Автор Тема: Matt Bongiovi talks  (Прочитано 14786 раз)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #30 : Июль 20, 2011, 03:43:41 pm »
Про пипску и детей Джона согласна)))))))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #31 : Июль 20, 2011, 06:38:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А то я помню в прошлом году. Приезжаю со сборов - тут ТАКОЕ наворотили за 2 недели в апреле и 2/3 форума слилось.
Ага, интересно, кто в этот раз сольётся. Даёшь чистоту рядов! :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #32 : Июль 20, 2011, 07:18:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про детей и семью я не привык распространяться на форумах и в прочих соцучреждениях. Мне доказывать никому ничего не надо, тем более демонстрировать и мериться количеством детей/красотой жены/квартирами/студиями/умением ловить тенденции и т.д. У меня всё ОК, это всё что ты должен знать.
Упс, странный слив... Даже, если с твоей половой жизнью все хорошо, то маленькая зарплата тебя явно беспокоит, ибо ты первый начал ей меряться в рамках данного топика. ;)
ну кто про зарплату начал тебе Ольга уже ответила, будь внимательней в своем словесном поносе.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложно в это поверить, т.к. такие люди в странах с такими низким уровнем жизни, как Россия, обычно не живут.

"Такие люди" в России живут, поверь. Ты удивишься еще раз, я "таких людей" встречал даже в Челябинске. Про Екат, Мск и СПб вообще молчу. Это не понты, если что, это констатация факта. 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #33 : Июль 20, 2011, 08:09:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почитай свои посты, про доходы ты написал, что типа на 15 минут увеличу день-доходы вырастут...
Я не писал про "на 15 минут", я писал про увеличение с текущего 15минутного рабочего дня. По идее гормональный фон у тебя уже должен начать устаканиваться, тогда остается версия проблем со зрением при чтении чужих постов... или врожденного характера...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну кто про зарплату начал тебе Ольга уже ответила, будь внимательней в своем словесном поносе.
Ты начал с наездов на чью-то работу и понтах о своём прекрасно бизнесе. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Такие люди" в России живут, поверь. Ты удивишься еще раз, я "таких людей" встречал даже в Челябинске. Про Екат, Мск и СПб вообще молчу. Это не понты, если что, это констатация факта.
Так уже отвечено:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я вот люблю свою страну, еще и за то, что могу зарабатывать в ней деньги
Т.е. как бы тут живут те, кто не может зарабатывать в странах с нормальным уровнем жизни. Есть еще, конечно, закоренелые патриоты, но их считанные единицы.
PS. Из Челябинска большинство адекватных людей в середине 90х свалило за океан, в страны континентальной Европы, даже в некоторые развитые азиатские державы. Назад как-то не торопятся.  ;D
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 08:12:28 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #34 : Июль 20, 2011, 11:14:36 pm »
Я могу зарабатывать много в любой стране мира, уж поверьте, с этим проблем нет ни у меня, ни тем более у мужа. Еще раз для слепых: я люблю свою страну

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #35 : Июль 20, 2011, 11:58:05 pm »
Да ааааа, Ну вы тут и срач то развели. Наверное  забыли даже, как тема называется. :nooo:  И к какому консенсусу пришли.  Саша у нас из любой ситуации выкрутится пройдя по головам. Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)  Даю 100%, он и на этот пост не смолчит. Ну если только не проявит  всю свою  волю. Промолчать или согласится это ниже его достоинства. :D   

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #36 : Июль 21, 2011, 12:23:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А то я помню в прошлом году. Приезжаю со сборов - тут ТАКОЕ наворотили за 2 недели в апреле и 2/3 форума слилось.
Ага, интересно, кто в этот раз сольётся. Даёшь чистоту рядов! :)

Я останусь! Можешь не сомневаться :):):)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #37 : Июль 21, 2011, 12:32:26 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ааааа, Ну вы тут и срач то развели. Наверное  забыли даже, как тема называется. :nooo:  И к какому консенсусу пришли.  Саша у нас из любой ситуации выкрутится пройдя по головам. Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)  Даю 100%, он и на этот пост не смолчит. Ну если только не проявит  всю свою  волю. Промолчать или согласится это ниже его достоинства. :D   
какое выкрутится ;D как раз по-моему всё с точностью наоборот, Александр не отвечает на посты по существу вообще...два варианта
или не отвечает совсем на пост
или выискивает какую-то несущественную деталь не имеющую отношения к делу и начинает развивать в какую то левую сторону
как и началось в этой теме, я ему про концерты БД, а он про то, что ему не 25, а аж целых 26  ;D  и повело дальше в сторону доходов, детей, а по теме как всегда сказать нечего)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #38 : Июль 21, 2011, 12:42:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ааааа, Ну вы тут и срач то развели. Наверное  забыли даже, как тема называется. :nooo:  И к какому консенсусу пришли.  Саша у нас из любой ситуации выкрутится пройдя по головам. Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)  Даю 100%, он и на этот пост не смолчит. Ну если только не проявит  всю свою  волю. Промолчать или согласится это ниже его достоинства. :D   
какое выкрутится ;D как раз по-моему всё с точностью наоборот, Александр не отвечает на посты по существу вообще...два варианта
или не отвечает совсем на пост
или выискивает какую-то несущественную деталь не имеющую отношения к делу и начинает развивать в какую то левую сторону
как и началось в этой теме, я ему про концерты БД, а он про то, что ему не 25, а аж целых 26  ;D  и повело дальше в сторону доходов, детей, а по теме как всегда сказать нечего)

Фишка в том. что  он он думает, что последнее слово за ним. Есть  2 мнения "моё и неправильное" . Я тоже об этом.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #39 : Июль 21, 2011, 12:43:19 am »
А какого Вы хотите ответа по позиции "Сперва добейся"-то? :) "Собери-запиши-спой"... Так тут никто не собирает стадионы и не записывает хиты, давайте молчать дружно :)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #40 : Июль 21, 2011, 12:54:09 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А какого Вы хотите ответа по позиции "Сперва добейся"-то? :) "Собери-запиши-спой"... Так тут никто не собирает стадионы и не записывает хиты, давайте молчать дружно :)
никто не говорит о том, чтобы кто-то молчал, но когда высказывания прямо противоречат реальности, что у Александра постоянно происходит...
например в данной теме, "Джон вообще бездельник, просто ИНОГДА ИЗДАЕТ ЗВУКИ В МИКРОФОН")))вот Вы считаете это адекватно реальности?))
а тему про доходы, работы и т.д. он сам развил

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #41 : Июль 21, 2011, 12:57:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А какого Вы хотите ответа по позиции "Сперва добейся"-то? :) "Собери-запиши-спой"... Так тут никто не собирает стадионы и не записывает хиты, давайте молчать дружно :)

Я ничего по теме зарабатывания денег/пиписок высказывать не собираюсь.
Но мы все должны помнить о том, и это - неоспоримо, что JBJ - великолепен почти во всех его проявлениях.
Несмотря на достаточно проходные альбомы в последнее время, несмотря на некоторые жесты в Румынии...
Это очень мало портит картину в целом.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #42 : Июль 21, 2011, 01:11:20 am »
Я считаю, что человек прикалывается, а многие ведутся на провокации, вот и все :) И получается боооольшооой срач :) Тут все в какие-то крайности кидаются, и получаем итог-какой-то фестиваль троллей прямо :) "А ты бомж", "А ты гопник", "А ты чудак", "А ты *?%дак"... Честно, я обалдеваю от того, что взрослые люди творят тут. Все время откат в прошлое делаю: это чтоб мои мама или папа в свое время в 27-35 лет сидели на форумах и писали оскорбления... Куда катится мир... Но это так, мысли вслух, ответа не требую, я и так в курсе, что я такая-сякая :)

Джордж, а кто-то считает иначе?
Но жест в Румынии... Игнор был бы правильнее, ИМХО. Когда на прохожего лает собака, он ведь не становится на коленки и не лает в ответ. А тут девушка хотела внимания и она его получила.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #43 : Июль 21, 2011, 02:52:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ааааа, Ну вы тут и срач то развели. Наверное  забыли даже, как тема называется. :nooo:  И к какому консенсусу пришли.  Саша у нас из любой ситуации выкрутится пройдя по головам.
Девушка, а Вам персонально Саша помешал тем, что заглумил Вашу рекламу продукции Амвэй?  Как бы это моя личная страничка в интернете, я понимаю, что многие из присутствующих, приходя в гости не только обувь не снимают, но и на хозяйский диван с ногами забираются.   Но конкретно этот форум - такое архаичное место, где действует принцип "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)
Администраторы должны только тем своим посетителям, которые полезны для ресурса и принимают активное участие в его развитии.
Тут я таких не вижу.

Еще многие из активных сегодня форумчан считают, что группа Бон Джови ничего не должная своим поклонникам. Тогда логично, что админ сайта о Бон Джови ничего не должен поклонникам Бон Джови.      И логично, что я что-то должен тем людям, которые считают, что исполнитель за какие-то вложенные в него поклонниками бабки, что-то должен этим поклонникам.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как и началось в этой теме, я ему про концерты БД, а он про то, что ему не 25, а аж целых 26  ;D  и повело дальше в сторону доходов, детей, а по теме как всегда сказать нечего)
Да ладно, ты выступала на сцене когда-то. Дыхалки и физухи не хватило. Усралась. Решила, что три часа кряду пыхтеть в микрофон очень тяжелый труд.      Сходи на день в шахту. Расскажешь потом, что не смогла бы уголь добывать.        Ты пыталась спихнуть на то, что я не смог бы три часа прыгать по сцене. Так Джон три часа сейчас хуже прыгает, чем в 90е, а деньги за это берёт почему-то. Так я, допустим, не могу и людей на финансы не развожу, соответственно.   Хочешь тему продолжать?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а тему про доходы, работы и т.д. он сам развил
У тебя тема эта больная? Давай о твоих проблемах поговорим, раз у нас тут сегодня все в психоаналитики подались. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но мы все должны помнить о том, и это - неоспоримо, что JBJ - великолепен почти во всех его проявлениях.
Хм...  Я думал, что "от всех проявлений" тащутся только девочки в возрасте до 13 лет. Ты меня пугаешь подобными высказываниями. :(

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это очень мало портит картину в целом.
Вот когда он нассыт на головы русским фанатам в даймонде за их махание непонятными флагами регулярно, наверно, это тоже очень мало картину испортит...


Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #44 : Июль 21, 2011, 08:41:52 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я считаю, что человек прикалывается, а многие ведутся на провокации, вот и все :) И получается боооольшооой срач :) Тут все в какие-то крайности кидаются, и получаем итог-какой-то фестиваль троллей прямо :) "А ты бомж", "А ты гопник", "А ты чудак", "А ты *?%дак"... Честно, я обалдеваю от того, что взрослые люди творят тут. Все время откат в прошлое делаю: это чтоб мои мама или папа в свое время в 27-35 лет сидели на форумах и писали оскорбления... Куда катится мир... Но это так, мысли вслух, ответа не требую, я и так в курсе, что я такая-сякая :)
Джордж, а кто-то считает иначе?
Но жест в Румынии... Игнор был бы правильнее, ИМХО. Когда на прохожего лает собака, он ведь не становится на коленки и не лает в ответ. А тут девушка хотела внимания и она его получила.
если оскорбления считать приколами, то Александр, конечно, приколист ещё тот ;D и то от чего Вы обалдеваете, как раз он и разводит здесь)
а по поводу жеста, правильнее, возможно да,  но но ничего такого, что прям перечеркивает всего предыдущие "заслуги" в этом нет, как я уже писала в той теме "в любом случае не нужно возносить их в ранг каких-то "не реальных" людей. Нужно судить о человеке в целом, они что должны ходить постоянно с улыбками до ушей, люди со своими эмоциями положительными и не очень, значит было за что ей это показать, а остальные фаны тут не причем." а за что было)))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С днем свадьбы, Bongiovi!

Автор Ex adminРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 35
Просмотров: 23403
Последний ответ Декабрь 15, 2008, 10:24:25 am
от George
John Bongiovi & The Rest - Different Lady

Автор HunterРаздел Audio & video

Ответов: 15
Просмотров: 16416
Последний ответ Июль 19, 2005, 04:18:39 pm
от Hunter
John Francis Bongiovi

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 42
Просмотров: 28134
Последний ответ Сентябрь 25, 2009, 11:00:52 am
от Анж
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28740
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy

Поиск