Автор Тема: О великом и ужасном... Диме.  (Прочитано 32836 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #75 : Ноябрь 23, 2005, 08:58:59 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, так просвети

Да это жуткий  :offtopic: получится. + рассказывать долго как-то...

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #76 : Ноябрь 24, 2005, 11:05:50 am »
Александр Смолин, не хочешь, не надо. Правда тут и так один Офф топ.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #77 : Ноябрь 24, 2005, 11:38:03 am »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, не хочешь, не надо.

Да рассказать то я не против, просто не к лицу мне правила форума нарушать ради твоего любопытства, тем более ты с нами тут давно, и развитие событий мог при желании изнутри наблюдать.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #78 : Ноябрь 24, 2005, 03:49:24 pm »
Александр Смолин, не хочешь тут писать, хоть на мыльцо напиши. Мне, блин, любопытно.
Оффтоп: Где Медман????????????????????????????????

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #79 : Ноябрь 24, 2005, 04:29:45 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, не хочешь тут писать, хоть на мыльцо напиши. Мне, блин, любопытно.

Сперва внимательно читай мою биографию в разделе КЛУБ, а потом пиши конкретные вопросы, чтобы я знал, с чего начинать.
Цитата: "Dmitriy"
Оффтоп: Где Медман????????????????????????????????

В баньке, наверно, за смертельное оскорбление всей доблестной администрации. Ну и в Питер собирался в эти дни...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #80 : Ноябрь 25, 2005, 12:31:17 am »
баня- знатное дело! (с пивом да с воблой) у-ух! песни под гитару орать можно, время хорошо проводить... водички на печку..и... аха!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #81 : Ноябрь 25, 2005, 12:32:45 am »
вечная баня, однако, судя по народным повериям, не очень полезна для здоровья... :offtopic:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #82 : Ноябрь 25, 2005, 07:34:32 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Dmitriy, medman в пожизненной баньке за оскорбление администрации сайта.

 :shock: Жаль. Это такая потеря :cry:
Цитата: "PanjaB"
баня- знатное дело! (с пивом да с воблой) у-ух! песни под гитару орать можно, время хорошо проводить... водички на печку..и... аха!

 :kalash: PanjaB, пи...ц смешно. Вот сам когда в баню попадешь, тогда и будешь жрать пиво и т.д.
Цитата: "PanjaB"
вечная баня, однако, судя по народным повериям, не очень полезна для здоровья...

PanjaB :scratch:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #83 : Ноябрь 25, 2005, 07:52:26 am »
Цитата: "Dmitriy"
Жаль. Это такая потеря

Пусть поднимет свой уровень культуры общения до человека, которому через пару лет 4-й десяток пойдет, а то он хуже некоторых 15-летних хронических нарушителей.
Цитата: "Dmitriy"
PanjaB, пи...ц смешно. Вот сам когда в баню попадешь, тогда и будешь жрать пиво и т.д.

Да хватит уже мат изображать, тем более БЕЗ ПОВОДА ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ЭМОЦИЙ, это можно и в приватные мессаги засунуть. А при прочих равных условиях у г-на PanjaB шансов взяться за шайку и веник раз в сотню меньше, чем у тебя :scratch:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #84 : Ноябрь 25, 2005, 01:48:12 pm »
Александр Смолин, вы любите "пихать" другим, но не любите, когда "пихают" вам :pirat:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #85 : Ноябрь 25, 2005, 05:15:19 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, вы любите "пихать" другим, но не любите, когда "пихают" вам :pirat:

-Дима, что ты имеешь в виду?
- Что и имею, то и введу...
 :mrgreen:
Завязывай, на этом форуме никоим образом не планируется осуществлять дискриминацию геев, но вот пидарастию ни в каком виде терпеть не будем  :kalash:

