Голосование

Когда же выйдет новый альбом?

До сентября 2005
0 (0%)
В сентябре 2005 (как гласят сплетни)
8 (80%)
Релиз отложат на поздний срок
2 (20%)
Альбом не выйдет никогда
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: Май 14, 2005, 10:11:19 pm

Автор Тема: А будет ли вообще альбом? ( о лапше на фанатских ушах)  (Прочитано 29454 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
В прошлом году альбом обещался выйти в марте. Уже май. Активно обсуждаются неофиц. сплетни о сентябре.
Офиц. сайт гласит, что ничего не известно, как только - так сразу...
Строим гипотезы  8)
PS. А начиналось все так:
окт. - ноябрь 2003: из анонсированного официально трек-листа THIS LEFT FEELS RIGHT убрали за 2 недели до релиза две композиции;
ноябрь 2004 - на неделю была перенесена дата релиза бокс-сета. 8)

Группа научилась кормить нас "завтраками" и пустыми обещаниями, так будет ли вообще альбом?

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Не драматизируй ситуацию :)) Все ОК! Тебе бы в какие-нибудь пикетчики идти. Так складно сообщение написал :)) Провокатор просто.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Сань, а кто вообще сказал, что альбом выйдет в марте или мае? Где это сказали. Я читаю Classic Rock. Там пишут про Bon Jovi. Где-то года полтора назад они на обложке были. И там никакой информации про альбом не было. Откуда взяли-то? На официальном сайте не было НИКАКОЙ информации на этот счет.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Алексей"
Не драматизируй ситуацию :)) Все ОК! Тебе бы в какие-нибудь пикетчики идти. Так складно сообщение написал :)) Провокатор просто.

Какая драма, Леха? Это же чистой воды комедия. Чего пикетируем? Сколько платят за организацию?  :razz:
Цитата: "Алексей"
Сань, а кто вообще сказал, что альбом выйдет в марте или мае? Где это сказали. Я читаю Classic Rock. Там пишут про Bon Jovi. Где-то года полтора назад они на обложке были. И там никакой информации про альбом не было. Откуда взяли-то? На официальном сайте не было НИКАКОЙ информации на этот счет.

Да про март речь велась во многих местах. Во многих интервью группа называла март. Так что кидалово форева или "группа не смогла выйти из левого пике" :shock:

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
не дрейфте, ждем сентября. они по жизни либо весной, либо осенью релизы делают.

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Цитата: "Александр Смолин"
PS. А начиналось все так:
окт. - ноябрь 2003: из анонсированного официально трек-листа THIS LEFT FEELS RIGHT убрали за 2 недели до релиза две композиции;
ноябрь 2004 - на неделю была перенесена дата релиза бокс-сета.

Думаю на счет TLFR они за месяц решили убрать а к нам инфа пришла за 2 недели до релиза, возможно захотели оставить для нового альбома. Потом при записи альбома решили сделать его без балад и запихнули в виде бонуса в боксет 2 эти песни, типа извините. а на счет переноса бокс сета, то думаю чисто технические проблемы.

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
просто не надо все на них валить и беспокоится за их альбом. Когда захотят тогда и выпустят. Можно просто обсуждать здесь неофициальные источники и слухи а не орать где наш альбом ты нам должен!!! какое кидалово? bon jovi не кому ничего не должны. Если не получилось у них весной значит судьба, они в этом не клялись. Когда захотят тогда и выпустят вот и все.  :guitar:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "smithrazer"
просто не надо все на них валить и беспокоится за их альбом. Когда захотят тогда и выпустят. Можно просто обсуждать здесь неофициальные источники и слухи а не орать где наш альбом ты нам должен!!! какое кидалово? bon jovi не кому ничего не должны. Если не получилось у них весной значит судьба, они в этом не клялись. Когда захотят тогда и выпустят вот и все.

Может быть, только они все-таки обязаны уважать своих фанов, тратящих свои кровные на их лицензионные релизы... Плевать в тех, кто приносит тебе баксы - тупо...

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
а какая разница?? мы боксета еще не наслушались а  вы альбом новый хотите уже

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dorothea"
а какая разница?? мы боксета еще не наслушались а вы альбом новый хотите уже

У нас есть THESE DAYS и концеры из тура в его поддержку... Зачем еще альбомы зря выпускать? лучше уже ничего не будет. Пустая трата времени и сил. На пенсию надо выйти. Маша, я лишь твою логику продолжил. Не есть разумно  :chef:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Александр Смолин вот и я о том же

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Poomba_Maniac я считаю что ничего гениального и великого они не выпустят! но ничего ....at least we got THESE DAYS!

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Poomba_Maniac ну я думаю каждому музыканту интересно творить... и продолжать творить

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Poomba_Maniac"
Dorothea, ну они почему-то все говорят о том, что они стремятся эволюционировать, а не деградировть. А по твоим словам получается, что они стремительно деградируют.

Шаг назад, два вперед LOL

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Не знаю я нигде не слышал и не читал про то, что альбом выйдет весной. Только от вас разве что. На официальном сайте НЕ было написано НИ-ЧЕ-ГО!!!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Алексей, Леш, ну ты доволен, все чудесно.... Прекрасно и т.д. Твоё частное мнение. У других есть право задавать вопросы о непонятках в адрес группы.
Ты лицензионные диски БЖ покупал?
А я покупал и маньяк покупал. Имеем теперь право придираться.
А у меня лежат 6 альбомов группы + Джоньковский DA. Я мани инвестировал в эту группу. Если свежие релизы стоят в среднем 19 $, то сколько в карман каждому участнику группы попало? Не очень много, но на мороженку детям 100пудово хватило :punk:
Я хочу знать, как мои бабки оприходовали и что потенциально и когда потенциально еще будут впаривать. И я как рядовой потребитель имею полное право быть достоверно информирован производителем о сроках выхода продукции.  :guitar:
А так группа с мировым именем, 20летней историей ведет себя как последняя беспринципная хохляцкая сука  :thumbdown:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Не, я просто с вас балдею... столько мусолить тему, которая вполне могла бы уложиться в 3-4 сообщения, могут только на этом сайте!
Мне лично глубоко по барабану когда выйдет новой альбом. Когда выйдет тогда и будем разговаривать. А трещать без умолку на тему "Ах, поганцы, опять всех поимели своим враньём" нет никакого смысла. Бон Джови не единственная группа на свете! Есть куча других групп музыка которых не менее, а чаще даже более интересна. Так вот и слушайте их. А к обсуждению альбома вернёмся, когда он выйдет, будь то сентябрь, декабрь или вообще ноябрь следующего года.
Как говорит Пумба, listen the music (с) :guitar:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Poomba_Maniac. да какая разница, ты или Боно говорил? Тем более ты у меня всё равно давно из-за аватарки только с Боно и ассоциируешься!  :lol:
Ты или не понял мою основную мысль или притворился, что не понял. Я тоже хочу послушать новый альбом, но говорил не об этом. Я говорил, что харэ мусолить тему "обманули, сволочи"! Бон Джови такие, Бон Джови сякие. Да пусть хоть тысячу раз переносят релиз альбома, лишь бы качество не подвело! Ну даже если и обещали в мае, ну и что? Это творческий процесс!!! Это не завод по производству гаек, генеральный директор которого в интервью говрит: "Ну, мы планируем в мае произвести 100 гаек на душу населения!" В музыке ничего нельзя прогнозировать! Ну записали БД 12 песен и сказали журналюгам: "песни готовы". А рекорд лейбл бац и забраковал часть материала, мол, поработайте ещё. И причём здесь музыканты???

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Poomba_Maniac Ой, ну чё ты как маленький - нафига пороть? Ты что, не знаешь как это происходит? журналюги достают вопросами - надо же им что-нибудь ответить! Вот представь, что ты - Джон. Представь, что каждый раз, куда бы ты не пошёл, с кем бы ты не втречался, везде тебя достают: Джонни, когда будет новый альбом? Что ты ответишь? ХЗ? Нет, конечно. Раструбят по всему миру, мол, Джон ХЗ когда выйдет новый альбом. Вот и приходится говорить приблизительные планы. А не в меру ретивые поклонники начинают после этого визжать "Ах, какой же Джон нехороший, опять обманул! Редиска гнилая..."
И вообще, достала меня это тема. Пора на футбол собираться. Химки  драть... или Химки нас...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Цитировать
Я мани инвестировал в эту группу

Барыга ты, Смолин! Ты ещё скажи, что когда хлеб покупаешь хлебзавод инвестируешь!  :lol: Тебя брать никто не заставлял! Тебе самому захотелось!
Будет так будет! И какой будет такой и будет! Хрена визжать то??

Как фанату хотелось бы, конечно, услышать от них нечто потрясающее.. Но я давно уже определился, по сему для меня следующий альбом не будет определяющим! Я буду брать все их альбомы! И TLFR-II и TLFR-III и TLFR-IV... Тем более пиратские..  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "ALBIANCO"
Барыга ты, Смолин! Ты ещё скажи, что когда хлеб покупаешь хлебзавод инвестируешь!  Тебя брать никто не заставлял! Тебе самому захотелось!
Будет так будет! И какой будет такой и будет! Хрена визжать то??

Как фанату хотелось бы, конечно, услышать от них нечто потрясающее.. Но я давно уже определился, по сему для меня следующий альбом не будет определяющим! Я буду брать все их альбомы! И TLFR-II и TLFR-III и TLFR-IV... Тем более пиратские..

Может тебе стоит угомониться? :shock:
Разумеется, куда уж тебе уважать любимую группу и перестать инвестировать китайскую да теневую экономику  :rambo:

Оффлайн BDS

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 106
Я плохо понимаю испанский, но по-моему здесь тожеусомнились ввыходе альбома - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :!:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
а где пункты
-"не знаю и знать не хочу"
-"мне как-то пофигу"
-"какой еще альбом???" ?  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Jacky"
а где пункты
-"не знаю и знать не хочу"
-"мне как-то пофигу"
-"какой еще альбом???" ?

Хех. А ты за какой из них? За все три :mrgreen:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Poomba_Maniac, не сомневаюсь. Даже если бы я его группе представил!  ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "ALBIANCO"
Poomba_Maniac, не сомневаюсь. Даже если бы я его группе представил!

Может напишешь рассказик на тему "как я сказал группе, чего думал, и был за это послан ими из Нью-Джерси в Хабаровск пешком (вплавь) :mrgreen:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
:farao: Попробую на досуге..  :scratch:

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
ну вы даете! говоря - я трачу cвои бабки и покупаю лицензию! так ты и получаешь музыку и их поддерживаешь! это свободный выбор! ты же не просто им бабло на халяву дал! если бы  Bounce или Crush были на высоте взял бы лицензию. придерживаюсь слогану try before buy!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "smithrazer"
ну вы даете! говоря - я трачу cвои бабки и покупаю лицензию! так ты и получаешь музыку и их поддерживаешь! это свободный выбор! ты же не просто им бабло на халяву дал!

Сравним два релиза:
1) TLFR Limited Edition with bonus DVD = 12 изуродованных старых хитов + 1 потрясающий концертный трек в виде бонуса + 20 минут видео акустической сессии прелестной. Приобретен примерно через 20 дней после офиц. релиза в Уралтоне. 785 р.
2) U2  "How To Dismantle An Atomic Bomb"  Limited Edition with bonus DVD  = 11 прекрасных новых разнообразных треков с разными настроениями... + 40 минут познавательного видео, включающего минифильма о записи и много другого. Приобретен через месяц после офиц. релиза в том же уралтоне. 700 р.

Подарок в виде 20 минут от БЖ - это жалкая подачка, которая в нормальных странах не должна была увеличить стоимость диска, а в стране диких медведей потянула на лишние 200 р. :mat:

Во втором случае я заплатил ЗА МУЗЫКУ.
В первом - чисто выкинул бабло на ветер. Такая сумма ради одной The Distance - это как бы черезчур. Ну бонусный ДВД прекрасный, только до офиц. релиза у меня 3 видео из 6 с него было.

Разумеется, что до покупки оба альбома были мной скачены и прослушены из инета в мп3.

Во втором случае деньги были отданы за ТВОРЧЕСТВО, в первом - за РЕМЕСЛО. Хорошие вещи за 21 день невозможно сделать. Возможно это и будет профессионально, но без души и изюминки.  :guitar:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Poomba_Maniac"
И мне уже Bounce кажется манной небесной

Ага... Страшно представить просто, что это был последний приличный альбом БЖ  :rambo:  Хотя, даже если будет пара приличных вещей в новом релизе, очередной бездарный промоушен синглов все загубит :roll:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
nu vy i borzye,rebyata! :alien:
Skazali vesnoi, primerno v marte... nu vidat' ne skleilos' chto-to... BYVAYET! :mrgreen: nekotorye tut sebya vashe obmanutymi chuvstvuyut :lol:  :lol:  :lol: ugarno :razz:

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
такое ощущение что сдесь антифанаты бж собрались. Все им не так, и всем недавольны. Так не слушайте их, пошлите их куда подальше.
Осуждать все могут, но не суди и не судим будешь

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
вот ты идешь, покупаешь кота в мешке, а потом кричишь что это говно!!! я мол стока бабок на вас потратил а ничего сущесвенного не получил. Вы мне должны! Должны мне новый хороший альбом, и все тут!!! обманули так вообще прокляну вас! ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ? НУ НЕ РЕБЕНОК ТЫ УЖЕ. Осуждаешь их за что-то, плюнь на них, перейди на U2 полностью и не мучай не себя не других  :cyclopsani:

Оффлайн Ciruela

  • Сообщений: 32
Poomba_Maniac Ti ljesh. Na oficialnom saite mojno proslushat kompozicii s albomov.

