанную!!! давно ОБЕЩАННУЮ!!! >:( ) THESE DAYS!!!!!!!
Так можно устроить флеш-моб: все дружно стучаться к Вале по всем каналам связи и требуют расширения ассортимента.  ;D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
И парочку слов от меня, хоть и с небольшим опозданием по техническим причинам...
Руслан, спасибо за вечеринку!!! Ребята и деФчата, безумно была всех видеть и рада новым лицам в нашей форумчанской компании-sambora, welcome!!!
Про недостатки вечеринки уже многое написали, поэтому не буду затрагивать эту тему, к тому же ничего нового на эту тему не напишу. Обидно, что С.Гудошников в последний момент отказался от выступления и организаторы, молодцы, смогли выкрутиться  из положения. Так что не судьба нам заценить Сергея с его исполнением Always :(  (да и вообще хоть что-нибудь из репертуара БЖ) ;) . И еще жалко, что Женя Комисаров не выступал, ибо говорим WA пати - подразумеваем Комиссарова ;D . Ну...Валя Тарасов no comments, просто бальзам на душу с его акустическим сетом. И почему меня никто не поддержал с These Days в акустике??!! >:( Одня я его требовала и  так осталось неуслышанной :'(
А пати то оказалось долгой. Terza,Sara, может мы поторопились с уходом в субботу то?! ;)  Все основное веселье начинается после БЖ пати! Попса это же великое дело, только она так может сносить голову заядлям рокерам, таким, как наши форумчане :mrgreen:
Фотки я выложила у себя на старничке в контакте.ру. Большим противникам соц.сетей могу бросить фотки почтой, к примеру. Хотя всем рекомендую вконтакт.ру + sambora, выкладывай свой компромат ;)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

З.Ы. Отдельный респект самым стойким девочкам-зажигалкам Марусе и Мэгги, которые держались до последнего, танцевали, пели Руки Вверх, Вирус и “малинки-малинки”)))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попса это же великое дело, только она так может сносить голову заядлям рокерам, таким, как наши форумчане :mrgreen:
 
Самый отжиг всегда начинается под Руки Вверх! Это я еще со студенческой скамьи усвоил ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, и, конечно, отдельный респект Вале Тарасову! Все-таки он МЕГА-монстр!!! Его сет - жемчужина вечера! Но пора бы тоже уже как-то обновить "джентельменский набор песен" и ИСПОЛНИТЬ НАКОНЕЦ (обещанную!!! давно ОБЕЩАННУЮ!!! >:( ) THESE DAYS!!!!!!!
Так можно устроить флеш-моб: все дружно стучаться к Вале по всем каналам связи и требуют расширения ассортимента.  ;D

Саш, да мы почти так и делаем..., особенно в контакте (и ЛИЧНО тоже!!!), а он все отшучивается да отмалчивается и обещает-обещает..., негодник! ;D ;D  Надо правда на след.вечеринку с каким-нибудь креатиФФФным плакатом прийти))) (че нить, типа, кэндинова: "Сыграешь These Days, и WE WILL BE YOUR SUPERWOMEN TONIGHT!!!" :mrgreen: :mrgreen: ))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо правда на след.вечеринку с каким-нибудь креатиФФФным плакатом прийти))) (че нить, типа, кэндинова: "Сыграешь These Days, и WE WILL BE YOUR SUPERWOMEN TONIGHT!!!" :mrgreen: :mrgreen: ))
ААААА, Я уже поЦ ТАлом ;D ;D ;D ТерЦа жжжжот. В этом случае одним разом исполнения TD ( и не только этой песни) Валек не отделается ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Дамы (кроме Марин, которые в курсе), то, что вы видели - это был не стриптиз, а разогрев.
Стрип-шоу же началось после вашего ухода. Вполне на высоком уровне. Зря ушли ))))))
Ну а после, само собой, "потрясывание булками (с)" под калинки-малинки,
"а он тебя целует, говорит, что любит и ночами обнимает к ...... прижимает" ))))
И с проводами уже к тому времени все было в порядке и звук отличный.
 
Короче, мне БЖ пати понравилась )))))))))))))))))))))))))))
 
Спасибо всем!
 
