Автор Тема: Официальная информация о новом альбоме!!!  (Прочитано 64462 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Я утром просмотрел эту новость  и даже не заметил, что там название альбома... Вот что значит разбудили сволочи рано :rupor:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Блин. Ну че такое название, а? Прошлый первый сингл Everyday, сейчас Have A Nice Day. Скажут, что Bon Jovi стали повторяться...  :cry:

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
Алексей, да какая тебе разница, кто и что скажет про Бон Джови :razz: .... Я помню, как 5 лет назад на многих радиостанциях твердили, что Бон Джови содрали название песни It's my life у Dr Alban-а :scratch:  :lol:
Главное, чтобы песня HAND была хорошей ;) , ну, по крайней мере, чтоб лично мне она понравилась :alien:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
А ты ее не слышала? Она очень неплоха. Они же ведь выступали с ней на AMA-2004.

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
Ну да, я слышала, просто, студийное исполнение все-таки немного отличается от "живого"  :rabbit:  :mrgreen: .
Мне, бывает, некоторые песни нравятся больше в "живом" исполнении :punk: , а некоторые - в студийном :dj: .

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Цитата: "Алексей"
Ёлы-палы  :( Не хочу такое название


Согласен! Ацтой!!!
 :evil: Блин, по-моему они с воображением траблы...

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Цитата: "Outsider"
Блин, по-моему они с воображением траблы...

А это уже опасно... Даже для Бон Джови :scratch:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Цитата: "tatacrush"
It is CONFIRMED that the ALBUM TITLE is HAVE A NICE DAY.
Блин..

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Лучше бы Bells Of Freedom! Или Novocaine!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Poomba_Maniac, нука Wildflowers ещё обоснуй!

P.S. А че можно ещё понять под новокаином, акромя something for the pain?? И чё такого политичного в "Колокольчиках Свободы"?? И как можно стремиться к аполитичности, бегая по всей Америке в майке с надписью "GORE" в разгар выборной кампании??

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "ALBIANCO"
И как можно стремиться к аполитичности, бегая по всей Америке в майке с надписью "GORE" в разгар выборной кампании??

ЛАПу пел в поддержку Кери, поэтому последний и продул  :mrgreen:  Лимон баксов на ветер просто  :chef:

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
ребята а вы не думали что keep the fath и these days нам не услышать больше,  и как это плохо И НЕ ПРИЯТНО! но так и есть с первых строк have a nice day мне напомнила запись bounce! так и  будет! так, за все что мы слушали и уважали эту группу сошло на нет!!! 9эй их албьмом! а полностью апопсели! за что мы их любили! того нет!!!!!!! за те великие альбомы 1084, 86, 88, 92, 95 их нет!!!!!!! они просто испарились!!!!!!!!!!!!!!!! нет ни вокала ни души! нет мелодичного рока!! нет того что мы ждали, но конечно  А ВДРУГ!!!!!!!!!
короче песня очень веселая для настоящих фанов и она have a nice day, хотя я может и поторопился с рецензией, но уж очень больно будет получать bounce, а ни  these days, но только в современной упаковке! увидим!

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
А че смешного, хороший альбом. Щас то уже че судить. Вот 20 лет назад интересно смеялся бы ты илинет? :scratch:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Маньяк, ты жжошь!!! Пеши есчо!!! :thumright:
Лично я "Этих дней" от Бон Джови не жду уже давно. Единственная надежда была в 2000, казалось, что они могут продолжить в том же духе. Но, увы... Понимаете, записать альбом как в 95-м году очень тяжело. Это кропотливая, вдумчивая работа. Каждый инструмент, каждый звук отточен и продуман. Невооруженным взглядом виден нестандартный подход к каждой вещи. И самое главное чувствуется вдохновение. Но при всём при этом, оказалось, что альбом не стоит потраченных усилий. Я в том смысле, что люди в большинстве своём не оценили его, не бросились сломя голову в магазины покупать диски. Ведь нет ни одной песни, которая могла бы выстрелить с первого раза вроде Живя с молитвой или опостылевшей Это моя жизнь. Песни с These Days надо понять, прочувствовать и только потом оценивать. Но кроме некоторых критиков и небольшой группы одекватных людей, это сделать некому. А ведь баксы зарабатывать то надо. А раз так то можно засесть в студию, сунуть Ричи треугольный Гибсон в руки и заставить его выдать валящий с ног рифф. А потом добавить к нему слова попроще, типа "Я крутой! Это моя жизнь! Я так живу каждый день!" и ждать пока денежка начнёт капать в карман.
К чемя это всё я? Да к тому что новый альбом вряд ли оправдает наши ожидания в плане качества и глубины чувств. Остаётся лишь надеятся, что хоть драйвом они нас не обделят...

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Да сейчас музыка вообще упростилась до ширпотреба. Все песни занимающие высокие места в хит-парадах, можно условно разделить на три вида. Либо это хип-хоп, где за основу берётся легко запоминающийся припев, а всё остальное банальный напряжный речетатив (и обязательно в клипах полуголые девки и крутые тачки). Либо это псевдо-альтернатива с простенькими дешёвенькими мелодиями, но с гитарами погромче. Либо так называемые группы брит-поп направленности с милыми, но уж очень тягучими и унылыми композициями. Иногда переодически появляется что-то оригинальное, но общую картину это мало меняет. Мировой шоу-бизнес стал ярким, красочным, сверкающим. Потому что шоу-бизнес - это деньги. И вместе с тем популярная музыка (я не о стиле а о музыке вообще) стала бледной, пустой и бездушной. Потому что настоящих талантов стало меньше. На сцене перестали появляться личности, какими в своё время были Мадонна, Джордж Майкл, Стинг, Брайан Адамс и т.п. В основном сейчас правят балом проекты.  А Робби Уильямс, увы, лишь исключение, подтверждающее правило.
К чему это всё я опять? Да к тому, что Бон Джови когда-то тоже были личностями, а теперь всё больше и больше напоминают проект. Надежда на новый альбом конечно есть и по одной песне не стоит судить, но вот что получится - поглядим, точнее послушаем.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Статистическая информация о нашем сайте.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 2
Просмотров: 9778
Последний ответ Ноябрь 08, 2005, 03:12:23 am
от Ex admin
А теперь-о худшем альбоме!

Автор Vampire HeartРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 13548
Последний ответ Октябрь 27, 2010, 11:52:13 pm
от Анж
Какие новые сервисы и возможности ты хочешь увидеть на сайте в новом году?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 28
Просмотров: 24259
Последний ответ Июнь 26, 2008, 03:46:44 pm
от Маруся
Маленькая информация!

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 5
Просмотров: 5087
Последний ответ Май 20, 2009, 05:00:23 pm
от kandy

Поиск