Автор Тема: Пресейл на концерты в Европе 2011  (Прочитано 30052 раз)

Юля

  • Гость
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #135 : Декабрь 28, 2010, 01:48:39 pm »
Пришлите, пож-та, ссылку на официальный сайт, где можно купить билеты.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #136 : Декабрь 28, 2010, 02:04:22 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2010, 02:05:24 pm от abel »

Юля

  • Гость
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #137 : Декабрь 28, 2010, 03:01:04 pm »
Может, кто-нибудь сможет вкратце объяснить как покупать билеты на официальном сайте? Я плохо понимаю английский. Хочу купить билеты в танцпол - как это будет по-английски?
И еще как потом эти билеты оплачивать и как получать?
Буду благодарна за любую помощь! Я просто ни разу не заказывала, а хочу мужу подарить на новый год.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #138 : Декабрь 28, 2010, 04:28:50 pm »
ну, судя по инфе по ссылке, танцпола уже нет в продаже, толька сидячие места (трибуны)...это надо хорошо подумать, НАДО ли....
насчет что/как/каким образом - все есть на форуме в подробностях, не поленитесь найти)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #139 : Декабрь 29, 2010, 09:59:27 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может, кто-нибудь сможет вкратце объяснить как покупать билеты на официальном сайте? Я плохо понимаю английский. Хочу купить билеты в танцпол - как это будет по-английски?
И еще как потом эти билеты оплачивать и как получать?
Буду благодарна за любую помощь! Я просто ни разу не заказывала, а хочу мужу подарить на новый год.
Переходишь по ссылке, нажимаешь на иконку с изображением стадиона "Seating chart booking", видишь план зала (можно зумом/"+"/ увеличить), водишь указателем мышки по плану зала и выбираешь место.
Выбрав место переходишь в корзину и оплачиваешь. Заблаговременно нужно зарегистрироваться на сайте и указать свой правильный почтовый адрес. Либо указать, что хочешь Ticketdirect и тебе вышлют твой билет в формате pdf на мыло.

зы: "Стоячих мест" на данный момент нет. Надпись красным "Currently not available" рядом с типом мест в принципе означает "В данный момент недоступны для заказа". Но это не значит, что наступит момент, когда они могут стать "доступными".

Юля

  • Гость
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #140 : Декабрь 29, 2010, 01:25:40 pm »
А если я выберу Ticketdirect - мне вышлют билет в формате pdf на мыло и мне надо будет его просто распечатать или мне его потом где-то получать надо будет. Подскажите, пож-та, как проходят оплата через данный сайт?

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #141 : Декабрь 29, 2010, 01:44:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А если я выберу Ticketdirect - мне вышлют билет в формате pdf на мыло и мне надо будет его просто распечатать или мне его потом где-то получать надо будет. Подскажите, пож-та, как проходят оплата через данный сайт?
Тебе пришлют на емайл, ты его распечатаешь (ОДИН РАЗ!) и покажешь на входе вместе с удостоверяющими документами (написано что будут проверять адрес и номер банковской карты). Поэтому нужно понимать, что тот человек, который будет проходить с этим билетом имел на руках эти документы.
Проще (но дороже и опасней в плане сервиса нашей родимой почты) заказать пересылку билета на дом.адрес.

Оплата через сайт происходит посредством твоей банковской карты. Если никогда не платила картой, позвони в банк и спроси есть ли возможность оплаты именно твоей картой и что для этого нужно сделать (в БСЖВ например для VISA нужно предварительно разблокировать необходимую сумму денег для оплаты через инет).

Юля

  • Гость
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #142 : Декабрь 29, 2010, 02:02:57 pm »
Подскажите, пож-та, на каком этапе можно выбрать Ticketdirect? Просто на этапе выбора отправки билета выходят только такие варианты:

Shipping options Information on the shipping options.

    *
      Standard mail (Germany)
    *
      Express mail (Germany)
    *
      Express Benelux and Scandinavia
    *
      Standard mail (Switzerland and Austria)
    *
      Express Switzerland and Austria
    *
      Express world

Юля

  • Гость
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #143 : Декабрь 29, 2010, 02:17:06 pm »
И еще вопрос - оплатитить билет можно только кредитной картой или можно также переводом или другим способом? Просто в данный момент карты у меня нет, а делать ее будут 7-10 дней.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #144 : Декабрь 29, 2010, 02:50:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите, пож-та, на каком этапе можно выбрать Ticketdirect?
хм, видимо тут Тикетдирект не предусмотрен. Странно. Тогда только почтой.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И еще вопрос - оплатитить билет можно только кредитной картой или можно также переводом или другим способом? Просто в данный момент карты у меня нет, а делать ее будут 7-10 дней.
Вообще карты нет? :o
Другим способом я честно говоря не представляю как. Разве что съездить в Германию. :pozor:

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #145 : Декабрь 29, 2010, 04:27:04 pm »
Согласна, Леш.
Только картой, без вариантов, к сожалению...((
 

Юля

  • Гость
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #146 : Декабрь 29, 2010, 05:04:16 pm »
Спасибо всем огромное за помощь!

Юля

  • Гость
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #147 : Декабрь 29, 2010, 05:13:43 pm »
По поводу банковских карт - они у меня есть - даже 2, одна зарплатная, другая обычная сбербанк, с них оплатить нельзя.

Ирина К

  • Гость
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #148 : Январь 07, 2011, 12:11:30 am »
Народ, я купила 2 билета на шоу в Барселоне 27 июля 2011 в голден серкл, то бишь ближняя окружность возле сцены, ближе только брилл.серкл, но это совсем дикие деньги.
Случилось так, что забеременнела и рожать в августе, получается не попадаю никак хоть и жаль  :-*
Смотрю на все шоу уже полный солд аут, понимаю что могу без проблем продать свои билеты, не так ли? :) лежат родимые в конвертике. Вот думаю почем...))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Пресейл на концерты в Европе 2011
« Ответ #149 : Январь 07, 2011, 10:34:16 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Случилось так, что забеременнела и рожать в августе, получается не попадаю никак хоть и жаль  :-*
Смотрю на все шоу уже полный солд аут, понимаю что могу без проблем продать свои билеты, не так ли? :) лежат родимые в конвертике. Вот думаю почем...))
Опять не труфан. Труфаны и на последних месяцах беременности и спустя месяц-два после родов готовы на концерте БЖ колбаситься...   

    Респект, конечно, как редко встречаемому в наши дни здравому человеку. ;)

Что касается солдов... Тут оч. интересно, в Хельсинки рапортовали о распроданности голдена, а потом еще много человек выплывшие билеты успели купить. Так что можно подумать, сколько еще таких жизненных ситуаций с отказами случится. + ликвидность для рашн пипл билетов на концерт в Барселону нулевая: цены на перелёт, проживание, виза... Так что надо снимать розовые очки... Или топать на зарубежные форумы и предлагать опоздавшим испанцам билетики с наценкой за то, что их в продаже уже нет.
« Последнее редактирование: Январь 07, 2011, 10:36:40 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4716
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin
ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 27993
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 30182
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!

Автор JellaРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 130
Просмотров: 25175
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 08:35:49 am
от Ex admin
Концерты, на которые мы ходим

Автор GeorgeРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 263
Просмотров: 50944
Последний ответ Март 18, 2013, 06:39:01 pm
от George

Поиск