Автор Тема: Просьба  (Прочитано 8254 раз)

Оффлайн Родригез

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 61
Просьба
« : Декабрь 04, 2006, 02:27:57 am »
Здравствуйте. У меня просьба к администрации сайта, если это возможно, выложить вот это 1995/06/03 Rock am Ring, Germany (MTV rip) в зоне UA-IX. :oops:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Просьба
« Ответ #1 : Декабрь 04, 2006, 03:10:41 am »
Правый клик мышкой по кнопочке EDIT и выбирай пункт из контекстного меню "открыть в новом окне". Редактируй и сохраняй.
А теперь на русском языке про зоны. Ты получил сообщение о том, что зарубежный трафик превышен при попытке скачать? Так идешь, смотрешь 30 секунд рекламу и получаешь линк на скачку файла. В чем трудность? У меня так Европа и Штаты без напряга делают. Даже без знания русского языка.

Оффлайн Родригез

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 61
Просьба
« Ответ #2 : Декабрь 04, 2006, 01:54:05 pm »
Нет. Дело не в этом. Дело в том, что у нас в Украине, как правило, трафик не безлимитный, безлимтиный только внутреукраинский трафик, а зарубежный, в том числе и российский, ограничен. У меня это 500 МБ в месяц. Сначала я скачал, фанерное выступление в Италии, потом It's My Life & We Gotta Get Out Of This Place (Rock'nRoll-Hall of fame,feat.Eric , потом 03. This ain't a love song  в Германии MTV и всё, у меня осталось 200мб до конца декабря, больше качать ен могу. Вот собственно почему я попросил выложить остатки этого концерта в зоне UA-IX.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Просьба
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2006, 05:08:27 pm »
Цитировать
Вот собственно почему я попросил выложить остатки этого концерта в зоне UA-IX.

Ну ты садист :-) Сейчас не поленился посмотреть статистику - отдельные файлы с этого концерта были скачены от 43 до 70 раз за последние 2 недели.  Как ты думаешь, я буду тратить время на продление закаченных 60 файлов, чтобы все и дальше их могли спокойно качать, или пойду для каждого выкладывать в наилучшее для него место?  :punk:
Для пиплов с проблемным трафиком алтернативой раздела Download является онлайн магазин. Когда-то на Украину все ходило беспроблемно.  :guitar:

Оффлайн Родригез

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 61
Просьба
« Ответ #4 : Декабрь 04, 2006, 05:59:38 pm »
ну блин, там же 5-ок клипов и всё, я же не всё попросил вылажить, а только это и только раз, жутко мне понравилось то что скачал, а в январе их тут уже не будет. Ну нет так нет, я особо и не надеялся.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Просьба
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2006, 08:41:17 pm »
Цитировать
а в январе их тут уже не будет.

Взять импульсивно сделать вход на страницы "download" прикрытым паролем и исключительно "по приглашению"?
Идем сюда: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Данные ссылки на концертное видео Бон Джови доступны вечно. Для распаковки файлов из Rar архивов софт можно взять на rarlab.com

И? С чего в январе линкам сдохнуть то? Прикрыть мой аккаунт к январю в Агаве не должны. Там реклама хорошо откручивается слишком...

Оффлайн Родригез

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 61
Просьба
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2006, 10:25:50 pm »
просто была нифа что ссылки лоступны какое-то определённое время

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Просьба
« Ответ #7 : Декабрь 08, 2006, 05:44:49 pm »
Цитата: "Родригез"
У меня это 500 МБ в месяц.

Родригез! А ты ведь земляк!!! Пришли мне на мыло
  [email protected]
список того, что у тебя из BJ есть! А я тебе своё! Потом, как-нибудь, на Инфосторе перекинемся... А концертик немецкий я закачаю; потом поделюсь... Может, ты ещё и из Киева?:-)) Тогда вообще особых прблем не вижу...
Кстати, напиши, на каком провайдере сидишь...

Оффлайн Родригез

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 61
Просьба
« Ответ #8 : Декабрь 08, 2006, 06:16:47 pm »
Цитата: "AndrewProg"
Цитата: "Родригез"
У меня это 500 МБ в месяц.

Родригез! А ты ведь земляк!!! Пришли мне на мыло
  [email protected]
список того, что у тебя из BJ есть! А я тебе своё! Потом, как-нибудь, на Инфосторе перекинемся... А концертик немецкий я закачаю; потом поделюсь... Может, ты ещё и из Киева?:-)) Тогда вообще особых прблем не вижу...
Кстати, напиши, на каком провайдере сидишь...


Ха, привет земеля :lol: . Я тоже с Киева. У меня Киевские Сети, это на виноградаре.

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Просьба
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2006, 02:04:10 am »
Блин, пиши на мыло, если что... Я без притензий, просто не корректно злоупотреблять гостеприимностью форума;-) Я не думаю, что в Питере, например, будет очень интересно, что за Киевские сети на Венике или Nash.Net на Трое:))
Кстати, в твоих краях я иногда бываю... Может, как-то пересечёмся;)
Ладно, если что- пиши; почту проверяю регулярно, а на Форуме не всегда получается побывать: на работе траффик СИЛЬНО ограничен, а дома бываю нерегулярно...;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Просьба
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2006, 02:59:05 am »
Цитировать
Я не думаю, что в Питере, например, будет очень интересно, что за Киевские сети на Венике или Nash.Net на Трое:))

Да ладно, мне лично проблемы пиринга всегда интересны были ;-) И вообще в России только в двух городах полноценный анлим есть.

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Просьба
« Ответ #11 : Декабрь 12, 2006, 09:54:55 am »
Да... Редко встретишь админа, который будет не против почти откровенного спама:-D Сенкс...
А проблемы определённого рода у нас есть...\:-) При этом нам с Родригезом ещё относительно повезло... Не у всех и такое есть... Правда, некоторые берут пакет unlimited, но тогда они платят за скорость, которая не всегда, как говорится, сатисфакает:-))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск