Автор Тема: III сольник Ричи???  (Прочитано 52218 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« : Май 15, 2005, 05:16:26 am »
Вроде бы ходили сплетни, что Ричи над ним работает (кажется я про это где-то слышал даже года 2 назад). Меня приглючило или действительно по просторам инета бродит такая инфа?  :oops:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #1 : Май 15, 2005, 01:41:10 pm »
Poomba_Maniac, ага... и тоже положил его в ящик до лучших времен...

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
III сольник Ричи???
« Ответ #2 : Май 15, 2005, 02:06:23 pm »
а хорошо бы было, если б выпустил (если вообще все это имеет место быть) я б с удовольствием послушала. кхм, надеюсь)

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
III сольник Ричи???
« Ответ #3 : Май 16, 2005, 09:25:15 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Александр Смолин, вроде он блюзовый альбом писал.


да, я даже помню перечислялись имена музыкантов, работавших над новым сольником Ричи.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #4 : Май 16, 2005, 09:30:38 am »
tatacrush,  и где же это чудо тогда?  :!:

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
III сольник Ричи???
« Ответ #5 : Май 16, 2005, 09:32:16 am »
Александр Смолин, очевидно, там же, где и новый альбом БДж  :razz:  :lol:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #6 : Май 30, 2005, 02:07:26 pm »
Я тоже что- то слышал... Но как это делается вы должны знать, если официального сообщения не было, что вот, мол, мистер Ричи Сэмбора засел в студии и усердно работает и т.д. то и альбома, сваливающегося с неба ждать не стоит.  :lol: Хотя я бы был очень рад... Как музыкант скажу, что они постоянно работают и что- то записывают скорее всего в своих мини- домашних студиях, ведь хорошую идею, гитарный рифф или ещё что проще сразу закатать, а не не месте потом с нуля музыку хитовую писать ;)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #7 : Май 31, 2005, 10:28:06 pm »
Сольники Ричи мне очень нравятся.  :bravo: Странник правда немного крикливый был, мне больше всего нравились One light Burning & The Answer  :thanks: А вот Душа, совершенно другое дело. Там мне нравятся все песни.  :bravo:
Голос, кстати, у Ричи имеет больший диапазон, чем у Джона, т.ч. он может спеть практически все, а блюз вообще его стихия, как мне кажется. Т.ч. было бы неплохо, чтобы он поскорее выпустил альбом!  :bounce:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #8 : Июнь 01, 2005, 07:24:39 pm »
Цитата: "Маруся"
Сольники Ричи мне очень нравятся.  :bravo: Странник правда немного крикливый был, мне больше всего нравились One light Burning & The Answer  :thanks: А вот Душа, совершенно другое дело. Там мне нравятся все песни.  :bravo:
Голос, кстати, у Ричи имеет больший диапазон, чем у Джона, т.ч. он может спеть практически все, а блюз вообще его стихия, как мне кажется. Т.ч. было бы неплохо, чтобы он поскорее выпустил альбом!  :bounce:

Интересное наблюдение... Я это слышал уже где- то, и даже почти согласен, согласен с тем что сольные альбома у Ричи действительно грамотные и интересные, скажем я их слушаю не реже чем осталных Джови, но есть одно но, а именно, Джон техничней Сэмборы в отношении вокала, Сэмбора чтобы взять ноты зачастую выкрикивает её, Джон может пропеть, это большая разница! Так что с утверждением, что якобы Сэмбора поёт даже лучше, чем Джон не совсем хорошо сказано..Он неплохо дополняет его... Точнее он абалденно его дополняет своими криками!  :mrgreen:

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #9 : Июнь 01, 2005, 09:44:03 pm »
PanjaB : Я не утверждаю, что "якобы Сэмбора поёт даже лучше, чем Джон".  :? Я говорю, что его вокальный диапазон шире, чем у Джона. Я сама занималась вокалом и могу это прочувствовать.  :roll:  А то, что они идеально дополняют друг друга, кто ж в этом сомневается?  :lol:
Но если сравнивать именно сольники, то Blaze of Glory сильнее, чем Stranger (за исключением The Answer, которая мне очень дорога), а вот Undiscovered Soul более интересный, личный и именно душевный альбом, чем Destination. ИМХО.
Тем не менее, я слушаю сольники обоих музыкантов с такой же любовью и нежностью, как и альбомы группы.  :punk:  :guitar:  :thanks:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #10 : Июнь 01, 2005, 11:15:43 pm »
Цитата: "Маруся"
PanjaB : Я не утверждаю, что "якобы Сэмбора поёт даже лучше, чем Джон".  :? Я говорю, что его вокальный диапазон шире, чем у Джона. Я сама занималась вокалом и могу это прочувствовать.  :roll:  А то, что они идеально дополняют друг друга, кто ж в этом сомневается?  :lol:
Но если сравнивать именно сольники, то Blaze of Glory сильнее, чем Stranger (за исключением The Answer, которая мне очень дорога), а вот Undiscovered Soul более интересный, личный и именно душевный альбом, чем Destination. ИМХО.
Тем не менее, я слушаю сольники обоих музыкантов с такой же любовью и нежностью, как и альбомы группы.  :punk:  :guitar:  :thanks:

Мне оччень жаль, но не могу опять же согласиться...Сегодня я наверное в настроении с кем то поспорить :roll:  Мне бы, если такия имеются, хотелось получить достоверные данные об источнике, который заявил, что, дескать, диапазон вокальный у Сэмборы шире...Ведь чтобы это узнать нужно как минимум посадить их обоих к пианино и проверить кто сможет взять больше нот. И то это очень субьективная оценка, они всё- таки рокеры, а не выпускники филармонии.. :mrgreen: И как они бы это делали я не знаю. К тому же по студийным трэкам просто грех судить о вокальных данных, в нынешних условиях даже из безголосого меня могут сделать второго "соловья" Киркорова... А вот живые выступления это уже что- то... К примеру Ричи фальшивит частенько :roll: , Джон тоже, но всё- таки реже ;) Тут надо в принципе признать, что как бэк- вокалист Ричи незаменим, а как гитарист он мой кумир и вдохновитель и ... и то, что он не стесняется открыть свою душу нам, делая сольные вещи, я бы сказал личные, заслуживает только восхищения! Но Джонни... ой как вспомню... Live from London Always так скупая мужицкая слеза выкатывается- никогда и нигде так божественно он её больше не исполнял... Я эту запись продемонстрировал всем, кто мне лечил, что это его в студии так натянули и в живую ему слабо! Да-а-а-а!!!  :thanks:
Не обижайся, я сам на эту тему часто, иногда даже сам с собой, спорил..  :cry:

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #11 : Июнь 21, 2005, 11:05:28 pm »
Никаких обид. Про Always полностью соглашусь. Да и вообще у каждого свое мнение и я твое уважаю. Очень интересно читать обстоятельные возражения на свои высказывания.
Сольных выступлений Ричи не так уж много, т.ч. трудно судить. Но все равно мне очень нравится как он "играет голосом" и частенько, особенно когда они с Джоном вдвоем поют, он его "забивает", но не ором, а именно мощью. Мне очень нравится выступление на Московском фестивале в 1989г. Blood on Blood, помнишь, как Ричи тянул? Конечно, когда они вдвоем поют, то идеально дополняют друг друга. И это самое главное.
А сольники все равно нужны и очень ожидаемы. Еще бы Тико чего-нибудь напел своим басом....

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #12 : Июнь 25, 2005, 03:20:04 am »
Цитата: "Маруся"
Еще бы Тико чего-нибудь напел своим басом....


Ну ещё бы! :punk:  Меня, как я впервые услышал, чуть в жар не бросило! Смешно он там запиливал... Crazy..I am crazy for feelengs so long...la la la :bravo:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #13 : Июнь 25, 2005, 03:28:04 am »
PanjaB, а на бокс-сете он ИМХО косит под Синатру  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #14 : Июнь 25, 2005, 12:24:58 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
хотя пусть лучше Джон поёт.

Потому что стучать по барабанам у Джона получается убого  :mrgreen:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #15 : Июнь 25, 2005, 02:24:10 pm »
Пумба принял...Действительно там такие слова...давно не слушал, с того единственного раза, вот и подзабыл текст...эта песня хороша значит? :?:  надо взять и прослушать повнимательней, может чё пропустил...глубокий смысл там, который обязательно должен присутствовать в песнях, проблемы там всякие, веяния и направления для народных масс :dj:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #16 : Июнь 25, 2005, 03:01:21 pm »
:thumright:  классика- это хорошо! но я не сторонник столь радикальных мер.  :mrgreen:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #17 : Июнь 25, 2005, 03:09:02 pm »
Относительно того, что Тико решил прочистить свой дымоход и спеть :cyclopsani:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
III сольник Ричи???
« Ответ #18 : Июнь 25, 2005, 04:48:28 pm »
у Тико приятный голос! мне нравится

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #19 : Июнь 25, 2005, 09:06:22 pm »
Блин, сбила тему. Мы вообще-то про Ричи говорили, а перешли к Тико. Короче, все они хороши, но лучше всего, когда они вместе поют.   :thanks:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
III сольник Ричи???
« Ответ #20 : Июнь 26, 2005, 11:20:46 pm »
Цитата: "Маруся"
Голос, кстати, у Ричи имеет больший диапазон, чем у Джона, т.ч. он может спеть практически все

Чушь. У Джона ДИАПАЗОН гораздо шире... И тембр очень красивый. И владеет он им ГОРАЗДО лучше Ричи. Хотя можно сказать владел :cry:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
III сольник Ричи???
« Ответ #21 : Июнь 26, 2005, 11:45:46 pm »
Цитата: "Маруся"
частенько, особенно когда они с Джоном вдвоем поют, он его "забивает"

Не самый удачный критерий для сравнения ;)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #22 : Июнь 27, 2005, 08:46:51 pm »
да вы гоните, Джон определённо поёт гораздо лучше сейчас. и тому есть много подтверждений :!:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #23 : Июнь 27, 2005, 09:16:24 pm »
PanjaB, клевая шутка!  :bravo:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
III сольник Ричи???
« Ответ #24 : Июнь 27, 2005, 10:38:12 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
DelP, да уж... О голосе Джона Бон Джови можно говорить только в прошедшем времени и печально опускать глаза...
А ещё Боно туда же... Слушать нынешний тур U2 в плане голоса Боно - чистый мазохизм...
Стареют... :(

Да... :cry: НО! бывает что после "переходного" возраста голос "нормализуется" - он не будет таким как раньше, но будет звучать... А может и не будет :cry:  :cry:  :cry:  Гляжу на Тайлера, диву даюсь! :cheers:
Цитата: "Poomba_Maniac"
это ж как на первых альбомах. Пения нет - один вопль.

Я считал, что тогда голос у Джона как раз был на стадий становления :guitar:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
III сольник Ричи???
« Ответ #25 : Июнь 27, 2005, 11:29:22 pm »
Poomba_Maniac
Короче, голос пришел не из-за тренировок на первых двух альбомах (хотя "Побег" хорошо спет, ИМХО) а вследствий физиологических изменений :lol:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
III сольник Ричи???
« Ответ #26 : Июнь 28, 2005, 12:03:42 am »
Poomba_Maniac
 :lol:  :lol:  :lol: Да, я сглючил, а ты загнул в другую сторону :lol: Да, 24 года эт поздновато :lol: Короче, по-моему его голос все время становился, а значит изменялся, начиная с первого альбома до сего момента... Не из-за тренировок, сам по себе. Даже КТФ от ТД отличается, ИМХО. Камнями не закидывать :alien:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #27 : Июнь 28, 2005, 12:15:54 am »
Цитата: "DelP"
Даже КТФ от ТД отличается, ИМХО. Камнями не закидывать

По концертам отличия не видно. Объективно  :razz:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #28 : Июнь 28, 2005, 12:56:37 am »
Цитата: "PanjaB"
а это и не шутка

Ну не серьезно... У мя концертов штук 150 аудио с 84 по 2004... Можно эволюцию всю смотреть. На концерте ж живой саунд без обработки, ляпы не исправить, эт не студия, все слышно.

