Автор Тема: ACCEPT  (Прочитано 25733 раз)

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
ACCEPT
« Ответ #15 : Май 18, 2005, 10:45:58 pm »
Ну... accept это конечно хорошо, но до ac/dc и judas им как до луны, уж простите. (кстати, не особо они похожи). Музыка классная, голос интересный, но мне лично не осень. Ну а тексты... уууу.... я валялась, когда первый раз прислушалась!  :scratch:
write her a lovely letter
you'll feel better when it's done  :lol:   :lol:   :lol:

Оффлайн ALEX

  • Сообщений: 38
ACCEPT
« Ответ #16 : Май 19, 2005, 10:42:13 pm »
Цитата: "Jacky"
Ну... accept это конечно хорошо, но до ac/dc и judas им как до луны, уж простите. (кстати, не особо они похожи). Музыка классная, голос интересный, но мне лично не осень. Ну а тексты... уууу.... я валялась, когда первый раз прислушалась!  :scratch:
write her a lovely letter
you'll feel better when it's done  :lol:   :lol:   :lol:


Ну да а Сиси-Писи ваши - гениальные блин ребята в плане текстов. :-|
Присты последние лет десять всякую туфту гоняли. Ася-Дася ваще из года в год - теже яйца, только в профиль.
Кароче - Accept FOREVER!!! И нех.. тут спорить! А всех вас неверных надо :kalash:

Оффлайн ALEX

  • Сообщений: 38
ACCEPT
« Ответ #17 : Май 19, 2005, 11:07:29 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
ALEX, да вы истинный оратор, mon cher. :)


Да ну что вы, вам показалось. Я вообще человек скромный :lol:

Оффлайн ALEX

  • Сообщений: 38
ACCEPT
« Ответ #18 : Май 19, 2005, 11:20:01 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
призыв всех замочить, кто не согласен с точкой зрения человека


Это не точка зрения, это факт! 8) Причём обще признаный...

Оффлайн ALEX

  • Сообщений: 38
ACCEPT
« Ответ #19 : Май 19, 2005, 11:55:34 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
ALEX, признанный только тобой. Все равно ведь тебя тереть надо .:)


Признанный во всём мире. Я между прочим на них вырос, как и миллионы других людей. Между прочим Акцепт был безумно популярен в СССР в конце 80-х. В Германии они были даже знаменитей Скорпов и в США тож...Так что как видишь - факты!

P.S. И за что же это меня тереть то надо?

Оффлайн ALEX

  • Сообщений: 38
ACCEPT
« Ответ #20 : Май 20, 2005, 01:50:13 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
ALEX, где факты? Конкретные данные продаж и чартовые позиции, пожалуйста.


Да я смотрю ты даже не знаешь эту группу, раз такие вопросы задаёшь :x К тому же из всех постов, что ты здесь оставил, не одного по данной теме! А вообще зайди на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и почитай их биографию 8)

Оффлайн ALEX

  • Сообщений: 38
ACCEPT
« Ответ #21 : Май 20, 2005, 01:55:24 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Тереть за фразы типа "такие как ты".


А теперь внимательно прочти тот пост на который я так ответил, и подумай почему :?:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ACCEPT
« Ответ #22 : Май 20, 2005, 02:02:33 am »
Цитата: "ALEX"
Кароче - Accept FOREVER!!! И нех.. тут спорить! А всех вас неверных надо

Кароче, йо, чувак, иди на  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите сделай три глубоких вдоха и повторяй отчетливо следующие мантры: "Я знаю правила форума, я соблюдаю правила форума"  :chef:

Оффлайн ALEX

  • Сообщений: 38
ACCEPT
« Ответ #23 : Май 20, 2005, 02:03:50 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
ALEX, меня не волнует металл вообще. Я требую доказательств твоих слов о их популярности - конкретные позиции и данные проданных альбомов. Не можешь доказать?


Во первых: Если тебя чего то тут не волнует, так какого ты вообще залез в эту тему?
А во вторых: Я тебе уже сказал - лезь на их сайт и читай биографию.

Оффлайн ALEX

  • Сообщений: 38
ACCEPT
« Ответ #24 : Май 20, 2005, 02:21:26 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
ALEX, я влез сюда потому, что я не люблю дешёсвых понтов и вранья.
Официальные данные по продаже альбомов Accept и Scorpions смотри в моём предыдущем посте.


Вообщем я понял, что многие тут метал не слухают. :-|  Кстати в чартах находятся не только металлические группы, а вся музыка вообще. Поэтому неудивительно, что всякая попса занимает первые позиции(не о Скорпах). И кстати я не ставил Акцепт выше всех на свете, я отмечал эту команду лучшей в своём жанре, а не по кол-ву проданных пластинок. И вот мне интересно где же я там наврал то. А?

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
ACCEPT
« Ответ #25 : Май 20, 2005, 02:30:56 am »
ALEX я Дио слушаю если это можно назвать металлом.

Кстати по теме я недавно пыталась разузнать какие у Accept есть романтические песни, ну что-то по нежнее чем balls to the wall (единственная их песня которую я знаю) и мне сказали что таковых нету! Это правда? У них все песни такие как Balls???

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ACCEPT
« Ответ #26 : Май 20, 2005, 02:33:33 am »
Цитата: "ALEX"
я отмечал эту команду лучшей в своём жанре, а не по кол-ву проданных пластинок. И вот мне интересно где же я там наврал то. А?

Значит это твоё субъективное мнение.
Объективным доказательством принадлежности к кагорте лучших служит спрос на продукцию исполнителя и, соответственно, количество проданных релизов. Так вроде бы во все времена было.  :-|

Оффлайн Dorothea

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 570
ACCEPT
« Ответ #27 : Май 20, 2005, 02:41:54 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
ALEX, меня не волнует металл вообще. Я требую доказательств твоих слов о их популярности - конкретные позиции и данные проданных альбомов. Не можешь доказать?
А ответил ты так, потому что ни одной конкретной фразы произнести не можешь. "Настоящие ценители" сразу начались. Угу-угу. Знаем таких.
P.S. Ни один альбом Accept выше 74-го места в Штатах не поднялся.
1984 - 74
1985 - 94
1986 - 114
1989 - 139


а насчет популярности, Accept - популярны НО среди металистов! не думаю что нормальный среднестатистический слушатель МТВ их знает, так как и БЖ (их может только понаслышке)

да и вобще кого волнует продажи и хит парады??? Вон Cinderella еще меньше продали наверно но я их ОБОЖАЮ! моя вторая самая любимая группа!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
ACCEPT
« Ответ #28 : Май 20, 2005, 02:52:15 am »
Цитата: "Dorothea"
а несчет популярности, Accept - популярны НО среди металистов! не думаю что нормальный среднестатистический слушатель МТВ их знает, так как и БЖ (их может только понаслышке)

да и вобще кого волнует продажи и хит парады??? Вон Cinderella еще меньше продали наверно но я их ОБОЖАЮ! моя вторая самая любимая группа!

Ну есть у нас любитель металла. Только Леха в данном топике молчит, значит, это не такая уж и популярная групка.
Среди слушателей МТВ нет НОРМАЛЬНЫХ. Это для тупых сопливых подростков, особенно МТВ-РАША.
Как кого? Меня. Если человек говорит о том, что "группа лучшая", а это не подтверждает конкретными фактами, пусть отмечает, что это лишь его отношение  ;)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
ACCEPT
« Ответ #29 : Май 20, 2005, 05:00:07 am »
ALEX, выложи the best хоть чтоли!

Dorothea, попробуй It's Hard To Find A Way, Writting On The Wall, Drifting Away, Pomp And Circumstance.. не то чтобы гениально, но вроде медленно и относительно тихо!  ;)

В принципе, так на первый взгляд слушать можно.. если бы не этот отвратительный вокал!  :x

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск