Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ирина Прекрасная
« : Декабрь 30, 2010, 09:00:24 pm »

я и не говорю, что у меня глобальная проблема. Или вы думаете, что я настолько глупая, что сразу, нигде не поискав предварительно, создаю темы. Может я не так ищу. И вообще, стоило ли разводить такую бадягу :pozor:
Автор: Ex admin
« : Декабрь 30, 2010, 07:22:44 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, лучше всего кремы Бепантен либо Драполен.
Бепантеном можно мазать не только писи малышам, а еще и сиси кормящим мамам, его даже смывать не нужно) Ваще вещь, попробуйте))
Оля, спасибо, ;) у меня вопросов нет, еще не успел все забыть с пеленок старшенькой. Просто пытался наглядно показать ничтожность проблем автора топика (сомневаюсь, что яндекс и гугл уже умерли).  :pozor:
Автор: nuznova
« : Декабрь 30, 2010, 10:18:56 am »

Ириш, сорри за мусор не по теме)
Автор: nuznova
« : Декабрь 30, 2010, 10:17:55 am »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчане, чем лучше мазать писю и попу новорожденной - саносаном, бюбхеном или кремом джонсонбейби, очень срочно, а то неделю сидим и памперс никак одеть не можем...


Саш, лучше всего кремы Бепантен либо Драполен.
Бепантеном можно мазать не только писи малышам, а еще и сиси кормящим мамам, его даже смывать не нужно) Ваще вещь, попробуйте))
Автор: Ирина Прекрасная
« : Декабрь 30, 2010, 12:21:27 am »

Забыла поздравить с рождением: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!
Автор: Ирина Прекрасная
« : Декабрь 30, 2010, 12:20:05 am »

Александр, я что - то не пойму почему вы на меня нападаете? Что значит оборвала вам личку, два сообщения - это что обвал? Я вас попросила - не можете или не хотите, или некогда помочь - ваше дело. Поэтому и разместила соответствующую тему, или что, это тоже сделать нельзя, простите разрешение спросить забыла. Ваше выражение: "Хотя скорее всего Вы детей только на картинках видели или в передаче про   Ксению Собчак.", ко мне не относится, ребёнка я имею и тоже не лишена забот о нем.
"Только уж давайте не будем делать вид, что я не знаю, как Вы относитесь   ко мне и моему проекту под названием "bonjovi-live.ru" и текущему   направлению развития последнего." - между прочим я часто бываю на сайте и мне он интереснен. Не думала, что у нас получится такой диалог
Автор: Ex admin
« : Декабрь 29, 2010, 09:25:39 pm »

Уважаемые форумчане, чем лучше мазать писю и попу новорожденной - саносаном, бюбхеном или кремом джонсонбейби, очень срочно, а то неделю сидим и памперс никак одеть не можем... :?

PS. С нетерпением ждал этой темы, т.к. не мог решить, как правильно послать пользователя оборвавшего мне личку и еще вопрошавшего "а чего это Вы мне не отвечаете". Но слать надо аргументированно, а я никак не мог выбрать основание из двух:
1) по последним темам форума видно, что я как бы слегка эдак занят, Ирина, может у Вас один ребенок всего лишь, и Вы как бы с трудом представляете, как весело, успевать и передачки в РД закинуть, и при этом дома потом не быть убитым старшенькой, тоскующей по маме и резко оборвавшемусь ГВ, СС и пр. прелестям лялечной жизни. Хотя скорее всего Вы детей только на картинках видели или в передаче про Ксению Собчак.

2) Удивительно, что, когда вдруг нужна информация, я для Вас вдруг превращаюсь в авторитетный и знающий источник. Только уж давайте не будем делать вид, что я не знаю, как Вы относитесь ко мне и моему проекту под названием "bonjovi-live.ru" и текущему направлению развития последнего.   Естественно, что мне в первую очередь приятнее помогать людям, которым тут интересно и нравится.

Опрос уж к теме прикручивать не буду, дабы окончательно во флейм не скатываться. ;)
Автор: Ирина Прекрасная
« : Декабрь 29, 2010, 01:02:13 am »

Уважаемые форумчане! Пожалуйста помогите найти логотип группы хорошего качества. Очень срочно нужно.

Поиск