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
скажи мне - зачем мне платить 500-700р за плохой альбом? я не пойму? чтобы они и дальше такое тварили? пусть призадумаются

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Poomba_Maniac
ответ очень прост. скачал, послушал, понравилось, пошел, и купл лицензию! все ясно как день  8)

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
TRY BEFORE BUY!!!  :rupor:

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Poomba_Maniac а ты не думаешь если бы они потеряли бабки со своих последних альбомов, если бы фаны на них так действовали, то они бы как миленькие TD2 выпустили, и взвешивали песни раз 100 перед тем как на альбом кинуть, и начали бы прислушиватся к фанам. А так мы их тока подъстегиваем Мол верным путем идете товарищи, так держать, и небыло бы споров по поводу обмана, и небыло бы лажовых видео на ДВД, вообще все вокруг денег вертится, это же АМЕРИКА мать ее!!!
УПРЕКНУТЬ ИХ В КИДАНИИ ФАНОВ МОЖНО ТОЛЬКО НАДОВИВ НА КАРМАН, НА КОЛ-ВО ПРОДАЖ ДИСКОВ! Вот тогда то они и призадумаются в ту ли сторону двигаются! :punk:
Я люблю БЖ но последнее время THIS LEFT FEELS RIGHT! Путают направление, либо стареют, что происходит в принципе со всеми.

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
и еще на счет закона и не закона. Я не с сайтов качаю а с осла, это обменник, так что я пиратов тоже не поддерживаю!

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
1. странный ты. вот ты купил лицензию и дал другу послушать, так ты пират оказываешся, так что ли? так и в объменниках! по твоему тогда все пираты. он же с этого бабки не получил что я с него скачал. о каком пиратсве идет речь? закон не нарушен, просто он сам заграбил диск вот и все.

2. я не о TLFR - это вообще не альбом, а ремиксы. я его за полноценную работу не считаю, просто этакий бонус. он и не должен был продаваться мультиплатиной.

3. ну понятно, что ты не заинтересован в качестве. тебе лиш бы быть честным, только для чего эта честность? ты музыку слушаешь для честности или для удовольствия?  :geek:

P.S. америка хороша, не спорю, тока деньги там многое решают.

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
ок, покупай. а я останусь вором, пока не решу что за это готов поощерить. I am a thief of bon jovi  :lol:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Цитата: "Poomba_Maniac"
DelP, ага... Не склеилось. На полгодика. Незначительно!

ага... Точно! да хоть год!.. да мало ли!.. ;)

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
When Bon Jovi played the tenth anniversary party for Las Vegas' Hard Rock Hotel and саsinо on Saturday night, they looked backed fondly, treating the star-studded audience -- featuring fellow rockers Mike Shinoda and Joe Hahn of Linkin Park, Mike Einzinger of Incubus and Jerry Cantrell of Alice in Chains -- to a greatest-hits set in a specially constructed venue in the venue's parking lot.
But now the New Jersey rockers are getting ready to move forward, as they plan to release their new album in September. Collaborating with songwriter/producer John Shanks (Sheryl Crow, Alanis Morissette), Bon Jovi have finished thirteen tracks, and may add a few more.

"It's a heavy record," guitarist Richie Sambora says. "There are lots of guitars -- I'll tell you that, man."

The lead single is called "Have a Nice Day," but Sambora warns not to be fooled by its friendly title, describing it as "very Clint Eastwood." The guitarist cites "Welcome to Wherever You Are" as another favorite.

Bon Jovi plan to get back on the road in October to support the fall release, after they take the summer off. "We're gonna just hang with our families," Sambora says.

The guitarist will also use the downtime to get cracking on his next solo album, with help from some country folk. "I'm slated to write with Joe Don [Rooney] from Rascal Flatts, and I'm supposed to get together with Jo Dee Messina," he says. "I've also been talking to Kenny Chesney. I'm trying to branch out. That's what keeps you evolving . . . and I think that's part of the secret to our success."

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Сольный альбом Тико????

Автор Ex adminРаздел Tico Torres

Ответов: 30
Просмотров: 25424
Последний ответ Июль 31, 2005, 09:24:36 pm
от Dmitriy
А нужен ли кому-нибудь этот сайт вообще?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 32
Просмотров: 22383
Последний ответ Сентябрь 17, 2005, 10:54:09 pm
от Ex admin
Что же будет дальше?!

Автор JellaРаздел Studio

Ответов: 51
Просмотров: 30858
Последний ответ Октябрь 14, 2008, 08:20:56 pm
от Irchik
Третий клип. Будет ли и на какую песню?

Автор Vampire HeartРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 24
Просмотров: 9894
Последний ответ Июнь 01, 2010, 06:00:27 pm
от PanjaB
А Motley Crue-то реально возвращаются и пишут новый альбом!!

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 24
Просмотров: 16769
Последний ответ Март 31, 2005, 05:14:03 pm
от Dorothea

Поиск