Голосование

Вы пробывали Экстази???

Да
1 (10%)
Нет
9 (90%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...  (Прочитано 23021 раз)

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #30 : Ноябрь 05, 2004, 09:24:00 pm »
STOP....STOP...STOP!!!!
Vi che' rebayata voobshe????? :twisted: Menay za narkamana schitaete. a?????Ya skazal chto ya ypotreblau ecstasi?????KASHDII DEN'?????
Vi che???? :cry:
Y menay bi deneg' vo pervih bi ne hvatilo....vo vtorih menay bi moi dryziya ybili bi i papa chto ya takoi figney''' stradau.....ya hoshy v nochiie klubi...a Ecstasy prinimat' ya ch` durak kashdii den"????A????
Ya ne skrivau probival....dva raza i vse....
RELAX!!!!

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #31 : Ноябрь 05, 2004, 09:26:09 pm »
.....i menay ne taynet na eto....f**k...mne prosto nravitsay rave.....
VI VOOBSHE MOLODEG' ili kto???
Vi che ne hodite v nocnie clubi???? :shock:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #32 : Ноябрь 05, 2004, 10:39:14 pm »
Bounce, а че в них делать? Сколько не пытался постигнуть эту субкультуру так и не догнал кайфа... Все танцполы покрыты табачной пеленой...  Запах пива и еще чего покрепче... Гадость... Пьяные рожи... Вот уж чего не выношу... А тут и перегар и табачный дым... Про нариков молчу... У нас каждый клуб на своем специализоровался... В прошлом году накрыли один, где экстази банчили... Он проработал ровно 3 месяца....  Вот, приличным людям без вредных привычек даже и податься некуда в этой стране...

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #33 : Ноябрь 05, 2004, 10:53:49 pm »
в ночные клубы где такую музыку играют только недоразвитые ходят!
я хожу в клубы где играют рок и все друзья у меня рокеры!
вот от этой музыки можно настоящий кайф поймать и без наркоты!

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #34 : Ноябрь 05, 2004, 11:24:55 pm »
Ночные клубы... не знаю, может ты у нас тут один остался такой молодежный, но меня вообще не прикалывает плясать полночи под какой-то бред, где даже слов нет, а если есть, то такие тупые... где же музыка?! Вот если б у нас было что-нить роковое, это я понимаю, может я этим бы и увлекалась, как сказала Доротея... а так. и чтобы наркоту пробовать? Нет уж, я этого всего слишком много видела.
А если хочется потанцевать - закрываешь дверь, врубаешь любимую музыку, и танцуешь скока хочешь, только закрой глаза и представь себя там, где бы тебе хотелось. Воображение великая вещь.
А тебе, Баунс, если хоцца, ходи туда... но я тебя уверяю, если ты утверждаешь, что тебе это понравилось, и ты пробовал уже не один раз... все это может закончиться плачевно. Может. А может и нет... я же не знаю тебя как человека....

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #35 : Ноябрь 06, 2004, 12:21:44 am »
Anjovi, Это компания друзей....один танцевать???я что отшельник....

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #36 : Ноябрь 06, 2004, 12:22:52 am »
Dorothea, у тебя есть друзья???не может быть....
На Рок концерты ходят не танцевать....а в ночные клубы да....

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #37 : Ноябрь 06, 2004, 12:31:36 am »
Призрак мертвого админа, кстати насчёт бухих рож....вклубы в основном не ходят напиваться...я не знаю как в России, здесь всё культурно....здесь следят над этим...все в меру пьют...а клубы идут отдыхать...а не БУХАТЬ :idea:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #38 : Ноябрь 06, 2004, 04:00:10 am »
Цитата: "Bounce"
Dorothea, у тебя есть друзья???не может быть....
На Рок концерты ходят не танцевать....а в ночные клубы да....


хех представь себе есть!  такие же сумашедшие рокеры как и я!
 и я не на концерты хожу а в клубы где DJ крутит рок музыку и поверь мне можно очень классно под нее танцевать (например под motley crue или firehouse! не то что я очень танцевать люблю но когда играют эти группы я не могу сидеть на месте)
и вобще если мне музыка не нравится (или я считаю ее примитивной) я под нее танцевать не буду и ходить в тем места где она играет тоже не стану!

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #39 : Ноябрь 06, 2004, 04:04:41 am »
Хорошо...вы хотите сказать вам не нравится даже старичёк - Benny Benassi со своей не умерающей - Satisfaction, или всеми любимая, даже моими родителями - ATB - 9 pm (Till I Come),ATB - Don't Stop???
а Paul van dyk вообще Рулезззззз!!! :idea:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #40 : Ноябрь 06, 2004, 04:08:44 am »
какая гадость!

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #41 : Ноябрь 06, 2004, 05:45:00 am »
Может я тоже такой закомплексованный как и остальные тут, Bounce, но чёта я тоже плясать среди кучи неадекватных тел не люблю! Я этого кайфа не понимаю! Музыку я люблю слушать сидя! Из танцев предпочитаю лишь дрыгание ножкой и качание головой. Ну, иногда под Bad Medicine могу попрыгать! :D И чёта все как-то без экстази проходило.. как представлю 7 часов ножкой дрыгать..

А о какой музыке там речь может идти, вааще не представляю! Там только вибрацию чувствуешь, перепонки лопаются.. Ты глухотой ещё не страдаешь??

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #42 : Ноябрь 06, 2004, 08:25:16 am »
Какая гасдоть это Бенасси... Я готова телик с окна выкинуть, когда там эту тупость показывают, а слушать это в здравом рассудке я не стану... да и как под это танцевать? Дергаться как робот какой-то что ли?
Не... спасибо, со знанием того, что я могу услышать это на танцполе, я уже отказываюсь туда идти.
Ну да, у вас там не напиваются, а балуются наркотой. Травкой, таблетками... а в принципе какая разница-то? :|

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #43 : Ноябрь 06, 2004, 02:17:14 pm »
KNIGHT JOHN, они хорошее ребята... Молодцы! Хотели то всего  лишъ наркоту изъятъ... Ну подумаешъ морды помяли.. синяки оставили... Все сами на это были согласны, когда пересекли порог ентого злачного места...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Экстази и Рэйв-Танцевальное Движение...
« Ответ #44 : Ноябрь 06, 2004, 05:49:52 pm »
И ваще, все эти чуваки, имеющие специальное или особое назначение, просто обучены работать по одной схеме: прикладом по лбу, ручки на излом, лаптем в ребро... Это как собачки с зоны, бегающие между ограждениями, у которых на всех людей лишь одна реакция - рвать на кусочки, чтобы не осталось зап. частей, на которых бежать можно.
Так что рыцарь зря считает, что в толпе бухих обкуренных тел, бравые ребятки могут потренироваться...  :mrgreen:
А беня беняся - эт такая вонь просто... И вообще, субкультура, представленная  Ибицей & dance мusic, мust die - много шума, ноль смысла...  Уж лучше на полную катушку врубить SWW смысла тоже мало, зато мелодично и разнообразно.   :lol:  8)  :wink:
PS. Bounce, а кроме экстази ты чего-нибудь пробовал? Если ты этим не увлечен, колеса в прошлом, то как случилось, что ты эту тему завел? Если захотел обсудить, значит, эта тема тебя волнует и она тебе интересна? Только не говори, что тебя лишь рейв волнует... ты же правильно в заголовке написал словосочетание.... рейв = туса+соответствующий музон+ колеса. (без последних это всё нормальное человеческое сознание воспринимать откажется)... Кстати, не надо мифов о безвредности экстази... Чего ж в штатах народ после рейвов с катушек срывается? Мозгами тупеет... Вон результаты выборов - наглядное подтверждение пагубного влияние экстази и прочих "легких" наркотиков  :P

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск