Автор Тема: David Coverdale – рок-кумир и секс-символ 80-х  (Прочитано 9825 раз)

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Ну правильно, выбрала иллюстрации из серии "до" и "после", где первое фото удачное, а на втором всю физию перекосило :) Ненаглядно! :)
Это женщины в юности лучше (и то не все далеко) а у мужиков самая красота после сорока начинается. В частности,  Джон мой вкус сейчас несравнимо лучше себя же лет в двадцать пять. А уж каким он красавцем был в эпоху "TLFR-Lost Highway" - это ни словами сказать, ни пером описать! Впрочем, тут дело личного вкуса  ;)
 
Ну а Ковердейл... ему, имхо, ничто не поможет - ни возраст, ни хирургия.
« Последнее редактирование: Март 29, 2011, 12:04:39 pm от mishonet »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
У Джона хотя бы в молодости огонёк в глазах был...

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и чё, большинство гомосапиенсов в молодости красивше, чем в старости,  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите )))

Время покажет, кто сколько пил  :mrgreen:   Кит Ричардс, конечно, вне конкуренции  8)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Имхо, тлетворное влияние - это когда уже и причёски а-ля Джон и пиджачки  кожаные а-ля Джон и т.д. и т.п.

Какбэ припоминаешь мне, что я в 98-м приперся в парикмахерскую с фоткой Джона?  :-X   Ну я же должен был как-то объяснить девушке, что именно я подразумеваю под "ёжиком"...  :pozor:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну а Ковердейл... ему, имхо, ничто не поможет - ни возраст, ни хирургия.

Ээээ, а чего без смайликов?  :-\   Правда так считаешь?  :-\   Я вот подумал, что тебе концерты WS в таком случае лучше слушать, чем смотреть  :)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Имхо, тлетворное влияние - это когда уже и причёски а-ля Джон и пиджачки  кожаные а-ля Джон и т.д. и т.п.
Какбэ припоминаешь мне, что я в 98-м приперся в парикмахерскую с фоткой Джона?  :-X   Ну я же должен был как-то объяснить девушке, что именно я подразумеваю под "ёжиком"...  :pozor:

Да нет, конечно же, я ничего такого не имела в виду   :mrgreen: А что, было, да ?  :lol:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что, было, да ?  :lol:
Было...  ::)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
 
Цитировать
рок-звезды не исключение
:tupka: Сразу хотела написать, а после ссылки окончательно убедилась, что Элис Купер самый прекрасный :-*

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Советую всем концерт на фестивале в Донингтоне 1990 года. Не так давно официально вышел. Суперская работа. На гитарах кстати Стив Вай и Эдриан Ванденберг очень достойно пилят!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

David Bryan Rashbaum

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 17
Просмотров: 15557
Последний ответ Сентябрь 26, 2005, 04:07:42 pm
от tatacrush

Поиск