Голосование

Какая группа лучше исполняет "Can't Help Falling In Love With You"

U2
3 (23.1%)
Bon Jovi
10 (76.9%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: "Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo  (Прочитано 18436 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« : Декабрь 23, 2004, 02:40:40 am »
Студийная версия от Ю2:
Код: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bonjovi-live.ru/Live_concert/U2 - CHFILWY.mp3А теперь концертная от Бон Джови:
Код: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
http://smolin-bonjovi.narod.ru/Live/CHFIL.mp3

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2004, 05:46:48 am »
Не, так не честно! У U2 практически полноценный кавер, а Джон просто показал, что поёт лучше Боно, даже без всякого инструментального сопровождения! С другой стороны, первая минута U2 впечатляет, я уж думал, что Боно затмит своим спокойным чарующим пением господина Бонджиови, но потом вступил Фаринелли Кастрат и все испортил..
Ты б ещё оригинал показал, чья песенка то?

Оффлайн Bounce

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 540
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2004, 08:07:09 am »
Прикольно..я послушал как U2 спели....так кричаще-завывающи...чучуть голос истерички :mrgreen:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2004, 01:40:28 pm »
а можено поинтереснее опросы? не только BJ vs U2!

например DEF LEPPARD vs MOTLEY CRUE  :lol:

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #4 : Декабрь 23, 2004, 07:13:22 pm »
а монстры рока это Ю2 или БЖ?

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2004, 09:43:17 pm »
Нет люди, пора уже КОНЧАТЬ :)  сравнивать вокал Боно и Джона. Оба они классно поют

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #6 : Декабрь 23, 2004, 09:50:57 pm »
DelP, админ фанат обоих! забыл? так что будем страдать  :twisted:

Оффлайн DelP

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 212
    • http://www.thesedays.nm.ru
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #7 : Декабрь 23, 2004, 10:12:27 pm »
я тоже :)  но подобные опросы в мозгу во время прослушивания не всплывают :P

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #8 : Декабрь 25, 2004, 06:46:18 am »
А можно ещё узнать какого года выпуска эти три версии? (EP, BJ, U2)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #9 : Июнь 02, 2005, 12:49:33 pm »
Странно, что вообще сравнивают эти группы :shock:  Это разные вещи на самом деле, и если уж говорить о том кто там пишет рок, то во всяком случае это точно не Ю2 и уже не Бон Джови... Искать кто лучше беспонтово и потому, что каждому своё, что называется, кому то нравится Ю2- кому то Бон Джови.. За что однозначно не терплю Ю2, так это за пристрастия Боно к политике  :kalash: Джон бы мог поменьше сниматься в кино ;) Что касается музыки, то Бон Джови где- то ещё напоминают о том что такое рок- н- рол (гитарные соло, клавиши, ударно- басовая секция), Ю2, как кто- то правильно выразился, пишут более подходящюю музыку на данный момент (модную). Так что наличие distortion в трэке не гарантирует причастность к року! А стилистику всё- таки Джови пока ещё держат, их просто всё мягче и мягче компрессируют в радио формат нынешнего времени... :mrgreen:

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #10 : Июнь 02, 2005, 12:59:27 pm »
Мне нравится версия Бон Джови :thumright: , потому что она концертная :punk:  и Джон там ооочень старался :rabbit:

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #11 : Июнь 02, 2005, 01:32:38 pm »
PanjaB
Эх, люди, ну сейчас опять начнется...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #12 : Июнь 02, 2005, 02:45:27 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Товарищ, Вы забыли маленькую приписочку - IMHO. :)
Да какой БамЖови рок? Ничего социального, ничего проблемного, Бэкстрит Бойз с гитарами бОльшую часть своей карьеры...
А U2 ваще хрен знает что, как были, так и остались. И в Rock-and-Roll Hall Of Fame взяли всё-таки. И правда...
Уж лучше я Спрингстина с Клэптоном послушаю. :) Я им больше доверяю. :)
Глупости это всё... Рок - это не официальный классический стиль музыки, который определён академически. Имеет дикое количество ответвлений. Bon Jovi - рок, U2 - рок, Enchant - тоже рок. Хотя все разные.
Anjovi, да что начнётся? Уже не первый "эксперт" в музыке приходит и пытается всех научить жить, да и, я думаю, не последний. ;)
Наверное, второй Джимми Хендрикс, с десятком мультиплатиновых пластинок, толпами фанатов, ну никак не меньше... :) Учит нас правде. :)

Всё выше указанное - IMHO. С ссылками на людей, выступивших перед несколькими десятками миллионов людей и продавших около 300 миллионов альбомов.

 :mrgreen:
У-ух, только не надо кипятиться...Эмоции, когда пытаешься отстаивать свою точку зрения не нужны :lol:
Я не эксперт, не надо утрировать! И делать мне больше нечего, как учить кого- то жизни...Кстати, интересная мысль о том, что рок должен нести социальные проблемы  :eek:  Это кто так определил предназначение этого стиля музыки? Вы? Не согласен, для этого есть другие течения...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #13 : Июнь 03, 2005, 01:16:42 am »
Цитата: "PanjaB"
Странно, что вообще сравнивают эти группы

Что странного? Написал, изволь доказать.
Цитата: "PanjaB"
Это разные вещи на самом деле, и если уж говорить о том кто там пишет рок, то во всяком случае это точно не Ю2 и уже не Бон Джови...

Рок не пишут. Его исполняют. Рок - это не музыка, это образ жизни.
Цитата: "PanjaB"
За что однозначно не терплю Ю2, так это за пристрастия Боно к политике

Ну-ну... Какая политика? Чувак за пис во всем мире...
Список благотворительных организаций в конце буклета от Бомбы вообще впечатляет.
Пронзительные спичи Боно за права человека на концертах американской части тура 2005 вообще выше всяких похвал.

Странно, однако, переносить деятельность лидера группы за пределами сцены на всё их творчество. Все альбомы слушал? Много концертов видел?
Цитата: "PanjaB"
Ю2, как кто- то правильно выразился, пишут более подходящюю музыку на данный момент (модную).

Я правильно выражусь, если скажу, что творческая группа, уважающая своих фанов, это есть позитив...   А БЖ тока ноги вытирают своими релизами...
Сказать, что U2 в моде... Ну нельзя... В нашей стране народ совсем другое слушает... И не Ю2 и не БЖ.
Цитата: "PanjaB"
А стилистику всё- таки Джови пока ещё держат, их просто всё мягче и мягче компрессируют в радио формат нынешнего времени...

Номинация самый рокерский альбом 21 века. The winner is "This Left Feels Right". Ты согласен с этим утверждением?

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #14 : Июнь 03, 2005, 09:58:40 am »
а можно я выскажу свое мнение :bounce:  :alien: ?

я уважаю обе группы и все-таки не стала бы их сравнивать не потому, что ю2 лучше бон джови или бон джови лучше ю2, мне просто кажется, что они действительно разные...ну для меня это все равно,  что сравнивать металлику и систем оф э даун (обе группы играют тяжелую музыку, но по-разному...).

....но это всего лишь мое мнение...  :rabbit:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #15 : Июнь 03, 2005, 10:11:42 am »
tatacrush, да всё логично, только мы тут сравниваем не группы, а их манеры каверить одну и ту же композицию ;-)

Оффлайн tatacrush

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 445
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #16 : Июнь 03, 2005, 10:23:05 am »
Цитата: "Александр Смолин"
tatacrush, да всё логично, только мы тут сравниваем не группы, а их манеры каверить одну и ту же композицию ;-)


я поняла и высказалась уже на эту тему ;) , просто, началось бурное обсуждение самих групп и я решила внести свою масюсенькую лепту :mrgreen: .

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #17 : Июнь 04, 2005, 02:30:22 pm »
Цитата: "Александр Смолин"
Цитата: "PanjaB"
Странно, что вообще сравнивают эти группы

Что странного? Написал, изволь доказать.
Цитата: "PanjaB"
Это разные вещи на самом деле, и если уж говорить о том кто там пишет рок, то во всяком случае это точно не Ю2 и уже не Бон Джови...

Рок не пишут. Его исполняют. Рок - это не музыка, это образ жизни.
Цитата: "PanjaB"
За что однозначно не терплю Ю2, так это за пристрастия Боно к политике

Ну-ну... Какая политика? Чувак за пис во всем мире...
Список благотворительных организаций в конце буклета от Бомбы вообще впечатляет.
Пронзительные спичи Боно за права человека на концертах американской части тура 2005 вообще выше всяких похвал.

Странно, однако, переносить деятельность лидера группы за пределами сцены на всё их творчество. Все альбомы слушал? Много концертов видел?
Цитата: "PanjaB"
Ю2, как кто- то правильно выразился, пишут более подходящюю музыку на данный момент (модную).

Я правильно выражусь, если скажу, что творческая группа, уважающая своих фанов, это есть позитив...   А БЖ тока ноги вытирают своими релизами...
Сказать, что U2 в моде... Ну нельзя... В нашей стране народ совсем другое слушает... И не Ю2 и не БЖ.
Цитата: "PanjaB"
А стилистику всё- таки Джови пока ещё держат, их просто всё мягче и мягче компрессируют в радио формат нынешнего времени...

Номинация самый рокерский альбом 21 века. The winner is "This Left Feels Right". Ты согласен с этим утверждением?

Насчёт номинаций, там всяких awards- ах и т.д... Я их не воспринимаю всерьёз. Это ведь реклама, шоу... В принципе лучшим судьёй является слушатель, вот надо награды давать к примеру тем, кто продал больше всех копий.. Или синглов.. :roll:
Большинство альбомов Ю2 я всё- таки прослушал :-| , но то что не зацепило подавляющее большинство песен могу сказать честно...Но есть...есть то что слушать могу в любую погоду, поэтому предпочитаю всякие сборники а' ля the very best of...пару штук таких у меня есть...Ю2 не является той группой, которую я не замечаю, всё что они выпускают новое я прослушиваю и оцениваю.
Бон Джови дело другое, лично для меня, поэтому и относиться к ним беспристрастно мне сложнее. ;)  Я не считал сколько, кто чего выпустил, но лично мне этого явно не достаточно... Знаю также, что писать музыку это довольно нелёгкий труд+ необходимо держать марку, марку, я надеюсь хоть тут никто в этом не сомневается, супер звёзд! Поэтому альбомы не могут плодиться и множиться со скоростью бактерий... А истинные поклонники всегда будут ждать... :evil:  И не согласен я что ноги они об нас своими релизами вытерли.. Очень хорошие сборнички, очень неплохие переделки... Так, чтоб не скучали! Ну и денежка тоже конечно... Что уж тут отрицать.. :roll:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #18 : Июнь 04, 2005, 03:40:08 pm »
Цитата: "PanjaB"
И не согласен я что ноги они об нас своими релизами вытерли.. Очень хорошие сборнички, очень неплохие переделки... Так, чтоб не скучали! Ну и денежка тоже конечно... Что уж тут отрицать..

Скажи, почему за две недели до мирового релиза убрали из трек-листа 2 новых трека в конце октября 2003 года? Почему обещали новый альбом весной 2005, а сейчас уже июнь и пустота?
Это вежливое и трепетное отношение к источникам дохода со стороны группы?
Им на нас глубоко положить... $$$$$ - это главное для Джонни и Ко... А всё остальное - пустое место  :roll:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #19 : Июнь 05, 2005, 01:40:31 pm »
Цитата: "Александр Смолин"
Цитата: "PanjaB"
И не согласен я что ноги они об нас своими релизами вытерли.. Очень хорошие сборнички, очень неплохие переделки... Так, чтоб не скучали! Ну и денежка тоже конечно... Что уж тут отрицать..

