Автор Тема: Мир Димы Лычагина  (Прочитано 49743 раз)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #90 : Июнь 06, 2005, 08:24:34 am »
А мы видели в качалке как-то ... тип здоровый жал штангу. Уронил ее на себя. Упала на него. И струя крови в потолок полетела. Пи...ц зрелище ребята.

А вообще, я считаю, что pick-up - лажа. По-другому надо знакомиться. Не подходить ко всем подряд, кого увидешь на улице. Лучше в клубе или в универе хотя бы. На днях рождения. Где-нибудь. Но просто на улице. Есть у нас такие места: Центральный парк, Первомайский сквер. Вот там пикаперов ходит туча вообще. А девушек нормальных мало.

Так что, можно пойти в какой-нибудь бар типа People's или в клуб типа Rock City. Там хотя бы официантки симпатичные.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #91 : Июнь 06, 2005, 09:09:54 am »
У меня глюк в отношении 1-й девушки, на зато долго. На общение с другими это мало распространяется в том смысле, что я могу легко притвориться нормальным. Только со временем мне надоело претворяться и я практически перестал думать о остальных.

То что знаете вы, не знает никто из девушек, с которыми я общался, и которые воспринимали меня за нормального. А то что вы, "служба доверия", отреагировали таким образом, меня ни в какое расстройство не вводит.

И наконец, я пришел сюда не за советом, а исповедаться. Заодно почитать, как меня будут учить жизни Смолин с Пумбой.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #92 : Июнь 06, 2005, 09:43:00 am »
Фраза: "которые воспринимали меня за нормального"

А ты что считаешь себя ненормальным?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #93 : Июнь 06, 2005, 09:50:45 am »
Алексей:

Считали меня нормальным в том плане, что понятия не имели о моем помешательстве на той особе.

Я психически здоров - я не то что считаю, я знаю это. Я ненормален "по-другому" (суть топика).

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #94 : Июнь 06, 2005, 09:58:18 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Слушайте, оказывается это по-мужски - придумать себе мирок и жить в нём.

Знаешь ли, у многих людей помимо "общего для всех" мира существует какой-то свой, о котором мало кто знает. И это касается не только женщин. Так что ничего позорного в моем мире нет, просто так выражается моя потребность любить кого-то.

Цитата: "Александр Смолин"
у которых смелости тока на звонки хватает

С этой у меня хватило смелости на звонок только, с другими хватало и на все остальное. Я же сказал, что глюк только с одной персоной.

Цитата: "ALBIANCO"
Красиво получится! Дима с переломанной шеей,

Думай что говоришь.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #95 : Июнь 06, 2005, 11:34:43 am »
Цитата: "ALBIANCO"
Ну, ты, Дима, мля, романтик!  
Мой те совет, лучше повешайся! А ещё лучше, когда жим лежа делать будешь, штангу урони нечаянно! Красиво получится! Дима с переломанной шеей, а на нем его вторая взаимная и последняя его любовь - штанга. Почти прям как в финале "Ромео и Джульетта".

Один неудачник стЕБЁТ другого... Нет зрелища нелепее на свете  :bravo:
Цитата: "Алексей"
А вообще, я считаю, что pick-up - лажа. По-другому надо знакомиться. Не подходить ко всем подряд, кого увидешь на улице. Лучше в клубе или в универе хотя бы. На днях рождения. Где-нибудь. Но просто на улице.

Это учебник для тупых без интуции с массой тараканов. Конец у всех пикаперов один - влюбляются и под венец или их всё это страшно заё... и им уже не нужны все эти подходы. И кстати, реально из 5-7 девушек, давших телефонов, потом даст от силы только одна. Видел я этих чуваков, так знаю всё почти изнутри.
Какая разница, где знакомиться? Главное - как и с кем. Лишь бы не борделе и не в кварталах красных фанарей.
И зависит от цели знакомства. Если кого-нить склеить чисто на ночь, то клубы тут рулят.
Цитата: "Алексей"
Так что, можно пойти в какой-нибудь бар типа People's или в клуб типа Rock City. Там хотя бы официантки симпатичные.

А я думал туда бухать ходят, а не официанток лапать  :chef:
Цитата: "Poomba_Maniac"
Где ты видел быка, который 4 года пытается подойти к одной корове? гыгыгыыы

Осеменитель, который не может разбежаться  :!:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
У меня глюк в отношении 1-й девушки, на зато долго. На общение с другими это мало распространяется в том смысле, что я могу легко притвориться нормальным.

Что же это за одна избранная такая? Хоть бы фотку нам сюда её бы притащил. Это не Кустова случайно?
Ну, наверно, плохо притворяешься, раз они уносят от тебя ноги.  ;)
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
А то что вы, "служба доверия", отреагировали таким образом, меня ни в какое расстройство не вводит. И наконец, я пришел сюда не за советом, а исповедаться. Заодно почитать, как меня будут учить жизни Смолин с Пумбой.

Это уже свидетельствует о том, что в душе у тебя полная смута. Исповедуются в привате, а не на форуме, который висит в инете в свободном доступе для всех.
А тебя и никто не  учит. Мы второй день от смеха катаемся. Это же такие мега-рассказы из серии "захочешь - не придумаешь". Я уже начинаю сценарий для фильма писать по мотивам твоей истории. Супер блокбастер "Лишь ты одна" - скоро на широких экранах  :punk:
А научит тебя может быть чему-нибудь жизнь, если мозги когда-нибудь созреют. Блин, слушаешь такую некогда крутую группу, у них в лирике столько правильных вещей есть.... Мотал бы на ус...
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Я психически здоров - я не то что считаю, я знаю это. Я ненормален "по-другому" (суть топика).

Да все пациенты АМЗ, Пряжки, Кащенко считают себя здоровыми....  :colors:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Знаешь ли, у многих людей помимо "общего для всех" мира существует какой-то свой, о котором мало кто знает. И это касается не только женщин. Так что ничего позорного в моем мире нет, просто так выражается моя потребность любить кого-то.

Хаха... Читай  топик "НАШИ БЗИКИ".
Раздвоением личности мало людей страдает. Так что не надо про многих.
Зае..я потребность... У всех нормальных людей она вообще-то выражается еще и в потребности быть любимым.  :alien:  А так весь твой случай - это полный пи..................
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
С этой у меня хватило смелости на звонок только, с другими хватало и на все остальное. Я же сказал, что глюк только с одной персоной.

Это на что же? На позвонить второй раз и сбегать вместе в "Карасик" за пивком? :mrgreen:

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #96 : Июнь 06, 2005, 12:37:46 pm »
Цитата: "Александр Смолин"
Это на что же? На позвонить второй раз и сбегать вместе в "Карасик" за пивком?

Саня, я встречался с 4 девушками. Мы проводили время не только в койке. Было все, кроме любви. Никогда у меня не было взаимной любви. Поэтому и хочется ее почувствовать, и чтобы ко мне почувствовали, а такого нет.

Цитата: "Александр Смолин"
Это уже свидетельствует о том, что в душе у тебя полная смута. Исповедуются в привате, а не на форуме, который висит в инете в свободном доступе для всех.

Мне нечего терять. То, что вы ржете над этим, не является моей бедой.

Цитата: "Александр Смолин"
Раздвоением личности мало людей страдает. Так что не надо про многих.

А у тебя как будто нет того, что ты бы никому не рассказал? Каких-то скрытых от всех желаний, страхов?.. Просто я поведал вам в этом топике об этом.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #97 : Июнь 06, 2005, 12:57:45 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
А у тебя как будто нет того, что ты бы никому не рассказал? Каких-то скрытых от всех желаний, страхов?.. Просто я поведал вам в этом топике об этом.

От гарема бы не отказался... Жительницу Тувалу хочу  :cheers:  Так я об этом на каждой углу ору, все в курсе... Ничего скрытого и тайного.

Страхов? Не осталось. Совсем. Даже смерти не боюсь уже  :razz:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #98 : Июнь 07, 2005, 02:11:13 am »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Мы проводили время не только в койке.

Кстати, хорошая прогулка с хорошим человеком при луне на свежем воздухе по набережной старинного города и встреча рассвета покруче будет пары тысяч фрикций в койке (в акты/ночки с калькулятором сам переводи)  :punk:
Так что аффтар ХСХ  (хватит страдать х...й)

PS. А вообще, классное веселье... Предлагаю в рассылке сделать отдельный раздел "Страдания Димы", тогда более 400 подписчиков смогут 2 раза в неделю следить за развитием этого триллера "Последнее лье на пути к Любимой"  :razz:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #99 : Июнь 07, 2005, 05:29:58 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Цитата: "ALBIANCO"
Бери быка за рога - хреновый совет, потому как бык, в данной ситуации, это ты

Где ты видел быка, который 4 года пытается подойти к одной корове? гыгыгыыы :lol:
Хотя, возможно, я ошибаюсь! Скорее всего бык это она, а ты тряпка, причем белая.. Типа, рваных трусов тореадора..
Тогда другой план! Сначала нужно рвань всю заштопать, а потом в красный цвет перекрасится! ;)

Кстати, детские браки (т.е. родом из школьного знакомства) распадаются  примерно в 95% случаев!

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #100 : Июнь 07, 2005, 05:40:15 pm »
У меня сегодня день рождения.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #101 : Июнь 07, 2005, 05:44:37 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
У меня сегодня день рождения.

А по твоему профилю этого не сказать.  :shock:
Ну поздравляю!  :rose:  :bravo:  Иди сделай себе какой-нибудь незабываемый подарок  :lol:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #102 : Июнь 07, 2005, 07:54:02 pm »
Поздравляем!

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #103 : Июнь 08, 2005, 08:33:55 am »
Даже какие-то сдвиги начали намечаться, прикиньте. На этот раз хорошие. Пока ничего не скажу, чтобы не сглазить.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #104 : Июнь 08, 2005, 09:22:34 am »
Дмитрий Лычагин, будь здоров, матадор!  ;) С прошедшим! :geek:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск