Автор Тема: Superman Tonight второй сингл с альбома (с)newikov))  (Прочитано 20711 раз)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
По-моему vadik, ты единственный кому понравился клип)) Клип ещё не вышел поэтому запрещено на ютубе.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Просмотрев ентот клип, я, друзья, пришел вот к таким выводам:
 
Во-первых, я понял, что Джон великолепный политик. Он совершенно верно определил идею клипа. Ведь, согласитесь, с точки зрения на воздействие американский электорат, недостаточно показать двух влюбленных идиотов, один (одна) из которых изменяет другой (другому), после чего происходит пожар, на который кидаются в конце клипа пожарные. Намного ведь эффективней показать суровые будни этих самых брандмейстеров и полицейских. Люди сразу поймут, что Джон не гонится за дешевыми эффектами, а понимает жизнь американского человека изнутри, а, самое главное, ценит и воспевает это геройство  :) .
 
Во-вторых, Джон показал себя как рачительный хозяин. К чему, когда весь мир захлестнул кризис и природные коллапсы, тратить деньги на пустое. Правильней отснять малобюджетный клип, а сэкономленные таким образом денежные средства, направить нуждающимся на Гаити. Да и приобретение очередной золотой джакузи из планов вряд ли испарилось  :-X  .
 
В-третьих, Джон еще раз напомнил нам о том, что он не просто певец и политик (а точнее политик и певец), а еще очень мудрый философ. Ведь круг - это вам не просто так. В этом заключен особый смысл, друзья. И Джон это знает лучше, чем кто-либо другой. Вот только напрасно он, я полагаю, прислушался к идеям Ричи по цветовому оформлению этих философских кругов  ::)  .
 
В-четвертых, мы видим, что Джон несомненный лидер. Ведь внимая слову Джона, у людей становятся такие светлые и готовые к геройству лица. О, Джон, безусловно, ведет за собой простой народ к американской мечте  ;)  .
 
В-пятых... А в-пятых, это лучший предвыборный ролик, который я когда-либо видел  8)  .
 
Впрочем, давайте не будем забывать простую очевидность при просмотре этого и последующих роликов группы
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"им 50 лет, один из них дальтоник, давайте лучше поддержим старичков!!!!"

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
О... Теперь я поняла смысл клипа WWBTF! "Мы не рождены, чтоб служить Обаме... Мы рождены, чтоб президентствовать!" :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Ради любопытства решил вчера посмотреть один из музыкальных каналов /не такой, где от музыки только название, а где всамделе клипы крутят/ с целью мониторинга современного клипмейкинга  :D . Если "отбросить" стандартные клипы с силиконовыми хип-хоп-дивами и перекаченными блэк-рэперами, то картина прямо сказать не впечатляющая  :-[ . Глубокого сюжета не увидел нигде. Былых музыкальных love story похоже нынче не снимают   ???  . На этом фоне, я вас уверяю, Superman выглядит достаточно неплохо. Поднадоевшие нам с вами круги в общей массе ротационных клипов будут смотреться как минимум необычно. Возможно даже в каком-нибудь американском Top-100 клипчик и займет свое достойное место  ::)  .
Ну а я, пожалуй, все же посмотрю под настроение что-нибудь из старенького, родного...

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
ОФИГЕННЫЙ КЛИП!!!! УРААААААА!!!!

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ОФИГЕННЫЙ КЛИП!!!! УРААААААА!!!!
ну хоть кто-то порадовался))))

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Это.... А что будет ещё и третий сингл? Супермэн как- бы усё... вышел, показал так сказать себя с интересной стороны, а может быть что- то известно о дальнейших планах?

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Продолжение социальной темы Work For The Working Man? :)))) Или When We Were Beautiful :)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Чудненько, чудненько... Очень интересные темы раскрывает в последнее время мистер Бон Джови...

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чудненько, чудненько... Очень интересные темы раскрывает в последнее время мистер Бон Джови...
Ну а что? Совместил музыкальную карьеру с полтической))) Чем не предвыборная агитация? Ходили же слухи про губернаторский пост в Нью-джерси)))))))))))))

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Боюсь фокус "Терминатора" Калифорнии не пройдёт...

Оффлайн Jon Grey

  • Позитивная личность
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 79
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: HAND
  • Песня: много
вроде когда-то ходили слухи про третий сингл в лице Happy Now, или я ошибаюсь?

Оффлайн Jon Grey

  • Позитивная личность
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 79
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: HAND
  • Песня: много
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ОФИГЕННЫЙ КЛИП!!!! УРААААААА!!!!
ну хоть кто-то порадовался))))

это сарказм наверно был :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вроде когда-то ходили слухи про третий сингл в лице Happy Now, или я ошибаюсь?
Песня приличная, поэтому БЖ никогда ни за что не выпустят её синглом (разве что спэшл сингл фо Джапэн).

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вроде когда-то ходили слухи про третий сингл в лице Happy Now
Happy Now - отличная песня, но мне с трудом верится, что ее будут раскручивать  :-[ .
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(разве что спэшл сингл фо Джапэн).
Разве что так...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 59098
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
"О тебе" - первый авторский сингл от группы "Опиум"

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4028
Последний ответ Февраль 25, 2010, 11:47:03 am
от Vampire Heart
Обложка альбома и сингла

Автор BDSРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 8
Просмотров: 11699
Последний ответ Декабрь 11, 2005, 07:41:59 pm
от Wendy
Лучшая композиция с альбома "Keep the faith "

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 3
Просмотров: 11781
Последний ответ Май 14, 2005, 11:03:16 am
от tatacrush
Что же такое хит, сингл и би-сайды?

Автор OutsiderРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 19935
Последний ответ Май 12, 2005, 10:36:59 pm
от Ex admin

Поиск