Автор Тема: Официальная информация о новом альбоме!!!  (Прочитано 63160 раз)

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
кстати да! бред на счет destination, альбом классный! кстати 6 июля был акустический концерт и он там спел starring at your window... вот уж удивительно!
с вами ребята полностью согласен. правильно излагаете!
кстати и диск с destination на dvd вышел, может не так уж он в нем и разочарован.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
О! Пумба точно уловил главную мысль, вокруг да около которой я бродил на протяжении всех своих предыдущих мессаг. Бон Джови надо было остаться самими собой!!! И не надо уверять меня, что вилять задом - это и есть"быть самим собой".  Ведь были же другие Бон Джови - серьёзные, душевные, исренние. Посмотрите прекрасные клипы I believe, Keep the faith, Dry County, Hey god, These days, Lie to me. Джон не демонстрирует самого себя, не заигрывает с аудиторией. Он пытается что-то сказать, донести до слушателя какую-ту мысль, но не тривиальную "Я иду! Все с моего пути!!!" Почему бы не остаться такими? Зачем надо было брить себе грудь и трясьти попой? Зачем нужно было выпускать этот, мягко говоря, странный "левый" альбом, эксплуатируя в очередной раз свои же собственные песни? Зачем нужно было издавать, покрытые плесенью от времени, записи и называть всё это гордым, помпезным и отнюдь не адекватным названием?
К сожалению, ответ приходит на ум только один. Но стоило ради этого терять своё лицо?

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
Poomba_Maniac
ты прав, джон с 90х постепенно становился дельцом, он хрипло кричит и тянет в новыхл альбомах (краш и баунс) но нет того что было. а было очень красиво и здорово. я раньше говорил всем каждый альбом это что то новое, он отличается в звучании и стиле и в вокале. но то что происходит сейчас просто гон какой то! это не бон джови это клоуны как он о себе говорил (только не смешно) для всех нас сейчас! ох как не смешно, просто становится обидно за них ведь они действительно великая группа, была или нет решит этот альбом, посмотрим как джон вырос за эти 2 неудачных альбома, хватит ли у него мозгов не трясти задницей как сказал уважаемый аутсайдер а сделоть что нибудь для души для своей а потом мы уж посмотрим, раньше когда он так делал мы не разочаровывались, чтож посмотрим!

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
аутсайдер просто классно сказал! да он теперь только и поёт "Я иду! Все с моего пути!!!" вот это и бесит, это видимо на него так living on thr prayer который на ура пошел и в 86 и сейчас хорошо смотрится, только сколько можно об одном и том же! надо ж дальше катится! а он только скатывается!

Оффлайн smithrazer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
мне кажется испортил щоу бизнес и кино бон джови, за легкими деньгами потянулися! ну конечно мыэ мировая группа как никак. конечно если ворочатся в таких крутых тусовках и тебе пожимают руку крутые голливудские ребята и говорят ТЫ КРУТ.  это как политики которые портятся когда садятся на хорошее место. короче бабки и слава затянули джони. тока надеюсь это просто критические дни для него. увидим.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Не, ребят, чёта вы тут плесень какую-то развели..  :scratch:

Классно, конечно, покорчить из себя депрессантов со всепроникающим взглядом, но может вы все-таки перегибаете?
Настоящему художнику в лом писать всю жизнь один и тот же пейзаж. Каждый альбом - это всегда, что-то новое и ваша беда, что только в '95 у них было то, что подошло и вам.
Где у них сплошные Итсмайлайфы?? Где у них звук не отточен и не продуман?? Чё за бред!? Голос уходит, ничего не поделаешь.. но многим даже нравится, вдохновение для длительных соло тоже не вечно. По мне уж лучше слушать итсмайлайфы, чем невнятную тягомотину. Stairway To Heaven-2 нет. Dry County-2, скорее всего, тоже не будет.

Я тоже немного не в себе последние несколько лет, от того, что они не хотят писать одно и тоже, а делают из каждой песни очередной шок для старого меломана. Но Зыз Дэйз - 2 не будет.. там они уже были!

Outsider, по-моему талантов столько же, сколько и раньше, даже ещё больше. Просто в бездне однодневок создаётся впечатление, что их очень мало. (Один ХИМ чего стоит!  ;) Но для твоего сознания, правда, это по сей день недоступно.)
У Бон Джови тоже такой глюк, кстати! Они даже песню об этом написали! Last Man Standing называется.  :mrgreen:
Самый бредовый текст за всю их историю. Маразм какой-то. У меня из-за недостатка образования впечетление сложилось, что они опять ченть про ковбоев поют, типа Wanted Dead Or Alive.. а тут, блин, "мы вот одни такие остались, кто настоящий рок играет.. как достал уже всех этот фанк-рок-хип-хоп".. Шиза. Слышали бы они, чё про них тут Пумба с Аутсайдером болтают..  :mrgreen:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Почти полностью разделяю сказанное Пумбой и Аутсайдером :thumright:  Надо быть самим собой (и не только им)
Добавлю... Их, наверное, можно назвать легендарной группой. Я почти на все 100 уверен что в 90-е они были самими собой, отчасти DA это подтверждает. Так вот, по-моему, пора им просто перестать быть "вечно нестареющими стариками" и перестать гнаться за молодыми, привлекать в свою аудиторию "молодежь" - им надо бы уже дорожить теми которых они завоевывали целых 20 лет. Надо начать вести себя как настоящие легенды. Наверное в даже в случае неудачи критики будет поменьше чем теперь

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
Poomba_ManiacСпрингстин и Аэросмит и Ю2 покупаються по 10 миллионов и сейчас, потому что их старые фаны остались - новые сами придут. А как у нас с Бон Джови? Есть те которые любят БДЖ-80s... Есть и "BJ 90's RULZ!". Есть и "Крашовцы"... Причем все (не без исключений) с прохладой относятся к продуктам не своей эпохи:)). Вот и приходится нам гадать, что подарят нам Джон и Ко в следующий раз. Всего понемногу? Не хочу.
Джон очень умный чел, надеюсь он одумается. А Альбиянко по-моему пошутил - на него не похоже

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Может и пошутил..  :scratch: До того, как я пришел на форум, я думал примерно так же, как Пумба и Аутсайдер сейчас..

[вспоминает] Для меня легкий шок был уже на Destination Anywhere.. Альбом мне понравился, даже очень! Но закралась странная мысль, что Джон собрался попсеть. Вспомнил сразу его цитату о том, что никогда он не хотел играть рок (или не стремился), что не любит метал..
Ничего от Бон Джови, короче, на DA я не услышал. Чистый Джон.
"Никогда не запишу второй DA, потому что никто не купит." - тоже не понимаю эту фразу Джона. По мне, DA - это репетиция Crush. Этакий плавный переход. Репетиция, правда, была гораздо интереснее, чем представление..

Сольник Ричи малость успокоил, хоть и оставил впечатление, что Ричи косит под каких-то нынешних рок-семидесятников.. ну ничего от Бон Джови. Чистый Ричи.
Краш - был шоком. Даже It's My Life меня не зацепила - единственная Бонджовская песня на альбоме. Позже, правда, она пришлась мне по душе.. Но.. BJ попс!
:?

Я подозревал, что "лучше слушать итсмайлайфы, чем невнятную тягомотину" - очень сильная фраза и из-за неё люди все остальное не заметят.
Дубль два.
ТЛФР показал, что IML - это не дешевая мелодия.
Не все, конечно, это увидели.. даже Бон Джови не заметили, что она могла бы за 6 минут уйти.. если бы, например, Ричи добавил бы little bit of soul. Включил бы ржавый дисторшен и сделал из итсмайлайфа и всего тэлафера культовый депресняк а ля ИтсДжастМи. В общем, заметили это не многие, в том числе, Дима Лычагин и я. Хотя, Димитрий зациклился на оригинале..  :punk:

Вам не приходило в голову, что они не хотят писать "зыздэйсы", потому что не хотят? Потому что, это не они.. Это и никто другой, кроме BJ'95, но.. Вы не думали, почему они не пишут "кипзэфэйсы", "фарингейты"?
Мне кажется потому, что это уже написано!
И боксет, достаточно растянутый по времени, мне кажется, показал, что зысдэйс им не особо-то свойственен. Они пишут разные песни.. и не особо зацикливаются на одном.

Цитата: "Poomba"
Bon Jovi - заискивания перед школьницами, обтягивающие штанцы, песни на тему "Ах какой я крутой!".
[Сидел думал, "чё та не то.. чё та не то.. чё же.. чё же.. чё же.." И вдруг понял! Пумба же, как обычно, говорит, про имидж и про тексты! А я, блин, дурак, всё про музыку.. Ладно, на всякий случай ещё раз спрошу!]

Poomba_Maniac, где ты видишь сплошные итсмайлайфы, сплошные "я крутой", "Я иду! Все с моего пути!!!"?? Я вот этого не понимаю!
It's My Life, Everyday, Bounce.. э-э.. э-э.. чё ж ещё то?? А, ну да Have A Nice Day же грядет! А скока всего песен в этих, в скором времени, трёх альбомах?
Когда ты видел Джона НЕ в обтягивающих штанах??  :shock:
Если они все (три-четыре) итсмайлайфа выкинут, оденут Джона в деревенские шаровары и в черный цвет перекрасят, чтоб не выпендривался.. ты думаешь они станут самими собой?   :?

Аэросмит, Брюс Спринстинг... Про Спрингстина ничего не знаю. А Аэросмит, разве только на сцене сами собой остаются, сейчас уже до смешного.. Тайлер и Перри ещё держатся, а на остальных смотреть страшно.. пенсионеры с электрогитарами. Но даже в молодости и зрелости они не писали одно и тоже... Только вокал Тайлера может ввести в такое заблуждение и то, если слушать только года с 89.
Кстати, по моим впечатлениям у них тоже был пик в 2-3 альбома! Get A Grip, (Big Ones) и Nine Lives - остальное не обладает такой "мощью", "завершенностью", "продуманностью", "отточенностью звука".
Про U2 согласен, с 81 года одно и тоже (79 - не слышал).. Единственно, выпендрились в Бэтмане и в Невыполнимой миссии, чем меня и зацепили. Я их не умаляю, просто, в основном - не моё.

Так вот, когда я пришел на форум и, наконец, увидел людей одной гранью похожих на меня, я заметил странную вешь! Почти у каждого оказалось своё мнение! С одним и тем же человеком находились общие точки зрения на одну песню, и абсолютно противоположные на другую. Даже These Days далеко не у всех на первом месте! Кого-то они затянули в армию своих поклонников, страшно подумать, КРАШЕМ!!! Кто-то думает, что лучше 7800 они уже ничего не сделали. Кто-то воспринимает все с равной степенью восхищения. И это не единичные мнения!
Надо ещё отметить, что здесь оказался довольно таки ограниченный возрастной контингент. От 15 до 30, примерно.. Хотя, думаю, фанаты есть и до 50 и ещё не родившиеся. От этого вкусовые предпочтения тоже разнятся.
Поэтому, я пришел к выводу, что Бон Джови делают то, что им нравится и то, что считают нужным делать, ну, разумеется, не без коммерческого интереса.

Вы, конечно, тоже в праве заблуждаться, подозревая в себе абсолютный вкус и, основываясь на нем говорить, что знаете о том, что происходит с группой и какой ей должно быть, но и я оставляю за собой такое же право.

А теперь о том, что имел ввиду под "итсмайлайфами" и "тягомотиной". Я уверен, можно и из It's My Life сделать Dream Theater, только вопрос, целесообразно ли? Не с коммерческой точки зрения, а с точки зрения гармонии. Чтобы и не не догнуть и не перегнуть. Если нет особого вдохновения, вряд ли нужно это делать. Я хочу, чтобы BJ писали эпохальные полотна, но я не хочу говорить "и эта лучше Dry County не стала, даже и до неё не дотянула".
Проходя рядом мимо окон Университета, где репетирует какая-то местная группа, я немного задержался и послушал. Длинное гитарное соло, толи собственного сочинения, толи что-то не особо известное. Интересно послушать. Но не слушать..
Да, я хотел сказать, Dream Theater - почти однообразная тягомотина, не особо впечатляющая звуковыми решениями. Как бы они ни разбирались в музыке, как бы великолепно не играли. Но если в песне нет того, что заставляет повторять слова, напевать мелодию, вспоминать звучание.. - это тягомотина. Все эти лишние навороты пролетают мимо, лишь только ты их услышал. Но послушать интересно.. и в кино для фона сойдет.

Вывод. Я думаю, у Bon Jovi "проблемы" не из-за коммерческого расчета, а из-за иного качества вдохновения. Может менее высокого, может просто, иного..  :?

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Цитировать
Посмотри на последние три первые сингла..
А на других альбомах разве другая стратегия была с синглами??

На счет безликости, я не могу согласится, хоть и не в восторге от их нынешнего дестинэйшына.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Не знаю выкладывал кто-то ссылку или нет:
Отрывок Have A Nice Day:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Вот у меня всегда так. Появится какой-нибудь отрывок еще не вышедшей песни и слушаю и слушаю его. Пока насыщение не происходит. Вот и сейчас слушаю Bon Jovi - Have A Nice Day и Velvet Revolver - Come On Come In.
Не знаю. Мне нравится голос Джона такой .... с хрипотцой. И музыка какая-то насыщенная по-моему. Определенно как минимум одна песня с альбома мне нравится будет. На мой взгляд если с альбома нравится хотя бы половина песен, то альбом удался.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Poomba_Maniac, Hey God и It's My Life, одинаковыми назвать трудно. Но цель у них одна - зажечь! По-моему, очевидно, что это два боевичка, хоть и с разным смыслом и настроением.. Боевики у них были всегда. Runaway, You Give Love, Bad Medicine, Keep The Faith..
Но вообще-то я думал Something For The Pain была первым синглом на TD.. Hey God я увидел где-то на МТV и много позже. Но я в статистике не силен..
Ещё надо отметить, что раньше больше песен раскручивалось.. и пары там можно подобрать. I Believe и Say It Isn't So довольно таки схожи в куплетах если прислушаться.. Wanted Dead Or Alive просто вне всего остального стоит вместе с Blaze Of Glory. Хотя, можно попробовать сравнить с These Days.
А уж Thank You For Loving Me и All About Loving You на каждом альбоме присутствуют среди первых!
Звучание практически каждый раз меняется до такой степени, что можно только интуитивно догадаться, что это Bon Jovi, все остальное остаётся более-менее постоянным, я те говорю!

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "ALBIANCO"
Poomba_Maniac, Hey God и It's My Life, одинаковыми назвать трудно. Но цель у них одна - зажечь!

По-моему, в каждом альбоме есть песня, приследующая эту цель. Поэтому, я бы сравнивать их не стал.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Poomba_Maniac"
А тем более I Believe и Say It Isn't So (гитарное звучание сравни). Песни звучат по-разному, но написаны совершенно в одном стиле.

Да брось, Маньяк. Какой один и тот же стиль? Проснись! Песни совершенно разные. Я как сам играющий и пишущий музыку тебе это говорю.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Статистическая информация о нашем сайте.

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 2
Просмотров: 8755
Последний ответ Ноябрь 08, 2005, 03:12:23 am
от Ex admin
А теперь-о худшем альбоме!

Автор Vampire HeartРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 13097
Последний ответ Октябрь 27, 2010, 11:52:13 pm
от Анж
Какие новые сервисы и возможности ты хочешь увидеть на сайте в новом году?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 28
Просмотров: 23042
Последний ответ Июнь 26, 2008, 03:46:44 pm
от Маруся
Маленькая информация!

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 5
Просмотров: 5044
Последний ответ Май 20, 2009, 05:00:23 pm
от kandy

Поиск