А если без стеба, то любая точка зрения имеет право на существование, но при этом она должна быть написана РУССКИМ ЯЗЫКОМ, аффтор должен быть способен не просто какой-нибудь бред ляпнуть, а аргументировать, доказать и отстоять свою позицию.  :shock:  У нас тут по меньшей мере человека 3 с острыми языками дискутируют с админом активно, зачастую весьма колко и нагло, а банов у них НОЛЬ. Есть над чем подумать, прежде чем возникать.
PS. А твоему драгоценному и обожаемому medman можем предложить вести какой-нибудь раздел на сайте по технике игры на гитаре произведений малоизвестной африканской группы Bon Jovi, если он будет способен грамотно подготовить материалы для публикации или кто-то возьмется их редактировать до читабельного вида.
PPS. По поводу тебя я без указания имён забросил идейку админу одного народного запущенного сайта, там реально для обновления и реформирования молодая кровь требуется. Только ответа пока не поступало.
Не, ну вот кто еще скажет, что у нас не самый демократичный форум?  :alien:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #86 : Ноябрь 25, 2005, 06:14:03 pm »
Александр Смолин, я имел ввиду то, что вы любите указывать на ошибки, но не либите, когда указывают выши. Ошибки не только в плане орфографии, а в общем. Медман там уж кому-то из вас что-то сказал, но админы народ гордый и нехорошие слова в свой адрес воспринимают очень тяжело и с плачевными последствия для автора. Админы, во-первых - это такие же форумчане, как и остальные, ненаделенные такими привелегиями, а во-вторых только они уже админы. Медман только в своей теме писал и в другие не лез. Ну нравилось челу писать заглавными буквами, ну нет же, наших админов это не устроило. Вот например я скажу тебе, что ты мудак (только пример), так ты же меня забанешь сразу. Ну может не забанешь, но тебе себя сдержать трудно будет. Ты сочтешь это за оскорбление администрации. Я прав?
Цитата: "Александр Смолин"
У нас тут по меньшей мере человека 3 с острыми языками дискутируют с админом активно,

И кто же эти счастливчики?
Цитата: "Александр Смолин"
раздел на сайте по технике игры на гитаре произведений малоизвестной африканской группы Bon Jovi,

Знаешь, это типа открыть раздел "техника держания ложки, когда ты кушаешь суп" или что-то типа того. Пойми, что техника развивается сама собой и у каждого она индивидуальная.
Цитата: "Александр Смолин"
PPS. По поводу тебя я без указания имён забросил идейку админу одного народного запущенного сайта, там реально для обновления и реформирования молодая кровь требуется. Только ответа пока не поступало.

И че ты хочешь, что бы я помогал хрен знает кому делать его хрен знает какой сайт и хрен знает о чем. Я согласен помогать в развитии этого сайта, но другие мне нафиг не нужны. 90 % времени в инете я провожу на этом сайте, на другие захожу, когда мне нужно то, чего нет на этом. Типа табы, песенка какая-нибудь, новости, результаты матчей и информация о чем-либо.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
О великом и ужасном... Диме.
« Ответ #87 : Ноябрь 25, 2005, 07:08:05 pm »
Цитата: "Dmitriy"
Александр Смолин, я имел ввиду то, что вы любите указывать на ошибки, но не либите, когда указывают выши. Ошибки не только в плане орфографии, а в общем.

Какие ошибки? Конкретика без намеков есть?  :punk:
Цитата: "Dmitriy"
Медман там уж кому-то из вас что-то сказал, но админы народ гордый и нехорошие слова в свой адрес воспринимают очень тяжело и с плачевными последствия для автора.

Да на :alien:  :alien:  :alien:  в п :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:у таких "гениальных" форумчан.  Может как человек/специалист/собеседник он и довольно таки хороший, но как посетитель сайта/форумчанин проявил себя бездарно.
Ой, вот совсем не для того последние два месяца я почти каждый день сайт в одиночку обновляю в ущерб собственному сну, не для того Пумба ползает, ищет материал, заливает его на сайт, чтобы всякие м@@@@@ прибегали и оскорбляли нас. В принципе мне, по большому счёту, глубоко по барабану, сколько новостей у меня за отчетный период, Пумбе всё равно, попадут ли имеющиеся у него концерты в пару сотен компов фанов... Спасибо никто не просит, на отсутствие обратной связи не жалуется (а уж при 200 заходах в день на страничку с downloadами явно больше 8 человек могли бы обсуждать проблемы и перспективы этого раздела). Да ну и х :x  :x  с этими неблагодарными ленивыми посетителями, мы тут чисто для собственного удовольствия, кайфа и души развлекаемся...
Но, когда приходит один товарищ вдруг нежданно-негаданно из бана, выпучив шары поднимает хай и плюёт прямо в эти открытые души, вот это уже реально ПРОТИВНО. При этом данному г-ну Админ форума предлагал публично извиниться, догадываюсь, что он ещё пару возмущенных мессаг накатал после моих и Пумбиных объяснений о причине обоснованного появления его имени в авторах настоящего топика. Ну какие проблемы, если на человека аргументированные доводы и вежливое предупреждение не подейстовали, применяется принуждение.
Цитата: "Dmitriy"
Ну нравилось челу писать заглавными буквами, ну нет же, наших админов это не устроило.

Правила форума одни для всех. Висят в свободном публичном доступе.
Цитата: "Dmitriy"
Админы, во-первых - это такие же форумчане, как и остальные, ненаделенные такими привелегиями, а во-вторых только они уже админы.

Админы тут - это люди денно и нощно инициативно пашущие на благо посетителей этого сайта. Уже в силу этого они заслуживают того, чтобы не подвергаться оскорблениям со стороны первых встречных...
Если ты полагаешь, что Пумба где-то несправедливо обидел тебя или твоего престарелого дружочка, то в Правилах форума для стука указано моё мыльце. Поскольку никаких жалоб не поступало, то Админ форума действовал в рамках указанных Правил. Следовательно, что вообще тут за буча? Мы вам уже давно советовали мыло, МСН, аську и пр. системы индивидуального общения.
Цитата: "Dmitriy"
Вот например я скажу тебе, что ты мудак (только пример), так ты же меня забанешь сразу. Ну может не забанешь, но тебе себя сдержать трудно будет. Ты сочтешь это за оскорбление администрации. Я прав?

Я тебе отвечу: "Сам мудак", если на этой круглой земле случится пересечься, то тебе придется ответить за свои слова.
+ сегодня днём уже назвал меня дураком, прошло уже более 6 часов, а ты до сих пор не паришься.
Кроме того, вопросы бана с 1 июля решаю не я, так что обратись ПРИВАТНО к Админу форума со всеми примерами и разъясненями о  том, чего не стоит делать, чтобы не пропасть отсюда.
По ходу дела, ты своей одной мессагой сегодня два пункта Правил нарушил.
Цитата: "Dmitriy"
И кто же эти счастливчики?

Сайдер, Пумба, Панджаб. Пока эти имена на ум приходят.
Цитата: "Dmitriy"
И че ты хочешь, что бы я помогал хрен знает кому делать его хрен знает какой сайт и хрен знает о чем. Я согласен помогать в развитии этого сайта, но другие мне нафиг не нужны. 90 % времени в инете я провожу на этом сайте, на другие захожу, когда мне нужно то, чего нет на этом. Типа табы, песенка какая-нибудь, новости, результаты матчей и информация о чем-либо.

Я же говорю "без имён" и это лишь на уровне гипотезы было. Не помогал хрен знает кому, а развлекался бы чисто сам в любой степени извращенности, не хрен знает какой сайт, а старейший сайт рунета о Bon Jovi с самым высоким индексом цитирования в каталоге яндекса.
PS. Когда случится очередной приступ, попрошу принять во внимание один факт: есть у нас такой замечательный модер Anjovi, знаешь, как по-черному мои мессаги трёт, когда полный бред пишу или совсем дичайший оффтоп? Прихожу утром на форум и начинаю вспоминать, кажется я хотел написать, вроде бы даже отправил... Упсс... Ан нету... Так что у нас с равенством всё чудесно  :razz:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск