Автор Тема: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.  (Прочитано 22627 раз)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #30 : Октябрь 02, 2009, 01:25:06 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не собираюсь.......правда у меня четверх - бильярдный день  :-[


Четверг - бильярдный день?????? Ты прикинь у меня - тоже!!! Но я естественно в этот четверг на концерт пойду, если в Москве буду.

А так вообще нам надо сразиться в билю. Обсудим в четверг.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #31 : Октябрь 02, 2009, 05:07:17 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

STBI не играем на этом лайве :) Любимый мой трек, но на данный момент его мы оставили вне сета.

Число посетителей резко понижается - папа Эндрю предпочтет бильярд   :-X
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2papa_andrew
Андреееееей, ВЕРНИСЬ - МЫ ВСЕ ПРОСТИМ!!! (с) :mrgreen: В смысле ПРИХОДИ!!! Далась тебе эта STBI??!! И без нее отоЖЖЖем! ;) Зато в полном форумчанском составе! ;D Короч, все на выборы..., тьфу, в смысле - НА КОНЦЕРТ!!!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не собираюсь.......правда у меня четверх - бильярдный день  :-[


Четверг - бильярдный день?????? Ты прикинь у меня - тоже!!! Но я естественно в этот четверг на концерт пойду, если в Москве буду.

А так вообще нам надо сразиться в билю. Обсудим в четверг.

Да лана, SBTI не панацея.
Главное - встреча с доброй и веселой компашкой в лайве.
Скажу по секрету  :-X это единственный форум в глобальной паутине где
я активно общаюсь.

ПС  вряд ли к следующему четвергу мне удастся поменять изношенную
наклейку на кие на новую  ;)

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #32 : Октябрь 02, 2009, 11:45:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я собираюсь придти. И не один :-)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Четверг - бильярдный день?????? Ты прикинь у меня - тоже!!! Но я естественно в этот четверг на концерт пойду, если в Москве буду.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да лана, SBTI не панацея.
Главное - встреча с доброй и веселой компашкой в лайве.

Мне мерещится, или правда все наши мальчики будут в четверг??!! :o УРРРАААА!!! ДиФФФченки, кажется, мы дождались этого знаменательного события, впервые с Рок-шоу Квин vs БДЖ...... Йухууууууууу!!! ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2009, 11:46:33 pm от terza_stella »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #33 : Октябрь 04, 2009, 07:57:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надеюсь обрадуем Вас некоторыми треками БЖ которые никогда не звучали от нас, а может даже от БЖ вживую! :)

интрига вечера? ;D

значит в 7 8-го...
вечер будет ЖАРКИМ! УРА! ВСЕМ В ОТРЫВ! ;D ;D

« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2009, 08:01:31 pm от maggy »

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #34 : Октябрь 04, 2009, 08:02:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
девочки  - значит в 7 8-го...

Аха, давайте так ;)
Короч, подведем итог: втречаемся 8го октября (четверг) в 19:00 на Новослободской (кольцевая), центр зала.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #35 : Октябрь 04, 2009, 09:58:26 pm »
 Ох, боюсь к 7 вечера туда неуспеть - буду догонять вас   :mrgreen:

Оффлайн WANTED ALIVE

  • Music is a Freedom!
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • ... FOR ROCK FANS
    • WA tribute band
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #36 : Октябрь 08, 2009, 01:39:50 am »
Today is BON JOVI Party Day welcome!

Welcome to wherever you are
This is your life, you made it this far
Welcome, you gotta believe
That right here right now, you're exactly where you're supposed to be

Welcome, to wherever you are

See you! Will be HOT!

