Автор Тема: Пресейл на концерты в Европе 2011  (Прочитано 28922 раз)

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #30 : Октябрь 31, 2010, 05:43:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пиздёж наглыйГнусная неправда.  Свалило из ездящих на концерты целых 2-3 человека (включая тебя саму). А активные организаторы предыдущих выездов на форум заходят, у меня оч. удобная сортировка пользователей по дате последнего посещения в админке.   А если посмотреть на айпишники гостей, то ты сильно удивишься, узнав кто нас читает 

Неуважаемый Гуру Смолин! Ты можешь и дальше продолжать заниматься сортировкой пользователей,  изучать статистику посещений, а также самозабвенно изобличать зашедших на форум гостей по их айпи-адресам.  Это, безусловно, очень увлекательное занятие, особенно холодными питерскими вечерами (уууухахахаха!). Правда, от этого твой "частный" ресурс ни интереснее, ни полезнее для любителей Bon Jovi, а также пиплов, решивших посетить их европейские концерты летом 2011, не станет.
А активные (когда-то) форумчане, в т.ч. и организаторы предыдущих выездов, может сюда по старой памяти и заходят, только вот тыщу лет здесь ничего не постят (и вряд ли когда-нибудь будут). Что-то не наблюдаю я здесь ни Маруси-Марины, ни Maggy, ни Kandy, ни Александры, ни Sar'ы, ни Abel'я, ни Irchik'а  (про Terz'у  и Denis'а я ваще молчу)...   И если пиплы на форуме не постят, не пишут, не вступают в дискуссии, не выкладывают новости/фото/видео, не делятся впечатлениями от поездок на БДж-концерты, не рассказывают, как урвать билет в "даймонд серкл" на мюнхенский концерт  и т.п. (кстати, не от того, что им рассказать нечего) - считай что они сва-ли-ли (думаю, тебе объяснять смысл понятия "форум" не требуется).
 PS: факты налицо...догадываешься, кто здесь главный балабол...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #31 : Октябрь 31, 2010, 06:08:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что-то не наблюдаю я здесь ни Маруси-Марины, ни Maggy, ни , ни Александры, ни Sar'ы, ни Abel'я, ни Irchik'а  (про Terz'у  и Denis'а я ваще молчу)...   И если пиплы на форуме не постят, не пишут, не вступают в дискуссии, не выкладывают новости/фото/видео, не делятся впечатлениями от поездок на БДж-концерты, не рассказывают, как урвать билет в "даймонд серкл" на мюнхенский концерт  и т.п. (кстати, не от того, что им рассказать нечего) - считай что они сва-ли-ли (думаю, тебе объяснять смысл понятия "форум" не требуется).
 PS: факты налицо...догадываешься, кто здесь главный балабол...

Терза несколько раз в неделю читает форум гостем, несмотря на весь учиненный её ТДО скандал. Про Сару и Александру ничего сказать не могу, т.к. мимо меня прошёл их вклад в организацию массовых выездов, соответственно, их момента их отрывы от форума и не заметил, но как раз таки орги наблюдаются тут регулярно. И что можно такого рассказать про "урвать билет"? На любом форуме новичков куда посылают первым делом? В поиск. За два тура в старых темах процесс покупки и доставки билетов уже разжован до такой степени, что даже уже я понял.
А новостей от группы сейчас же море. Да нам тут надо вести ацки насыщенные дискуссии о составе треков в свежем релизе вести надо... И новых песен множество для обсуждения. Угу. Есть обычный срок активности форумчанина, людям за несколько лет надоедает обсуждать одинаковые темы, за этот период "новая смена" успевает перетереть все 20 лет творчества, прийти к разным выводам о перспективах и пойти спокойно дальше по своим делам.

PS. Прикол с Денисом и Кэнди мной не постигнут. Или ты всё еще не в курсе, что с форума они свалили, чтобы не раздражать своим романтично-мелодичным флиртом жену Дениса?  ;D Тут, конечно, форум виноват. Ведь он [форум] есть, значит своим существованием измены одобряет.  :kalash:
PPS. Ты же уходишь уже раза 4? И что же заставляет тебя писать до сих пор посты в столь омерзительном и дискомфортом для тебя месте, в коем еще и твои обожаемые кореша буквы не набивают?  :lol:
PPPS. Ага, это форум. Всю статистику можно перевести в цифры. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите тут есть и авторы наибольшего количества сообщений, и люди, открывшие максимум тем. Так кто в итоге свалил из топ10? Проблема есть только у Ирины в духе "мой круг общения тут больше нипишет" (равно как и на других форумах и в других местах общения бомжефанов). А с форумом все хорошо, на каждую "упавшую звезду" найдется человек несколько новичков, из которых кто-нибудь через пару лет дофлудит до топа.  ;D Вопросы фейс-контроля меня мало заботят, равно как граждане, хлопающие дверью, но при этом активно забегающие назад, чтобы огрызнутся, рассказать, как у нас всё плохо, но при этом еще и завтра забегут какого-то хрена.  :tikva:

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #32 : Октябрь 31, 2010, 06:52:15 pm »
ууууууууууухахахахахаха!!! Сенсационное разоблачение года! Бойтесь, товарисчи, всевидящее око Гуру не дремлет!  АХТУНГ, товаааарисчииии, АХТУНГ!!!!!!   
 Я смотрю, любишь ты всяческого рода разоблачения, и  все никак не уймешься... не надоело еще  всех и вся дерьмецом поливать? ты что, от этого процесса какое-то нездоровое удовольствие получаешь? или просто переизбыток данного....хм...продукта некуда девать? Сам-то давно уже запачкался... потонуть не боишься?  Карму не боишься испортить?    хотя....... как говорит один мой приятель-индиец: "Кому - карма, а кому и дхарма!" )))))))))))))))


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #33 : Октябрь 31, 2010, 07:09:17 pm »
irina, я как бы всё-таки ответа по существу жду. Какое вжопу око? Если у чуваков, изображающих, что им этот форум даже читатьмимопроходятошно, не хватает ума прокси юзать, то это их проблема, а не моя. Я в логи вообще крайне редко смотрю, ибо меньше знаешь, крепче спишь, люди менее двуличным дерьмом кажутся, чем есть на самом деле.
И тема то о пресейле концертов, ты пришла пропиарить свой очередной несостоявшийся уход и почтить память своей шайки? Тогда, где твоя ценная информация о покупке билетов? Я тоже могу сказать: "Я знаю, как заработать миллиард евро за пять минут, но вам всем тут не скажу". Может не стоит изображать обладание тайным знанием там, где по теме сказать нечего? Свой многократно не состоявшийся уход можешь продолжить обсуждать в топике "Крик души". Поговорить о говне ты можешь на любом форуме своих единомышленников-копрофилов. Какие у тебя еще есть проблемы? Если нечего кушать - закажи пиццу, если не с кем провести время, то думаю, что в твоем городе сфера интимных услуг для одиноких тетенек может предложить решение и данной проблемы. Что еще может быть? До концерта Бон Джови долго ждать? Так слетай на ближайший куда-нибудь на другой конец земного шара. Сорри, но у меня фантазии на все варианты твоих проблем не хватает. Да и лучше с ними сходи к своей маме/папе/бабушке/дедушке/дяде/тете/Денису ну и т.д.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2010, 07:14:11 pm от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #34 : Октябрь 31, 2010, 07:18:59 pm »
PS. Катя, тебе про прокси не передали разве? Может раз ты все равно читаешь, так тебе аккаунт восстановить? Хоть сможешь пользоваться удобной кнопочкой "Показать новые сообщения", меньше времени на клики потратишь.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #35 : Ноябрь 03, 2010, 02:36:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...ради хороших мест стоило подсуетиться и вступить в бэкстэйдж. ИМХО.
Благодаря манне небесной в виде замечательного парня Сергея из Минска, я его стараниями вступила в бэкстэйдж. А уж про то как я тут суетюсь последние дни, так это вообще отдельная песТня. Я, так сказать, созрела на Барселону, фактически уже там, даже песни слышу. Так что 6-го числа, когда начнется pre-sale надеюсь на благополучный исход дела (всё-таки в первый раз, бог мне в помощь).  :)

Оффлайн chudilko

  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Can I be happy now?
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These days
  • Песня: Dry county, Santa Fe
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #36 : Ноябрь 03, 2010, 10:19:45 am »
Мне тоже  рассылка с европейскими датами пришла, а на официалке что-то не нахожу их. ??? Барселона подходящий вариант. Присейл стартует в 9.00 по-буржуйскому времени, а по Москве надо 8 часов вычесть, если я не ошибаюсь... :idea:

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #37 : Ноябрь 03, 2010, 10:46:42 am »
Зашла на тикетмаркет и поняла, что для меня реально проблема купить билет! На английском половино не понятно, так очень страшно покупать!

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #38 : Ноябрь 04, 2010, 01:25:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне тоже  рассылка с европейскими датами пришла, а на официалке что-то не нахожу их. ???
Ну как же, в Live 2010 Tour все там есть.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Барселона подходящий вариант. Присейл стартует в 9.00 по-буржуйскому времени, а по Москве надо 8 часов вычесть, если я не ошибаюсь... :idea:
Ой-ёй, это зачем тебе так много вычитать понадобилось, чай не на разных полюсах живем. По Москве, кажись, в 11 ловить надо, если я не ошибаюсь.  :)


Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #39 : Ноябрь 05, 2010, 09:23:27 am »
deja vu
m...... f.....

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #40 : Ноябрь 08, 2010, 10:19:00 am »
Блин, у меня такое очучение, что билеты уходят у меня из - под рук :'( , неужели действительно так сложно их купить будет, если сейчас не подсуетиться, но согласитесь, хрен знает что будет больше чем через пол года у тебя в планах. Вы меня, конечно, извините, я новичок, но что такое бэкстедж и как стать членом фан - клуба BJ. Кому не трудно, please, напишите! Я бы в Хельсинки рванула. Близко! :fly:

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #41 : Ноябрь 08, 2010, 10:39:55 am »
Я вот купила в Даймонд Серкл аж 4 билета)
Пресейл стартовал за час до моей свадьбы))
Так что муж у меня вообще святой человек: мало того, что стойко терпел мои истерики на тему : не устпею не предпродажу - лучше в ЗАГС опоздаем (а дело было на Английской набережной в Питере в лимузине), так потом еще и стойко согласился сопровождать меня на концерте))
 
 
УРА!!!
Я снова их УВИЖУ! Я снова их УСЛЫШУ!!!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #42 : Ноябрь 08, 2010, 11:17:40 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин, у меня такое очучение, что билеты уходят у меня из - под рук :'( , неужели действительно так сложно их купить будет, если сейчас не подсуетиться, но согласитесь, хрен знает что будет больше чем через пол года у тебя в планах. Вы меня, конечно, извините, я новичок, но что такое бэкстедж и как стать членом фан - клуба BJ. Кому не трудно, please, напишите! Я бы в Хельсинки рванула. Близко! :fly:

Альбомы фирмовые стоит покупать хотя бы затем, что там в буклете адрес единственного офиц. фанклуба написан, ну и оф. сайта группы. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  bonjovi.com
Раньше это был backstagejbj.com
А щас интегрировали с официалкой. Ну вроде там про членство, билеты и пр. вполне все четко расписано.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #43 : Ноябрь 08, 2010, 11:21:04 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так что муж у меня вообще святой человек: мало того, что стойко терпел мои истерики на тему : не устпею не предпродажу - лучше в ЗАГС опоздаем (а дело было на Английской набережной в Питере в лимузине), так потом еще и стойко согласился сопровождать меня на концерте))
Тебя поздравляю, мужу передавай мои искренние соболезнования.  :lol:
PS. ...... А ладно, не буду глумиться. Сектанты разные нужны, сектанты разные важны, лишь бы в попытке прорваться на концерт людей выпиливать не начали бы.  ;D

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #44 : Ноябрь 08, 2010, 10:24:55 pm »
спасибо за ответ! Но с английским у меня  :roll:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4508
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin
ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 27445
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 25039
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!

Автор JellaРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 130
Просмотров: 24201
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 08:35:49 am
от Ex admin
Концерты, на которые мы ходим

Автор GeorgeРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 263
Просмотров: 49228
Последний ответ Март 18, 2013, 06:39:01 pm
от George

Поиск