Автор Тема: Kingdom Come  (Прочитано 6299 раз)

Оффлайн Paranoid_V

  • Сообщений: 29
    • http://v-rock-v.narod.ru/
Kingdom Come
« : Ноябрь 21, 2006, 11:28:52 am »
Начну с самого начала. Пол года назад я наткнулся в Интернете на информацию о том что группа мною любимая с лет 11 приедет выступать в Россию, но более того меня удивило то что Kingdom Come приедут выступать в Новосибирск. Я сказал себе я должен оказаться там!, а живу я в маленьком провинциальном городке Бийске – это в 400 километрах от Новосибирска. Прошло время и в первых числах ноября этого года я начал искать в Интернете информацию о концерте в Новосибирске (честно сказать я не верил в то что попаду на этот концерт, но Бог есть и он нам помог и не просто помог.) Я нашёл такую информацию – то что концерт будет 16 ноября 2006 года в г.Новосибирске в клубе “Отдых”, но потом на рок форуме хороший человек подсказал что концерт будет не в “Отдыхе”, а в Новосибирском цирке. Я начал названивать в Новосибирск на счёт билетов (мне сказали что билеты будут в день концерта типа приезжайте свободно – и это оказалось именно так). Мы с братом об этом сказали другу Жеке – он тоже является давним поклонником группы Kingdom Come, он сказал что поедет. Потом сказали ещё одному другу Максу (он группу вообще никогда не слышал, и рок не слушал вовсе), странно но он тоже сказал что поедет. И так утром 16 ноября мы купили билеты на поезд в Новосибирск в котором ни разу небыли. Вечером отчалили в поезде нормально побухали с дембелями и утром приехали в Новосибирск – сразу в 7 часов утра пошли в цирк где будет концерт: пофотались, и пошли изучать Новосиб. Потом к 10 часам утра подошли опять к цирку и купили билеты на лучшие места!. И опять пошли шарица. Пошарились по Новосибирску и к 4 часам подошли в цирк. Когда мы пришли мы спросили у кассирши группа здесь? Она сказала ДА. И потом мы услышали что они были там, мы слушали как Ленни распевался – это было круто незабываемое ощущение ! А когда группа исполнила песню Should I нам захотелось туда ещё сильнее! Мы пробовали попасть, но неудалось. Потом пообщались с фанатами. И в 18:00 нас запустили, но пока не на концерт. Мы купили значки и сд диск с новым альбомом – денег нехватило на футболку и на остальное были бы деньги всё купил бы. Потом мы пошли договариваться с охраной о том, чтоб они смогли взять автограф  - они ответили что это невозможно. Но потом к нам подошёл один человек и сказал что может взять автограф у Ленни и у остальной группы сказал “Обещать не буду, но сделаю всё возможное, главное найдите меня на концерте ” Мы зашли в зал и ждали когда выйдет группа. Свершилось концерт начался – у нас сорвалу крышу сразу, чуть дно не вырвало :), мы просто были в шоке. У Макса который рок не слушал вообще сорвало крышу. Такой офигенный звук, а Ленни пел и группа выступали на самый высший бал который только можно придумать. И потом началась моя самая любимая песня What Love Can Be – зал просто взорвался! У меня пошли мурашки по коже, я слушал и подпевал!. Потом мы спустились ниже стояли прям у сцены я и Макс пожали руку Yenz Leonhardt и взяли автограф. Забыл сказать что на концерте мы нашли этого человека и отдали ему диск он оставил визитку и сказал чтоб после концерта мы подошли к заднему входу. Вообщем мы просто были в шоке, представьте увидеть любимую группу на расстоянии 3-5 метров. Потом концерт закончился и мы рванули к заднему выходу. И случилось просто нечто выходит группа. Мы подходим к Lenny Wolf и говорим “Lenny please photo, photo”  Lenny Wolf сказал “Ok” – МЫ СФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ С САМИМ Lenny Wolf  и я пожал ему руку это было нечто. Группа села в машину, мы её провожали, кричали, жестикулировали показывали класс. И Lenny открыл окно в машине и крикнул “Goodbye guys, Good luck” и мы в след “ Goodbye Lenny ”. И потом тот самый крутой мужик вынес нам диск с росписями всей группы – мы были просто в восторге это не описать словами. Мы посмотрели на время до последнего автобуса на оставалось 20 минут, мы рванули к первой попавшейся машине и попросили нас довести до вокзала и доехали, успели на автобус и поехали домой, весь путь мы обсуждали концерт и понимали, что мы сделали невозможное, теперь я верю в чудо. Скажи мне год назад что я сфотаюсь с Lenny – никогда бы не поверил. И кстати фотка получилась очень очень круто. Спасибо тому человеку который нам помог.
Остальная полная информация, фотографии будет на нашем сайте К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Paranoid_V

  • Сообщений: 29
    • http://v-rock-v.narod.ru/
Kingdom Come
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2006, 11:33:03 am »
Фотки на сайте К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Раздел:
Классический рок и его последователи

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Kingdom Come
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2006, 10:56:52 pm »
А в Москве как то звук на концерте не очень...

Оффлайн Mindcrimer

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 71
Kingdom Come
« Ответ #3 : Февраль 13, 2007, 02:15:02 pm »
Многие могут меня побить, но при спокойном отношении к Led Zeppelin отношение к группам-клонам еще более спокойное.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Kingdom Come
« Ответ #4 : Февраль 13, 2007, 02:23:33 pm »
А я к сабжу абсолютно равнодушна... Не производит впечатления...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Kingdom Come в Питере!!!

Автор Slash-NordРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 0
Просмотров: 5457
Последний ответ Апрель 15, 2007, 12:37:19 pm
от Slash-Nord

Поиск