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #37 : Октябрь 09, 2009, 09:23:01 am »
Ну, что – перефразируя классика скажу только одно: «Ай да Wanted Alive!!! Ай, да сукины сыны!» :mrgreen: Ребятаааа, ЗАЖГЛИ!!! Ну, так зажгли, что я до сих пор пребываю в прострации! Какая там работа?! Зашла сегодня в офис с глупой улыбкой во все лицо и сияющими (хоть и слипающимися))) глазами – сослуживцы сразу заподозрили во влюбленности ;D А я даже спорить не стала, конечно, ВЛЮБЛЕНА! Разве можно не влюбиться в этих ребят на сцене, в ребят, которые дали им оригинальный материал, в наших САМЫХ ЛУЧШИХ НА СВЕТЕ ФОРУМЧАН :-* В очередной раз убеждаюсь насколько же все-таки позитивна музыка BJ – какой в ней МЕГА-заряд (и еще в том, что мне для счастья реально мало надо))))))))))) Ведь исправили всю ситуацию с ужаааааасно начавшимся вечером, кто сейчас об этом вспомнит?! ;)

Сначала заблудились, еле нашли этот клубешник (вот, что значит ходить без Марусика ;D), потом этот «мега»-клуб по-хамски кинул нас с честно забронированным мной столиком (и даже не извинился! ОООЧЕНЬ не хорошие люди! Редиски! >:( >:(), мало того, что жутко стыдно перед ребятами-форумчанами, так еще и на ногах стоять пришлось больше 2х часов(((или сидеть в этом чил-ауте дурацком, где ничего не видно, в общем, я думала, что злости моей не будет предела, а мстя будет страшна! :mrgreen: (да, и кстати, раз у меня такая непруха - самоустраняюсь от дальнейших бронирований, пусть возвращаются к своим прямым обязанностям асы этого дела - Марусик и maggy)))
Но вышел WA и я моментально забыла все наши злоключения))) Ребята, вы выдали ТАКОЙ сет-лист, что хочется сказать лишь одно: БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я обещала maggy, что не буду сильно вас хвалить и восхищаться, но у меня правда не получится, Мариночка, прости ;D ;D
Fear, Wild Is The Wind, If I Was Your Mother, Unbreakable, Damned, Welcome To Whatever You Are, Blaze Of Glory..... мне продолжать? ;) (кстати, спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за Wild Is The Wind - КАК же я ее хотела услышать…- dream comes thrue 8)) И даже просьбы форумчанина-биллиардиста не были забыты, STBI все-таки прозвучала!!! Безумно приятно, что вы прислушиваетесь к нашим пожеланиям! ::)
Новый состав приятно порадовал! Ребята просто суперские!!! И КАК вписАлись!!! 8) Но надеюсь, что Сева совсем нас все-таки не забудет и будет хотя бы изредка «заглядывать на огонек»)) Не представляю этот раздел без Woody (bass) :(
В общем, как и обещали, выдали полнейшее МОЧИЛОВО!!! Давно мы так не отжигали!!! И какое было потрясное единение на танц-поле! Соскучился народ за лето по живому звуку)) (кстати, ремарка на счет звука: мне показалось или он, действительно, был таксе?!)
А еще хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАШИМ ФОРУМЧАНАМ!!! Маруся-Марина, kandy, Sara, papa_andrew, George, Александра (с Машей), White Queenвы просто ЛУЧШИЕ, самые веселые, самые интересные, самые клевые челы на свете!!! И я вас ОБОЖАЮ!!! :-* :-* (papa_andrew, особый респект за «энергичный танец» в Blaze of Glory :mrgreen: You rock!!!))) Для меня каждая встреча с вами как глоток свежего воздуха в серой рутине будней! (и это не пафосные слова, а самая настоящая правда ;)) «Надо чаще встречаться!» (с))))))))))

Ребятки-Wanted, WE WANT MOOOORE!!!!!!!!!!!!! (тем более и концерт-то был 2 ч. 10 мин., ну, просто НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО мало!))))))))) Когда будет следующий??!!!!!!!!!! Уже есть планы?!!
Да и, кстати, Данила имел неосторожность сказать, что все самые известные песни BJ уже были сыграны Wanted, а я пообещала доказать КАК СИЛЬНО он заблуждается на этот счет)), т.ч. в скором будущем ждите аналитическую подборку несыгранных, но МЕГА-крутых вещей ;D

Keep on rockin’ GUYS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. и снова я первая! и снова с поэмой! :mrgreen: (годы идут, а ничего не меняется))))))))))))))) Сорри, за сумбур - хотелось красиво (и по возможности коротко, хоть я и не умею)))))))))))), но в голове ТАКАЯ каша и расколбас до сих пор продолжается! Йухууууууууууу!!!!!!!!!!! ;D :D
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2009, 09:29:03 am от terza_stella »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #38 : Октябрь 09, 2009, 12:03:24 pm »
Буду краток т.к. после очередного отчета terzы-stellы ощущение такое как у скалолаза,
который добрался до заветной вершины, а там на камне наскребано "здесь был Вася" или "Федя+Петя=Лове" или "десантура 1998", ну вы меня поняли :)
Катюш, вэри мэни сенкс за очередной яркий отчет и за хорошие слова.

Отличнейший концерт!
Чудесный сет-лист, включая долгожданные Поверить во что-то, Грязный маленький секретик, Дикий ветер, Срах, Если бы я был твоей мамулечкой......мне продолжать? (с) ;D
Прекрасные прекрасно двигающиеся под прекрасную музыку форумчанки. George тоже был во всей своей красе  ;D
Разыскиваемые живчики - МОЛОДЦЫ во всех отношениях! Больших удач и побед вам в вашем собственном творчестве! Те песни, которые вы представили очень хороши, но из-за излишнего звука, исходящего от ударной установки я не совсем разобрался в текстах. Может выложите их где-нить?

Вечер определенно удался на славу. В голове крутятся калейдоскопом отрывки многих БЖ песен, хотя сегодня я БЖ не слушал. То есть мощный заряд получен и енто оооочень карашо!!!

Спасибо всем, кто вчера был рядом со мной......ну там респект, уважуха и т.д. :)

 

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #39 : Октябрь 09, 2009, 01:45:14 pm »
Столько позитива! И это действительно так. Но я все-таки отмечу некоторые недостатки.

Бар закрылся сразу после окончания концерта - даже не дали выпить и обсудить. Поесть перед концертом тоже не дали. В начале очень сильны были барабаны. Женя потом сказал об этом. На протяжении всего концерта клавиши были слышны только тогда, когда другие инструменты не играли.

Ну да ладно. В целом звук был хороший.

Спасибо огромное участникам группы и всем пришедшим.

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #40 : Октябрь 09, 2009, 02:13:27 pm »
А мне кажется, сначала еще вокал было очень плохо слышно, его реально глушили гитары и ударные.... ??? ну, по-крайней мере, слова могли разобрать только их хорошо знающие ;)

Оффлайн White Queen

  • Сообщений: 5
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #41 : Октябрь 09, 2009, 05:48:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Буду краток т.к. после очередного отчета terzы-stellы ощущение такое как у скалолаза,
который добрался до заветной вершины, а там на камне наскребано "здесь был Вася" или "Федя+Петя=Лове" или "десантура 1998", ну вы меня поняли :)
Вот точно такое же ощущение возникло у меня после прочтения как всегда безумно эмоционального отчёта Кати-)
Катюш, тебе, по-моему, удаётся выразить чувства всей публики концертов WA сразу, причём невероятно правильно) (ну мои по крайней мере точно))
Что добавить от себя? Могу сделать только один вывод из увиденного/услышанного/прочувствованного - каникулы (довольно долгие, мы соскучились!)) пошли ребятам явно на пользу, а не во вред) Но это не значит, что перерывы между концертами должны быть больше!!)) Я лично не проживу долго без всепоглощающей магии выступлений Wanted Alive...? Атмосфера была буквально осязаемо заряжена такой бешеной энергетикой, что контролировать себя было трудно :) В такие минуты чувствуешь невероятную свободу и раскрепощённость, способность на любые безбашенные поступки) Спасибо большое группе за эти минуты счастья и наслаждения музыкой, движением, жизнью ?

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #42 : Октябрь 09, 2009, 10:33:40 pm »
Terza stella, молодчина со своей хвалебной песней вчерашнему концерту :). Maggy, лучше ЭТО не читай, а то все локти себе искушаешь ;D

Могу лишь присоединится и высказать ребятам слова благодарности за выступление и за ТАКОЙ сет лист. Мне особенно приятно было услышать Fear (вот уж неожиданно), If I Was Your Mother (Суууупер!!! вот ведь не ждала ее услышать), Wild is the wind!!!! Blaze of Glory!!!
I'll be there for you в этот раз мне особенно понравилась, может и оттого,что Я была закружена в танце нашим всеми любимым форумчанином ::)
Кстати, спасибо Вам, мои родные форумчане, за компанию, без ВАс вечер не был таким насыщенным и ярким. Тааак была счастлива повидаться, я тааак ждала эту мероприятие,чтобы всем нам собраться. Жаль, что меньшая часть НАС смогла выбраться вчера в План Б, но это не помешало нам отжечь по полной программе.

И тоже хочу пожаловаться на то,что инструменты,усилители сильно забивали вокал, а очень хотелось послушать вокал, Женин в о к а л!!Так что лично меня звук разочаровал :(.
И еще не понравилась группа на разогреве!!! Громко плюс танцы  девушек-кукол, хотя мы и позже подошли, но увидеть и услышать кое-что успели.

WA,У ВАс теперь новый состав? А официальное объявление было/будет? Новый басист - одобрямс ;)
УДАЧИ, РЕБЯТА!!! Так держать и продолжать совершенствоваться!!!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #43 : Октябрь 09, 2009, 11:25:53 pm »
Теперь настала и моя очередь отписаться на тему вчерашней party. Особо добавить и нечего, скажу одно, зацепило исполнение I'll be there for you  8) спасибочки  :-*
А басист ваш молодец, весь в образе: кожаные штаны, серьга в ухе, волосатая грудь ::) ну настоящий рокер 8)
papa_andrew, была рада знакомству  ;)
George , спасибо за номер такси, доехала в очень комфортных условиях :)
Девчонки, terza_stella, kandy, Маруся-Марина была рада с вами повидаться и спасибо за отличную компанию 8) 8) 8) Жаль, что у maggy не получилось придти

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.
« Ответ #44 : Октябрь 09, 2009, 11:43:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Maggy, лучше ЭТО не читай, а то все локти себе искушаешь ;D


не только свои... и не только локти... ;D

ндяя... домашние запасы бумажных платочков подзакончились... ыыыыыы....

огромное спасибо форумчанам, что так "трепетно" заботятся о моей эмоциональном состоянии...  до самого вечера не решалась почитать ваши отзывы... как ЭТО прошло вчера...все надеялась, что WA вас хоть немного разочаруют...

terza_stella, твой эмоциально-восторженно-кричащий пост - это жеж просто звуки трубы глубокой ночью!!!! ну так издеваться нельзя!!!!!!

ну что - напишите все-таки полностью сет-лист (если резать, то поглубже ;D)! и что за изменения в группе? кроме нового басиста (вопрос - куда ушел Сева?) были еще изменения в составе?

кста, ребята исполнили свои песни?

ребята WA, когда след рок BJ-пати?


 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57498
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4808
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений
Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7490
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
"Bon Jovi" (Павел Белобородов)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 8245
Последний ответ Октябрь 17, 2005, 11:52:13 pm
от Ex admin
14 октября 2006 "Bon Jovi FANS night 2"

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 18600
Последний ответ Январь 03, 2007, 01:30:49 am
от Ex admin

Поиск