Автор Тема: А ДАЛЬШЕ БУДЕТ......ЕЩЕ ОДИН CROSS ROAD + LOST HIGHWAY TOUR DVD  (Прочитано 58568 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Уважаемые фанатки, фанаты и не очень
и Александр Смолин!

На ваши вопросы "что будет дальше" оказывается уже ответил товарисч Ричи Самбора
журнальчику Billboard.
Саша Смолин, ты недавно грозился сайт прикрыть и теперь у тебя есть все основания,
но слезно прошу тебя повременить пока мы эту тему не обмусолим  :'(

ИТАК читаем часть свеженькой статейки от 14 ноября под обнадеживающим названием
"Bon Jovi Writing New Songs For Hits Set"

With the final leg of Bon Jovi's "Lost Highway" tour completed, guitarist Richie Sambora tells Billboard.com the New Jersey rock act is looking ahead to plenty of new projects.

"We've been filming a documentary and are in the process of mixing a live DVD of last year's 'Lost Highway' concert tour," Sambora says. "Also, I think we're looking at doing a greatest hits album next year. Jon and I are writing some new songs for it and to just load up for the next Bon Jovi record."
УРА, ТЕПЕРЬ МЫ СМОЖЕМ УСЛЫШАТЬ "ALWAYS" И "SOMEDAY I'll BE SATURDAY NIGHT" НОВОЙ ЭРЫ И, ВИДИМО, "PRAYER 09"!   :mrgreen:

Sambora says he expects the DVD and best-of effort to be packaged together for a fall 2009 street date. The Nashville-tinged "Lost Highway" was a critical and commercial success, but Sambora says the band won't necessarily return to that style again.
АГА, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? ЧТО ОНИ В БУДУЩЕМ НЕ СТАНУТ КАНТРИ ГРУППОЙ? ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?

"No, we have to change," he says. "We have to do something different. I don't know what that's going to be. As we get into the writing process and continue on, we'll see what that's going to look like. I think it comes to stylistically what songs you're writing. What kind of music is coming out of you, and what's the mood of those songs. You have to color those little drawings with the right production value and the right music."


Вообщем, братцы, не понял я планов любимой группы. Не планируется новый альбом, ну подождем его еще 2-3 года - нам не привыкать. ЗАЧЕМ нам очередной GREATEST HITS, а ??? ??? ???

Полная статья (включая перспективы богемной жизни Ричи) здесь:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вообщем, братцы, не понял я планов любимой группы. Не планируется новый альбом, ну подождем его еще 2-3 года - нам не привыкать. ЗАЧЕМ нам очередной GREATEST HITS, а ??? ??? ???


По слухам, обсуждение которых муссировалось даже на официалке - садиться в студию за запись нового альбома они не планируют как минимум до 2011 г. :(
Я ОООЧЕНЬ надеялась, что это всего лишь слухи, которые не подтвердятся..., но.... видимо все-таки так и будет :-[
Жаль! Но я почему-то была уверена, что после LH возьмут передышку, только вот GREATEST HITS не ждала. Тоже не пойму ЗАЧЕМ?! Что в него вставлять-то? :mrgreen:

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Зачем? Очень просто: денюжек деткам на мороженое заработать=)))))

А то, что до 2011 года не будет ни диска, ни турне - весьма и весьма прискорбно! Надеюсь, что эти слухи не подвердятся! Хотя, с друой стороны, может им это пойдет на пользу и они выпустят все же второй These Days, и возрадуется Саша Смолин, и сайт наш будет процветать! ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Радостные вести, однако. Только из всего этого в итоге правдой будет лишь второй сборник лучших хитов (вероятно, продюсировать опять Патрика позовут, и мы услышим переработанные старые хиты) :-(
 
В отпуск в пару-тройку лет верится очень слабо... Ребятки стали слишком охочи до денег, быть может Джон нашел себе другой интересный источник доходов?

PS. Слухи о закрытии бж-лайв слишком преувеличены, хотя бы форум еще жив. ;)
PPS. Если у кого-то есть энергия и идеи о том, как вдохнуть новую порцию жизни в форум или даже сайт, то мой емейл общеизвестен (или личка прямо в рамках данного форума).
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2008, 02:03:53 am от А. Смолин »

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
Вот какие мысли возникли:
Первое. за 25 лет группа выпустила всего один сборник, и релиз второго с ОДНОЙ стороны логичен, ибо по статистике наибольшие продажи имеют как раз сборники. Не зря, скажем, Roxette или Motley crue штамповали их пачками.
Второе. Джон не раз подчеркивал (в последние годы), что с развитием Интернета и тенденции к скачиванию mp3 ни одна новая группа не продаст 100 миллионов пластинок. как это удалось им. Следовательно, каждый новый релиз группы ДОЛЖЕН УДИВЛЯТЬ, чтобы у фэнов даже и в мыслях не возникало "размениваться" на mp3. Например, последний альбом Metallica: подарочное издание в виде полуметрового гроба - это конечно жестко, но каждый уважающий себя поклонник этой группы купит этот гроб, поскольку помимо диска там еще всякого добра на 200 долларов. BJ меня не разу в этом плане не удивили. За исключением, может, бокс-сэта. Так чем же они хотят удивить на этот раз?
Третье. Релиз dvd с концертом в MSG этого года, исходя из слов Ричи, назначен на осень следующего года. Они в своем уме? А может тогда лет через 5?
Четвертое. Официально подтверждено, что Ричи планирует записать 3-й сольник. И как же они это собираются совмещать?
Пятое. Уж лучше бы они выпустили второй This left feels right. По крайней мере, было бы что-то новое. Или бы СОЛИДНЫЙ концерт на CD, ибо "One wild night live" - это по большому счету недоразумение.
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2008, 09:02:12 am от viking »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Релиз dvd с концертом в MSG этого года, исходя из слов Ричи, назначен на осень следующего года. Они в своем уме? А может тогда лет через 5?

Чем дольше откладывается выход DVD, тем меньше шансов, что его действительно выпустят :( ИМХО, смысл DVD - горячие воспоминания сразу по итогам тура..., кто вспомнит о концерте в MSG в рамках LH через год с хвостиком? :o Баблос опять же потеряют... Хммм.., не похоже все это на Джона и Ко :-[ А как они свои предыдущие концертники выпускали, кто помнит? С каким разрывом от последнего концерта тура?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Четвертое. Официально подтверждено, что Ричи планирует записать 3-й сольник. И как же они это собираются совмещать?

Ну для выпуска DVD и greatest hits много ума/труда со стороны Ричи и Джона не надо..., там все-таки больше продюсер/звукоинженер пахать будут,  а ребята супервайзить..., т.ч. совместит наверное. А если, действительно, перерыв на 3 года возьмут, то тут уж сам Бог велел :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2008, 10:06:30 am от terza_stella »

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
Вопрос о датах релизов прошлых DVD интересный. Надо проверить. Но ТОЧНО ПОМНЮ, что Lost highway the concert я купил в конце декабря (прошлого года, естетсвенно). Сразу после того, как часы в Новый год пробили 12, мы сели его смотреть за праздничным столом.
Иными словами, он был снят летом, а релиз фактически через 5 месяцев. Супер! Я и с концертом в MSG так же думал! Но на офиц. сайте написали, что к Новому году его не выпустят.

А относительно совмещения проектов я подразумевал то, что в один год выбрасывать на прилавок одновременно 3 разных диска (dvd, cd best-of и сольник Ричи) - нелогично.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Ну меня лично обрадовала новость о перерыве группы до 2011 года, ребятам нужен перерыв!!! а то зачастили штамповку новых альбомов чуть ли не каждый год с практически одинаковыми песнями, при прослушивании которых сразу и не сообразишь из какого альбома та или иная песня .
Конечно 2011 год кажется сейчас далековато... :-[ но думаю дождемся чего-нибудь стоящего. Благо есть чем себя занять в ожидании :)
А сборник...ну чтож надо будет посмотреть, что из эксклюзива (если такой будет) в него войдет...

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но ТОЧНО ПОМНЮ, что Lost highway the concert я купил в конце декабря (прошлого года, естетсвенно). Иными словами, он был снят летом, а релиз фактически через 5 месяцев.

Надо бы еще Live from London посмотреть и Crush в Швейцарии... Какие интерсно там даты? Сегодня гляну дома.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А относительно совмещения проектов я подразумевал то, что в один год выбрасывать на прилавок одновременно 3 разных диска (dvd, cd best-of и сольник Ричи) - нелогично.

А разве уже точно известно, что сольник Ричи к 2009 г. будет готов и выйдет примерно в то же время, в которое планируют сборную солянку выпускать?

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно 2011 год кажется сейчас далековато... :-[ но думаю дождемся чего-нибудь стоящего. Благо есть чем себя занять в ожидании :)

Хех.., не поделишься секретом? ;D Тоже хочу отвлечь себя от мыслей про запись нового альбома и последующий тур, а вот получается с трудом... ::) Уж очень хочется на концерт! ;)

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
По-моему, то что сказал Ричи, нужно, как говорит моя начальница, делить на 17)
Посмотрите бонусный материал с dvd CRUSH TOUR! Он там тоже говорит, что скоро, мол, выпущу компиляцию из двух своих сольников и разбавлю парой-тройкой новых песен. Ну и где этот альбом? Уже 8 лет прошло.

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо бы еще Live from London посмотреть и Crush в Швейцарии... Какие интерсно там даты? Сегодня гляну дома.
Bon Jovi - The Crush Tour (2000)
DVD Release Date: December 19, 2000

Bon Jovi: Live From London (1995)
VHS Release Date: October 24, 1995
DVD Release Date: November 3, 1998

Все оперативно!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А как они свои предыдущие концертники выпускали, кто помнит? С каким разрывом от последнего концерта тура?

Я бы скорее сравнивал предстоящий LOH TOUR DVD c Live from London и c Crush Tour.
Так вот, VHS c лондонским концертом вышла абсолютно точно в 1995 году (дату не помню) в то время как These Days Tour продолжался вплоть до 19 июля 1996 года. Начался тур 26 апреля 1995 года, т.е. выпуск концертного видео где-то в середине тура был так сказать "в тему". Во-первых видео сыграло роль промоушена продолжающегося тура, во-вторых дало возможность огромному количеству фэнов, уже побывавших на концертах этого тура, "поностальгировать".  И то и другое позволило обеспечить высокие показатели продаж.
Дата выхода VHS Crush Tour (Live from Zurich) - 19 декабря 2000 года. Концерт был записан 30 августа 2000 г. Тур начался 12 июля 2000 года и продолжался до 15 декабря 2000 года - "де юро". Но "де факто" Crush Tour плавно перешел в One Wild Night Tour, официальные даты которого 28.03.2001-28.07.2001. То есть дата выхода и этого видео была очень логичной.

Так что выход LOH TOUR DVD, запланированный на конец 2009 года, т.е. спустя больше года с даты окончания самого тура, представляется мне, по меньшей мере, странным.

Viking: А относительно совмещения проектов я подразумевал то, что в один год выбрасывать на прилавок одновременно 3 разных диска (dvd, cd best-of и сольник Ричи) - нелогично.
Неее, насколько я понял, GREATEST HITS и LOH TOUR DVD планируется выпустить одновременно в виде бокс-сета.
Выглядить это будет также нелепо как (помните?) релиз 3-х дискового Cross Road, в котором соединили сам альбом, диск с уже не редкими би-сайдами и двд "Живые в Лондоне". Тогда то точно все это было рассчитано на "бабло"  ;)

А что касается GREATEST HITS или BEST OF, то представляются все-таки 2 варианта:
1. Cross Road-2 c хитами с альбомов, начиная с These Days и двумя новыми треками ;) или
2. TLFR-2 с вышеуказанными хитами, но без новых треков, успешно "убитыми"
Джоном с подачи "лучшего продюсера" Патрика Леонарда, но с отличным дуетом Джона
и старшей дочери Патрика в песне "Wanted Dead Or Alive"  ;D ;D ;D

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Не склонен верить ни первой ни второй новости. Тико, когда шёл по ковровой дорожке, чётко сказал "Ждите нас Раша". Дождались что- ли? Нет. Вот у и тут. А насчёт музыки и прочего. Ну, выпустят Тhe Best и впендюрят туда пару новых песен,- придётся купить. Это драг, дорогие мои, кого подсадили будет покупать. Насчёт музыки и замыливания оной, посоветую расширить свой кругозор, не одни Бон Джови в мире интересны. Тогда дата 2011 не будет такой страшной. Согласен с одним, что за этот период новости будут поступать регулярно, причина ясна, деньги. А что обвинять? На жизнь надо зарабатывать, а тут ещё финансовый кризис, Джон глядишь скажет сколько лаве погорело в банках Америки! Когда убытки посчитают, глядишь Ричи выйдет и скажет, мол, донт ворри уже пишемся!

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А насчёт музыки и прочего. Ну, выпустят Тhe Best и впендюрят туда пару новых песен,- придётся купить. Это драг, дорогие мои, кого подсадили будет покупать.

А вот и не придется тратиться, я буду скачивать:)) а то как то жалко деньжата на последний шедевры группы типа LH, который был также мной успешно скачан.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Lost Highway Tour Program

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 15
Просмотров: 15735
Последний ответ Август 08, 2008, 11:01:01 am
от viking
Lost Highway - Впечатления

Автор razersmithРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 119
Просмотров: 56955
Последний ответ Октябрь 29, 2008, 12:04:18 am
от PanjaB
Bon Jovi - Lost Highway (LIVE WOWOW 01.14.2008)

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 9
Просмотров: 9271
Последний ответ Февраль 28, 2008, 07:58:49 pm
от razersmith2
Обсуждаем клип "Lost Highway"

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 27
Просмотров: 21796
Последний ответ Октябрь 29, 2008, 12:07:57 am
от PanjaB
Изменилось ли Ваше отношение к Lost Highway и This left feels right?

Автор vikingРаздел Studio

Ответов: 22
Просмотров: 16673
Последний ответ Декабрь 28, 2008, 02:19:29 am
от PanjaB

Поиск