Автор Тема: Российские рок-группы  (Прочитано 73474 раз)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #180 : Ноябрь 20, 2009, 11:10:39 pm »
А когда я впервые по ТВ увидела этого РОму....ну да,что-то отдаленно похожее на Джона есть, но больше он мне почему-то напомнил Женю Комиссарова (солиста трибьюта Wanted Alive для тех,кто еще не в курсе) :mrgreen: Хотя, если честно, кода попадаю случайно на этого РОму, щелкая каналы по ТВ,все время почему-то вздрагиваю: на самый первый взгляд ( а зрение у меня не самое лучшее))) напоминает кого-то оооочень знакомого, но потомЮ присмотревшись, конечно успокаиваюсь :mrgreen:
         А Always в его исполнении я вообще боюсь слушать... ;D

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: Российские рок-группы
« Ответ #181 : Ноябрь 20, 2009, 11:28:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, на ссылке, что ты дал, Денис, мне больше нравится Lift You Up - зажигательная песенка !  :D


Это зажигательная песенка как раз и принадлежит группе Gotthard.
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да у них и другие песни хорошие.
И если сравнивать исполнение Always и Lift You Up, то пусть уж лучше Рома поёт песни G.
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2009, 11:36:33 pm от Tatyana »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Российские рок-группы
« Ответ #182 : Ноябрь 20, 2009, 11:43:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
РЫбята, легкий стеб продлевает жизь на несколько минут ;)
Обсуждение "фабрики", "Ромы Архипова", ануса жопы Джона на моем родном самом первом сайте не продляет мне жизнь, а доводит до предынфарктного состояния.  >:(  ??? Можете считать меня лишенным чувством юмора.  8)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #183 : Ноябрь 21, 2009, 01:01:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обсуждение "фабрики", "Ромы Архипова", ануса жопы Джона на моем родном самом первом сайте не продляет мне жизнь, а доводит до предынфарктного состояния.  >:(  ??? Можете считать меня лишенным чувством юмора.  8)


I'm sorry, I'm sorry, I'm sorry....
Вот, Анж, видишь, и Папа проводит параллели между Ромой Архиповым и Джоном, точнее его анусом жопой.......

Все, закруглился, больше не буду.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это зажигательная песенка как раз и принадлежит группе Gotthard.
 К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да у них и другие песни хорошие.
И если сравнивать исполнение Always и Lift You Up, то пусть уж лучше Рома поёт песни G.


Да, группа Gotthard, действительно неплоха. Пожалуй, следует более внимательно изучить ее творчество. Мне пришлось по душе :)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Российские рок-группы
« Ответ #184 : Ноябрь 21, 2009, 12:42:09 pm »
Фигасе сколько постов на тему Ромы Архипова ! Похож - не похож, косит - не косит. Согласна с кandy - можно и Женю Комиссарова сранивать с Джоном. НО оригинал всегда выиграет ! А Архипов надеюсь, все-таки оправдает мои ожидания и споет настоящий рок.
ПыСы. Gotthard , наверное, неплохая группа, но лично я узнала о ее существовании только благодаря Архипову.

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Российские рок-группы
« Ответ #185 : Ноябрь 21, 2009, 05:05:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты смеёшься?
Да

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Джона не отличаешь от Ромы.  
Да

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ХА. Скажи, что ты пошутил
ХУ. Я поshootил. (прим. автора: последнюю фразу читать быстро, без паузы между словами)



« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2009, 05:10:41 pm от abel »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Российские рок-группы
« Ответ #186 : Ноябрь 21, 2009, 05:07:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот, Анж, видишь, и Папа проводит параллели между Ромой Архиповым и Джоном, точнее его анусом жопой.......
ха-ха, den, 5 баллов!!!!  ;D  :mrgreen: :D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #187 : Ноябрь 21, 2009, 11:42:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ХУ. Я поshootил. (прим. автора: последнюю фразу читать быстро, без паузы между словами)


Интересный оборот речи ;D  Синтез двух языков + русская смекалка.... При это выглядит все цензурно и чинно-благородно, и модераторам ни за что не подкопаться.... Потрясающе :D

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: Российские рок-группы
« Ответ #188 : Ноябрь 22, 2009, 12:37:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, группа Gotthard, действительно неплоха. Пожалуй, следует более внимательно изучить ее творчество. Мне пришлось по душе :)


 denis, думаю, этот концерт поможет составить мнение о группе, т.к. альбомов у них много, а в этом концерте, можно сказать, исполнены почти все лучшие песни.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фигасе сколько постов на тему Ромы Архипова ! Похож - не похож, косит - не косит. Согласна с кandy - можно и Женю Комиссарова сранивать с Джоном. НО оригинал всегда выиграет ! А Архипов надеюсь, все-таки оправдает мои ожидания и споет настоящий рок.
ПыСы. Gotthard , наверное, неплохая группа, но лично я узнала о ее существовании только благодаря Архипову.


Значит не зря группа Челси создавалась ;D
А я узнала о ней благодаря Бон Джови. Ну, в том смысле, что они были первыми, а потом стала интересоваться похожими по стилю группами :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2009, 12:41:08 am от Tatyana »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #189 : Ноябрь 22, 2009, 02:31:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 denis, думаю, этот концерт поможет составить мнение о группе, т.к. альбомов у них много, а в этом концерте, можно сказать, исполнены почти все лучшие песни.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Уже качаю))) Судя по названию файлов - это Цюрих 2006, верно? Я читал про этот концерт. Отзывы только положительные. Говорят там есть чумовая перестрелка на двух барабанных установках! Клевенько!! Спасибо!!!  ;)
А Ромчик Бонджович там принимал участие?...
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2009, 02:51:00 pm от denis »

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: Российские рок-группы
« Ответ #190 : Ноябрь 22, 2009, 03:20:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Уже качаю))) Судя по названию файлов - это Цюрих 2006, верно? Я читал про этот концерт. Отзывы только положительные. Говорят там есть чумовая перестрелка на двух барабанных установках! Клевенько!! Спасибо!!!  ;)
А Ромчик Бонджович там принимал участие?...

Да, концерт в Цюрихе, на Родине. Настоящий роковый, энергичный концерт!
Он на такие мелкие мероприятия не выезжает. Это ж не Фабрика. ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2009, 03:21:18 pm от Tatyana »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ЛУЧШАЯ АЛЬБОМНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ГРУППЫ

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 30
Просмотров: 23868
Последний ответ Июнь 10, 2005, 11:54:45 pm
от Ex admin
"О тебе" - первый авторский сингл от группы "Опиум"

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4015
Последний ответ Февраль 25, 2010, 11:47:03 am
от Vampire Heart
Где берут такую забористую траву поклонники и фанаты группы Бон Джови?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 51
Просмотров: 15539
Последний ответ Октябрь 31, 2014, 11:10:32 am
от George
Название для первой русской трибьют группы...

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 20
Просмотров: 19028
Последний ответ Май 21, 2005, 12:29:50 pm
от Dmitriy
12 декабря 2010 концерт группы W.A.S.P в Москве

Автор ManimalРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 2
Просмотров: 3409
Последний ответ Август 24, 2018, 01:13:47 pm
от George

Поиск