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
III сольник Ричи???
« Ответ #29 : Июль 01, 2005, 12:07:55 am »
Мне сльники Ричи нравятся может даже больше, чем Джона.

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
III сольник Ричи???
« Ответ #30 : Июль 01, 2005, 09:13:59 am »
как-то, я считаю, не очень нормально их сравнивать. Они совсем-совсем разные.

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
III сольник Ричи???
« Ответ #31 : Июль 03, 2005, 12:16:44 am »
Конечно они разные.Просто сольники Ричи я больше люблю слушать.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #32 : Июль 04, 2005, 12:29:51 am »
Цитата: "Anjovi"
как-то, я считаю, не очень нормально их сравнивать. Они совсем-совсем разные.


голоса или сольники?!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #33 : Июль 07, 2005, 09:26:17 pm »
Ладно не будем сравнивать. Чего толку?! Все равно самое главное, что они идеально дополняют друг друга в группе.

Насчет того, что Джон талантливее, то ......  :ghost:   У каждого из них достаточно сильные сольные альбомы, да и песни, которые они пишут вместе для группы, как правило, всегда оказываются нашими любимыми.  :guitar:  

Ну а индивидуальности Мистеру Самборе хватает. Все-таки Самбора - один! Не могу представить на его месте в группе никого. Кстати, кого ты имеешь в виду, что таких было не мало?!  :?:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
III сольник Ричи???
« Ответ #34 : Июль 07, 2005, 11:15:45 pm »
Маруся(Смею предположить :pirat: ) Таких гитаристов как Самбора :guitar:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #35 : Июль 08, 2005, 01:11:49 am »
DelP, таких как Самбора вообще не было и не будет. Каждый гитарист индивидуален. Стиль игры, приемы игры, даже поведение на сцене. Poomba_Maniac хорошо показал на примере гитариста Guns'n Roses(если я не ошибаюсь).[/quote]

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
III сольник Ричи???
« Ответ #36 : Июль 08, 2005, 09:55:36 am »
Явно чувствуется отсутствие взаимопонимания! :scratch:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
III сольник Ричи???
« Ответ #37 : Июль 08, 2005, 01:37:31 pm »
Маньяк, ну ты как-то однобоко подходишь к вопросу. Согласен, в Бон Джови Ричи находится в тени Джона и не выделяется, подобно Слэшу. Но давай вспомним и то, что Ганзы развалились во многом благодяря тому, что нескольким ярким личностям трудно ужиться в коллективе. Именно разногласия Слэша Акселя стали причиной распада. Так что будь Ричи немного повыпендрёжней, Бон Джови могли и не дожить до сего времени. А уж как бы сложилась их судьбы в случае развала коллектива, мы можем строить лишь предположения.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #38 : Июль 08, 2005, 01:40:45 pm »
Конфликт между этими группами был кстати...Тогда Аксель со сцены прокричал что- то типа "Бон Джови" могут поцеловать меня в зад! Хорошая возможность показать, что ты крут. Бон Джови были умнее и не стали лезть в перепалку.
Я Слэша и Ричи сравнивать вообще не стал бы. Хотя в плане крутости Слэш может и был круче. И запоминающийся. Ричи просто как гитарист лучше. И это факт. Он не такой выпендристый, поэтому менее запоминается.
Вот Джо Перри из Аэросмит уж точно покруче этих двоих- по его риффам учились Металлика, Кид Рок и Липм Бизкит и даже Бон Джови т.д! Он вообще меланхолик на сцене, очень любит себя.
К слову гитаристы они все отличные, все техничные и талантливые. (Из выше названного кроме Лимпа и Кида)
Кто- нибудь знает о том как Мотли Крю опустили Акселя? Есть такой факт, когда Аксел возомнил, что он круче всех, а в то время он выступал у Мотли на разогреве, музыканты напились вместе и Аксель вырубился, его отнесли на койку, а потом группа Мотли прикололись, сфотографировавши свои достоинства прямо у лица спящего Акселя. Вот так. Тише едешь- дальше будешь. Бон Джови до сих пор живут, а Гансов жаль нет.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
III сольник Ричи???
« Ответ #39 : Июль 08, 2005, 04:49:20 pm »
Маньяк, точно. тему Крёстного отца Слэш классно развернул.  :guitar: Другое дело, что после этого на сцену вывалил Аксель в шотландской юбке и всё испортил.  :mat: Сначала он вроде ничё так петь начал тихо про что то там "Плыви моя любимая сестрёнка", но потом сам же всё обломал своими истошными воплями и отвратительным исполнением шикарной Sweet child.
А вообще мой любимый момент с этого концерта плавный переход из Double talking Jive в Civil War, когда на сцене остались лишь Дафф и Слэш. Какой классный джем они забацали!!!! :cheers:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #40 : Июль 09, 2005, 02:14:11 am »
мы просто на разных языках говорим немного, поэтому и возникают недопонимания. работа в группе это большой компромисс, а насчёт того что вся группа кормится от Джона.......ффуфф! это супер просто, Джон никогда не достиг бы таких высот, еслиб однажды не встретил и не сколотил такой бэнд.. это самая большая удача в его жизни, что в группе есть Ричи Сэмбора, иначе слушать было бы вообще нечего. кстати Джон это признавал всегда. конечно можно долго спорить а что если? не имеет смысла, неоспоримо одно, если бы в середине 90-х из группы ушёл Ричи а не Алек, то группа бы умерла...Потому что они прежде всего играют гитарную музыку- будь то гитарный рок, попс, рокапоп или ещё что. Думаю Бон Джови всегда держалась только на двух людях, на их творческом союзе точнее, на Ричи и Джоне. Кстати и Дэвид делает немало и Тико- они весьма колоритные, но всё же это несколько другое. А Ричи на сцене ведь и один порой поёт песни группы, Джон не против, я уверен, что Джону никогда не было в лом выпустить Ричи вперёд, чтоб он покрасовался, что Ричи и делает постоянно (Джон скромно отходит в тень прожекторов) он всегда даёт всем возможность, а если не будет в группе лидера или их будет больше чем один, ничего хорошего их этого не выйдет- это аксиома. 8)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #41 : Июль 10, 2005, 02:40:45 am »
Насчёт Дэвида, думаю ты прав...

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #42 : Июль 11, 2005, 01:12:27 am »
Каждый в группе неслучаен и каждый на своем месте. Ричи может выпендриться, если надо, он же клоун группы. Без него концерты были бы скучными.
Кстати, тут у меня возник вопрос. Вот Blaze of glory в большинстве концертов звучит. Причем Ричи ее всегда так отстраненно играет и никогда не подпевает. А вот есть ли на каких-нибудь концертах исполнение песен с сольников Ричи?!  :roll:

И еще по-поводу того, что Ричи заурядный. Он часто играет на концертах импровизацию, когда особенно в расположении. По-моему, это отличает музыканта от просто гитариста. До сих пор мое самое любимое его вступление к Wanted на Московском фестивале. Больше он нигде так не играл.  :guitar:

Дэвид вообще умничка! Таких вот уж точно нет ни в одной группе.  :razz:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #43 : Июль 11, 2005, 01:40:27 am »
Цитата: "Маруся"
А вот есть ли на каких-нибудь концертах исполнение песен с сольников Ричи?!

 название не скажу, но сам лично смотрел какой- то концерт...там Джон говорит : " а сейчас мой друг споёт вам песню",- и уходит за кулисы.. все Бон Джови играют Stranger in This Town... думаю это не редкость...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #44 : Июль 11, 2005, 10:56:50 am »
Цитата: "PanjaB"
все Бон Джови играют Stranger in This Town... думаю это не редкость...

В 95 в Сеуле, например. На многих концертах эту композицию играли в том туре.  :rabbit:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #45 : Июль 11, 2005, 02:02:50 pm »
1.Мое мнение насчет тиража Blaze of Glory таково, что большинство фанов даже не знаю состав группы. Они знаю название БОН ДЖОВИ и все. И поэтому для них что БОН ДЖОВИ, что Джон БОН ДЖОВИ одно и тоже. Сам свидетель таких случаев.
2.  Ричи И Слэш. Как таковая, группа Ганзов мне не нравиться.
Песни у них в основном медленные, которые даже слушать не хочиться. Есть пару песен, которые я не проч послушать, типа Don't Cry, Paradise City и November Rain и все. И то Ноябрьский Дождь я слушаю только из-за соло. Все, на этом все заканчиваеться. Если Слэш один из лидеров Ганзов, то он хе...вый лидер. А Ричи я бы назвал "лидером из тени". Прошу заметить, что почти все хиты были написаны Джоном вместе с Ричи. И если он не кревляжется на сцене, то это не значит, что он стандартен(Как сказал  господин P. Maniac.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
III сольник Ричи???
« Ответ #46 : Июль 11, 2005, 02:43:29 pm »
Цитата: "Dmitriy"
1.Мое мнение насчет тиража Blaze of Glory таково, что большинство фанов даже не знаю состав группы. Они знаю название БОН ДЖОВИ и все. И поэтому для них что БОН ДЖОВИ, что Джон БОН ДЖОВИ одно и тоже. Сам свидетель таких случаев.
2.  Ричи И Слэш. Как таковая, группа Ганзов мне не нравиться.
Песни у них в основном медленные, которые даже слушать не хочиться. Есть пару песен, которые я не проч послушать, типа Don't Cry, Paradise City и November Rain и все. И то Ноябрьский Дождь я слушаю только из-за соло. Все, на этом все заканчиваеться. Если Слэш один из лидеров Ганзов, то он хе...вый лидер. А Ричи я бы назвал "лидером из тени". Прошу заметить, что почти все хиты были написаны Джоном вместе с Ричи. И если он не кревляжется на сцене, то это не значит, что он стандартен(Как сказал  господин P. Maniac.


Как говорит Пумба, аффтар, ты жжошь! Пеши есчо! :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #47 : Июль 11, 2005, 04:38:34 pm »
Цитата: "Dmitriy"
что большинство фанов даже не знаю состав группы. Они знаю название БОН ДЖОВИ и все. И поэтому для них что БОН ДЖОВИ, что Джон БОН ДЖОВИ одно и тоже. Сам свидетель таких случаев.

Это не фанаты, это сопливые имбицильные девочки/мальчики, которые кроме Иц Май Лай ни х... не слышали. Все нормальные поклонники маломальски читают состав и историю группы.
PS. Дим, в общем или сам орфографию в своих мессагах поправляй, или я этим займусь после выходных. Прикинь картинку: твои посты с ремарками [отредактировано админом]... Стремно будет ИМХО.
Цитата: "Dmitriy"
А Ричи я бы назвал "лидером из тени".

Ага, это ведь Ричи позвал Джона к себе в группу  :shock:  
Цитата: "Dmitriy"
Прошу заметить, что почти все хиты были написаны Джоном вместе с Ричи.

Почти все хиты написаны ими совместно с Десмондом. Не было б его, не было б бомжиков в нынешнем виде. Ограничились б они первыми двумя альбомами и всё.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #48 : Июль 11, 2005, 08:47:33 pm »
Ну да, и Дэсмонд  - супер! Кто ж спорит. Но и без него неплохо получается.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #49 : Июль 11, 2005, 09:27:45 pm »
Ну на тебя не угодишь! Ты прям действительно какой то идеалист! Разве есть группы, каждая песня которой - хит?! Да и что такое хит?! Просто слишком заезженная песня. Лучше пусть будет много хороших песен, которые лично для тебя что-то значат, чем куча хитов, которые закрутили по всем каналам связи...  :guitar:

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #50 : Июль 11, 2005, 09:44:47 pm »
Вот и я о том же. Лучшие песни - не хиты и не обязательно им таковыми быть.!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #51 : Июль 12, 2005, 12:33:07 am »
Dmitriy, это был чистый стёб.  Краткий экскурс в историю группы требуется?  :shock:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #52 : Июль 12, 2005, 12:37:21 am »
Цитата: "Александр Смолин"
Краткий экскурс в историю группы требуется?

Это ты к чему?
[редакция и.о. админа]

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #53 : Июль 15, 2005, 11:22:36 pm »
Бон Джови рулезз и всё тут!  :geek:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #54 : Июль 16, 2005, 07:23:32 pm »
Цитата: "PanjaB"
Бон Джови рулезз и всё тут!

ТЫ  про че?????

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #55 : Июль 17, 2005, 01:04:44 pm »
Это я к слову... Про то, что они всё равно одна из самых крутых бэндов с мировым именем...  :cheers:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #56 : Июль 17, 2005, 04:13:31 pm »
PanjaB, ты лучший :cheers:

Оффлайн medman

  • Сообщений: 35
III сольник Ричи???
« Ответ #57 : Июль 25, 2005, 01:09:16 am »
Клубчане! По-моему, все же вокал Самборы динамичнее, ИМЕННО динамичнее. И если сравнивать несравнимое: "Славу" и "Странника", то ответ очевиден - и он в пользу Самборы, динамика вокала очевидна для глухого в вещах "One light...", "River of..." и др. Ну а концепция, как говорится, "пусть бросит в меня камень тот, кто считает что это не мальчик" - Самбора на высоте!!! Маруся! Есть необходимость послушать все повторно! С ув.,

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #58 : Июль 25, 2005, 06:55:38 pm »
medman О.К.  ;)

Оффлайн medman

  • Сообщений: 35
III сольник Ричи???
« Ответ #59 : Июль 26, 2005, 01:03:22 am »
Маруся! Во втором сольнике это выражено даже намного (!) больше - талант Ричи к динамике вокала, ну, например, в "Who I Am", или "If God....".
А на счет подпевки в БДЖ. Он не кричит там, он не конкурирует однозначно (даже его микрофон выведен тише), это работа над двуголосье и т.д. Что Вы, исполнительский талант Ричи сложно переоценить...
Сув.,
Мне бы достать второй сольник, т.к. я его просто потерял, а в продаже.....

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
III сольник Ричи???
« Ответ #60 : Июль 26, 2005, 10:06:59 am »
Насчет I'll be there  for you согласна :-|

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
III сольник Ричи???
« Ответ #61 : Июль 27, 2005, 02:45:09 pm »
medman Или в Александру Смолину. И концертиками заодно разживешься. ;)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #62 : Июль 28, 2005, 01:02:09 pm »
Цитата: "tatacrush"
Насчет I'll be there for you согласна

Я не согласен, счего это он ее уничтожил, он наоборот придал изюминку этой песни.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #63 : Июль 28, 2005, 01:25:34 pm »
Цитата: "Маруся"
medman Или в Александру Смолину. И концертиками заодно разживешься.

Он уже разжился полной версией моей коллекции.
Цитата: "Poomba_Maniac"
Маруся, Смолин решил попиратсвовать и продаёт альбомы?

Не-а. Только раздаю для ознакомления в низком качестве некоторым фанатам  :punk:

Оффлайн medman

  • Сообщений: 35
III сольник Ричи???
« Ответ #64 : Август 20, 2005, 11:00:56 pm »
Кто-нибудь объяснит куда делся раздел про рождение саунда!! Уничтожен без каких-либо предупреждений??? НЕ ПОНИМАЮ!!! Может Ал. Смолин что-нибудь скажет?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #65 : Август 20, 2005, 11:39:15 pm »
Цитата: "medman"
Кто-нибудь объяснит куда делся раздел про рождение саунда!! Уничтожен без каких-либо предупреждений??? НЕ ПОНИМАЮ!!! Может Ал. Смолин что-нибудь скажет?

Позавчера предупреждения насчет потери мессаг за последние 10 дней были.
Ну несовместимость форматов дампов, тут уже ничего не поделать...

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #66 : Август 21, 2005, 01:22:38 pm »
Александр Смолин, ну и к какому выводу мы пришли. Как новый хост? На этом остаемся?
P.S. Я не умею писать.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #67 : Август 21, 2005, 01:30:16 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Как новый хост?

Отлично и быстро.
Цитата: "Dmitriy"
На этом остаемся?

По финансово-техническим причинам еще 3 месяца на этом.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
III сольник Ричи???
« Ответ #68 : Апрель 16, 2006, 01:40:10 am »
Ну, голос, естессно, очень сильный. Но у Джона диапазон- таки шире. Взять хотя бы ту же "I Believe"... Какое начало, затем резкая "смена голоса"... Я прям балдею от таких джоновских переходов...  8)  
 А у Ричи, оригинальной не буду, потрясающие сольники... В последнее время дико прет от "One light..." То бишь, и раньше перло, но сейчас каждый вечер закручиваю до дыр...  :mrgreen:  Все- таки жаль, что он третий сольник забросил...  :cry:

Оффлайн Axl Rose

  • Сообщений: 7
III сольник Ричи???
« Ответ #69 : Март 04, 2007, 11:57:41 am »
Абсолютно не соглашусь с мнениями Александра Смолина....
Я тоже как ярый фанат Фредди Меркьюри часто заявлял, что Queen - это Фредди и только, но сейчас здесь на форуме я вижу, что был неправ....
Ричи Самбора - личность  выдающаяся, я бы даже сказал уникальная.... где вы еще найдете такого человека, создавшего столько совместных хитов с солистов группы и ни разу при этом не обидевшегося на Джона за его "однолидерство"...
А примеров обид много Стивен Тайлер-Джо Перри, Мик Джаггер-Кейт Ричардс, Аксл Роуз-Иззи Стредлин....
Во-вторых, ты, Александр, как-то вот с наездом постоянно на Ричи, я этого не понимаю.... то пингвин, то еще чего...
Скажу так:
1)Ты видишь в лице Ричи единственного реального соперника Джону в группе, поэтому его задеваешь....
2)Джон по сути своей человек местами мелочный - это касается в первую очередь авторства песен.... Один бог знает, сколько Ричи приносил в студию готовых наработок и сколько их Джон заварачивал....
И как на льбомы попадали такие посредственные песни как Wild In The Streets, I got THe Girl, Woman In Love и т д
3) Ричи ( я сделал вывод из одного из интервью ) обязан был показвть свою идею песни Джону, чтобы и тот стал соавтором песни...
4) Насчет пингвинизма - не секрет, что Ричи заметно выше Джона, поэтому почти все фотки сделаны с Джоном на первом плане....
Непосредственно насчет живота - да пусть даже он и есть, но и у Джона свои недостатки - это короткие прямые ( читай женские) ноги в противовес длинным мужским Ричи.... это между прочим , наблюдение дам, которым я показывал фотки....
5) I'll Be There For You - это песня в основном Ричи и он поет ее как она должна была звучать - это в 1000 раз лучше , чем нынешнее ужасное мурлыканье старого Джона, голос коротого на концертах мне теперь чуть ли не противен... в то ли дело было в 80-е....
6) Песня Dry County - примечательна лишь текстом и соло Ричи, которое независимо от авторства всегда писал он сам....

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
III сольник Ричи???
« Ответ #70 : Март 04, 2007, 02:55:24 pm »
Цитировать
Абсолютно не соглашусь с мнениями Александра Смолина....

Я тоже как ярый фанат Фредди Меркьюри часто заявлял, что Queen - это Фредди и только, но сейчас здесь на форуме я вижу, что был неправ....

Драсти... Можно отковить мои слова о том, что Bon Jovi - это Jon Bon Jovi и пох.. на других 4 наемных чухонцев? Полагаю, что нельзя, т.к. я этого не утверждал и против данного восприятия возражал. Специально весь топик перечитал.
Цитировать
где вы еще найдете такого человека, создавшего столько совместных хитов с солистов группы и ни разу при этом не обидевшегося на Джона за его "однолидерство"...

Большинство песен группы, получивших мировую известность, написаны в соавторстве со всякими сонграйтерами. Всё что дядя Самбора мог из себя извлечь, можно видеть на его сольниках.
Цитировать
3) Ричи ( я сделал вывод из одного из интервью ) обязан был показвть свою идею песни Джону, чтобы и тот стал соавтором песни...

Ну раз это вывод из интервью, то тогда не будем спорить, опираясь на гипотезы. Факты как-то веселее.
Цитировать
Скажу так:
1)Ты видишь в лице Ричи единственного реального соперника Джону в группе, поэтому его задеваешь....

О дааааааааааааааааа!!!! Точняяяяяяяк! Браво, чел! Ты угадал!!!!! И ваще этот Пингвин отнимает у меня внимание Джоньки... Ы... Тебе самому не смешно? Я как-то девушку предпочитаю. И мне глубочайшим образом все равно... Пусть они там за кулисами хоть умеряются письками, выясняя, кто главный и кому больше платить бабла по итогам гастролей.
Цитировать
4) Насчет пингвинизма - не секрет, что Ричи заметно выше Джона, поэтому почти все фотки сделаны с Джоном на первом плане....
Непосредственно насчет живота - да пусть даже он и есть, но и у Джона свои недостатки - это короткие прямые ( читай женские) ноги в противовес длинным мужским Ричи.... это между прочим , наблюдение дам, которым я показывал фотки....

У него вес скачет. Притом охиренно.... В 95/96 дико жирный. Потом под HAND тур тоже...   ВЫВОД: может держать себя в форме, но не хочет.
Почитай про своего красафчега:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Свидетельские показания. Это очень ответственная фанатка, я ее с 2003 года знаю, зря писать не станет. Более того, у меня есть видео описанного концерта... Там когда рожу Пингвина показывают на весь экран, глаза - хуже чем у нарика...
Цитировать
5) I'll Be There For You - это песня в основном Ричи и он поет ее как она должна была звучать - это в 1000 раз лучше , чем нынешнее ужасное мурлыканье старого Джона, голос коротого на концертах мне теперь чуть ли не противен... в то ли дело было в 80-е....

ТОШНИТ! На каждом концерте Bounce тура почти. Одно и тоже. Лучше б забабахал б своего Stranger. А Джон ее и в HAND туре пел. ГОРАЗДО ДОСТОЙНЕЕ.
Цитировать
6) Песня Dry County - примечательна лишь текстом и соло Ричи, которое независимо от авторства всегда писал он сам....

Давай тебя на сцену вместе с Ричи выпустим, позволим пользоваться листочком с лирикой даже. Докажешь свою гипотезу?

Оффлайн Axl Rose

  • Сообщений: 7
III сольник Ричи???
« Ответ #71 : Март 04, 2007, 05:52:18 pm »
А что  смог извлечь из себя Джон?
Одну лишь песню Blaze Of Glory? Вот беда продюссеров и всяких так закулисных творческих людей в том, что как правильно подмечено - Bon jovi - это и есть Jon Bon Jovi - в самом деле -какая разница для большинства - они-то все и думают, что это один персонаж с группой сопровождения?

Насчет такого увожества - как нынешнее исполнение Джоном Livin' On A Prayer или Bad Medicine да заодно и I'LL Be There - а приятель-то явно недопевает, экспериментирует со словами и т д. Как -то уж самопародийно получается.... то-ли дело Ричи -  я послушал выложенный здесь концерт 1991 года - извини, но если так будет петь Джон как там Самбора, то может и закончатся эти смешные разговоры о старении солиста....
Насчет соперника - это ты перегнул - никто не хотел сказать, что ты 24 часа чешишь только о Джоне, но Самбору ты на обоих форумах задеваешь - вот и сделал выводы. - с чего бы это....

А какие факты насчет соавторства я еще могу предложить?
и так видно, что Джон гнет линию насчет полного его участия во всех песнях.... Представь себе - Ричи и Джон живут во время написания в одном месте и все пишут и пишут, и недельку этак через другую Джон выходит из квартиры и сочиняет что-то свое без Ричи.... это же смешно - конечно же, Самбора сам сочиняет часть материала, а потом отдает Джону.... А Девиду похоже вообще запрещено что-то сочинять, хотя ему соавтор и вовсе ненужен - кто в этом винован, ну разве не Джон?
 Кстати, ужасных фоток Джона - во сто крат более, чем у Самборы....

PS: я не наезжаю на Джона, просто я люблю их одинакого...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
III сольник Ричи???
« Ответ #72 : Март 04, 2007, 11:15:28 pm »
Ребята вы явно перестарались. Мне взападло объяснять, что это не так, но побредили вы тут оба и смачно... Нет такого распределения в группе, Джон считается со всеми и с каждым членом Бон Джови Тим- а... Как успешный лидер он понимает, что только на взаимоуважении можно держать вместе людей столько лет. Тандем Самбора Бон Джови есть- это неоспоримо, кто что первый пишет- это чушь, они живут в музыке. Брайан пишет много, я уже говорил, что он очень грамотен и некоторые соло Самборы несомненно переложены на Гриф гитары с его помощью, ибо логика пианиста очень сильно отличается от гитарной. Именно поэтому соло Ричи самборы мелодичны, а не по гитарному напыщены и бессмыслены задавленные драйвом... Про остальных я уж не говорю, это не блин испечь, музыку написать, это групповая работа, И Тико и Хьюдж на сессии имеют своё слово и слово весомое, как они думают будет лучше, и есть также выпускающий продюссер и ещё куча людей которые работают только на благо Бон Джови как команды. И удачи и неудачные решения они принимают вместе, выпуская тот или иной материал, Джон не бог и не царь, один он не может и он это знает..умный однако..

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
III сольник Ричи???
« Ответ #73 : Март 05, 2007, 09:06:22 am »
Если уж заговорили о внешности участников... Моё девчоночье мнение - Самбора красивее любого из группы. Когда подстрижен, причесан и не с похмелья.
Мои любимые песни написаны именно Ричи и Джоном(+-Девид). Ну а без Тико просто не обойтись... Для меня они именно команда.
И вообще, были бы Bon Jovi, если бы не было Ричи? Или Дейва? Или Тико?

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #74 : Март 06, 2007, 03:31:15 pm »
Да ладно... Начали выяснять, кто в группе главный??? Кто лидер ???
Вообще, кто такой главный? Тот, без которого группа никак не может просуществовать?
В таком случае, будем откровенны, они оба. И только они!!! Без Девида и Тико БиДжеи как-то могли б ожить; я уже не говорю о Хьюге))) А без Джона  и Ричи --- какие могут быть Bon Jovi ???
А если судить по тому, кто больше хитов понаделывал, то давайте сюда подтянем старину Десмонда!!!:)
А если просто хочется поискать в участниках недостатки, то давайте специально для этого откроем топик...
Просто, честно, читаешь: бред какой-то -- у того на фотке глаза не такие, у того ноги не те, а у этого вес скачет...
А... И ещё... Тут обсуждали песенку I'll Be There For You ... Всё-таки, в 88-м Джон её исполнил идеально! А то, что сейчас он демонстрирует...Пусть Ричи поёт...

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
III сольник Ричи???
« Ответ #75 : Март 07, 2007, 09:19:45 pm »
А мне вот нравиться про "однолидеоство". ???????? Досих пор понять не могу как это так............... Вообще, что значит лидер здесь????

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #76 : Июнь 26, 2008, 03:28:30 pm »
Вот, интересно, а будут ли еще сольники?  ???

Оффлайн Михаил Строевич

  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #77 : Октябрь 09, 2008, 01:19:44 pm »

вот инфа из блога на офсайте от 28 сентября сего года.

вопрос:
Hi Obie,
Is Richie still planning on doing another solo CD ? I have his other 2 and they are awesome. Thanks so much and rock on !

bonjovi girl
Asked by sharonb on September 28, 2008 at 7:05pm

Ответ:
Yes he is.Answered by Obie on September 28, 2008 at 7:41pm


Оби - некто Оби О'Брайан, звукорежиссер BJ

 планирует все таки, чертяка!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #78 : Декабрь 11, 2008, 12:37:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 планирует все таки, чертяка!

Планировать можно сколько угодно долго, а вот реального результата этого планирования можно вообще не дождаться.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #79 : Апрель 03, 2009, 11:51:14 am »
Тут я одной новостью обзавелся от одного серьезного забугорного коллекционера - вечного поклонника БЖ и решил с вами поделиться. Точнее это не новость, а факт из истории Самборика.
Короче, после выхода Странника был непродолжительный тур, включая концерт в Spreckles Theater San Diego USA 16-11-91. Это все мы знаем, т.к. единственным концертом из той эпохи, который бутлегеры растиражировали на подпольных изданиях (кассетах и дисках) был как раз тот самый лайв фром Сан Диего.
А вот оказывается, что Самборик со своими менеджерами и рекорд компанией собирались выпустить указанный концерт официально по прошествии тура. Запись концерта намеренно велась профессионально и (кажется) транслировалась по радио. Было и название готово для третьего пусть и не студийного релиза Самборика - "Live! Blues Traveller In The Night", но что-то не срослось.
Гораздо позже (это тоже мы все знаем) во времена Undiscovered Soul в Европе были выпущены СИДИ-синглы, на которых были записаны в общей сложности 6 лайв треков с того подзабытого концерта, плюс японцы выпустили те треки на специальном двух-дисковом издании Undiscovered Soul Tour Edition.
Я это к тому, что случись тому лайву выйти в свет, мы бы сейчас уже ожидали не третий альбом Самборика, а четвертый. Вот таки дела.......

P.S. Сет лист того концерта:
1. Church Of Desire
2. Bad Medicine
3. We All Sleep Alone
4. Father Time
5. Stranger In This Town
6. I?ll Be There For You
7. Rosie
8. Midnight Rider/Wanted Dead Or Alive
9. The Answer
10. One Light Burning
11. Little Help From My Friends

Band: Richie Sambora - Guitars & Vocals;
Tony Levin - Bass;
David Bryan - Keyboards;
Tico Torres - Drums;
Crystal Taliefero - Background Vocals & Percussion;
Dave Amato - Guitar & Background Vocals.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2009, 11:57:12 am от papa_andrew »

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #80 : Апрель 03, 2009, 01:50:52 pm »
Цитировать
Band: Richie Sambora - Guitars & Vocals; David Bryan - Keyboards; Tico Torres - Drums;
=)))))
Короче, просто перетасовались в группе ))))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #81 : Март 31, 2010, 09:40:19 am »
Долго соображал, куда сунуть свой пост. Тему новую из-за пустяка развивать не решился, поэтому буду оффтопить тута /да простят меня админы и модеры сего форума К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите:D

Попался мне тут случайно /ну не случайно, конечно, осознанно с инета стащил/ альбомчик команды Heaven & Earth под названием "A Taste of Heaven". Прекрасное, высокопрофессионально сделанное издание для истинных любителей Melodic Rock и AOR. Впрочем, суть не в этом - подобных альбомов мне довелось прослушать не один десяток... Примечательно иное. В работе над этим альбомом участвовали такие рок-легенды /имена которых, разумеется, всем форумчанам давно известны/ как Джо Линн Тернер, Глен Хьюз и... Ричи Сэмбора. Собственно, о нем и речь. Напел он на этом альбомчике достаточно сильную, блюзовую вещицу К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Отличная композиция, настоящий саунд Сэмборы - не того Сэмборы, который в Bon Jovi за спиной Джона на бэках голосит, а того Сэмборы, которого мы слышали на сольниках  ::)

Так к чему я вам все это пишу, друзья... Возможно, кто-то в теме: где, когда, с кем Ричи еще записывался или выступал. Имею в виду не продюссирование, а собственное исполнение (пел, играл). За наводочки буду весьма признателен  ;)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #82 : Март 31, 2010, 10:35:22 am »
самбора свою одежду выпускает ему не до сольников

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #83 : Март 31, 2010, 01:43:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно, кто-то в теме: где, когда, с кем Ричи еще записывался или выступал. Имею в виду не продюссирование, а собственное исполнение (пел, играл). За наводочки буду весьма признателен


Это тебе может подсказать например великий просветитель Папа Эндрю и может еще Самбора, но не знаю, выходят ли они сейчас на сайт  ???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #84 : Март 31, 2010, 03:16:49 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так к чему я вам все это пишу, друзья... Возможно, кто-то в теме: где, когда, с кем Ричи еще записывался или выступал. Имею в виду не продюссирование, а собственное исполнение (пел, играл). За наводочки буду весьма признателен  ;)
На сём сайте в дикографии может есть участие его у разных др. исполнителей. Ну там Шер, Пинк и т.д.

terza_stella

  • Гость
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #85 : Март 31, 2010, 04:05:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно, кто-то в теме: где, когда, с кем Ричи еще записывался или выступал. Имею в виду не продюссирование, а собственное исполнение (пел, играл). За наводочки буду весьма признателен  ;)

 
Я вот это не так давно видела: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #86 : Март 31, 2010, 05:37:35 pm »
Катюш, спасибо за ссыль ! Обожаю Ричи ! В очередной раз убеждаюсь, что он отличный музыкант ! И способен на очень многое !  :-*

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Было и название готово для третьего пусть и не студийного релиза Самборика - "Live! Blues Traveller In The Night", но что-то не срослось.

 Зато срослось на ссылке для скачивания в название "On Lead Guitar"  :P  : К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже в плейлисте !

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #87 : Март 31, 2010, 07:59:27 pm »
шарк френзи послушайте
вот тема

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #88 : Март 31, 2010, 10:55:03 pm »
Thousand thanks всем откликнувшимся  :) Кажись, дело пошло. Хочу составить компиляцию вещиц, где Ричи принимал более-менее весомое участие  :) 
Кстати, кто-нибудь видел концерт B.B. King'а от 2009 г., в котором принимал участие Ричи? Если да, то каковы впечатления?
Вот скрин с этого концерта /Король свинга с гитарой Короля блюза!!! Каково?  8) /:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Март 31, 2010, 11:01:31 pm от denis »

terza_stella

  • Гость
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #89 : Апрель 01, 2010, 12:18:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кстати, кто-нибудь видел концерт B.B. King'а от 2009 г., в котором принимал участие Ричи? Если да, то каковы впечатления?
Вот скрин с этого концерта /Король свинга с гитарой Короля блюза!!! Каково?  8) /:

А чем моя ссыль двумя сообщениями выше не угодила? :o  Ты вконтакт принципиально идти не хочешь или имеешь в виду "кто видел целиком"? ;D

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #90 : Апрель 01, 2010, 01:32:16 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
шарк френзи послушайте
а где?

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #91 : Апрель 01, 2010, 08:55:20 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чем моя ссыль двумя сообщениями выше не угодила? :o  Ты вконтакт принципиально идти не хочешь или имеешь в виду "кто видел целиком"? ;D

Ooopppssss!!!!! Конфуз вышел К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
До вконтакта я и впрямь не добрел... Впрочем, этот концерт решил посмотреть полностью в HD  :)  Думаю, время потрачу не зря.

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #92 : Апрель 01, 2010, 12:53:35 pm »
Вот еще одно выступление Ричи
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  8)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #93 : Апрель 02, 2010, 11:05:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот еще одно выступление Ричи К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  8)

Там, к слову, в похожих видео я тоже много чего интересного наковырял  :)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #94 : Апрель 03, 2010, 11:45:33 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
шарк френзи послушайте

а где?
я уже выкладывал как-то свои рипы но ссылки на них померли
позже ещё раз рипану и выложу ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Thousand thanks всем откликнувшимся  :) Кажись, дело пошло. Хочу составить компиляцию вещиц, где Ричи принимал более-менее весомое участие  :) 
Кстати, кто-нибудь видел концерт B.B. King'а от 2009 г., в котором принимал участие Ричи? Если да, то каковы впечатления?
Вот скрин с этого концерта /Король свинга с гитарой Короля блюза!!! Каково?  8) /:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да
этот концерт на торрентах есть в hd рипе...неплохо так :)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #95 : Апрель 04, 2010, 01:29:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я уже выкладывал как-то свои рипы но ссылки на них померлипозже ещё раз рипану и выложу
заранее спасибо! Очень хочу послушать "раннего" Ричи!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #96 : Апрель 04, 2010, 01:54:32 am »
Ден
По ссылкам, которые выше любезно предоставили форумчане я не ходил, но
так, на всякий случай, у меня есть аудио вот этого:
Avas Eyes (инстр. про собственную дочуру)
Long Way Around
Mr. Sambo (инстр.)
O'Holy Night (инстр. рождественская)
One Last Goodbye
Take Me On (саундтрек)
 
When A Blind Man Cries - не Ричино изобретение, но он ее испоняет на 5+
 
А еще чета не могу найти 3-х дисковое издание Ричиного фэн-клуба вот с таким трек листом:
(поройся на торрентах, обменниках и т.п., ты же профи в этом)
 
Never say goodbye (Demo 1985)
Discipline (Rehearsal 1990)
Southern belle (Shark Frenzy 1978)
Shattered (The Next 1980)
California man (The Next 1980)
I need your love (Message 1982)
The wanted man (Live 1987)
Wanted dead or alive (Live Chicago Charity w/Tony Levin 1991)
River of love (Live 1991)
Stranger in this town (Unplugged live)
Guitar jams (Live 1993-94)
Fallen from Graceland (Live 1997)
Hard times come easy (Live w/Jon Bon Jovi & B.Springsteen 1998)
Made in America (Acoustic live 1998)
Hard times come easy (Live 1998)
In it for love (Acoustic live 1998)
Stranger in this town (Acoustic live 1998)
Harlem rain (Live 1998)
All that really matters (Acoustic live)
Wanted dead or alive (Live w/Steven Tyler & Pat Travers 2004)
Never say goodbye (Acoustic live 1998)

 
Hard times come easy (Karaoke version)
All that really matters (Collector's remix)
Made in America (Acoustic Live Germany)
In it for love (Acoustic Live Germany)
Living on a prayer (Live at Ronnie Scott's)
Heaven help us (Live 1995)
One light burning (Live 1993)
We all sleep alone (Live 1991)
Little help from my friends (Live 1991)
Little wing (Live)
Prayer'94 (Live Rockin' The Corps 2005)
It's my life (Live Rockin' The Corps 2005)
Wanted (Live Rockin' The Corps 2005)
One light burning (Live on TV 1991)
Get back (All Star Garage Band live 1997)
Fallen from Graceland (Acoustic live)
In it for love (Live on Radio 1998)
Hard times come easy (Live MTV 1998)
Fallen from Graceland (Live on Radio 1998)

 
If I can't have your love
One last goodbye
Take me on
When a blind man cries
Guitar talk
Ava's eyes
Forever
Gonna rain
Long way around
Cantique de Noel (O holy night)
O come all ye faithful
God is a girlGood morning little schoolgirl
You never really know
Dicipline
Mr Sambo
According to the gospel of love
The wind cries Mary


И еще попробуй отыскать
 
RICHI SAMBORA - RARE STUDIO TRACKS (1990-91)
1.Maybelline (Forever mine)
2.Lonely
3.Stranger in this town
4.Rest in peace
5.Chruch of desire
6.If I can't have your love
7.River of love
8.Mr bluesman
9.Father time
10.The answer
11.Broken promises (Only lies)
12.Prisoner of love
13.Rosie (Instrumental)


 
 

 
 
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2010, 02:28:25 am от papa_andrew »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #97 : Апрель 04, 2010, 02:47:34 pm »
Ух ты!!!  :-\   Папа Эндрю, ты прямо кладезь ценной инфы!!!  8) Признаться, ни одна википедия мне не выдала и десятой толики информации, которую выдал ты  :-X   Мой самый искренний рэшпект и благодарность за списочки. Кое-что из этого списка у меня уже есть, но о многом я даже и не догадывался, особенно о живых выступлениях. Что ж, предстоит теперь немало интересной работенки по поискам раритетов  :)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #98 : Апрель 05, 2010, 02:51:56 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Что ж, предстоит теперь немало интересной работенки по поискам раритетов  :)

Честно говоря, Валерич, с твоей безграничной любовью к торрентам и голосу Ричи, я вообще удивляюсь, что ты только щас решил это сделать.К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Еще раз напоминаю: пользователей торрентов в США сейчас судят!!!К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будь аккуратнее...
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2010, 02:52:46 pm от ksenya »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #99 : Апрель 06, 2010, 12:37:39 pm »
Нашел всё, кроме:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Shattered (The Next 1980)
California man (The Next 1980)
The wanted man (Live 1987)
Guitar jams (Live 1993-94)
Little wing (Live)
  :(


Могу залить на файлообменник на досуге, ежели кому надо  ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #100 : Апрель 07, 2010, 07:08:26 pm »
Цитировать
Richie Sambora- Amazing Discovery
Introduction, Fallen From Graceland, In It For Love, Harlem Rain, Hard Times Come Easy (instrumental), Cantique De Noel (O' Holy Night), The Wind Cries Mary, Mr. Sambo, Pessimistic Man, Is There Love, With A Little Help From My Friends, Stranger In This Town, I'll Be There For You, Midnight Rider ~ Wanted Dead Or Alive, We All Sleep Alone, Bad Medicine
Tracks 1 - 4 recorded live at VIP Talkshow, 1998
Tracks 9 & 10: RS and Message
Tracks 11 - 16 recorded live at The Pecos Theatre, San Diego, USA, 16th November 1991

RS - All That Really Matters
Long Way Around (Fire Down Below Movie), Move On (David Letterman, 03.03.98), All That Really Matters (Intimate Portrait with Heather Locklear), One Light Burning (Arsenio Hall Show 1991), Blues For Adam (MTV Rockline 1991), River Of Love (TV Station Feed 1991), Shattered (RS with the Next), Hard Times Come Easy (MTV, 03.02.98), Crossroad (Rockline, 23.09.91), Teasing The Snake (Rockline, 23.09.91), In It For Love (Klos Radio Show, 04.02.98), CA Man (RS with the Next), I Need Your Love (Message 82), It's Late (David Letterman, 93), We All Sleep Alone (NY 28.08.91), Get Back (All Star Garage Band, 97), Stranger In This Town (Greg Kinnear Show, 94), The Velvet Tongue And The Lies It Tells (Conan O'Brian, 94), Fallen From Graceland (WNCI Radio, 03.04.98), Bring It On (PBS 91), Hard Times Come Easy (David Letterman, 03.03.98), Made In America (Rockline, 03.02.98), The Wanted Man (Wanted Dead Or Alive Intro 87), Wanted Dead Or Alive (Chicago Charity, 91), In It For Love (Spanish Radio, 24.02.98), Harlem Rain (NBC Europe, 05.02.98), Fallen From Graceland (First Performance on FOX Morning TV, 02.05.97), Master (Arsenio Hall Show, 91), Red Bank 29.11.91: Rest In Peace, Churche Of Desire, New York, 26.11.91: Bad Medicine, We All Sleep Alone, Father Time, Red Bank 29.11.91: River Of Love, Stranger In This Town, I'll Be There For You, New York 26.11.91: Mr Bluesman, Intrigue And Foreplay ~ Rosie, Acoustic Dance
Такие звери в компиляшках есть. Нужны кому-нибудь? Могу выложить.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #101 : Апрель 07, 2010, 10:13:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Такие звери в компиляшках есть. Нужны кому-нибудь? Могу выложить.
Я бы с превеликим удовольствием поимел бы этих зверей в компиляшках в своей коллекции  :)

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #102 : Апрель 10, 2010, 10:44:17 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Такие звери в компиляшках есть. Нужны кому-нибудь? Могу выложить.
Как насчет San Diego 1991 в lossless? Имется такой "зверь"?
p.s.: Твои компиляшки так понимаю в mp3, по торрентам давно гуляют, с качеством там как? Я встречал только в паршивом качестве :)

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #103 : Апрель 10, 2010, 12:12:36 pm »
у меня где-то закопан второй сольник ричи японское туровое издание
там вроде есть эти треки
я даже как-то рип выкладывал но ссылки вроде уже сдохли

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #104 : Апрель 10, 2010, 01:55:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как насчет San Diego 1991 в lossless? Имется такой "зверь"?
Не озадачивался, т.к. мне и древней мп3шки за глаза.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
p.s.: Твои компиляшки так понимаю в mp3, по торрентам давно гуляют, с качеством там как? Я встречал только в паршивом качестве :)
Ну вообще-то они лежат как аудио-СД, на компе естественно в мп3. Качество там разное вполне, т.к. записи разных годов.

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #105 : Апрель 10, 2010, 07:35:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у меня где-то закопан второй сольник ричи японское туровое издание
Этот есть, там качество записи не очень, у бутлега в mp3 лучше звук :D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #106 : Апрель 12, 2010, 10:34:08 am »
Всё же решил залить этот "третий" псевдосольник Ричи, собранный из треков, сыгранных им в разное время и с разными музыкантами. Я туда включил вот такие композиции:

1.Mr. Sambo (instrumental)
2.You Never Really Know
3.Long Way Around
4.Southern Belle
5.According to the Gospel of Love
6.Forever
7.Good Morning Little School Girl
8.All That Really Matters (collectors remix)
9.When a Blind Man Cries
10.The Wind Cries Mary (The Adventures Of Ford Fairlane)
11.Cantique De N / O Holy Night
12.God is a girl
13.Guitar Talk
14.Take Me On
15.Hard times come easy (karaoke Version)
16.O Come All Ye Faithful
17.One Last Goodbye
18.Misery (Pink, S.Tyler)
19.Gonna Rain
20.Discipline
21.Somewhere Over The Rainbow
22.Stranger In This Town (acoustic)
23.Never Say Goodbye (Demo)
24.Little Wing (Guitar Solo) (Live)
25.I Shot The Sheriff (Live)
26.We All Sleep Alone (Live)
27.Signed Sealed Delivered (Live)
28.Stay With Me (Live)
29.City Blues (2005.02.11) (Live)
30.Get Back (Live)
31.Heaven Help Us (Live)
32.Never Say Goodbye (acoustic) (Live)
33.Ava's Eyes

В общем, кому надо - качайте К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну и можно еще скачать так называемый К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите /официально, правда, изданный под другим названием  :-X /. Трэклист у papa_andrew несколькими постами выше.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #107 : Апрель 12, 2010, 03:12:25 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Такие звери в компиляшках есть. Нужны кому-нибудь? Могу выложить.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё же решил залить этот "третий" псевдосольник Ричи, собранный из треков, сыгранных им в разное время и с разными музыкантами.

 
Спасибо мужики!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #108 : Ноябрь 11, 2010, 03:29:48 pm »
Похоже пока последнее на сегодняшний день творение Сэмборика,
правда ему уже пара лет.
 
Блюзик к фильму Dark Street
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #109 : Ноябрь 12, 2010, 12:59:36 am »
Даст бог не последнее. А блюзик отличный.  :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #110 : Январь 12, 2011, 09:45:54 am »
Здесь напишу....
На продажу выставлен мерседес, который Джон подарил Ричи и Хизер в день их свадьбы.
Желающие приобрести сей раритетный автомобиль велкам сюды
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
 :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #111 : Январь 12, 2011, 10:52:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На продажу выставлен мерседес, который Джон подарил Ричи и Хизер в день их свадьбы.
Желающие приобрести сей раритетный автомобиль велкам сюды
А не такой был в Достучаться до небес? Только "небесного цвета" :)
Блин, жил бы в Америке, купил бы  :pozor:

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #112 : Январь 19, 2012, 10:05:55 pm »
Записан Люком Эббином пару недель назад, запись третьего сольника идет полным ходом. Ричи - хорош!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #113 : Январь 20, 2012, 01:31:24 am »
Ура, дождалась!  :dance:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #114 : Январь 20, 2012, 01:52:10 am »
Ура! Ура!  :dance:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #115 : Январь 20, 2012, 06:50:54 am »
А там на заднем фоне не Джоника вокал голосится? БЖ ж вроде как над новым альбомом работают 2013 года выпуска.. по слухам ООО "Праймент Про" ))
В общем.. из данного видео не понятно, что это запись именно сольника.. и что запись идет полным ходом тоже непонятно как понять из видео.. и уж совсем сложно понять из этого видео, когда этот сольник в свет выйдет и выйдет ли вообще. :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #116 : Январь 20, 2012, 01:13:02 pm »
Прошел по ссыле на ютуб и.. наткнулся на ахриненный раритет!!
Подивитесь с кем Ричик изменял Джонику!!! ))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что это за хрень?!  :) И куда делись остальные парни из легендарной "Мёрси"?!  :D
Самое замечательное в этом видео.. Сэмбора ведь тогда даже и не представлял, что судьба его побежит совсем в другом русле, совсем с другими людьми.. и знать не знал он никакого Джона Френсиса Бонджиови.. ))

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #117 : Январь 20, 2012, 02:54:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А там на заднем фоне не Джоника вокал голосится? БЖ ж вроде как над новым альбомом работают 2013 года выпуска.. по слухам ООО "Праймент Про" ))
В общем.. из данного видео не понятно, что это запись именно сольника.. и что запись идет полным ходом тоже непонятно как понять из видео.. и уж совсем сложно понять из этого видео, когда этот сольник в свет выйдет и выйдет ли вообще. :)

По словам самого Ричи, они с Джоном только приступили к написанию песен. Данный ролик снят непосредственно с записи нового сольного альбома Сэмборы и вокал его же.

Да и в 1980г. они и знакомы не были друг с другом
« Последнее редактирование: Январь 20, 2012, 02:56:59 pm от vadik »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #118 : Январь 20, 2012, 03:20:26 pm »
Вот ета вещь не менее легендарных  ;D Shark Frenzy мне больше нравится:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #119 : Январь 21, 2012, 01:34:35 am »
Вау, какую раритетную вкуснятину вы сюда наприносили. Огромный спасиб вам обоим!!! Я уже по пятому кругу кайф ловлю, супер просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Самое замечательное в этом видео.. Сэмбора ведь тогда даже и не представлял, что судьба его побежит совсем в другом русле, совсем с другими людьми.. и знать не знал он никакого Джона Френсиса Бонджиови.. ))

Ага, а потом увидел Джона Френсиса и понял, с кем он банк сорвет... Молодец, прошареный парень. ))))
« Последнее редактирование: Январь 21, 2012, 01:47:07 am от Viktoria »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #120 : Январь 24, 2012, 11:12:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот ета вещь не менее легендарных  ;D Shark Frenzy мне больше нравится:


А это какой год?

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #121 : Январь 26, 2012, 07:33:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот ета вещь не менее легендарных  ;D Shark Frenzy мне больше нравится:


А это какой год?

Приблизительно 1978-80

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #122 : Февраль 04, 2012, 10:31:52 pm »
Вот еще фрагментики из нового сольника Ричи:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 10:33:38 pm от vadik »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #123 : Февраль 06, 2012, 02:24:06 am »
Он петь разучился что ль? Или в этом году в моде инсрументалки?  O_o

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #124 : Февраль 13, 2012, 03:03:32 am »
Блин, а мне все голос Джоника Бон Джовика мерещецца.. Мож, это все-таки 12-й студийник, а не 3-й сольник? :)
Еще вариант, пойти по стопам Слэша и наприглашать кучу посторонних вокалистов. Хотя, с вокалом Сэмборы это было бы бредово.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #125 : Февраль 13, 2012, 03:58:51 pm »
Для сомневающихся, здесь Рич говорит о записи своего сольника:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите





Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #126 : Февраль 13, 2012, 04:01:24 pm »
В записи участвует некая Danielle Barbe (подопечная Люка Эббина) из славного города Детройт! Неплохой думается будет дуэт, учитывая какой вокал у этой дамочки  8) :

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2012, 04:03:08 pm от vadik »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #127 : Февраль 14, 2012, 03:13:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для сомневающихся, здесь Рич говорит о записи своего сольника
Ну да, пока Джоник в туалет вышел, можно посидеть попонтоваться перед мобилкой.. мол, я тут сижу записываюсь и все дела, типа сольник.. Возвращается Джоник и сразу запись сольника превращается в 12-й студийник.

- Рич, ты че тут на мобилку снимаешь? Опять мне хочешь объемы продаж захерить своими спойлерами?
- Да не-не, я ни че.. просто время посмотрел.
- Смотри, не смотри, пока не закончишь обеда не будет! Че это ты тут уже записал? Ну-ка, дай послухаю.. Хм.. Ну, не плохо. Только петь я буду. И соло слишком длинное. Че это за пиликанья вот тут пошли?!
- А..
- Тут ты чета с дисторшеном переборщил. И вот эти 30 секунд вообще лишние.
- Э..
- Давай вот так.. бац-бац и все. Будет хитово! Решено!.. Так, а че там за баба вертится у микрофона? Эй, амигос! Выведите посторонних из студии!! Не хватало еще, чтоб это все на торренты раньше времени попало! Будь они прокляты эти айподы! 
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 03:13:50 am от ALBIANCO »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #128 : Февраль 15, 2012, 03:14:40 am »
Цитата: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"The recordings came out great, so Richie decided why not make this a solo record?  There are eight songs in the can now, including a co-write with Bernie Taupin. We've started round two of sessions and hope to have a full album done by early spring."

Есть вероятность, что "ранней весной" это все уже можно будет послухать..  ::)


Цитата: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
In 2004, Sanctuary Records released a self-titled album which had been recorded in 1978 by Shark Frenzy, documenting Sambora's first recorded material. The mix tapes had been damaged in a flood and it had taken band member Bruce Foster to remaster them for them to be released so many years later.

Sambora co-wrote several tracks and played guitar on Australian rock/pop artist Shannon Noll's third album, called Turn It Up. It was released in Australia September 15, 2007.
Вот еще занятная инфа.. Ктонть это уже пытался слушал?

Shark Frenzy то оказывается практически свежачок!  :)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Shark Frenzy: "Shark Frenzy"

1. Come Saturday Night
2. Live Fast, Love Hard, Die Young
3. Law of the Jungle
4. Nobody
5. The Ones With the Angel Eyes
6. The Power
7. I'll Pay the Fool
8. Birthday
9. Don't Stop Lovin' Me Now
10. Into the Night
11. Southern Belle


А есть еще такой треклист..


1. Goodbye to me
2. Crashing kites
3. Devil on the run
4. Till the walls come down
5. Any woman like you
6. I need your love
7. Cruising lines
8. I haven't changed
9. Out in the heat
10. A good life
11. Man with a drogen
12. Confessions of a teenage lycananthrope

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #129 : Февраль 19, 2012, 12:56:50 am »
вообще-то я шарк фрэнзи сто лет назад выкладывал...у меня оба диска есть родных английских..я давно ещё риповал и выкладывал...
относительно музыки..то я лично такое слушать не могу...меня не на долго хватило при прослушивании

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #130 : Май 28, 2012, 09:31:59 pm »
Превью 4х первых песен из нового сольника Ричи (короче говоря, слушать до 01 мин. 20 сек, там дальше идут избранные композиции из первых двух альбомов):
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #131 : Май 28, 2012, 09:34:20 pm »
Мне лично понравилось, за исключением второго отрывка, который  звучит как "This is our house". Ждем официального релиза по любому

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #132 : Май 28, 2012, 09:38:14 pm »
Да вот есче одна любопытная запись из недавно снятых, вместе с Томми Эммануэлем и того самого мастера, помогавшего в создании записей самих Биттлз и являющимся "наставником" Ричи:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Май 28, 2012, 09:41:37 pm от vadik »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #133 : Май 31, 2012, 03:55:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Превью 4х первых песен из нового сольника Ричи (короче говоря, слушать до 01 мин. 20 сек, там дальше идут избранные композиции из первых двух альбомов):
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чет видео уже не доступно.. не успел
« Последнее редактирование: Май 31, 2012, 03:56:20 pm от ALBIANCO »

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #134 : Июль 09, 2012, 05:03:36 pm »
Народ, че молчим?  :D
Richie Sambora
Aftermath Of The Lowdown

01. Every Road Leads Home to You
 02. Sugar Daddy
 03. Weathering The Storm
 04. Burn the Candle Down
 05. Takin A Chance on The Wind
 06. Nowadays
 07. Learning How to Fly (Broken Wing)
 08. Forgiveness Street
 09. Walk Beside You
 10. Walk Besides You
 11. Seven Years Gone
 12. You Can Only Get So High
 13. World

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #135 : Июль 09, 2012, 05:40:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ, че молчим?  :D
Richie Sambora
Aftermath Of The Lowdown

Да где он этот народ? Почил...

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #136 : Июль 10, 2012, 05:32:44 am »
 :altar:  рэстынпис банжовилайвточкаруфорум..


А Ричи тем временем пилит..  :hue:
По первым восприятиям - несуразица какая-то...


Тыщу лет ждать.. вот такого  ???

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #137 : Июль 10, 2012, 11:54:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А Ричи тем временем пилит..  :hue:
По первым восприятиям - несуразица какая-то...


Пьяный бред? Или бред похмельный?

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #138 : Июль 10, 2012, 03:41:42 pm »
АФТЭРМАТ вещь вполне трезвая, но.. какая-то разнобойная. Мешанина в голове после прослушивания.
Андискаверд кажется монолитным. Пронизанным единым духом, атмосферой.
Афтэрмат больше похож на зэбэст. Тока там далеко не зэбэст.
К концу только 7-го трека вспоминаешь, что это альбом гитариста-виртуоза. Обычные песенки какой-нибудь обычной группы.


01. Every Road Leads Home to You
02. Sugar Daddy
03. Weathering The Storm

Первые три я не понял. Попса, рок-н-ролл и попса с закосом под рок. Наверное там поэзия хорошая. Во второй виртуозит что-то на дальнем плане.
04. Burn the Candle Down
А вот здесь уже кое-что!!.. Припев откровенно хитовый, но в целом песенка могла бы быть поинтереснее. Как-то уж больно примитивно все между суперхитовыми припевами.

05. Takin A Chance on The Wind

Тут атмосферка андискаверда вспомнилась. Знакомый саунд. Но как-то мимо мозга пока.
 06. Nowadays

Тут панки какие-то не в тему. Голос на ричин не похож. Вроде кто-то другой поет. И вообще вещь инородная.
07. Learning How to Fly With a Broken Wing
А вот это уже зэбэст! Тут тебе и гитарист-виртуоз, и хитовый припев, и куплеты от припева не отстают, и драйв.. и вообще она мне понравилась всецело. Хотя Кэндэл хитовее.  :)

08. Forgiveness Street
Продолжительный (5:46) симпатичный  медлячок. Тоже по-андискаверски. С оттенками стренджера.
09. Walk Beside You10. Walk Besides You
Почему тут две одинаковые затесались, я не понял.  :) Похожа с предыдущей, но не очень запоминается. Тут снова голос незнакомый, хотя дальше узнаю мистера Сэмбору. Возможно дуэт с челом из 6-го трека.

11. Seven Years Gone
Пафосный с закосом на суперхит. Длинющий по современным меркам (5:41). В конце Ричард Стивен разродился на 40-секундное соло в стиле "буду пилить, мож куданть выпилю".

12. You Can Only Get So High
Длинющий (6:27) среднетемповый медляк. Какая-то занудно-романтичная ричина ностальгия. Но не лишено притягательности.

13. World
Коротенькая (2:24) полуаккустическая зарисовочка. В стиле какого-то зэбитлз. Мимо мозга.


В общем, чтобы все это записать не нужно носить титул "гитурист-виртуоз из группы Bon Jovi". Женского вокала, о котором ходили какие-то слухи не заметил. Возможно, все это далеко от альбома, который должен выйти по слухам аж только 4 сентября, но пока как-то так.
На правах рецензии  :D

Top 3
1. Broken Wing
2. Seven Years Gone
3. Burn the Candle Down
« Последнее редактирование: Июль 10, 2012, 04:09:25 pm от ALBIANCO »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #139 : Июль 10, 2012, 07:04:35 pm »
Спасибо за пост! Заинтересовали. Надо бы послушать.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #140 : Июль 11, 2012, 11:11:40 pm »
Красивая вещь, возможно лучшая на альбоме:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #141 : Июль 12, 2012, 03:13:16 am »
Согласен!
Кстати, Ричи, с прошедшим тебя! Спасибо за песенки!  ;)


Richie Sambora - Seven Years Gone



Another change of season
slipping through my life
I can't recall believing
that I'd make it here alive


Steady wind is blowing
the clouds don't look the same
You can't deny a thunder
when you're living through the rain


Like the moth dances with the light
Sometimes a shadow burns too bright
Shattered silence in the night
You wake up, move on
The 7 years gone
7 years gone


Hung up cold and reeling
Wounded deep inside
Can't find a road to heal in
when you're blinded by your pride


The hour glass is broken
Sand is slipping through your hands
By your chasing what's been storing
changes making, making other plans


Like the moth dances with the light
sometimes a shadow burns too bright
Shattered silence in the night
You wake up, all gone


Times are changed, times that went too fast
tearing moments from the past
While today's singing yesterday's songs
You wake up, move on
The 7 years gone


Time, time,
time, time ticking,
time, time ticking away
That's life
it's all about living
taking it day by day
Blind, blind, leave it behind
Singing a different song
One day, you're waking up
You're seven years
Seven years gone


Like the moth dances with the light
sometimes a shadow that burns too bright
Shattered silence in the night
You wake up, move on


Times have changed, times that were to last
tearing moments from the past
While today's singing yesterday's songs
Growing up, holding on
The 7 years gone


7 years gone
7 years gone
7 years gone

AL_S

  • Гость
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #142 : Июль 13, 2012, 01:13:34 am »
Альбом весьма унылый получился. Часть попсятины откровенно под синглы, часть - в стиле предыдущих двух альбомов сего аффтора. Мотивы выпуска неясны. Отсутствие внятного промо-сайта за краткий срок до официального релиза тоже не придает работе серьезности. 
PS. Минчане, а что в городе можно сходить пофоткать кроме баянистых центральных улиц, Троицкого предместья, вокзала и Насральной библиотеки (не ходите на смотровую площадку, на открытой части весь обзор закрыт насмерть непрозрачным стеклом, можно высовываться в прорези для телескопов и со ступенек пару ракурсов словить)? А то мои два кг. фототехники скоро вместе с владельцем повесятся от смертной скуки в ссылке. :(

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #143 : Июль 13, 2012, 05:30:10 am »
AL :) SMOLCO, мож это просто последний творческий порыв нашего старого доброго алкоголика.. на коммерческий успех его сольники никогда особо не претендовали.. в сольное турне он тоже вряд ли рванет.

Walk Beside You
You Can Only Get So High
Forgiveness Street


Обалденно-унылые балладки! Хочу слушать еще и еще.. А сразу не понятно было.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #144 : Июль 13, 2012, 09:28:35 am »
Поправка в трек-листе..

AFTERMATH OF THE LOWDOWN

01. Every Road Leads Home to You
02. Sugar Daddy
03. Weathering The Storm
04. Burn the Candle Down
05. Takin A Chance on The Wind
06. Nowadays
07. Learning How to Fly (Broken Wing)
08. Forgiveness Street
09. Walk Beside You
10. Seven Years Gone
11. You Can Only Get So High
12. World
13. Backseat Driver
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Нелишний композишн!  ;)
Мож к сентябрю еще че всплывет..

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #145 : Июль 13, 2012, 01:42:58 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Красивая вещь, возможно лучшая на альбоме:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Слушайте, очень понравилось!

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #146 : Июль 22, 2012, 02:08:16 pm »
ALBIANCO, спасибо за обстоятельный рассказ. Не думала, что уже так быстро Ричин сольник нарисуется.  :)

Seven Years Gone классная, очень понравилась, vadik, сеньк ю за ссылочку. Унылые балладки, надеюсь, будут действительно обалденными, пойду слушать.)))))))
Послушала... Walk Beside You сразу не поняла, но слушать буду точно не раз. Голос и в правду незнакомый какой-то  :-[ Не, однозначно понравилась.
You Can Only Get So High вставила с первого захода. Может это и ричина ностальгия, но она прекрасна, пусть ностальгирует дальше.
Forgiveness Street симпатично. Вообще, из всего что я пока услышала, мне это нравится больше чем их последний Циркуль.  :P

Ёпрст, ну фсёё, на You Can Only Get So High конкретно зависла. ))))
« Последнее редактирование: Июль 22, 2012, 02:46:36 pm от Viktoria »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #147 : Июль 27, 2012, 11:34:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен!
Кстати, Ричи, с прошедшим тебя! Спасибо за песенки!  ;)


Спасибо за текст! В и-нете не нашел.
7 years gone - БОМБА!!! Стоит того, чтобы быть на альбоме типа These Days. Для меня - ХИТ!!!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #148 : Август 02, 2012, 03:54:53 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ёпрст, ну фсёё, на You Can Only Get So High конкретно зависла. ))))
У меня тоже ща гдет на первом месте.. Текст мутноватый, но стоит заценить.. Ктонть в курсе, что такое "две пачки любви"?  :)

You Can Only Get So High

Hard time wake up this morning
 Closed the blinds so I can see
 First light came without a warning
 Hit the sunrise, get the daylight it’s out of me

Down seven times alone for breakfast
 Chasing down where's last night cloudy memory
 Empty bottle preach the gospel
 Another shot ain’t coming close to saving me
 Close to saving me

You can only get so high
 Then you got a come down
 Twisted in the clouds, just like a kite
 Back in just despair up in the sky
 Flying in the freehold
 Before you know it is your last call
 I'll take one more drink and two packs of love
 Driving out the demons in the sky
 You can only get so high
 You can only get so high

Life was one long after party
 My welcome was too long of a stay
 The guitar sings the same old story
 But they leave it out, got the bills of getting paid
 You keep yourself 10 second chances
 So I ain’t quitting I’m just leaving for a while
 Ended like some many bad romances
 One more picture left before you say goodbye

You can only get so high
 Then you got a come down
 Twisted in the clouds, just like a kite
 Back in just despair up in the sky
 Flying in the freehold
 Before you know it is your last call
 I'll take one more drink and two packs of love
 Driving out the demons in the sky
 You can only get so high
 You can only get so high

Endless limitation that I keep on gettin' back
 I guess I stopped by sitting down with me, myself and I
 I think it's best to leave my desperation to desire

You can only get so high
 Then you got to come down
 Twisted in the clouds, just like a kite
 Back in despair up in the sky
 Flying in the freehold
 Before you know it is your last call
 I'll take one more drink and two packs of love

You can only get so high
 Till your bottle melt a breakdown
 You can only hurt so many times
 Before the truth falls from the lie
 Flying in the freehold
 Just before you hit the last one
 They only get one more chance and one last goodbye
 It took me a lifetime to realize
 You can only get so high
 You can only get so high
 Then you got a come down

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #149 : Август 07, 2012, 08:47:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #150 : Август 19, 2012, 02:25:36 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Текст мутноватый, но стоит заценить.. Ктонть в курсе, что такое "две пачки любви"?  :)

У меня всегда были трудности перевода текстов песен, если это не Love me tender..., без словаря не обойдусь.  :)
"Две пачки любви"? Первое, что пришло на ум - презервативы.  ;D

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #151 : Сентябрь 04, 2012, 03:36:05 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дождался я 4 сентября..
Полез качать качественный торрент..
И узнал, что долгожданный релиз отложился до 18-го  :-[ 
Зато появился новый клип со свежевыкрашенным мистером Сэмборой.. Который на старости лет решил косить под мистера Бонджиови..  :D
А еще мистер Сэмбора оказывается в тур собрался..  :o ..Еврироад Тур.. Мож даже в Хаба.. тфу.. в Россию заедет! Не Бон Джови, так хоть Ричард мать его! ..Если, конечно, вконтакте 1000 голосов соберут  ;D
Цитата: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья,необходима ваша помощь!
Нам необходимо в кратчайшее время (1-2 недели) набрать 1000 голосов за концерт Ричи в России,поэтому голосуйте по возможности все,кто прочитал эту новость!

Голосуйте за концерт Ричи вот в этой теме.
vk.com/topic-6094579_27092564

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #152 : Сентябрь 04, 2012, 10:21:09 am »
Крута!!! СПС за инфу!!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #153 : Сентябрь 05, 2012, 02:34:54 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А еще мистер Сэмбора оказывается в тур собрался..  :o ..Еврироад Тур.. Мож даже в Хаба.. тфу.. в Россию заедет! Не Бон Джови, так хоть Ричард мать его! ..Если, конечно, вконтакте 1000 голосов соберут  ;D
Интересно, как Ричи активисткам будет объяснять, что не поедет, после набора этих голосов? Лучше бы методами Femen заманивали/терроризировали. Шансов б больше было.  :titis:

PS. Новый метро?:%№растический имидж Ричи - это ж :pozor: Лучше бы вовремя умер от передоза или отравления некачественным бухлом. Рассказы про то, что альбом записывался для собственного удовольствия, а не коммерции ради, перестают быть правдоподобными...
 Если еще Тико перекрасится - закрою нафиг сайт.  :rtfm:

PPS. Хотя может всё не так ужасно. Наверняка, Джон смертельно болен и скоро отойдет петь в ад за TLFR и LH, а пронырливые имиджмейкеры готовят Ричи участь фронтмена. В принципе еще пару килограмм сбросить и с последних рядов уже не отличить будет. :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2012, 11:59:00 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #154 : Сентябрь 10, 2012, 01:51:09 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зато появился новый клип со свежевыкрашенным мистером Сэмборой.. Который на старости лет решил косить под мистера Бонджиови..  :D

Охренеть....  :o   Они там что совсем с ума посходили? На это же просто жутко смотреть.   :pozor: Верните того Сэмбору, что на картинке, на кой ему сдалась эта крашеная блондинистость?  Моя в шоке!!!!!!!! И слабо верится в его приезд в Россию.  :-[

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если еще Тико перекрасится - закрою нафиг сайт.  :rtfm:


 ;D Что-то мне подсказывает, что Тико на такой эксперимент не способен. Нет, ну что Ричи торкнуло?




Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #155 : Сентябрь 23, 2012, 12:15:52 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И слабо верится в его приезд в Россию.  :-[
А в Беларусь? Сильнее верится? ;)

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #156 : Октябрь 17, 2012, 08:17:52 am »
Турне в поддержку ''Aftermath"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Кавер на песню известной когда то группы Оазис:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 08:40:04 am от vadik »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #157 : Октябрь 17, 2012, 10:42:51 am »
Радует, что Ричи читает сей унылый форум и подкорректировал цвет волос. Прям зря мужика раньше обосрал.  :-\ :pozor:
These Days - это вообще полная реабилитация за его порой издевательское исполнение сего шедевра на концертах БЖ в 2008. Очень душевно.
Вообще Ричи место фронтмена идет лучше, никакой суеты, только творчестве. Правда музыканты слегка сыроватые еще, но драйв выдают... Ему б в тур Тико, Дэйва заманить...
Еще пара версий (реально старыми добрыми 90ми веет):
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


PS. Кто найдет раздачу видео из этого тура в хорошем качестве, свистите.  ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 10:50:48 am от ___ »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #158 : Октябрь 20, 2012, 02:20:02 am »
БОМБА!!!!!!!!!!! СПС!!!!!!!!!

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #159 : Январь 27, 2013, 07:38:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #160 : Январь 28, 2013, 01:58:57 pm »
Как мощно звучит то!! ..на фоне джониковских старческих посиделок с Аль Пачиной ))
А когда-то у Бон Джови каждая вторая такая была.. эх, соло сволочи подрезали!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #161 : Январь 28, 2013, 04:31:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А когда-то у Бон Джови каждая вторая такая была.. эх, соло сволочи подрезали!
Кого подрезали?????  Один чувак курил, бухал, кололся, ебал всё, что движется (ну все же понимают, что Дэнис - низкопробная голливудская подстилка из этого разряда), в результате у него внутренний мир в полной гармонии и он может с душой вкладываться в работу или творчество... Не знаю, как тут корректнее сказать, но альбом так или иначе получился душевным, теплым, сбалансированным.

Другой чувак хотел делать все то же самое, но ему имидж очень дорог. Поэтому он сидел грустный и облизывался только. В результате получил полную творческую импотенцию.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #162 : Январь 28, 2013, 04:53:43 pm »
А шоу Крэйга Фергюсона то прикольное, в котором Ричи выступал со своей бандой целую неделю в качестве "хаузбэнда".
Вообще да, согласен с тобой. Чувак, то сильно не напрягался выпуская свой очередной сольник, вложил всю душу в альбом и чихать хотел он на коммерческий успех. Считаю, что альбом получился честным ну не считаю песни "Sugar daddy" (не знаю про Хэзер ли он пел в ней). И сейчас, наблюдая за выступлениями группы в нынешнем промо-туре для нового альбома, чувствуется напряженка между Джоном и Ричи. Нету той радости и той сплоченности как раньше, может усталость сказывается, не знаю. Кажется, Ричи все еще не вышел из того состояния в котором он пребывал во время своего мини турне, где он был полноценным исполнителем и лидером. Думается стоило именно ему заняться новым альбомом и дать больше пространства в работе.
« Последнее редактирование: Январь 28, 2013, 04:55:24 pm от vadik »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #163 : Февраль 09, 2013, 02:23:19 pm »
Вот несколько редких записей. Вот эта мне больше всех по душе:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Суперский кавер на легендарную песню Хендрикса:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Версия прекрасной песни "I'll Always walk beside you" с Алишией Кииз на пианино:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2013, 02:24:26 pm от vadik »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #164 : Февраль 09, 2013, 04:14:45 pm »
"Версия прекрасной песни "I'll Always walk beside you" с Алишией Кииз на пианино:"
Ричииииии.... Абсолютнейшая красота!!! Ещё бы в mp3 найти. ))

Born to by my baby acoustic... почему сейчас не так как тогда?(( SUPER!!!

Кавер классный, хотя я и не знаток Хендрикса.
Vadik, сенькс.  :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #165 : Февраль 11, 2013, 03:18:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Версия прекрасной песни "I'll Always walk beside you" с Алишией Кииз на пианино:"
Ричииииии.... Абсолютнейшая красота!!! Ещё бы в mp3 найти. ))
Долго переформатировать что ли? Битрейт правда 192 Kbps, но для стандартных плееров выше крыши.

А можно купить за символические $1.29 )
Это сингл благотворительный..
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #166 : Февраль 12, 2013, 03:03:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А можно купить за символические $1.29 )
Бянкин предлагает купить продукт, а не скачать. У Лычагина отношение к многим вещам изменилось.... Мда... Моя 10летняя бомжепропаганда не прошла зря. Пойду в этом году на пенсию с чистейшей совестью.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #167 : Февраль 12, 2013, 10:54:41 am »
Не надо пугать окружающих апокалиптическими знаками!
Бянкин предлагает либо купить, либо скачать MP4 и перекинуть в MP3!
К тому же, речь о благотворительности.. Кто еще поможет бедным америкосам, если не мы - россияне! )
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2013, 10:58:49 am от ALBIANCO »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #168 : Февраль 12, 2013, 10:25:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К тому же, речь о благотворительности.. Кто еще поможет бедным америкосам, если не мы - россияне! )
Так помоги нашей бывшей супермодераторше спасать детей Камбоджи.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #169 : Февраль 13, 2013, 01:55:57 am »
Храни, Господи, детей Камбоджи!  :altar: Помолился! Кому еще помочь?
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2013, 01:57:05 am от ALBIANCO »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #170 : Март 02, 2013, 11:17:34 am »
Потрясный дуэт с еще одной известной в США скрипачкой, китайского происхождления Энн-Мари Калхун (между прочим, учавствовала в записях альбомов Дэйва Стюарта, Стиви Никс, Дэйв Мэтьюз бэнд, Ринго Старра, Джоан Озборн и др.) :
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Март 02, 2013, 11:19:57 am от vadik »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #171 : Март 02, 2013, 12:05:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #172 : Март 26, 2013, 02:50:29 pm »
Кто нить хочет поучаствовать в конкурсе на лучший (или смешной) кавер на песню "Every road leads home to you"? Последняя фраза на видео - это нечто!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #173 : Март 26, 2013, 06:10:05 pm »
Вот еще одно видео, взятое из твиттера:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #174 : Март 27, 2013, 02:17:48 pm »
Ну, а что ты хочешь от бывшего алкоголика?! Такой вот "мать его" Сэмбора. Типа рокер. Дитя протеста ))

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #175 : Ноябрь 15, 2013, 03:02:45 am »
Альбом заездила до дыр и не надоедает. Ричи, ты мега крут.  8) 

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #176 : Ноябрь 20, 2013, 01:45:50 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


...недавнее явление царя народу... я психолог может и не очень хороший, но глядя на этих двоих в кадре, создаётся такое чувство, что оба пиз...ят друг- другу в лицо ))

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #177 : Ноябрь 21, 2013, 10:08:25 pm »
А из меня точно переводчик не очень хороший.  Но я всё же надеюсь он вернется.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #178 : Декабрь 09, 2013, 04:53:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #179 : Январь 16, 2014, 01:30:56 pm »
У Ричи есть свой "Фил Экс" - Орианти (классно девчушка на гитаре играет, в группе Элиса Купера, Стива Уэя и мн. др.). Как и у Фила ее предки родом из Греции:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

« Последнее редактирование: Январь 16, 2014, 02:03:01 pm от vadik »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #180 : Февраль 27, 2014, 05:22:44 pm »
Сидней 26.02. 2014. Ричи, Ориантэ, Джон Фаррисс из INXS:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Знаменитая песня Джимми Хендрикса:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

These days. Tivoli 20/02 14
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #181 : Март 02, 2014, 11:05:19 am »
Албизе еще красиво исполнил..
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #182 : Март 22, 2014, 05:25:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Албизе еще красиво исполнил..
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это действительно очень круто!

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #183 : Апрель 13, 2014, 11:26:31 pm »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Объявлены даты турне Ричи в Германии: 19 июня-Штутгарт, 20-Мюнхен, 22-Берлин,24 -Кольн.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
26 июня - одно выступление в Париже...

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #184 : Апрель 13, 2014, 11:31:04 pm »
Почему бы ему в Россию не заехать, крюк-то небольшой... Даже эти Бонжиови кавергруппа собирают зал, а уж Ричи тем более.. Что случилось в 89г.???? За что они нас не любят??? Извините, наболело:(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #185 : Апрель 15, 2014, 01:06:52 am »
Не за 89, а за 95.

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #186 : Апрель 15, 2014, 06:53:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не за 89, а за 95.
?????

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #187 : Апрель 15, 2014, 10:02:39 pm »
А теперь тем более не приедут, спасибо политикам. Кстати Ричи и в Северную Ирландию заедет, насколько мне известно там они были в конце 80х гг.

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #188 : Апрель 15, 2014, 10:33:15 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А теперь тем более не приедут, спасибо политикам. Кстати Ричи и в Северную Ирландию заедет, насколько мне известно там они были в конце 80х гг.
Чует мое сердце, Джон вообще завяжет с крупномасштабными турами. По курортам перед кучкой дам из фанклуба выступать будет. То Лас-Вегас, то теперь в Мексике 16 мая...


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #189 : Апрель 17, 2014, 02:20:50 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
?????
Концерт в 1995 году в Москве. Раскуплен был. Но наша ебанная власть отказалась гарантировать безопасность. Его отменили. И в прессе написано было. И живьем видел олдфанов, державших в руках билеты  на тот концерт.      Естественно, что в Гондурас после такого плевка никто не заедет вновь.   А даже если память заживёт, то тур - это деятельность по пиару альбома, по повышению продаж. Нет в стране продаж, нет концерта. Спасибо пиратам.

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #190 : Апрель 17, 2014, 06:45:10 am »
Слов нет, моб твою ять!!!!

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #191 : Май 04, 2014, 04:24:38 pm »
Ах ты чёрт, а у меня Париж на ноябрь намечен.  :( Эх, и почему бы ему и в Польшу не заехать.

Оффлайн T34

  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These days, Slippery when wet
  • Песня: It's hard letting you go,( You want to )make a memory, in these arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #192 : Июнь 10, 2014, 05:54:03 pm »
Richie Sambora & Zac Brown band " Wanted dead or alive"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

CMA music fest 2014
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2014, 05:58:47 pm от T34 »

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #193 : Июнь 14, 2014, 07:30:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #194 : Июнь 18, 2014, 02:09:48 pm »
Не знаю сколько там человек пришло на концерт... но принимают тепло )) Мне этот челомбрек всегда был симпатичен (и вообще я считаю, что он крут) и я рад, что у него всё получается! Слушать и смотреть приятно, на такой бы концерт я бы сходил.

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #195 : Июнь 18, 2014, 07:51:58 pm »
Подзабытая супер песня с альбома "Баунс". Концерт в Тилбурге, Голландия. 17-06-2014:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: III сольник Ричи???
« Ответ #196 : Июнь 24, 2014, 02:36:34 pm »
Гитарка тут, конечно, плещет прям за края тазика! И не надо ждать отмашки мистера Бонджиови ) Всё-таки хорошо, что ушел.. Тока бы в перфектном качестве не забыл всё это оставить на зависть потомкам, а то если сие останется лишь в памяти дешевеньких смартфонов, то бедствие сродни огненной стихии в Александрийской библиотеке.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РИЧИ!!!!!!!!

Автор МарусяРаздел Richie Sambora

Ответов: 13
Просмотров: 10423
Последний ответ Апрель 08, 2009, 09:13:41 pm
от Александра
Каверы на сольные песни Ричи?

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 9787
Последний ответ Ноябрь 20, 2007, 01:27:16 pm
от Ex admin
С ЮБИЛЕЕМ, РИЧИ САМБОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор IrchikРаздел Richie Sambora

Ответов: 13
Просмотров: 5973
Последний ответ Июль 16, 2009, 07:36:56 pm
от Маруся-Марина

Поиск