 
 
 
 
 

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дамы (кроме Марин, которые в курсе), то, что вы видели - это был не стриптиз, а разогрев.
Стрип-шоу же началось после вашего ухода. Вполне на высоком уровне. Зря ушли ))))))

АААААААААА, Андрюхааааааааа, зачем ты это сказал??!!! Sara же теперь спать не будет ночами :mrgreen: :mrgreen:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну а после, само собой, "потрясывание булками (с)" под калинки-малинки,
"а он тебя целует, говорит, что любит и ночами обнимает к ...... прижимает" ))))
И с проводами уже к тому времени все было в порядке и звук отличный.
Короче, мне БЖ пати понравилась )))))))))))))))))))))))))))

Андрэ, ну, млин, пожалей, а?! ;D ;D  На меня уже весь офис косится -"пацтулом" :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Друзья, хочу услышать ваше мнение относительно того стоит ли проводить такие мероприятия в Самолете? У клуба есть свои огромные плюсы, но и не маленький минус - звук.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дамы (кроме Марин, которые в курсе), то, что вы видели - это был не стриптиз, а разогрев.
Стрип-шоу же началось после вашего ухода. Вполне на высоком уровне. Зря ушли ))))))

АААААААААА, Андрюхааааааааа, зачем ты это сказал??!!! Sara же теперь спать не будет ночами :mrgreen: :mrgreen:
 

Нее, Sara пусть не переживает. Мужчин с голыми волосатистыми грудями на сцене не было )))))))))))
 
Зато была одна вдохновленная стриптизом девушка, которая отчаянно пыталась раздеться на сцене. Предупреждения охраны не подействовали.
Уносили ее 3 больших дядьки.
Вот так вот в нашей стране и губят молодые таланты......
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 11:39:10 am от papa_andrew »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья, хочу услышать ваше мнение относительно того стоит ли проводить такие мероприятия в Самолете? У клуба есть свои огромные плюсы, но и не маленький минус - звук.

Мое мнение - ОДНАЗНАЧНО НЕТ!!! Бон Джови в варианте "корпоративных, ресторанных песнопений" как-то не катит, мне каааЦЦа, но может я конечно и не права..... :-[  Руки-вверх там пойдут, но рок-пати точно нет ;D 
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Зато была одна вдохновленная стриптизом девушка, которая отчаянно пыталась раздеться на сцене. Предупреждения охраны не подействовали.
Уносили ее 3 больших дядьки.
Вот так вот в нашей стране и губят молодые таланты......
Ты продолжаешь "издеваться"?? :mrgreen: :mrgreen:  У меня уже живот болит (все пресс теперь можно в спорт-зале неделю не качать)))
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 11:44:16 am от terza_stella »

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
Приветики всем!!! С порога и к делу ) У меня тогда сразу же резонный вопрос - в каком клубе ВЫ хотели бы видеть мероприятия этого формата?
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 12:03:23 pm от Кира_rockshow.su »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2Кира_rockshow.su:
Mezzo Forte

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
В Mezzo Forte только если в воскресенье

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Mezzo Forte только если в воскресенье

А как насчет Плана Бэ?

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
а План В только четверг, скорее всего )

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Руслан, а с чем связано что в Меццо-Форте только в воскресенье?

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья, хочу услышать ваше мнение относительно того стоит ли проводить такие мероприятия в Самолете? У клуба есть свои огромные плюсы, но и не маленький минус - звук.

Мое мнение - ОДНАЗНАЧНО НЕТ!!! Бон Джови в варианте "корпоративных, ресторанных песнопений" как-то не катит, мне каааЦЦа, но может я конечно и не права..... :-[  Руки-вверх там пойдут, но рок-пати точно нет ;D 
 


ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Terza, я с тобой!!! В субботу и была атмосфера корпортива, но никак не рок-концерта (Валя не в счет ;) )
А в принципе нам не привыкать по поводу Mezzo Forte в воскресенье, WA ведь так и выступали.

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
 ::)  ну тогда можно попробовать постучаться туда.. хотя, мне кажется, что это не очень удачный день....  ???

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
"Руки-вверх там пойдут"

----> Это вообще беспроигрышный вариант везде и всегда :) )))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Руки-вверх там пойдут"

----> Это вообще беспроигрышный вариант везде и всегда :) )))
И еще стриптиз, как я поняла :D  Все, в следующий раз не торопимся с уходом из клуба :mrgreen:

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2kandy:
А я не знаю че вы так подорвались и убежали))
Ну стриптиз кстати меня не особо порадовал, потому что он на сцене был. Надо было по столикам ходить, стриптизить, вот тогда был бы толк от него)))

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Меццо Форте во все выходные работает по аренде. Пятница и суббота достаточно приличная сумма, которая просто не окупится. Воскресенье тоже аренда, но ее более реально поднять. Логика в выборе клубов очень простая )) А так можно хоть в Точке, хоть в Б1 выступать без проблем.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я не знаю че вы так подорвались и убежали))

А про это было в предыстории моего отчета (в качестве эпиграфа))), ну, типа, на второй тайм хотела успеть ;D  Ювентус-Интер...., все дела 8) Правда все равно все голы пропустила, но последние 20 минут они бы без моей поддержки 2:1 точно не удержали и пустили бы в последнюю минуту какую-нить плюху, а так усё в шоколаде! ;D  т.ч. я не жалею...., тем более:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну стриптиз кстати меня не особо порадовал, потому что он на сцене был. Надо было по столикам ходить, стриптизить, вот тогда был бы толк от него)))

Кому такой стриптиз нужен?! :shock:  Вот если б по столикам "стриптизили", я бы точно осталась и фиг с ним с Юве, а таааак...... :mrgreen:
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 12:46:51 pm от terza_stella »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2kandy:
А я не знаю че вы так подорвались и убежали))
Ну стриптиз кстати меня не особо порадовал, потому что он на сцене был. Надо было по столикам ходить, стриптизить, вот тогда был бы толк от него)))

Ну братец, эка ты за 300 рублей захотел и БЖ послушать и малинки-калинки поплясать да еще и прайвэт дэнс получить. Совесть имей! ))))))))))))))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а План В только четверг, скорее всего )

по звуку и по атмосфере  - одно из самых подходящих мест!!!
 
ну, а в самолете, если звук отладить и народ "разогреть" будет тоже хорошо, да еще и в субботу! ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Наконец-то и я созрела на мини-отчет, сорри  ::) что так поздно, ушла с головой в составление генеалогического древа (задали ребенку в д/саду  :-\ )

Спасибо организаторам за то, что дали нам такую возможность собраться вместе  8) На этот раз удалось не много поболтать, короче, клёво потусили  8)

А на счет концерта могут сказать, что у меня сложилось двоякое мнение, вроде понравилось, а вроде и нет. Возможно это из-за того, что песни звучали не совсем в привычном исполнении ;) Но, я думаю, что к следующему выступлению ребята точно нас порадуют хорошим звуком ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нее, Sara пусть не переживает. Мужчин с голыми волосатистыми грудями на сцене не было )))))))))))
 

 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Разговаривали с Самолетом. Они готовы оказать содействие в улучшении качества звука. Наше, подчеркиваю - именно наше (вместе с вами) мероприятие им понравилось. Они готовы отдавать нам субботы. С нормальным саунд чеком. Время у нас есть с 19 до 23. В это время мы можем делать все - от концертной программы до "Мужчин с голыми волосатистыми грудями на сцене". После 23 стандартная программа Самолета - стриптиз и дискотека.
Я готов рискнуть сделать такие мероприятия ежемесячными. За 2-3 концерта у нашей группы будет уже совсем другой опыт исполнения Bon Jovi + я всегда готов отдавать дни для выступления WA. Может заморочимся над тем, чтобы сделать там ежемесячное место встречи друзей по интересам?

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Руслан, не перестаю восхищаться твоим энтузиазмом !  :-*

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
ого!!! каждый месяц встречаться? :)
форумчане, а вы сможете собираться? ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Судя по последнему вечеру, активных форумчан может быть 4-8 человек, это из тех, кого я знаю. Все остальные каким образом попали в Самолет ума не приложу. Либо они тоже с форума, но тупо только читают, либо с Контакта, но тоже как-то не стремятся к объединению. Не думаю, что Руслану захочется заморачиваться каждый месяц ради таких "активистов".

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все остальные каким образом попали в Самолет ума не приложу.

