Автор Тема: The Best of Bon Jovi vol.1 // 5 декабря, РЦ "Самолет", начало в 19:00  (Прочитано 21785 раз)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Руки-вверх там пойдут"

----> Это вообще беспроигрышный вариант везде и всегда :) )))
И еще стриптиз, как я поняла :D  Все, в следующий раз не торопимся с уходом из клуба :mrgreen:

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2kandy:
А я не знаю че вы так подорвались и убежали))
Ну стриптиз кстати меня не особо порадовал, потому что он на сцене был. Надо было по столикам ходить, стриптизить, вот тогда был бы толк от него)))

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Меццо Форте во все выходные работает по аренде. Пятница и суббота достаточно приличная сумма, которая просто не окупится. Воскресенье тоже аренда, но ее более реально поднять. Логика в выборе клубов очень простая )) А так можно хоть в Точке, хоть в Б1 выступать без проблем.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я не знаю че вы так подорвались и убежали))

А про это было в предыстории моего отчета (в качестве эпиграфа))), ну, типа, на второй тайм хотела успеть ;D  Ювентус-Интер...., все дела 8) Правда все равно все голы пропустила, но последние 20 минут они бы без моей поддержки 2:1 точно не удержали и пустили бы в последнюю минуту какую-нить плюху, а так усё в шоколаде! ;D  т.ч. я не жалею...., тем более:
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну стриптиз кстати меня не особо порадовал, потому что он на сцене был. Надо было по столикам ходить, стриптизить, вот тогда был бы толк от него)))

Кому такой стриптиз нужен?! :shock:  Вот если б по столикам "стриптизили", я бы точно осталась и фиг с ним с Юве, а таааак...... :mrgreen:
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 12:46:51 pm от terza_stella »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2kandy:
А я не знаю че вы так подорвались и убежали))
Ну стриптиз кстати меня не особо порадовал, потому что он на сцене был. Надо было по столикам ходить, стриптизить, вот тогда был бы толк от него)))

Ну братец, эка ты за 300 рублей захотел и БЖ послушать и малинки-калинки поплясать да еще и прайвэт дэнс получить. Совесть имей! ))))))))))))))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а План В только четверг, скорее всего )

по звуку и по атмосфере  - одно из самых подходящих мест!!!
 
ну, а в самолете, если звук отладить и народ "разогреть" будет тоже хорошо, да еще и в субботу! ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Наконец-то и я созрела на мини-отчет, сорри  ::) что так поздно, ушла с головой в составление генеалогического древа (задали ребенку в д/саду  :-\ )

Спасибо организаторам за то, что дали нам такую возможность собраться вместе  8) На этот раз удалось не много поболтать, короче, клёво потусили  8)

А на счет концерта могут сказать, что у меня сложилось двоякое мнение, вроде понравилось, а вроде и нет. Возможно это из-за того, что песни звучали не совсем в привычном исполнении ;) Но, я думаю, что к следующему выступлению ребята точно нас порадуют хорошим звуком ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нее, Sara пусть не переживает. Мужчин с голыми волосатистыми грудями на сцене не было )))))))))))
 

 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Разговаривали с Самолетом. Они готовы оказать содействие в улучшении качества звука. Наше, подчеркиваю - именно наше (вместе с вами) мероприятие им понравилось. Они готовы отдавать нам субботы. С нормальным саунд чеком. Время у нас есть с 19 до 23. В это время мы можем делать все - от концертной программы до "Мужчин с голыми волосатистыми грудями на сцене". После 23 стандартная программа Самолета - стриптиз и дискотека.
Я готов рискнуть сделать такие мероприятия ежемесячными. За 2-3 концерта у нашей группы будет уже совсем другой опыт исполнения Bon Jovi + я всегда готов отдавать дни для выступления WA. Может заморочимся над тем, чтобы сделать там ежемесячное место встречи друзей по интересам?

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Руслан, не перестаю восхищаться твоим энтузиазмом !  :-*

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
ого!!! каждый месяц встречаться? :)
форумчане, а вы сможете собираться? ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Судя по последнему вечеру, активных форумчан может быть 4-8 человек, это из тех, кого я знаю. Все остальные каким образом попали в Самолет ума не приложу. Либо они тоже с форума, но тупо только читают, либо с Контакта, но тоже как-то не стремятся к объединению. Не думаю, что Руслану захочется заморачиваться каждый месяц ради таких "активистов".

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все остальные каким образом попали в Самолет ума не приложу.

Большинство на стрип-шоу пораньше приехало, а там БАЦ какая-то БЖ пати. Ну лады, посмотрим тогда (подумали они), тоже ведь шоу как ни как  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по последнему вечеру, активных форумчан может быть 4-8 человек, это из тех, кого я знаю. Все остальные каким образом попали в Самолет ума не приложу. Либо они тоже с форума, но тупо только читают, либо с Контакта, но тоже как-то не стремятся к объединению.
Допускаю, что какая-то часть людей и не с форума, и не из контакта.
Более 60 человек из моих знакомых московских бомжефанов были проспамлены в аське, сделана рассылка по базе всех зарегистрированных на этом форуме, выпущена рассылка на сабскрайбе и мейл.р, ну и еще болтались объявы на главных лайва и бонджови.ру
Могли прийти всякие разные бомжовисты, которых раньше никто в глаза не видел. Если второй или третий раз придут, то может и начнут знакомиться? Вы там нарисуйте плакат "Ветераны форума BonJovi-LIVE.ru, коллективный автограф - 10 рублей"  ;D
Цитата: papa_andrew link=topic=1325.msg27551#msg27551date=1260342502
Большинство на стрип-шоу пораньше приехало, а там БАЦкакая-то БЖ пати. Ну лады, посмотрим тогда (подумали они), тоже ведьшоу как ни как  :mrgreen:
Врядли, было предложение перед концертом сделать дополнительную рассылку повновь открывшимся обстоятельствам: о бесплатной танцевальной программеи стриптизе, но я проспал там почти сутки, т.к. похоже, что народвсе-таки больше шел по приглашениям на БЖ. Давайте анонсируем вследующий раз стриптиз как основное мероприятие, заодно какой-нибудьконкурс любительского стриптиза от бонджовифилов. Вот тогда точно клубпо швам разойдется.   ;D

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
В следующий раз на афише напечатаем адрес этого сайта, чтобы люди, которым нравится творчество BJ присоединялись к нам :)
А вообще, очень много людей было из контакта. Там достаточно большая группа есть посвященная BJ. Плюс Леша делал рассылки.
Случайных людей или пришедших на стриптиз - там было совсем не много :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

The Best of Michael Jackson// 23 января, РЦ "Самолет", начало в 19:00

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 0
Просмотров: 4062
Последний ответ Декабрь 21, 2009, 10:49:34 am
от Кира_rockshow.su
"Bon Jovi" (Павел Белобородов)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8123
Последний ответ Октябрь 17, 2005, 11:52:13 pm
от Ex admin
14 октября 2006 "Bon Jovi FANS night 2"

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 18426
Последний ответ Январь 03, 2007, 01:30:49 am
от Ex admin
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23525
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
Before "Bon Jovi"...

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 10
Просмотров: 12839
Последний ответ Июнь 23, 2005, 04:57:28 pm
от tatacrush

Поиск