Скажи, почему за две недели до мирового релиза убрали из трек-листа 2 новых трека в конце октября 2003 года? Почему обещали новый альбом весной 2005, а сейчас уже июнь и пустота?
Это вежливое и трепетное отношение к источникам дохода со стороны группы?
Им на нас глубоко положить... $$$$$ - это главное для Джонни и Ко... А всё остальное - пустое место  :roll:

Да нечего мне на это сказать даже :?:  Может заняты очень... Хм, а насчёт глубоко положить и только бабки...  :? Свои деньги они давно заработали, не думаю что испытывают такой нехватки в них, а даже если бы и испытывали, то куда легче сняться в очередной рекламе, чем сидеть в студии круглосуточно и потом летать по всему миру опусташая себя на концертах! Нет, это они делают прежде всего потому, что до сих пор получают кайф, адреналин, энергию и возможно это как наркотик, когда его начинает нехватать они вновь собираются в дорогу!
 :guitar:
Ты был на сцене? Я 12 лет танцевал в ансабле (это не очень популярно среди мальчиков, все ведь хотели заниматься каратэ, айкидо или ещё чем- то модным) я делал это потому, что мне это нравилось, притом совершенно бесплатно! Попутно учился играть на гитаре и теперь выступаю с группой, пытаемся чего- нибудь добиться, блин, и тоже бесплатно пока, я вложил в это гораздо больше. Ну, а они за это получаю ещё и деньги, что может быть лучше чем, когда ты делаешь то, что тебе приносит удовольствие и получаешь за это ещё и деньги- это идеальное соотношение! О лучшей работе нет смысла и мечтать.. Они воплотили свои мечты и сейчас могут позволить себе всё... Можно сказать, что они диктуют правила и делают что хотят, да, но они имеют на это право, и дело далеко не в деньгах, иначе выкакивали бы они эти альбомы ежегодно и ежечастно, они этого почему- то не делают, почему? :roll:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #20 : Июнь 06, 2005, 02:32:17 am »
Цитата: "PanjaB"
чем сидеть в студии круглосуточно и потом летать по всему миру опусташая себя на концертах! Нет, это они делают прежде всего потому, что до сих пор получают кайф, адреналин, энергию и возможно это как наркотик, когда его начинает нехватать они вновь собираются в дорогу!

Последний полноценный концерт состоялся 8 августа 2003 года. Я уже забыл, когда это было. 2 года назад. Чем это будет побито? Лучше бы два года была тишина, чем этот позорный левый альбом.
Цитата: "PanjaB"
Ты был на сцене? Я 12 лет танцевал в ансабле (это не очень популярно среди мальчиков, все ведь хотели заниматься каратэ, айкидо или ещё чем- то модным) я делал это потому, что мне это нравилось, притом совершенно бесплатно!

Я с 96 по 2000 успешно занимался триатлоном, ни одного старта без подиума у меня не было. + призовые.  ;)
Цитата: "PanjaB"
Можно сказать, что они диктуют правила и делают что хотят, да, но они имеют на это право, и дело далеко не в деньгах, иначе выкакивали бы они эти альбомы ежегодно и ежечастно, они этого почему- то не делают, почему?

2000
2001
2002
2003
2004
2005?
Это не ежегодно по новому релизу?   :rambo:
Я не понял... Твоя мессага была попыткой развязать дебаты? Иногда лучше молчать или подбирать более убойные аргументы... Если б БЖ молчали три-четыре года, то они бы не потеряли тех фанов, которые на них забили после выхода TLFR. Люди от Штатов до Автралии сделали после анонса официльного трек-листа предзаказы, а получили совсем другой альбом вместо обещанного на 2 трека короче. Вот так вот.  :chef:
IMHO если новый альбом будет не сильно хуже Баунса, то это уже большое щастье для фанов регрессирующей группы  :bravo:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #21 : Июнь 06, 2005, 01:56:47 pm »
Цитата: "Александр Смолин"
Цитата: "PanjaB"
чем сидеть в студии круглосуточно и потом летать по всему миру опусташая себя на концертах! Нет, это они делают прежде всего потому, что до сих пор получают кайф, адреналин, энергию и возможно это как наркотик, когда его начинает нехватать они вновь собираются в дорогу!

Последний полноценный концерт состоялся 8 августа 2003 года. Я уже забыл, когда это было. 2 года назад. Чем это будет побито? Лучше бы два года была тишина, чем этот позорный левый альбом.
Цитата: "PanjaB"
Ты был на сцене? Я 12 лет танцевал в ансабле (это не очень популярно среди мальчиков, все ведь хотели заниматься каратэ, айкидо или ещё чем- то модным) я делал это потому, что мне это нравилось, притом совершенно бесплатно!

Я с 96 по 2000 успешно занимался триатлоном, ни одного старта без подиума у меня не было. + призовые.  ;)
Цитата: "PanjaB"
Можно сказать, что они диктуют правила и делают что хотят, да, но они имеют на это право, и дело далеко не в деньгах, иначе выкакивали бы они эти альбомы ежегодно и ежечастно, они этого почему- то не делают, почему?

2000
2001
2002
2003
2004
2005?
Это не ежегодно по новому релизу?   :rambo:
Я не понял... Твоя мессага была попыткой развязать дебаты? Иногда лучше молчать или подбирать более убойные аргументы... Если б БЖ молчали три-четыре года, то они бы не потеряли тех фанов, которые на них забили после выхода TLFR. Люди от Штатов до Автралии сделали после анонса официльного трек-листа предзаказы, а получили совсем другой альбом вместо обещанного на 2 трека короче. Вот так вот.  :chef:
IMHO если новый альбом будет не сильно хуже Баунса, то это уже большое щастье для фанов регрессирующей группы  :bravo:

Э-эх, Саша, какая уж тут попытка развязать дебаты? :? Просто я говорил об альбомах...Релиз, с англицкого як переводится? Ну, так точно не как новый альбом.. :lol: А я до сих пор не пойму твою точку зрения по поводу этих релизов? Они для тех, кто действительно интересуется группой, кстати на них написано что там внутри, так что это не обман покупателя, но где тебя так переклинило по поводу того, что это были как бы заместо альбомов релизы? :?: Альбом новый пока не готов, и вообще, всякое может случиться и причин почему он до сих пор не вышел много....Но нам дали прослушать архив группы, потом послушать концертные выступления, потом переделки старых вещей- нате жуйте! Я ел, (это как в Иронии судьбы) и скажу что непротив и ещё что - нибудь получить... А в конце 80- х многие думали, что, когда после Нью Джерси тура они приехали и разбежались по норам, Бон Джови своё отжили- шишь, спустя сколько лет, когда о них вообще ничего не было слышно они вернулись? И думаю в то время, когда поклонники вообще ничего не знали, и ничего не получали жилось всем намного хуже... А сейчас? Я просто твой гнев не совсем понимаю.. Я отношусь к этому абсолютно спокойно, временных рамок по выпуску готовых продуктов никто не устанавливал.. Будет альбом, будет..
Я вспоминаю свой шок, когда Джон, после These Days выпускает соляк, потом Ричи, я вообще не знал будут ли они играть вместе? Было очень плохо, потом тоже длинная пауза...и Crush..  ;)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #22 : Июнь 06, 2005, 02:01:02 pm »
Кстати абсолютный респект тебе по поводу твоих спортивных достижений! :bravo:  Это серьёзно! :thanks:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #23 : Июнь 06, 2005, 03:06:07 pm »
Цитата: "PanjaB"
Они для тех, кто действительно интересуется группой, кстати на них написано что там внутри, так что это не обман покупателя

В конце октября 2003 была рассылка офиц. новостей с бж.ком, где был трек-лист TLFR. Фаны почитали, побежали делать предзаказ.  Ты помнишь, сколько в начале ноября было б/у TFLR на EBAY? Несколько сотен...
В общем есть русская пословица "не плюй в колодец", а БЖ плюнули на своих фанов. В итоге получили полный коммерческий провал TLFR. Всё просто. Экономика очень ярков все демонстрирует.  :idea:
Цитата: "PanjaB"
Альбом новый пока не готов, и вообще, всякое может случиться и причин почему он до сих пор не вышел много....

Шутишь? Они же говорили, что альбом еще прошлым летом записан. ЗАПИСАН!!!!!
Если бы выпустили осенью новый альбом и бокс-сет, что купили бы фаны с прилавка? Правильно, новый альбом, а не сборник старья (ну весьма интересный местами, но это старье, которое группа посчитала недостойным для ушей фанов в свое время).
Почему тянут с выпуском альбома? Потому что бабло форева  :chef:
Цитата: "PanjaB"
И думаю в то время, когда поклонники вообще ничего не знали, и ничего не получали жилось всем намного хуже...

Гораздо круче, когда группа честно говорит: "Дорогие фаны, нет у нас вдохновения, так что ничего делать не будем, закончим, назовем точную дату релиза".
А так... Весной, осенью, через год... Ну смешные ломания получаются  :farao:
Цитата: "PanjaB"
Я просто твой гнев не совсем понимаю..

А нет никакого гнева, есть понимание серьезного возрастного творческого кризиса и того, что поклонники для представителей этой группы пустой звук, когда речь идет о контрактах, прибыли  и пр.  Те два трека убрали лишь для того, чтобы спустя 3 месяца хорошо продавался DVD с концертом в Боргате, шоу еще та тошнотина усыплящая (IMHO), а ради двух новых композиций преданные фаны и приобрели  :cyclopsani:
Цитата: "PanjaB"
Я вспоминаю свой шок, когда Джон, после These Days выпускает соляк, потом Ричи, я вообще не знал будут ли они играть вместе? Было очень плохо, потом тоже длинная пауза...и Crush..

А с ужасом вспоминаю неудачную раскрутку некоторых третьесортных вещей с Bounce... И завидую японцам, получившим The Distance синглом...  :mrgreen:
А ведь уже миллион раз обсудили, если бы синглами вышли сильные вещи вроде Undivided, The Distance, Hook Me Up, Bounce - это же потенциальные хиты... Но маразм победил  :cheers:
Цитата: "PanjaB"
Кстати абсолютный респект тебе по поводу твоих спортивных достижений!  Это серьёзно!

Да это такие пустяки из прошлого  8)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #24 : Июнь 06, 2005, 06:24:14 pm »
О.К. Давайте жить дружно!  :rose:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
"Can't Help Falling In Love With You" U2 vs Bon Jo
« Ответ #25 : Июнь 06, 2005, 06:37:02 pm »
PanjaB, ха, девушкам цвяты, детям мороженное  :cheers:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Письмо(с) "Джонни, приезжай в Россию" :-)

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 57
Просмотров: 33221
Последний ответ Апрель 14, 2006, 12:11:18 am
от JonnyBJ
НОМИНАЦИЯ: "Зажигалка 2008"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 18
Просмотров: 17651
Последний ответ Февраль 20, 2009, 10:34:29 am
от Crazy_Belka
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Keep The Faith"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 8
Просмотров: 9572
Последний ответ Июнь 24, 2005, 03:09:16 pm
от Dorothea
"Ночной дозор"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 25245
Последний ответ Февраль 20, 2007, 06:43:31 pm
от Кари
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bounce"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 20
Просмотров: 18966
Последний ответ Февраль 11, 2006, 12:22:14 am
от Vampire Heart

Поиск