Автор Тема: Работы Джона в кино: лучший фильм с участием Джона- это...  (Прочитано 93175 раз)

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Терпеть не могу  Холли Берри правельно, что бросит!

Халли Берри выбыла из проекта "New Year's eve" по семейным обстоятельствам.
Ее заменит очаровательная Кэтрин Хайгл, неплохая кандидатура
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2011, 10:37:20 pm от vadik »

Оффлайн Julie_Sambora

  • Richie's sweetheart
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1990
  • Альбом: самый-самый Keep the faith
  • Песня: самая-самая Welcome to wherever you are
Народ, а кто U571 смотрел? Поделитесь мнениями, стоит ли скачивать?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ, а кто U571 смотрел? Поделитесь мнениями, стоит ли скачивать?
Фильм вполне терпимый. Но если исключительно ради Джона, то не стоит, роль эпизодическая, ему быстро башку отрывает там, и кумир триллионов жителей галактики отправляется на дно океана. ;)

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Видела фото Джона с Кэтрин Хайгл, видимо со съемок фильма  "New Year's eve" в следствии чего появился вопрос когда это он успел? :o Ведь гастрольный чес идет!? :tiko:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Опять Джонни досталось К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Скока там знаменистотей  :o Мишель и ДеНиро - совсем пенсионеры...

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скока там знаменистотей  :o
Да, классная у Джона компашка :) А с Карлой Гуджино и Сарой Джессикой Паркер уже во второй раз работает :)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Самое удивительное, что мистеру Бонджиови дали там.. СПЕТЬ!  :D

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Том Круз о том как Джон советовал как петь песню Wanted в мюзикле "Рок на века"
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите









Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
Песня Джона Хайатта из фильма "Старый" новый год" (не самый подходящий перевод названия данного кина"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Я так понимаю, что на данном форуме я пока сама с собой общаюсь, ну тем и лучше, всегда приятно поговорить с умным человеком. )))

Потратила вчера свое драгоценное время и сходила на "Старый Новый Год". В принципе мало смотрю подобные фильмы, но тут пришлось идти в кинотеатр, уж больно хотелось посмотреть на большом экране на "кумира триллионов жителей галактики". Типично американский фильм, который к тому же не выдерживает никакой критики. В целом сценарий достаточно слабый, работники эпистолярного жанра мозг себе не парили чтобы придумать хоть мало мальски интересные сюжетные линии. Поэтому смотреть на развитие этих взаимоотношений лично мне было достаточно скучно. Но больше негатив про эту фильму писать не буду, потому что как ни странно я нашла в ней и нечто абсолютно хорошее, а именно:

 1. Фильм создает романтико-празднично-новогодную атмосферу, и всё это очень хорошо легло на мое вчерашнее настроение. Я вдруг 13 января почувствовала Новый год, чего со мной не было ни 31-го, ни 1-го числа.

 2. В фильме показаны несколько сюжетных линий, связанных между собой. Среди них две пары (Тиль Швайгер - Сара Полсон и Сет Майерс - Джессика Бил), лучшие половины которых находятся в предродовом состоянии. За их состязанием на приз в 25 000 $, кто первый родит в данной клинике, было весьма забавно наблюдать. Вот как раз-таки глядя на них я смеялась до слез, спасибо сидящему позади меня парню, который так искренне смеялся, что я тоже не могла себя сдерживать. Но я вообще умудрилась на нем "нареветься", если не от смеха, то от щемящих взаимоотношений героев Роберта де Ниро и Хилари Суэнк, которые а таки заставили мой организм извлечь из себя некоторое количество жидкости. Сентиментальная стала, видать старею. :'( ;D

 3. Естественно, присутствие Джона, из-за кого я собственно туда и попёрлась. Не поверите, глядя на экран, переживала как за родного, непривычно видеть его на экране кинотеатра. И так как я невысокого мнения о его актерских способностях, мои опасения были небезосновательны. Но к счастью, он не пытался играть, по крайней мере не более того, что от него требовалось по сценарию, и это не испортило общее впечатление от его присутствия в кадре. Джон вообще, сколько фильмов я с ним видела, почти везде одинаков. И здесь я тоже увидела всё то же выражение лица, взгляды, вздохи сожаления и прочее. Он не создает образы, это просто Джон Бон Джови в предлагаемых обстоятельствах. Просто иногда он удачно вписывается в роль, вот и здесь в роли знаменитого певца выглядел абсолютно естественно  ;D   А две исполненные им песни (Have a little faith in me и задорная I Can't Turn You Loose), причем, я считаю, классно исполненные, заставили меня ещё больше сожалеть о не увиденном мной фильме-концерте, который крутили в кинотеатрах в России в прошлом году. Но здесь я пас в обсуждениях, потому как не хрена не объективна. 

 В общем, чувства какие-то раздвоенные, поскольку фильмом в целом разочарована, не ожидала такой откровенной халтуры. Но с другой стороны, из кинотеатра вышла в исключительно позитивном настроении, как и большинство зрителей, которых я успела охватить взглядом. Шла и улыбалась, как дура. Даже от идущих навстречу мне парней я услышала: "Народ из кинотеатра вывалил, а на что они ходили, что такие довольные." Но лично я прекрасно понимаю тех, кому сие творение не понравилось. И если бы не шкурный интерес к одному отдельно взятому гражданину славных добрых соединенных штатов, в кинотеатре я бы его точно не смотрела. )))

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Спасибо за пост! Очень интересно! Как на английском звучит название?

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Том Круз о том как Джон советовал как петь песню Wanted в мюзикле "Рок на века"

А что это за мюзикл такой?

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за пост! Очень интересно! Как на английском звучит название?


Всегда пожалуйста. На английском звучит "New Year's Eve", прокатчики к дате премьеры с переводом постарались.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что это за мюзикл такой?


Отвечу за vadika, а то будешь долго ждать, праздники это вам не развлечение, а тяжелый кропотливый труд. ))) "Рок на волне" - это фильм Адама Шенкмана, который должен выйти на экраны в 2012 году. Снят он по одноименному бродвейскому мюзиклу. Девушка приезжает в Лос-Анжелес чтобы стать звездой, там она знакомится с парнем, который приехал туда для того чтобы стать рок-звездой. Оба попадают на сцену легендарного рок-н-рольного заведения и добиваются успеха. Но тернист путь к славе, поэтому тетка в исполнении Кэтрин Зета Джонс будет ставить им припоны, но хэппи-энда я думаю, нам не избежать. Что в данном случае будет весьма кстати. К тому же там будут звучать старые хиты различных рок-групп, так что я очень жду этот фильм, мне ролик доставил, надеюсь и тебе тоже.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   
« Последнее редактирование: Январь 15, 2012, 01:04:18 am от Viktoria »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

в фильме Харлей Девидсон и кавбой Мальборо звучит какая то песня Джона

Автор dimsРаздел Audio & video

Ответов: 4
Просмотров: 6079
Последний ответ Март 16, 2009, 12:47:14 am
от Анж
День Рождения Джона.

Автор МарусяРаздел Общение на любые темы

Ответов: 31
Просмотров: 21932
Последний ответ Март 02, 2008, 11:32:45 pm
от mikomi
Твой самый лучший первоапрельский розыгрыш?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 32
Просмотров: 22652
Последний ответ Сентябрь 16, 2016, 03:54:45 pm
от George
Нас ждет документальный фильм о Бон Джови??

Автор hel_lisРаздел Studio

Ответов: 38
Просмотров: 23468
Последний ответ Август 28, 2009, 05:19:40 pm
от abel
фильм "Обитаемый остров"

Автор maggyРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 16217
Последний ответ Январь 08, 2009, 04:57:01 pm
от alenabj

Поиск