Автор Тема: А ДАЛЬШЕ БУДЕТ......ЕЩЕ ОДИН CROSS ROAD + LOST HIGHWAY TOUR DVD  (Прочитано 58912 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Ну вот послушайте, что сам JBJ на фэн-клубовском концерте 23 февраля рассказал о предстоящих планах в ответ на вопрос "когда ждать нового альбома?"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

То же самое с другого угла
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К концу года ждем свеженького материальчика?

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Спасибо за новость, радует :). Только отдохнули бы ребята хорошенько перед записью нового альбома: на пляже повалились бы, на солнышке понежились бы, а то видно, что устали. Да и как-то не очень хочется услышать Have a nice day №2. Лично я жду от них что-то в духе These Days.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
 А я не жду второго Тhese days - это глупо. Нельзя войти в одну реку дважды. Пусть новый альбом будет просто приятно слушать. Ну и тур, чтоб не за горами ! А там уж на концерте оторвемся под любимые песни ;)

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Нет, ну я тоже второго TD не жду. В том-то и дело, чтобы не просто было приятно слушать, а зацепило эмоционально и чувственно ни меньше, чем TD.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Ой,  я уже ничего хорошего не жду :(. Согласна с Марусей, лишь бы новый материал было приятно слушать или по крайней мере непротивно

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Девчонки, что за пессимистичный настрой? Хотя сама думаю: может BJ уже не к чему стремиться, нет вдохновения на творчество - соответственно и песенки получаются слабые?  :(

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
ну девочки, вы совсем упали духом! я вот любому материалу рада!! лишь бы они были!)

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я вот любому материалу рада!! лишь бы они были!)
Я такая же :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я вот любому материалу рада!! лишь бы они были!)
Я такая же :)
Я тоже буду рад любому но только НОВОМУ материалу....., пусть даже Lost Highway-2, но с новыми песнями.
А вот TLFR-2 или СROSS ROAD-2 удовольствия мне не доставят. Правда, коллекционные версии таких релизов могут порадовать.

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я не жду второго Тhese days - это глупо. Нельзя войти в одну реку дважды. Пусть новый альбом будет просто приятно слушать. Ну и тур, чтоб не за горами ! А там уж на концерте оторвемся под любимые песни ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой,  я уже ничего хорошего не жду :(. Согласна с Марусей, лишь бы новый материал было приятно слушать или по крайней мере непротивно
Есть немало музыки, которую приятно слушать. Но мы ведь любим Бон Джови не зато, что их просто приятно слушать, а за нечто большее. Иначе нас бы не было на этом форуме. Ведь так? А так получается, что мы вообще ставим под сомнение саму возможность написания ими классного альбома. Что ж они, совсем разучились писать добротную музыку? Конечно, лично я не стану любить их меньше, если снова выйдет что-нить непутевое, потому как за 15 лет с BJ - они стали мне родными.
Так что Keep the faith, ребята!
« Последнее редактирование: Март 17, 2009, 02:27:16 pm от Tatyana »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Признание.
Я знаю BJ уже 20 лет. За это время были периоды, когда я их слушала постоянно, когда слушала очень редко, но я всегда рада любому их альбому !!! Это уже априори, что я буду слушать все, что они выпустят. Просто я не жду чего-то экстраординарного и искренне порадуюсь, если выйдет еще несколько шедевров, подобных тем, что я уже люблю.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
На счет TLFR. Некоторые песни просто уже настолько привычны в своем оригинальном звучании, что по-другому я их не воспринимаю. А потому предпочитаю абсолютно новые песни.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А так получается, что мы вообще ставим под сомнение саму возможность написания ими классного альбома. Что ж они, совсем разучились писать добротную музыку?

Да дело не тока в том, что разучились. В целом направление хард-рока поисчерпалось за долгие годы.
Берешь качественнейший альбом (ну скажем, Cosmos Rocks Queen 2008-го года не в пример Лоху BJ). Отличная музыка высочайшего качества, прекрасные тесты. Но при всем этом нового ничего нет. Выйди альбом в 1988-х - стал бы мега-хитовым, а в 2008-ом ему конечно были отданы "положенные почести", но никакого ажиотажа.   

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Тя, George, послушать, так вся музыка поисчерпалась за долгие годы..
Тут просто так устроено.. старому - красивый памятник, молодым - дорогу. Ну, никто не впечатляет старше 33 лет. За редким исключением. И это исключение можно считать чудом. Все "старички" пишут более-менее качественные плотненькие мастеровитенькие альбомчики, которые приятно заценить старым фанатам и прочим меломаном, но фонтан уже ни из кого не брызжет.

THESE DAYS - 2 для меня значит, что саунд будет литься в среднем более 5 минут.
THESE DAYS - 2 для меня значит, что не будет ни одной песенки про "все ништяк прорвемся!"
THESE DAYS - 2 для меня значит, что будет хотя бы одно достаточно продолжительное запоминающееся гитарное соло и хотя бы один яркий вокальный пассажик.
Аранжировка уже дело времени. Это даже не обязательно должен быть хард-рок. По-хорошему так шедевральной аранжировке вообще не должны найти определения из уже имеющихся.

..waiting for a miracle.. I know you have too

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тя, George, послушать, так вся музыка поисчерпалась за долгие годы..

А так и есть на самом деле - век классики прошел в свое время. Ничего нового там написать сейчас нельзя уже. Время джаза - тоже. Проходит и время рока. Что будет дальше - вопрос.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Lost Highway Tour Program

Автор vikingРаздел Bon Jovi live

Ответов: 15
Просмотров: 15946
Последний ответ Август 08, 2008, 11:01:01 am
от viking
Lost Highway - Впечатления

Автор razersmithРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 119
Просмотров: 57192
Последний ответ Октябрь 29, 2008, 12:04:18 am
от PanjaB
Bon Jovi - Lost Highway (LIVE WOWOW 01.14.2008)

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 9
Просмотров: 9425
Последний ответ Февраль 28, 2008, 07:58:49 pm
от razersmith2
Обсуждаем клип "Lost Highway"

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 27
Просмотров: 22006
Последний ответ Октябрь 29, 2008, 12:07:57 am
от PanjaB
Изменилось ли Ваше отношение к Lost Highway и This left feels right?

Автор vikingРаздел Studio

Ответов: 22
Просмотров: 16921
Последний ответ Декабрь 28, 2008, 02:19:29 am
от PanjaB

Поиск