Автор Тема: Концерты, на которые мы ходим  (Прочитано 48890 раз)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #15 : Ноябрь 08, 2007, 09:55:52 pm »
а я вот вообще всего на одном концерте была в своей жизни... на Гуана Эйпс))) жуть... на самом деле страшновато на концерты ходить... массовость и безбашенность пугает.. но мечтаю побывать на Бон Джови естессно!
зы. хотя была еще на Черном Кофе, но это не в счет, так это в клубе было

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #16 : Ноябрь 09, 2007, 11:19:36 am »
Хм.. а я тоже была на Чёрном Кофе ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #17 : Ноябрь 09, 2007, 01:25:06 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на самом деле страшновато на концерты ходить... массовость и безбашенность пугает..

Я думаю - ерунда. Напротив, это - прекрасное чувство единения, когда ты вместе со всем стадионом в один голос поешь свои любимые песни под качественный и мощный звук...

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #18 : Ноябрь 09, 2007, 11:07:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хм.. а я тоже была на Чёрном Кофе ;)
прикольненько)))))

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #19 : Декабрь 11, 2007, 04:26:33 pm »
Вчера посетили концерт Брайна Адамса в Москве. Сразу скажу, что это событие получилось гораздо скромнее, чем все концерты, которые прошли в этом году по нашей теме в Москве (Ozzy, Europe, Gary Moore, Aerosmith и Metallica).

Из минусов - сама по себе площадка (кремль) очень плохо подходит для рок-концертов, звук оставляет желать лучшего. Зажигать зал там сложно, да и признаться Брайан не особо умеет это делать. Не такого он класса фронт-мен как Тайлер или Оззи. Он постоянно меняет гитары, но нельзя сказать, что играет на них здорово, что б на это смотреть с восторгом как на Гари Мура. В принципе творчество его весьма простое, даже бы назвал его больше рокопопсем, и голос слабоват...

Но из плюсов: все-таки он очень тепло относится к публике, постоянно шутит, ваще такой прикол сделал: у кого-то в первом ряду около сцены зазвонил телефон - он между песнями попросил трубку и ответил типа: "Hi, this is Bryan...". Ваще ходит все время в перерывах пожимает всем крабов, кто близко стоит... Т.е. такой очень простецкий, кучу автографов подписал, и самое главное вышел и на бис один под электро-акустику пел еще три песни!!! В общем, отношением к публике он подкупает... Так что четверочка с минусом будет.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #20 : Декабрь 17, 2007, 05:55:09 pm »
Вчера имели честь быть на очередной вечеринке Wanted Alive в Москве.

В целом все понравилось, кроме не совсем "моего" сет-листа, но это уже мои проблемы. Качество звука - на уровне сентябрьского концерта, т.е вполне достойное, прекрасная атмосфера - всем этим мы вновь прониклись на мероприятии. Концерт, как обычно состоял из двух сет-листов. Из первого мне более всего запомнилось, пожалуй, In and out of love c 7800 по фаренгейту - наконец-то группа дошла до этого альбома. В перерыве показывали видео-клип, записанный на прошлой вечеринке. Получилось очень достойно, на мой взгляд. Затем Валентин Тарасов порадовал качественным исполнением трех песен на акустике, отделное спасибо ему за These Days. Второй сет для меня был интересен прежде всего песнями Runaway, Bed of Roses и уже традиционно завершающей концерт Keep the Faith.

Но это конечно на самом деле не было окончанием пати - ребята спели еще 2 песни на бис, среди них Always. Вообще, большое спасибо группе и тем, кто им помогал!!! Ждем новых встерч с нетерпением.
На 5-ое января Женя обещал приготовить нечто совсем новенькое. Увы! Меня не будет в Москве, но буедм надеятся, что следующий концерт состоится скоро...

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #21 : Март 24, 2008, 07:07:52 am »
Tracktor Bowling в Хабаровске.
Впечатлений много. Почти весь концерт стояла недалеко от сцены сразу за беснующейся толпой мелких фанатов и снимала на видео. Время от времени уходила в глубину зала, чтоб оценить звук и само шоу издалека. Настроена была, если честно, скептически, главным образом насчет качества звука. С первыми риффами это скептицизм ушел безвозвратно – звук был почти на отлично. Не знаю, как там мнение у искушенной лайвами публики, но вот лично я была приятно удивлена – слышно было малейшие нюансы (к примеру, раз у Дэна чет незаладилось с гитарой, насчет баса Вита вроде без накладок было (мляяя, пятиструнный бас это сила!), пару раз Лу попадала мимо. Даже делая скидку на то, что любой лайв – это просто бешеная энергетика, даже включая всю объективность, на какую способна, отбрасывая сердце и руководствуясь исключительно моzzгом – that’s what I call a real show!!! Полтора часа качественного драйва! Голосище Лу – это что-то! ТБ знают толк в лайвах – это факт. В мае будет еще один сингл, в сентябре – альбом. Ждём-ждём!
Да, для присутствующих из европейской части нашей необъятной, этот пост может показаться уж очень восторженным. Да, мы неизбалованны заезжими бандами такого направления. Но.. знаете что? Вы просто не были здесь, у нас, 21 марта.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #22 : Март 25, 2008, 04:53:24 am »
Цитата: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДАЛЬНИЙ ВОСТОК СТАЛ НАМ БЛИЖЕ


Дорогие хабаровчане!
 

Спасибо всем, кто пришел на автограф-сессию и сам концерт - ваша энергетика, ребята, по излучаемому теплу и мощности дает фору многим тысячным аудиториям (уж поверьте нашему опыту этих ощущений), одним словом: вы по-настоящему настоящие!

Спасибо организаторам за то, что осуществили это большое и сложное дело, за отличный, безукоризненный прием и вообще за позитив! С вами было приятно работать ))

Спасибо ребятам, которые ставили звук, за отличный аппарат и теплые слова в наш адрес! Подобные вещи из уст профессионалов, безусловно, очень важны и много стоят. Надеемся, что в следующий наш приезд мы снова будем работать с вашей командой ))

Спасибо журналистам, проявившим интерес к нам и нашему приезду. Мы не потратили свободное время на сон после перелета, зато, надеемся, поведали многое о нашей группе и российской альтернативной музыке теле и радиослушателям Дальнего Востока ))
 
Не буду скрывать - мы валились с ног от аклиматизации и недосыпа, но, благодаря вашим невероятным позитивным вибрациям и энергетической поддержке, мы не просто задали року в вашем городе, но и выложились на 1000%! Браво, Хабаровск!

РОК БЫЛ, УРА! )))))

Добавил: ВИТ
Дата: 23-03-2008 06:06:51

Оффлайн LUCY

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 283
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #23 : Март 25, 2008, 05:52:56 am »
Скоро, совсем скоро, я пойду на Scorpions и, возможно, напишу сюда как это было  ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #24 : Апрель 04, 2008, 06:10:43 pm »
Не концерт, но что-то похожее...

В российских кинотеатрах покажут 3D-запись концерта группы U2

Единственный трехмерный фильм-концерт легендарной рок-группы U2, снятый с помощью 3D-технологий во время последнего тура, выйдет в России 1 мая, передает РИА "Новости".

Как сообщила PR-менеджер проекта Юлия Константинова, лента U2 3D перенесет зрителя на переполненный стадион и превратит концерт группы в поистине незабываемое зрелище. "Фильм будет демонстрироваться на гигантском экране кинотеатра Nescafe-IMAX, во всех цифровых залах сети "Синема Парк" в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Челябинске, в столичном кинотеатре "Октябрь", а также в других кинотеатрах, оборудованных специальной цифровой аппаратурой", - добавила она.

Оффлайн Wendy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
    • My Last.FM
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #25 : Апрель 05, 2008, 08:17:57 pm »
Muse - была в октябре в Киеве и хочу еще :)

Лучшая концертная группа не дала усомниться в этом звании :)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #26 : Апрель 07, 2008, 05:02:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Muse - была в октябре в Киеве и хочу еще :)

Лучшая концертная группа не дала усомниться в этом звании :)
а я с Muse на красной площади тусовалась))) гуляли вместе))) когда они в прошлый раз в Москву приезжали, несколько лет назад

Оффлайн Wendy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
    • My Last.FM
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #27 : Апрель 08, 2008, 09:54:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а я с Muse на красной площади тусовалась))) гуляли вместе))) когда они в прошлый раз в Москву приезжали, несколько лет назад

Прикольно, а как это?))

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #28 : Апрель 10, 2008, 04:59:56 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прикольно, а как это?))
ну так получилось, что я их тады не знала совсем и не слушала, а моя подруга фаном их была и она узнала где у них проходит автографсессия и отправила меня туда с плакатами, так как сама она училась и никак не могла.. я и поехала)))) было оч. прикольно, людей не оч. много так, что я стояла от них сантиметрах в 20)))) а потом после автографсессии ктото из фанов разузнал, что они ща на красную площадь собираются ехать гулять.. ну мы туда пешком и рванули))) они подъехали и мы гуляли)) даж общались, фоткались конечно))) у мя фотки до сих пор лежат

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Концерты, на которые мы ходим
« Ответ #29 : Апрель 13, 2008, 12:09:27 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не концерт, но что-то похожее...

В российских кинотеатрах покажут 3D-запись концерта группы U2

Единственный трехмерный фильм-концерт легендарной рок-группы U2, снятый с помощью 3D-технологий во время последнего тура, выйдет в России 1 мая, передает РИА "Новости".

Как сообщила PR-менеджер проекта Юлия Константинова, лента U2 3D перенесет зрителя на переполненный стадион и превратит концерт группы в поистине незабываемое зрелище. "Фильм будет демонстрироваться на гигантском экране кинотеатра Nescafe-IMAX, во всех цифровых залах сети "Синема Парк" в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Челябинске, в столичном кинотеатре "Октябрь", а также в других кинотеатрах, оборудованных специальной цифровой аппаратурой", - добавила она.

А я уже посетила сие выступление, т.е. U2 3D, в Европе показывают раньше. И дарят еще значок перед началом сеанса ;) Могу поделится впечатлениями,как раз свежими,только сегодня была. Вообщем мне очень понравилось,рекомендую всем: фанатам и просто любителям творчества группы (как я).  Почти все известные композиции (для меня по крайней мере) прозвучали во время этого концерта и зал хорошо работал,но самое главное,это трехмерное изображение, это просто что-то!!! Лучше и интереснее смотрится,чем концерт вживую (конечно, в живом выступлении свой звук, его ничто не заменит). Особенно классно, когда Боно работал на камеру: смотрит прям на тебя, тянет к тебе руку!!! Или как во время исполнения другой песни слова и фразы летали вокруг тебя, а потом все это переросло в буквенный разноцветный водопад, классссс!
Как бы мне хотелось увидеть концерт BJ в 3Д изображении...хотя кто знает,может U2 положат старт и все начнут тоже штамповать концерты и прочие записи в таком же формате. Посмотрим....

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 23903
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Пресейл на концерты в Европе 2011

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 183
Просмотров: 28756
Последний ответ Июль 04, 2011, 01:27:25 am
от newikov
ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор vikingРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 220
Просмотров: 27309
Последний ответ Май 21, 2010, 01:27:16 pm
от uma
Концерты Aerosmith (ищу таковые)

Автор DevРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 4
Просмотров: 9920
Последний ответ Сентябрь 14, 2004, 06:53:52 am
от Bounce
Билеты на концерты Because We Can тура 2013/14

Автор Юляша КоптиловаРаздел Bon Jovi live

Ответов: 0
Просмотров: 3077
Последний ответ Март 23, 2013, 06:35:01 pm
от Юляша Коптилова

Поиск