Автор Тема: Scorpions  (Прочитано 35107 раз)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Scorpions
« Ответ #15 : Февраль 07, 2005, 05:22:54 pm »
Sliver, не начинай флуд разводить! Позиция как позиция.  :wink:
Кстати, грязью многие болезни лечат, так что не так уж это всё и плохо!

А я вот в Unbreakable ничё особенного пока не услышал. Ничего нового, те же скорпы что и пять, десять, пятнадцать лет назад, только.. без суперхитов.
Единственная, которая обратила на себя внимание - Through My Eyes! Очень она мне напомнила толи When The Smoke Is Going Down, толи ещё что-то.. интересная песня! Середина альбома в целом интересна, но ничего понастоящему цепляющего пока не заметил..

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Scorpions
« Ответ #16 : Февраль 07, 2005, 05:40:41 pm »
ALBIANCO, да, Through My Eyes - супер. А как же Maybe I Maybe You и также песня, которая меня очень порадовала по классике стиля - Borderline?

Sliver, я лишь высказываю своё мнение. И я во мнении этом далеко не одинока. Со мной не соглашаются обычно только самые упёртые фаны. Знаешь, в какой-то степени я тебе завидую: наверное так легче - безоговорочно принимать всё, что делает БЖ

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Scorpions
« Ответ #17 : Февраль 07, 2005, 08:51:09 pm »
Ребят, на Unbreakable сильная песня Can You Feel It, Remember The Good Times  - класс!!, Maybe I Maybe You, Through My Eyes... Ну на самом деле очень ровный альбом. Без провалов.

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Scorpions
« Ответ #18 : Февраль 07, 2005, 11:54:10 pm »
Sliver, Что, если я сказала, что Скорпы- классика, то это под собой подразумевает, что Бж - отстой?? оригинально....
Кстати, у меня есть подруга - гранж, фанатка Нирваны. Она нормально относится к БЖ, хотя, естесвенно, ничего сверхестественного там не находит.

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Scorpions
« Ответ #19 : Февраль 08, 2005, 11:41:56 am »
KNIGHT JOHN, всё очень просто. Я основываюю своё мнение о музыке на своих ощущениях. Или цепляет, или нет. Я успела переслушать немало самой разной музыки - от электроники и попсы до харда и блэка, и ни на чём не зацикливаюсь. Ещё для меня важен подход самого музыканта к творчеству. Приятно, знаешь ли, когда с тобой делятся своей душой - но это, к сожалению, характерно лишь для немногих музыкантов :(

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Scorpions
« Ответ #20 : Февраль 08, 2005, 09:42:55 pm »
KNIGHT JOHN, на самом деле, это правильнее всего - руководствоваться в выборе музыки личными ощущениями. Нельзя позволять чужому мнению создавать для тебя некие рамки. А судить о музыке обьективно могут себе позволить, наверное только корифеи :) Мы, простые смертные, руководствуемся чувствами :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Scorpions
« Ответ #21 : Февраль 08, 2005, 10:24:45 pm »
KNIGHT JOHN, я поняла тебя правильно. В этом мы похожи: я тоже к "богам" себя не отношу :) и музыкой занимаюсь для себя. Ты, кстати, профессионально играешь или так, в компании?

Ладно! Давайте действительно обсуждать Скорпов! :lol:
Кто-нить из вас бывал на живых выступлениях? Если да, немедленно делитесь впечатлениями! :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Scorpions
« Ответ #22 : Февраль 08, 2005, 11:11:58 pm »
:lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Scorpions
« Ответ #23 : Февраль 08, 2005, 11:12:07 pm »
KNIGHT JOHN, ой, надо же, конспирация-то какая :)  :wink:

Ну вот, как речь зашла собственно о скорпах, Пумба куда-то пропал!!! :(

Оффлайн Anjovi

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 526
    • http://bonjovi-live.ru/forum
Scorpions
« Ответ #24 : Февраль 09, 2005, 09:48:44 am »
Мой папа уже который год мечтает побывать на их концерте, но вот с его работой так просто не срулишь, когда они бывают в наших столицах.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Scorpions
« Ответ #25 : Февраль 09, 2005, 10:52:16 am »
Anjovi, надо было ему приехать в Челябинск... Несколько лет назад они у нас были с концертом... И ехать близко и концерт вечером, работа бы не помешала...  :wink:

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Scorpions
« Ответ #26 : Февраль 09, 2005, 01:39:21 pm »
Мне Скорпы нравятся, НО меньше, чем Bon Jovi. Но хочу сказать, что они делают очень хорошую музыка. Самое удивительное, что им кажется уже за 60, а держатся неплохо.
Кому-нибудь нравится песня Moment Of Glory? Я года три назад видел по телевизору выступление... кажется с оркестром. Очень понравилось.

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Scorpions
« Ответ #27 : Февраль 09, 2005, 09:44:22 pm »
Poomba_Maniac, какая тут на фиг обьективность :x  :x  :x Да я там чуть с ума не сошла на этом концерте... А на каких концертах ты был?

Меня поймут лишь те, кто тоже бывал на их выступлениях. Это невероятное ощущение - люди тебе душу открывают... А Клаус... Он просто преображается, когда поёт. Он как солнышко, освещает этот мрачный жестокий мир и согревает тогда, когда содрогаешься от холода...
Ой, ладно, не буду тут устраивать душевный стриптиз :) Для меня тема моего (и не только моего, к счастью) отношения к скорпам уже давно стала личной.

Александр Смолин, дык ты был на их концерте??? Рассказывай впечатления! :)

Алексей, ну им, вообще-то, 60-ти нет никому. Клаусу только 57 будет в мае, а он самый старший. Держатся неплохо :) Это называется - "молоды душой" :)
Moment of Glory супер, особенно сам концерт с симфоническим. Дирижёр у них, конечно, обалденный - аранжировки сделал потрясные.

KNIGHT JOHN, ох уж эти сообщения в приват :)  :wink: Странный ты. У меня есть знакомые музыканты, и они обычно многие споры на форумах переводят на то, кто как играет, и, соотвественно, кто насколько может судить.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Scorpions
« Ответ #28 : Февраль 09, 2005, 10:25:51 pm »
Scorpic, не был... Я ценю музыку скорпов... Но не до концерта мне было... Я и на Ванеску Мэй не ходил... Хотя меня даже на халяву звали... Эх.. Чертовы дела..  :mrgreen:  Ладно хоть БЖ в родной деревни не были... Не пропустил  :mrgreen:

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
Scorpions
« Ответ #29 : Февраль 09, 2005, 10:39:06 pm »
Я на Скорпов ходила. Правда мне тогда лет 10-11 было, но я уже всех их баллады наизусть знала :)))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск