Автор Тема: 26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI  (Прочитано 28474 раз)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я приду

Вау! :o Тогда завтра, как минимум, снег должен пойти! :mrgreen:

снега нет, но дождь как по заказу! ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
а место и время нашей сегодняшней встречи? ;D

форумчане - присоединяйтесь! БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ШОУ просто обязаны посетить!!! никто не знает, что будет завтра с нами... простите, навеяло грусть новость о смерти Майкла Джексона...

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
hel_lis еще обещала быть и Sara, хоть бы никто не обманул ;)

Эхххх...бедняга Майкл :(

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
hel_lis еще обещала быть и Sara, хоть бы никто не обманул ;)

Эхххх...бедняга Майкл :(

Не, я буду точно ;D

Слушайте, я в шоке...Так жалко Майкла, ужас просто :'(

terza_stella

  • Гость
Может еще Александра с подругой будут? Вроде тоже обещали ;)

P.S. [шепотом] * а я признаюсь, что до Бон Джови и до моего увлечения роком слушала Майкла..., сегодня с утра просто не по себе...... Вот уже и детские любимцы начали уходить, ЖУТЬ! :'(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
А разве во время траура концерты проводятся?   :D Шучу.  :-\

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Я думаю, что сегодня вечером можно будет и вспомнить старика Майкла, помянуть его...

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Друзья!!!!!

место встречи - м.Новослободская (в метро, в центре зала)
время встречи - 18.30

кто не может к этому времени - до встречи в клубе! ;)

Саш! жизнь то продолжается! ;)

PS возьмите фотик  - для истории... чувствую седня будет "BJ МАССОВКА" ;D
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2009, 02:33:17 pm от maggy »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Если успею к 18:30 то буду в метре для встречи.

Фотик взяла!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Ай да малацы! Завидую. Не в Москве я.
Rox, на твои плечи ложится большая ответственность ))))

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Terza_stella, конечно, мы будем  ;D Но чуть позже к вам присоединимся

Оффлайн Alan

  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • The Bohemians
    • QueenRocks.Ru
Спасибо всем, кто пришел на концерт! Я надеюсь, что шоу удалось как минимум на 99,99%!!! :-)

Хотите в будущем еще совместные концерты WA с Богемианс? :-)

terza_stella

  • Гость
Ребята, ну, что вы сделали?! Вы вынесли мой мозг!!!!!!! И я даже не могу собрать его остатки, чтобы написать что-то вразумительное, а написать просто необходимо, иначе я лопну от эмоций!!! Поэтому все, что последует дальше будет скорей потоком сознания, чем вменяемым отчетом ;D
ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ! ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО! ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО!!! ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ РОК!!! 8)
Алан, все организаторы, группы - СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР! О подобном можно было только мечтать! Я уверена, что если бы в зале оказались Фредди с Джоном, они бы оценили все происходящее на сцене, смахнули скупую мужскую слезу и обязательно поднялись бы на сцену в конце We Are The Champions ;) Вы это РЕАЛЬНО заслужили!

Я первый раз увидела Bohemians....и просто ОБАЛДЕЛА! Нет, конечно, я знала, что это МЕГА-профессионалы, слышала всю историю с мюзиклом We Will Rock You и "благословением" самих Квинов, но что это будет ТАК даже не предполагала! Ребята действительно СУПЕР-профессионалы, а какой выбор вокалиста! Кроме просто ПОТРЯСАЮЩЕГО голоса какая-то совершенно необычайная харизма. Вот правда, даже не могу это описать.... Он просто как какое-то маленькое позитивное солнышко! Настолько приятный, настолько располагающий к себе! Оболденный фронт-мэн 8)

Честно признаюсь, после Богемианс, после вокала Давида, стало немножко страшно за Wanted Alive - возникла предательская мыслишка: а потянут ли? Но сейчас мне безумно стыдно за такие мысли! Ребята-Wanted, если бы у меня была в клубе шляпа, я бы сняла ее перед вами! Это было ваше ЛУЧШЕЕ выступление из всех, что я видела (допускаю, что не лучшее вообще, ведь я много выступлений пропустила, но уж точно лучшее за последние пол года!) То что вы творили сегодня на сцене, не передать словами! Да, нас-бонджовистов было меньше, но КАК вы смогли нас сплотить, как смогли зажечь - это что-то невероятное! Мы были единым организмом, потрясающее единение! Мы просто взяли КАЧЕСТВОМ, а не количеством! Я правда не на одном из своих трех концертов Bon Jovi не жгла так, как сегодня в Плане Б :mrgreen: Женя, спасибо тебе! Твоя харизма, энергетика и любовь к BJ - желание этой любовью поделиться - не знает границ! И я просто не могу промолчать про два сюрприза, которые вы нам подарили - я думала, что этого никогда не случится..., но вы сделали ЭТО!!!!!!! ВЫ СЫГРАЛИ SOMETHING TO BELIEVE IN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не буду говорить спасибо, потому что это не то слово, чтобы передать нашу (ну, по крайней мере мою) благодарность)) Со 100% уверенностью скажу, что мы НИКОГДА не услышим эту песню в исполнении оригиналов, и как же это потрясающе, что смогли услышать в вашем!!!! Я в восторге! Считаю, что она получилась отлично! Правда!!! 8) А второй сюрприз: ваша собственная песня! Ребята, ЗДОРОВО! Двигайтесь в этом же направлении! Вы МОЛОДЦЫ!!! 8)

Ну, а про завершение вечера - совместный сет даже слов нет, выше я уже сказала - это был настоящий, сумасшедший, потрясающий, не знающий никаких границ и делений РООООООООК!!!!!!! Это было СУПЕР!!!

Ребята-форумчане, я не буду перечислять, вы сами себя знаете - СПАСИБО вам за компанию! Я не представлю, как еще чуть больше года назад, жила без вас, КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ! КАК ЖЕ С ВАМИ ЗДОРОВО!!! Rox, Иришка, надеюсь, сегодняшний вечер убедил вас, что "надо чаще встречаться" ;) А еще - в метро ехала обратно с Анжеликой - известной всем вам фанаткой Квин и ценительницей BJ и Wanted'a, и она рассказала мне, что квиноманы собираются просто так, без всяких поводов раз в 1-2 мес. посидеть, поболтать, выпить за хорошую музыку... Ну, почему у нас нет такой традиции, а? Как бы было здорово.... А мы даже не ТАКИЕ рок-шоу как сегодня не можем собраться.., ведь многие так и не пришли :'( Ребята, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Забудьте вы хотя бы на несколько часов все свои траблы и заморочки, окунитесь в мир НАСТОЯЩЕЙ музыки, зарядитесь позитивом и потрясающим настроением! Ведь как сегодня совершенно правильно сказал Женя: надо ценить каждую минуту и секунду этой жизни, а самое главное, то что мы ЖИВЫ... И в свете трагедии с Майклом - это более чем справедливо!

В общем, закругляюсь, если не остановиться сейчас, буду еще на 2 страницы петь дифирамбы :mrgreen: Но самое интересное, что я ведь не капельки не преувеличила и не льстила, все до единого слова правда. Это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК КРУТО! Еще раз спасибо всем!

Надеюсь, что теперь такие совместные концерты войдут в традицию, ведь Show must go on....
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2009, 02:06:48 am от terza_stella »

Оффлайн White Queen

  • Сообщений: 5
Ну вот, хотела тут тоже мини-повесть написать, а Катя уже выразила все мои эмоции=))
Шоу было потрясающим... И как могло быть иначе, если объединились две лучшие и мои любимые трибьют-группы? Каждый раз поражаюсь их энергетикой и способностью несколько часов полностью отдавать себя на сцене. Это невероятно! Вы в который раз подарили мне несколько часов прекрасной живой музыки и непередаваемых эмоций! СПАСИБО, объединяйтесь, пожалуйста, чаще. Я вас люблю?
Насчёт встречи - обязательно нужно собраться вместе и квиноманам и фэнам Бон Джови после такого концерта!! Просто необходимо, теперь у нас есть общие воспоминания и много чего обсудить ;) И вовсе не обязательно ждать нового концерта, давайте как-нибудь просто устроим Bon Jovi/Queen party и посидим в каком-нибудь уютном местечке) Было бы здорово

terza_stella

  • Гость
White Queen, урррраааа!!!!!!!! Добро пожаловать!!! Как же мы тебя долго здесь ждали и все-таки дождались!!! УМНИЧКА! :-* Заходи почаще ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот, хотела тут тоже мини-повесть написать, а Катя уже выразила все мои эмоции=))

Хех, не обращай внимание - за мной такой "грешок" водится - люблю всех опередить с мини-повестью вместо отчета :mrgreen: т.ч. пиши все, что считаешь нужным и что хотела, не глядя на мой пост ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И вовсе не обязательно ждать нового концерта, давайте как-нибудь просто устроим Bon Jovi/Queen party и посидим в каком-нибудь уютном местечке) Было бы здорово

Да-да-да!!! Давайте дружить домами!!! :D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7472
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57460
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 9238
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
Билет на концерт Бон Джови во Франкфурте 3 июня!

Автор TamandraРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 8430
Последний ответ Май 30, 2008, 01:36:56 pm
от Tamandra
Ближайший релиз Bon Jovi на DVD - концерт в Нью-Йорке

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 8445
Последний ответ Ноябрь 27, 2019, 12:06:17 pm
от Yaoshix

Поиск