Большинство на стрип-шоу пораньше приехало, а там БАЦ какая-то БЖ пати. Ну лады, посмотрим тогда (подумали они), тоже ведь шоу как ни как  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по последнему вечеру, активных форумчан может быть 4-8 человек, это из тех, кого я знаю. Все остальные каким образом попали в Самолет ума не приложу. Либо они тоже с форума, но тупо только читают, либо с Контакта, но тоже как-то не стремятся к объединению.
Допускаю, что какая-то часть людей и не с форума, и не из контакта.
Более 60 человек из моих знакомых московских бомжефанов были проспамлены в аське, сделана рассылка по базе всех зарегистрированных на этом форуме, выпущена рассылка на сабскрайбе и мейл.р, ну и еще болтались объявы на главных лайва и бонджови.ру
Могли прийти всякие разные бомжовисты, которых раньше никто в глаза не видел. Если второй или третий раз придут, то может и начнут знакомиться? Вы там нарисуйте плакат "Ветераны форума BonJovi-LIVE.ru, коллективный автограф - 10 рублей"  ;D
Цитата: papa_andrew link=topic=1325.msg27551#msg27551date=1260342502
Большинство на стрип-шоу пораньше приехало, а там БАЦкакая-то БЖ пати. Ну лады, посмотрим тогда (подумали они), тоже ведьшоу как ни как  :mrgreen:
Врядли, было предложение перед концертом сделать дополнительную рассылку повновь открывшимся обстоятельствам: о бесплатной танцевальной программеи стриптизе, но я проспал там почти сутки, т.к. похоже, что народвсе-таки больше шел по приглашениям на БЖ. Давайте анонсируем вследующий раз стриптиз как основное мероприятие, заодно какой-нибудьконкурс любительского стриптиза от бонджовифилов. Вот тогда точно клубпо швам разойдется.   ;D

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
В следующий раз на афише напечатаем адрес этого сайта, чтобы люди, которым нравится творчество BJ присоединялись к нам :)
А вообще, очень много людей было из контакта. Там достаточно большая группа есть посвященная BJ. Плюс Леша делал рассылки.
Случайных людей или пришедших на стриптиз - там было совсем не много :)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Могли прийти всякие разные бомжовисты, которых раньше никто в глаза не видел. Если второй или третий раз придут, то может и начнут знакомиться? Вы там нарисуйте плакат "Ветераны форума BonJovi-LIVE.ru, коллективный автограф - 10 рублей"  ;D

А особо зажигающим приз: бутлег с дарственной надписью САМОГО АДМИНА ;D

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
где фотки?

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - тут есть часть фоток

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
А можно где-нибудь посмотреть видео?

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - тут есть часть фоток


Без авторизации не пускают :):):) Что? Нужно обязательно регистрироваться и на этом очередном сетевом сайте???

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Без авторизации не пускают :) :) :) Что? Нужно обязательно регистрироваться и на этом очередном сетевом сайте???
Ну, какбэ да :D Может вам с еще одним противником соц.сетей - sambor'ой - объединиться и создать совместную страничку?! Вдвоем не так страшно и веселей! :mrgreen:  А там глядишь Слава, наконец-то, выложит обещанные фотки и видео, которые он благополучно зажал ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2009, 12:25:10 am от terza_stella »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2terza_stella:
Да нифига я не зажал, они тут даже кое у кого давно есть, получили по почте :)
Для всех же остальных - попробуем вот так:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Качайте :)
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2009, 03:50:13 pm от sambora »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2terza_stella:
Да нифига я не зажал, они тут даже кое у кого давно есть, получили по почте :)

Нееее, ну, я-то не вошла в число избранных, получивших по почте, вот и думала, что зажал ;)
ОК, пасиб, щас бум качать :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

The Best of Michael Jackson// 23 января, РЦ "Самолет", начало в 19:00

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 0
Просмотров: 4065
Последний ответ Декабрь 21, 2009, 10:49:34 am
от Кира_rockshow.su
"Bon Jovi" (Павел Белобородов)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8128
Последний ответ Октябрь 17, 2005, 11:52:13 pm
от Ex admin
14 октября 2006 "Bon Jovi FANS night 2"

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 18434
Последний ответ Январь 03, 2007, 01:30:49 am
от Ex admin
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23534
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
Before "Bon Jovi"...

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 10
Просмотров: 12843
Последний ответ Июнь 23, 2005, 04:57:28 pm
от tatacrush

Поиск