Автор Тема: EUROPE  (Прочитано 71388 раз)

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
EUROPE
« Ответ #30 : Март 10, 2005, 01:12:18 am »
И Юроп, кстати, тоже у нас уонцерт дают...

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
EUROPE
« Ответ #31 : Март 12, 2005, 03:51:00 pm »
Народ!!! Хочу поделиться радостью!!! Я 19 марта на их концерт иду!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
EUROPE
« Ответ #32 : Март 12, 2005, 06:33:07 pm »
ты из Питера...? блин.... пойти не с кем

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
EUROPE
« Ответ #33 : Март 13, 2005, 12:15:08 pm »
Jacky, из Питера.
Да, ёшкин кот, у меня та же проблема. Правда, одного человека вроде как удаётся вытащить за уши. Но билет он ещё не купил.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
EUROPE
« Ответ #34 : Март 14, 2005, 07:56:31 am »
Scorpic, всем орут, что концерт в Кремле 20-го.. а для тя чё персональный 19-го??  :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
EUROPE
« Ответ #35 : Март 14, 2005, 11:14:39 am »
Poomba_Maniac, скажи, чё тебе ещё не нравится из музыки и по жизни - мне наверняка это по душе окажется :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
EUROPE
« Ответ #36 : Март 15, 2005, 12:42:06 pm »
Грэг, это я уже давно заметила :)

Poomba_Maniac, Филипп Кирковов?.. хм... А кто это? :) Вааууу, ты столько всякой музыки разной знаааешь...
Насчёт зоофилии - остальные извращения тебе по душе? :)

Jacky, это уж точно :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
EUROPE
« Ответ #37 : Март 16, 2005, 12:21:13 pm »
Poomba_Maniac, ну вот, уже матюжок пошёл... пользуешься отсутствием Смолина? :)
Ладно, чё с тобой вообще разговаривать, ты настолько типичен, что тошнить начинает. Бесполезно с такими, как ты спорить - вас всё равно всегда было и будет большинство. Остаётся только при встрече одаривать парой ласковых слов :)
Да... вот кто-то 19го на концерте отрываться будет, а кто-то будет сидеть и брюзжать: "У меня так ноет задница, и всё из-за этой попсыыы" :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
EUROPE
« Ответ #38 : Март 16, 2005, 12:42:35 pm »
Scorpic, а Смолин где-то рядом...  А об чем тут спор у вас вообще?  Обменяйтесь телефонами и матюкнете друг друга радостно  :mrgreen:
А что касается Европы, то у каждого свое отношение... Многие, вероятно, кроме одной песенки ничего и не вспомнят... Хотя мне ставили в 2003 вроде б какой-то их альбомчик... не впечатлил...  :|

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
EUROPE
« Ответ #39 : Март 16, 2005, 02:43:08 pm »
Poomba_Maniac, да вижу я! Тут кажется все собеседники веселятся. Переход на личности? А я про это ничего и не писал. О! Учитесь у старожилы, юные форумчане, - явка с повинной.  :mrgreen: А как ты умудрился проверить навыки обращения с языком у девушки? А то щас в воображении такие картинки появятся...  :wink:
"Типичные"  люди ходят по улицам в "типичной" одежде и пристают к одиночным прохожим в безлюдных местах с вопросоми: "Бродяга, есть курить? Деньги есть?" и т.д. Все зависит от конкретных экземпляров. Некоторые особо развитые особи с двумя извилинами в указанном шаблоне могут использовать модифицированные обращения.
А теперь по теме: у меня даже два концертных видео валяются где-то... Но кроме Final countdown в голове ничего не осталось.

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
EUROPE
« Ответ #40 : Март 16, 2005, 05:09:51 pm »
Александр Смолин, ой, надо же, ты опять появился :o Рада видеть здравомыслящего человека... Сам понимаешь :)

Poomba_Maniac, тьфу! Не надо ко мне лезть целоваться :)  :evil:
Уезжаешь, значит? :) Йееес! :) Какой замечательный подарок к моему дню рождения :)  :)  :) Это примерно из той же оперы, что один мой одногруппник (очень заметный товарищ) обещал всем девчонкам на 80е марта выброситься из окна :)
Обожаю забытые группы. Забвение идёт им на пользу - они приезжают в Россию, и понимают наконец, что такое благодарная публика.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
EUROPE
« Ответ #41 : Март 16, 2005, 05:15:32 pm »
Scorpic, Питер это еще не вся Россия...  восьмидесятое марта? Это круто!  :mrgreen:
А я в принципе никуда и не исчезал... временно перевелся на техническую должность  :wink:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
EUROPE
« Ответ #42 : Март 16, 2005, 07:50:16 pm »
Александр Смолин, ну, понятно, что таких гуманистов, как Скорпы, объездившие всю Россию, больше не найдётся :) Ну хоть так :)

Poomba_Maniac, скажешь, сказал сейчас абсолютно нетипичное мнение?.. Хватит мыслить и говорить шаблонами, гордиться этим и гнобить тех, у кого есть своё мнение. Хвааааатит!  :twisted:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
EUROPE
« Ответ #43 : Март 16, 2005, 07:54:43 pm »
Scorpic, ну не всю они объездили... К нам в Челябинск из крупных звезд Ванесска Маёвная заезжала... Так что скорпы не единственные, не лукавь  :wink:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
EUROPE
« Ответ #44 : Март 16, 2005, 08:08:22 pm »
Александр Смолин, ну Ванесска, предположим, объездила поменьше городов, чем Скорпы. Да не, конечно, ездят ещё добровольцы типа Deep Purple, например. Ещё вроде кто-то по России ездил. Но таких музыкантов меньшинство - вот что грустно. За то если кто хоть раз приедет, потом возвращается обычно - хорошо у нас принимают очень.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Europe теперь группа 2х хитов?

Автор Ex adminРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 0
Просмотров: 6664
Последний ответ Ноябрь 11, 2006, 05:36:09 am
от Ex admin

Поиск